Автор Тема: Первый любительский хоккейный клуб в Пекине  (Прочитано 39677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bogdanovich

  • Гость

Предлагаю всем, поклонникам этого вида спорта создать либительскую команду ;) ;) ;)

Bogdanovich

  • Гость
Если кто либо располагает инфо. где есть ледовые катки ...
Пусть скажет об этом сейчас или молчит до конца своих дней ... ;D ;D ;D

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
 В Пекинском университете есть ледовые катки, 10 юань  без ограничения времни.и там некоторые люди играют хоккей

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
 Полностью поддерживаю идею Богдановича. Любители и ПРО, ждем ваших постов, у кого есть какие-нибудь предложения по этому поводу?
А где конкретно? Ты имеешь в виду 北京大学?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской

Предлагаю всем, поклонникам этого вида спорта создать либительскую команду ;) ;) ;)

В России играл почти 9 лет, все мечтаю здесь в Пекине поганять. Когда были в Посольстве, подняли эту тему, нам сказали что подумают. А ледовые коньки есть на 国贸 и 西单. Мне в феврале коньки из дома привезут ;D В феврале еще 2 хоккеиста приедут из России, так что есть любители 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн gao_nikolai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: gao_nikolai
Я тоже хоккеист. Профессионально занимался хоккеем 10 лет в Китае. Ищу команду или партнеров  для игры в хоккей в Пекине!  Знаю неплохой стадион стандартный каток и разные команды в Пекине. Звоните мне 13126556889  Николай. 

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Полностью поддерживаю идею Богдановича. Любители и ПРО, ждем ваших постов, у кого есть какие-нибудь предложения по этому поводу?
А где конкретно? Ты имеешь в виду 北京大学?
Они играют на леде озера “未名湖”北京大学。 ;) Но не профессионал

Bogdanovich

  • Гость
Полностью поддерживаю идею Богдановича. Любители и ПРО, ждем ваших постов, у кого есть какие-нибудь предложения по этому поводу?
А где конкретно? Ты имеешь в виду 北京大学?
Они играют на леде озера “未名湖”北京大学。 ;) Но не профессионал
Я предложил любительский клуб, а не профи ... ;D ;D ;D
Но все решено по видимоиу есть люди ,которые хотят и будут  играть в хоккей  ,поэтому я беру с собой коньки ,клюшку и защиту ...
Все парни до встречи в Пекине !!!

Bogdanovich

  • Гость
я так подумал народ, так это же прекрасно !!!вот только бы с кем еще на бокс ходить ... ;) ;) ;)

Bogdanovich

  • Гость
так так  так скоро буду в Пекине через месяц ...будем играть в свободное время !!! ;D ;D ;D

Может кто- то играл уже ?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #10 : 20 Февраля 2006 11:43:11 »
Ну дак кто-нить в Хоккей будет играть, или все поговорили и на этом закончили? :-[
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #11 : 20 Февраля 2006 23:55:34 »
открылась новая площадка в районе 高碑店地铁站 дешего свободно можно организовывать матчи
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #12 : 21 Февраля 2006 09:55:13 »
открылась новая площадка в районе 高碑店地铁站 дешего свободно можно организовывать матчи
Надо съездить посмотреть что за площадка :D
Никто не подскажет где сегодня можно будет увидеть матч Россия:США? ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Bogdanovich

  • Гость
  da nety vremeni !!!

Оффлайн Valeryan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Предлагется провести учредительное собрание русской хоккейной команды в Пекине 2-3 декабря во время 1-го любительского турнира (Стадион Sentury Star - BDA).

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Предлагется провести учредительное собрание русской хоккейной команды в Пекине 2-3 декабря во время 1-го любительского турнира (Стадион Sentury Star - BDA).
Da a vot ob etom mojno popodrobnee? Shto? Gde? Kogda? Adress jelatel'no potochnei yi na Kitaiskom please.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Roy Jones Jr.

  • Гость
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #16 : 02 Декабря 2006 23:44:28 »
Предлагется провести учредительное собрание русской хоккейной команды в Пекине 2-3 декабря во время 1-го любительского турнира (Стадион Sentury Star - BDA).
Da a vot ob etom mojno popodrobnee? Shto? Gde? Kogda? Adress jelatel'no potochnei yi na Kitaiskom please.
Ну ,давайте может начнем?Хотя бы раз в недельку ?Будем поигрывать?Я первый в списке !!!Остальные есть?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #17 : 06 Декабря 2006 11:47:16 »
Предлагется провести учредительное собрание русской хоккейной команды в Пекине 2-3 декабря во время 1-го любительского турнира (Стадион Sentury Star - BDA).
Da a vot ob etom mojno popodrobnee? Shto? Gde? Kogda? Adress jelatel'no potochnei yi na Kitaiskom please.
Ну ,давайте может начнем?Хотя бы раз в недельку ?Будем поигрывать?Я первый в списке !!!Остальные есть?
Нас двое,  Как то не собранно блин. Неужели дальневосточников мало в Пекине?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн amber_spider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #18 : 06 Декабря 2006 15:26:00 »
я тоже играю! просто у нас так! в лето мы на улици качаем ролликы! зим мы качаем парку близком карго 308.工体.
показать наша група фото!

Roy Jones Jr.

  • Гость
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #19 : 06 Декабря 2006 19:43:11 »
я тоже играю! просто у нас так! в лето мы на улици качаем ролликы! зим мы качаем парку близком карго 308.工体.
показать наша група фото!
Вот,вот,вот с китайчиками будем игрять,оооо... а там и китаяночки есть ВСЕ ЕДУ !!!Спасибо,что написал ...может вот только мы вдоем будем ходить играть...Два лаовая вам не помешают ? ::)
П.С.Вообще зашибись на роликах хоккей !!! ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2006 19:44:46 от Roy Jones Jr. »

Оффлайн amber_spider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #20 : 07 Декабря 2006 15:16:30 »
как помешают ?
нормально!
если вы хотете с нами .пожалуйста.прислать сообщение ко мне!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ В ПЕКИНЕ
« Ответ #21 : 10 Декабря 2006 13:52:16 »
как помешают ?
нормально!
если вы хотете с нами .пожалуйста.прислать сообщение ко мне!
Ну ты телефон хоть в личку скинь, а то куда сообщения кидать? :D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Хоккей, пытаемся организоваться
« Ответ #22 : 08 Мая 2007 04:07:31 »
Здесь уже много говорилось о хоккее и его любителях, На Сидане есть лед, есть возможность тренироваться, правда с китайцами..... при слове русские охотно соглашаются, так что любители и проффы присоединяйтесь, а то наше посольство пока соберется что то устроить.............
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Хоккей, пытаемся организоваться
« Ответ #23 : 08 Мая 2007 09:30:57 »
а мы за вас уже болеть готовы! ;))
так что дело за малым :P.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Хоккей, пытаемся организоваться
« Ответ #24 : 09 Мая 2007 02:59:53 »
а мы за вас уже болеть готовы! ;))
так что дело за малым :P.
Cпасибо, но тут бы набрать хоть 5-ку :-[
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )