Всё о Восточном Полушарии > Вопросы по форуму. Для жалоб и предложений

Не могу зарегистрироваться/зайти/войти на форум. Как это исправить?

(1/18) > >>

simonff:
От модератора:
Тема для решения проблем с регистрацией и входом на форум "Восточное Полушарие".
Если вы не можете зарегистрироваться;
зарегистрировались, но пароль не подходит;
зарегистрировались, но не пришло письмо с активацией;
зарегистрировались, активировались, но всё равно не можете зайти, то...
эта тема для вас!

Пишите конкретно в чём проблема. Не забудьте указать ваш email (указанный при регистрации) операционную систему, браузер (марка, версия).

Для нормальной работы с форумом у вас должны быть включены "кукисы" и javascript. По-умолчанию они включены и работают во всех браузерах. Если вы не понимаете этих слов (браузер, кукисы и javascript), то скорее всего у вас они включены.


ВНИМАНИЕ, новые пользователи НЕ МОГУТ создавать темы на форуме, пока не напишут 5 сообщений в других темах. Если у вас есть срочный вопрос, то попробуйте воспользоваться поиском, найти подходящую тему и задать свой вопрос в ней.


Добрый день,

Я не смог зарегистрироваться под ником simonf - до меня не дошло активационное письмо. Не могли бы вы посмотреть, ушло ли оно и не было ли bounces?

Спасибо.

Андрей Отмахов:

--- Цитата: simonff от 11 Августа 2005 23:50:27 ---Добрый день,

Я не смог зарегистрироваться под ником simonf - до меня не дошло активационное письмо. Не могли бы вы посмотреть, ушло ли оно и не было ли bounces?

Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Сейчас отправил письмо с активацией еще раз.

Андрей Отмахов:
Вот результат - сообщение об ошибке:
Your message did not reach some or all of the intended recipients.

Subject: Напоминание о регистрации
Sent: 11.08.2005 22:10

The following recipient(s) could not be reached:

  [email protected] on 8/11/2005 22:10
  Sie sind nicht berechtigt, Nachrichten an diesen Empfänger zu senden. Wenden Sie sich an den Systemadministrator.
  < cedant1.abac.com #5.7.1 SMTP; 554 5.7.1 Forbidden for policy reasons>

simonff:
Спасибо - буду разбираться.

Shakura/MoxHatbly:
Здравствуйте! Я попытался изменить настройки профиля, сменить имя пользователя с MoxHatbly на Shakura, а также адрес эл. почты, но неправильно указал его, поэтому активационное письмо не получил. Прошу отправить по верному адресу (указан в этом сообщении). Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии