Автор Тема: Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации  (Прочитано 258495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн abkhazionok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
я постоянно кое-что покупаю через интернет, можно посмотреть //www.taobao.com  Но через интернет купить туфли или одежду никак не советую,   обувь и одежду все таки надо лично померить. Когда делаешь покупку надо внимательно читать и выбрать проверенные магазины, еще надо пользоваться 支付宝
а как вы это делаете? мне очень хотелось бы тоже там, на таобао, заказывать, но не разберусь никак. Зарегиться не могу просят китайский номер телефона. Может подскажете что-нибудь. А то я уже весь инет перерыла вокруг одни посредники, а через них рисковать не хочу, хочу напрямую заказывать...

Оффлайн Kingpin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу партнера-поставщика для оптовых закупок с сайта taobao.com (в основном одежда и обувь) в Россию, в частности Санкт-Петербург. Рассмотрю любые предложения. Просьба писать в ЛС.

Оффлайн Kingpin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу партнера-поставщика для оптовых закупок с сайта taobao.com (в основном одежда и обувь) в Россию, в частности Санкт-Петербург. Рассмотрю любые предложения. Просьба писать в ЛС.

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Кто в курсе, есть ли в Китайском интернете сайт, где розничные покупатели могут публиковать вещи, которые хотят купить с указанием предельно возможной цены, а продавцы торгуются на понижение?
Или может на таобао есть такой раздел?
нет такого раздела на тао
а если вдруг узнаете я с вами буду торговаться до бесплатного конца пусть китайци лопнут :lol:
жаль что нельзя видео вставлять  ;D http://www.autoquoteportal.ru/index.php?key=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F особенно понравился руссо туриссо
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011 01:27:46 от али »

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
а как вы это делаете? мне очень хотелось бы тоже там, на таобао, заказывать, но не разберусь никак. Зарегиться не могу просят китайский номер телефона. Может подскажете что-нибудь. А то я уже весь инет перерыла вокруг одни посредники, а через них рисковать не хочу, хочу напрямую заказывать...
лучше это делать через хороших посредников тогда и спать будете спокойно

на каждом форуме есть ветка об отзывах о посредниках на полушарие ее мало или я не нашол http://polusharie.com/index.php?topic=125722.0
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011 19:52:28 от али »

Оффлайн Андрей поступаев

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Собираюсь в марте в Китай, подскажите где можно купить оптом женскую качественную одежду , которая идет на экспорт в Италию и Францию. Бренды типа  armani и D&G не интересуют.
Заранее спасибо!!!!

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу фабрику нижнего женского белья. Хотим договориться о поставке в Россию. Пишите на [email protected]

Оффлайн deff91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кому интересна доставка или нужен помошник,переводчик и гид в Гуанчжоу по заводам разных продукций,по закупки обращайтесь [email protected]
возможно посредничество с сайта www.taobao.com

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Я вообще не понимаю, как можно покупать товар через китайский сайт? И зачем? Как возможно оценить качество товара? Куда продавец будет доставлять товар? кто и как должен оплачивать товар: покупатель в СНГ  или посредник в Китае?? По ходу он-лайн торговля в Китае- только для китайцев  ;D
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн asuss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: asuss
Присоединяюсь,мне тоже было бы интересно узнать адреса надёжных интернет-магазинов! 8)Девушки,а кто-нибудь покупал косметику на strawberrynet.com?
Недавно видел интернет-магазин по продаже всевозможных видов мягкой мебели, кроватей с матрасами, подушек и прочей всячины на любой вкус и размер.
ноин

Оффлайн Radmila_GZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: m_radmila_m
Я вообще не понимаю, как можно покупать товар через китайский сайт? И зачем? Как возможно оценить качество товара? Куда продавец будет доставлять товар? кто и как должен оплачивать товар: покупатель в СНГ  или посредник в Китае?? По ходу он-лайн торговля в Китае- только для китайцев  ;D

Как раз таки покупать через китайский сайт очень удобно и дешево. Есть описание товара и его качество, то есть продавец гарантирует качество товара. Продавец будет доставлять покупателю по зарегестрированному адресу. Оплачивать товар должен посредник в Китае, через банковскую карточку.

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской

;D я китайского на знаю совсем, но зарегистрировалась))) исключительно методом научного тыка))))) по интуиции.
;D
был у меня похожий опыт... Первый раз в китае банковскую карточку оформлял, методом научного тыка, еще и китайцы помогали, так мы сообща. Мне вместо фамилии гражданство написали, теперь я Казахстан :lol:
不耻下问

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Девочки эта ссылка со смешариками, не работает если у кого нибудь есть ссылка игрушек или одежды с этими персонажами, поделитесь пожалуйста...........незнаю даже как их в поиск задать............ ???

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский

Оффлайн Einherjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
а нет ли у кого опыта,находясь в КНР делать покупки на ebay или в других некитайских онлайн магазинах? как с пошлинами,сроками доставки и т.д.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
приветствую ветеранов форума..
Уважаемые, не подскажете информацию о возможности приобретения солнечных батарей китайского пр-ва?
Не оно?
Через какие-то лоты можно напрямую и на фабрики выйти, если нужен опт.

Оффлайн gran2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • http://srochno-srub.ru/
Собираюсь открыть интернет магазин
Посоветуйте поставщиков нижнего белья и одежды.
Если можно с бесплатной доставкой.


Оффлайн gran2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • http://srochno-srub.ru/
Форум умер(

Оффлайн tea drinker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Собираюсь открыть интернет магазин
Посоветуйте поставщиков нижнего белья и одежды.
Если можно с бесплатной доставкой.
это которые с таможенной очисткой и товаром под реализацию на 10 лет ?  :w00t:
Don't waste another moment / It's waiting for you now

Оффлайн gran2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • http://srochno-srub.ru/
Что за народ пошел ли бы поднастрать а так чтоб совет дать или помочь.
Теперь понятно почему в Москве одно хачье

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Что за народ пошел ли бы поднастрать а так чтоб совет дать или помочь.
Теперь понятно почему в Москве одно хачье
да вы сами хоть думаете что пишете? вот как откроете магазин мне бесплатно вышлите вещи ;D
а если серьезно это бесплатно будет как минимум 20%
вот здесь посредники смело выбирайте http://polusharie.com/index.php?board=284.0
я увидел там 5% но это скорее всего тоже самое что приходишь в банк а там висят одни нули
но в конечном итоге влупят мало не покажется
если будут вопросы спрашивайте
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011 06:17:44 от али »

Оффлайн ves.ck

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Интересует вопрос по приобретению техники через интернет, а именно: Fujifilm FinePix HS20EXR.
Это новая модель, вышедшая в 2011 году. Подскажите, через какие интернет сайты (проверенные) можно покупать такого рода технику.
Можно ли заказывать через "taobao.com"? Еще интересует вопрос цены. Так как даже в "taobao.com", цены постоянно "прыгают" от 2700 до 3500 юаней за базовую модель, без всех прилагающихся доп. деталей. Это наталкивает на мысль, а может ли это быть подделка, так как в магазинах города Шанхай, он стоит гораздо дороже.
Заранее спасибо за ответ! 

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
кто-то пользовался сайтом http://www.milanoo.com ?
какие отзывы и впечатления??
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
кто-то пользовался сайтом http://www.milanoo.com ?
какие отзывы и впечатления??
цены конечно сладкие футболки 10 дол. по виду у нас в Харькове 250-300 гривень но что придет хер его знает