Автор Тема: Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации  (Прочитано 258596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonarussia38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Девочки, может кто в курсе, интернет-магазинов, чтобы в Россию отправляли?

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
там только А, В, С, а вы случаем не знаете какого-нибудь проверенного магазина с размерами типа F, G?
waliya, задайте в поиске, результаты не заставят себя ждать...Проверено! :D В основном такие размеры идут в экспортных товарах, и качество там очень даже неплохое. Рейтинг продавца и оригинальные фото товара - на это обратите внимание.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Zhu, я мерила туфли (2 раза) в ральных магазинах, и фасон был - "прощай молодость" :-)
Обувь покупаю не здесь, а закупаюсь впрок.

ЮЮ474, спасибо за ссылку на нижнее белъе, пойду смотреть....

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

ЮЮ474, спасибо за ссылку на нижнее белъе, пойду смотреть....
не за что, если кто то не владеет китайским, там девушка говорит по-английски)
главное хорошо рассматримать картинки и подберать то что вам действительно нужно (потолще, потоньше ;))) удачных всем покупок и делитесь ссылками)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ЮЮ474, я ничего не купила, там оплата картой и моего банка в перечне нет, я обычно плачу алипей. Я по кит. не говорю, когда мне надо что-то спросить, то исполъзую он-лайн переводчик английский-китайский, понимают кое-как.

Оффлайн alhim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всех приветствую!
Давно избороздил таобао вдоль и поперек теперь
настал черед купить. Так как живу в Санкт Петербурге сделать это практически нереально неприбегнув к помощи.
Собственно ищу партнера или партнершу для покупок на таобао.
Естественно на взаимовыгодных условиях! (оплата на ваших условиях) Если у вас есть желание и немножко времени можем сотрудничать. В качестве бонуса могу вам с Родины из Питера присылать все, что пожелаете :)
пишите не стесняйтесь мне на емайл: [email protected]
если хотите созвонимся

на первое время планирую для себя купить несколько три или пять вещей, а после можно сотрудничать на постоянной основе  пару посылок в месяц.

p/s   презент от меня :) знаю что вы скучаете по Родине
по сему держите сайт с онлайн трансляцией почти всех
эфирных каналов ТВ россии и украины 
кликать кнопку демо вход или иконку ТВ   http://myinet.tv/

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Всех приветствую!
Давно избороздил таобао вдоль и поперек теперь
настал черед купить. Так как живу в Санкт Петербурге сделать это практически нереально неприбегнув к помощи.
Собственно ищу партнера или партнершу для покупок на таобао.
Естественно на взаимовыгодных условиях! (оплата на ваших условиях) Если у вас есть желание и немножко времени можем сотрудничать. В качестве бонуса могу вам с Родины из Питера присылать все, что пожелаете :)
пишите не стесняйтесь мне на емайл: [email protected]
если хотите созвонимся

на первое время планирую для себя купить несколько три или пять вещей, а после можно сотрудничать на постоянной основе  пару посылок в месяц.

p/s   презент от меня :) знаю что вы скучаете по Родине
по сему держите сайт с онлайн трансляцией почти всех
эфирных каналов ТВ россии и украины 
кликать кнопку демо вход или иконку ТВ   http://myinet.tv/
http://ru-taobao.ru/

Оффлайн alhim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
zhu
спасибо. посредников море.
в принципе я предлагаю  то же самое.
У посредника % непонятный + там постоянный
поток клиентов = временные задержки форсмажеры и тд..
 свои минусы и плюсы, если никто не откликнится
прибегну к  помощи посредников.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
в ктороый раз сегодня утром с таобао пришло нечто неработающее...как же они достали!!! постоянно пытаются херь подсунуть....опять отправляю, чтобы поменяли, сил моих уже с ними нет. Интересно, это только мне так везет или это у всех так? ???

А ты что купила?

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
А ты что купила?
купила машинку, которая катышки с одежды убирает....сегодня вот только прислали работающую! копец! написано, что товар в Шанхае, смотрю на квиток, там Иу...
в прошлый раз вообще жесть, покупала электронный словарь почти за 1000, а он с разбитым экраном пришел, кое-как поменяла!

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Waliya_88, а что в первый раз не работало на этой машинке? Хорошо, что словарь поменяли, все-таки дорогой, у меня пока все было работающее, но я покупала соковыжималку с миксером, и мне этот комбайн пришел ударенный, по коробке было видно, что ее ударили и на нем самом была трещина, но он работал, и я менять не стала, а потом еще сама уронила и отбила другой кусок.
 А вообще вспомнила, присылали мне дефективные сережки - без камушка, отправила обратно и прислали другие, и этот же продавец в другой раз вместо показанных на фотографии сережек прислал другие, после разборок прислал правильные. Так что разное бывает.....

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Waliya_88, а что в первый раз не работало на этой машинке?
не работала сама машинка, так как она не на батарейках, а от сети заряжается, так вот она просто не заряжалась.
Хорошо, что словарь поменяли, все-таки дорогой
да не то слово, они настаивали, что он был целый и это его 快递 разбили по пути, и что надо было сразу проверять... ну я на них наехала, что они сами как попало упаковали, с трудом, но поменяла...

А вообще вспомнила, присылали мне дефективные сережки - без камушка, отправила обратно и прислали другие, и этот же продавец в другой раз вместо показанных на фотографии сережек прислал другие, после разборок прислал правильные. Так что разное бывает.....
сережки и вообще украшения через таобао больше не покупаю, так как снятых фоток "товара живьем" там практически нет, а на самом деле изделия сильно по качеству отличаются от картинки. Этого добра и на базаре можно по дешевке купить :)

Оффлайн alex_kramarenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Люди добрые!!! :) очень прошу о помощи!!! я зарегестрировался на таобао,открыл карту в банке, дело дошло то заказа, я так понимаю нужно установить интернет-банкинг! что это ? и как его установить! ??? ну очень надо! заранее благодарю откликнувшихся :-*
http://vkontakte.ru/photo43365145_156018224 вот на этой странице застряла >:(

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
сережки и вообще украшения через таобао больше не покупаю, так как снятых фоток "товара живьем" там практически нет, а на самом деле изделия сильно по качеству отличаются от картинки. Этого добра и на базаре можно по дешевке купить :)
Давала как то ужеету ссылку...2 раза у них уже брала, все полностью соответствует картинке...даже лучше чем на рынке ;) но немного дороже (ну по крайней мере у нас ;)
http://shop33614390.taobao.com/

П.с. девушки где все таки ссылки с магазинами провененой косметики (крем умывалки и т.д)...у меня тут свекровь задалась, хочу помочь, да и чтоб не деньги на ветер)))) за рание спасибо)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Косметику покупаю на amazon.cn, доставка не очень быстрая, но на качество нареканий нет.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Waliya_88, моя первая покупка на таобао как раз и был тот набор с выпавшим камушком, он соответствовал картинке, как не странно, поэтому второй раз я выбрала опять у того же продавца, а он мне прислал нет, потом присланные сережки я нашла у него на сайте, они стоили в 2 раза дешевле, чем мною выбранные, птом он все правильно прислал. Я покупала на таобао, т.к. проще, торговаться не надо. Но теперь никакие украшения покупать не буду больше - уже наученная.
 Девы, кому - нибудь нужны детские игрушки, для совсем маленьких. Сегодня получила свой заказ, нарадоваться не могу :-))) Выкладываю ссылку на магазин.
 http://dudubaby.taobao.com/shop/xshop/wui_page-cat-57931872.htm

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Люди добрые!!! :) очень прошу о помощи!!! я зарегестрировался на таобао,открыл карту в банке, дело дошло то заказа, я так понимаю нужно установить интернет-банкинг! что это ? и как его установить! ??? ну очень надо! заранее благодарю откликнувшихся :-*
http://vkontakte.ru/photo43365145_156018224 вот на этой странице застряла >:(
У меня нет "в контакте" поэтому посмотретъ не могу, но могу предположить, что для актвиции он-лайн банкинга в Китае надо сходить в свой банк(с паспортом), где вам дадут код активации и карту с комбинациями для оплаты или ДВД для инсталирования.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
как то обещала ссылку на топовые магазины...вот http://www.tbhuangguan.com/ ну как и говорила, в пятерке лидеров чаще всего все очень не качественное...но там есть more ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн alex_kramarenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
сходил в банк установил интернет-банкинг, но опять ничего не получается!!!!! строчки пароль нет!!!!работаю в Explorer?? помогите!!!! если удобно свяжитесь со мной [email protected] молю о помощи!!!!!!!!!!

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Не знаю как вам помочь, у меня такое было, когда я работала в Мозилле, в Эксплорере нет у меня никаких проблем. Надеюсь, что кто-нибудь вам ответит.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
сходил в банк установил интернет-банкинг, но опять ничего не получается!!!!! строчки пароль нет!!!!работаю в Explorer??
покажите скриншот

Оффлайн alex_kramarenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Вот и все... :'(

Оффлайн alex_kramarenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Получилось!!!!! Могу вводить пароль!!!!!
Новая проблема))) Что вводить в логин, а что в пароль??? У меня есть много цифр! а что куда вводить не понимаю))) Помогите пожалуйста)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, кто подскажет, вчера я хотела посмотреть свои старые покупки на таобао - хотела купить, задаю даты в поиске, мне ничего не показывают. Аналогичная ситуация уже была позавчера, но после 10-го нажания на поиск, все выдалось, а теперь вообще никак. Не могу посмотреть свои покупки, старее, чем 3 месяца. Если решение этой проблемы?

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
у меня тоже такая ситуация,не могу найти старые покупки.наверно их удаляют через определённое время.