Автор Тема: Англо-Русский переводчик для японца. Где купить?  (Прочитано 10934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Looter

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Nihon Bunka kengaku
Собственно говоря мой знакомый по интернет-переписке уже длительное время ищет карманный электронный словарь англо-русского направления перевода. Японско-русский его не устраивает, англо-русский на кпк тоже.
Есть мысли как японцу из Японии(и главное где) заказать оную необходимую вещь.
Заранее благодарю.
Если отпостил не в тот раздел - модератор меня поправит =)
Япония от А до Я[OniGami Team]

Всякий слышит лишь то, что понимает...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Собственно говоря мой знакомый по интернет-переписке уже длительное время ищет карманный электронный словарь англо-русского направления перевода. Японско-русский его не устраивает, англо-русский на кпк тоже.
Есть мысли как японцу из Японии(и главное где) заказать оную необходимую вещь.
Заранее благодарю.
Если отпостил не в тот раздел - модератор меня поправит =)
Давайте сначала уточним. Отправить тему в другой раздел всегда успеем. Речь о карманном англо-русском "переводчике", то есть словаре-книжке. Без японского языка (тем более,что электронных карманных японо-русских словариков пока не существует. Нет спроса просто). Значит он сделан не в Японии, а в США...

Идем в поисковик, например в Гуглю... вводим ключевые слова, например: "карманный электронный словарь англо-русский" получаем ответы. Я зашел туда , где есть АВС ;)

http://www.divi.ru/abc/
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Looter

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Nihon Bunka kengaku
Так то оно так. Но доставка только "по России". =(
Япония от А до Я[OniGami Team]

Всякий слышит лишь то, что понимает...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Так то оно так. Но доставка только "по России". =(
Если это Ваш друг - купите ему сами или попросите прислать деньги Вам через любую "денежную" систему. А потом пошлите ему с оказией или еще как-то :)


 А еще проще открыть при форуме магазинчик и денюшки ыщщо и заработать...  ;) У меня еще и на Ориентале была такая идея - не склалось... пожадничал хозяйчик ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Looter

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Nihon Bunka kengaku
Видимо, так и поступлю.
Магазинчик при форуме.... мысля мыслей. а чем торговать. Каков ассортимент товаров к примеру. Есть ли спрос?
Япония от А до Я[OniGami Team]

Всякий слышит лишь то, что понимает...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Видимо, так и поступлю.
Магазинчик при форуме.... мысля мыслей. а чем торговать. Каков ассортимент товаров к примеру. Есть ли спрос?
Дело не в том, чем, а в том - кому... Ну это не к спеху, а к успеху. Рад, что Вы порадуете своего японца!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только