Автор Тема: Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации  (Прочитано 258646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
где выгоднее покупать, на рутаобао или на таобао китайском??? хотя везде могут кинуть, но на ру как то не так страшно!!!посоветуйте кто знает разницу, хотя оба сайта то товар в одном месте берут??
Меня тоже интересует ответ на этот вопрос. Но пока никто не отвечает. Только другие посредники пишут.
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
зависит от того,где вы находитесь) если я живу в китае,то конечно же я отдам предпочтение оригинальному таобао))) не с рутаобао же мне заказывать!

рутаобао - это тот же посредник. все цены в рублях,долларах и уже с накруткой. (!) плюс к этой сумме доставка до России (или другой страны).

если вы находитесь не в Китае и хотите заказывать чисто для себя какие-то вещи (я имею ввиду небольшой объем),то рутаобао. так как мало найдется посредников,которые будут отправлять вам пару обуви и одни джинсы.

если же речь идет об объемных заказах,то ищете посредника. и заказывайте напрямую с таобао.

найти посредника,думаю,достаточно проблематично для многих... так нужно найти такого,который не кинет. а такие конечно же есть. куда без них. с этой стороны рутаобао надежнее. это все-таки целая организация,они дают гарантии,уже и тысячи человек заказывали через них и оставались довольными.

по поводу фразы "хотя оба сайта товар в одном месте берут",вы правы.
схема такая:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  - ТАОБАО - ВЫ(покупатель)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ТАОБАО - РУТАОБАО - ВЫ(покупатель)

Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Ramzesssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Люди помогите у меня на таобао в чате с продавцами переписка не высвечивается, то есть я не вижу что мне пишут и что я отправляю( шрифт черный по умолчанию), а сейчас вообще чат не запускаеться((((

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Не знаю в какой раздел форума поместить мой вопрос, поэтому задам его тут.

Второй день уже мучаюсь, никак не могу найти портмоне для водительских документов. Чтобы туда по мимо самого водительского и прочих карточек, можно было вложить и документы формата А4, которые можно будет сложить. А когда понадобятся, не доставать их из этого портмоне, а просто развернуть.

Пожалуйста, кто знает какой-нибудь магазин на TaoBao, дайте ссылку на него. Я буду вам очень признателен!
Спасибо!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Второй день уже мучаюсь, никак не могу найти портмоне для водительских документов. Чтобы туда по мимо самого водительского и прочих карточек, можно было вложить и документы формата А4, которые можно будет сложить. А когда понадобятся, не доставать их из этого портмоне, а просто развернуть.
Наверное, не совсем соответствует Вашим требованиям формата, но в том магазине есть разного формата вещицы.
Чтобы при развороте получился А4, это Вам надо искать папки и портмоне А5, а потом придумать, как прикрепить так документ, чтобы его развернуть.

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Наверное, не совсем соответствует Вашим требованиям формата, но в том магазине есть разного формата вещицы.
Чтобы при развороте получился А4, это Вам надо искать папки и портмоне А5, а потом придумать, как прикрепить так документ, чтобы его развернуть.

Спасибо! Но это не совсем то, что я ищу. Вероятно я не правильно объяснил.
Я имею ввиду что это портмоне по размерам примерно такое же как кошелек, не обязательно длинный, не обязательно широкий. И у него внутри прозрачные стенки, куда можно положить удостоверение, техпаспорт. Чтобы когда, скажем, гаишник тормозил, ему просто это портмоне даешь и там все находится за прозрачными стенками, можно не вынимая документы смотрет. А по мимо отделов под права, есть еще один отдел, тоже прозрачный. Туда можно положить документы, например довереность. Так вот, этот отдел такого же размера как и отдел под права, только он раскладывается и складывается.
Ох уж и не знаю как еще объяснить, попробуйте посмотрите еще картинку, примерно то что я ищу.

Видите как там полис вложен...

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
не встречала таких на таобао...

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не сочтите за блаж кто-нибудь видел mp3 для беременных?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Не сочтите за блаж кто-нибудь видел mp3 для беременных?
почему блажь? ) полезная штука - http://item.taobao.com/item.htm?id=13018154749&_u=82n6mv5ae01

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Спасибо! Но это не совсем то, что я ищу. Вероятно я не правильно объяснил.
Я на таобао такого тоже не видела.
В Пекине на Ябаолу покупала несколько кошельков и папок для документов с такими вставками (как мне объяснили они на фабриках специально такие заказывают, для русских).
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
почему блажь? ) полезная штука - http://item.taobao.com/item.htm?id=13018154749&_u=82n6mv5ae01
а что необычного такого в этих мп3? какая то спец музыка для беременных?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
а что необычного такого в этих мп3? какая то спец музыка для беременных?
Да, это специально для беременных. Что необычного - не знаю, не слушала никогда, своим пузожителям сама пела ). Но по отзывам по той ссылке, что  дала, - достаточно неплохие музыкальные композиции. Одни названия уже умиляют - "幸福的眼泪",“好爱你,我的宝宝”,“甜蜜的梦想”,“温柔的心情”. Наверное, приятные расслабляющие мелодии... Как музыку словами передашь?))

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Да, это специально для беременных. Что необычного - не знаю, не слушала никогда, своим пузожителям сама пела ). Но по отзывам по той ссылке, что  дала, - достаточно неплохие музыкальные композиции. Одни названия уже умиляют - "幸福的眼泪",“好爱你,我的宝宝”,“甜蜜的梦想”,“温柔的心情”. Наверное, приятные расслабляющие мелодии... Как музыку словами передашь?))
и правда сладкие названия))))) O:)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
конечно 1ый вариант)))) круто бандаж + музыка)))) для меня мега дорого
второй выриант проще и дешевле)))))
Походу не буду заморачиваться буду в бандаж наушники класть хе-хе и пугать окружающих)))))
Нужно это для раннего развития ребенка

Оффлайн tecateca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста магазины принимающие оплату по вебмани

Оффлайн Rexman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: blackduh
Здравствуйте . Помогите пожалуйста найти магазины для оплаты через Visa.

Нужны магазины

Компьютерной техники (Начиная от кулеров,заканчивая видеокартами и процессорами)

Оригинальные телефоны по приемлимой цене для опта (Можно восстановленные)-Особенно интерисуют оригинальные Айфоны

Немогу найти Китайский магазин для оплаты через Visa чтобы купить DVD и колонки для ПК и Домашнего кинотеатра

Немогу также найти магазин для покупки дешевых подделок Айфона с логотипом яблока



Спасибо за внимание.Помогите,буду очень благодарен вам :)

Оффлайн Rexman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: blackduh
Подскажите пожалуйста магазины принимающие оплату по вебмани


focalprice.com

Оффлайн tecateca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо

Получается только один магазин

Оффлайн Rexman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: blackduh
Кто нибудь дайте сайт хороший где продают хорошие шиповки и чтобы по миру доставка была.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Здравствуйте . Помогите пожалуйста найти магазины для оплаты через Visa....
...Немогу найти Китайский магазин для оплаты через Visa чтобы купить DVD и колонки для ПК и Домашнего кинотеатра
Сходите на www.aliexpress.com. Там магазинов - тысячи, а оплат кроме VISA и Master нормальных больше нет. Еще через VISA можно платить на www.dealextreme.com

Немогу также найти магазин для покупки дешевых подделок Айфона с логотипом яблока
Таких нет - это международный скандал. А вот продавцы, с которыми можно договориться на таковой, есть, на площадке по первой ссылке. Но они тоже не всем доверяют. У меня такой есть (в личку - укажу пальцем)
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн dove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Заказала вещи на ТаоБао (первый раз) ошиблась с размерами, все пришло большое :'( Хочу обменять за пересылку продавцу и опять мне, кто должен платить? Спасибо

Оффлайн Vasilenko.91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Привет всем!
У меня вопрос такой: как и где лучше заказать себе китайский скутер?
А может проще и дешевле купить его у себя в городе?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
dove, это будет по Вашей инициативе - значит платить Вам. Вина продавца то в чем, если ошиблись Вы?
Vasilenko.91, скутер оттуда выйдет дороже, доставка съест всю выгоду
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Хочу на таобао стол для пинг-понга заказать. 所在地区:山东临沂
Успеют ли до китайского нового года доставить или если сейчас закажу, получу только в феврале? Или заказать EMS? Как лучше?

Оффлайн Валерия Ники

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу на таобао стол для пинг-понга заказать. 所在地区:山东临沂
Успеют ли до китайского нового года доставить или если сейчас закажу, получу только в феврале? Или заказать EMS? Как лучше?
я поговорила с продавцом, он уже на каникулах... придется ждать ... только в феврале можно будет.