Автор Тема: Украина, КЭГИ!!!  (Прочитано 31646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Украина, КЭГИ!!!
« Ответ #50 : 12 Февраля 2015 14:49:22 »
Ольга_54:Мне кажется вы пока не понимаете,что это за страна Китай.После вашей работы,где весело и шумно,в Китае без знакомых вам будет скучно.А уж и мужа найти,даже не знаю.Китайцы любят молодых выбирать,чтоб ещё и ребёнка родила.Хотя конечно много разных случаем,но мне кажется вы сами не захотите тут жить,тем более после Одессы.Приезжайте ,помогайте дочери,возможно сможете продлить визу,как по уходу за ребёнком,помощь родным.Раньше такие визы давали,правда если родители по рабочей визе тут  в Китае.По пол года жили.Ну или же изначально делайте годовую визу в китай,дорогая только она .
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Ольга_54

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Украина, КЭГИ!!!
« Ответ #51 : 12 Февраля 2015 20:05:00 »
  спасибо  за советы.   я не представляю пока что такое Китай конечно, но хотела быть рядом с внучкой Вот себе и мечтаю что можно придумать. Делать годовую визу у нас нет возможности.  По поводу замужества, то не обязатель прямо  за китайца.  У нас в Украине тоже 70- летние мужчины хотят молоденьких.Всё это я понимаю, но ведь есть исключения же... Надежда умирает последней. Приеду  и  разберусь. Буду иметь хоть какое то  представление.

Оффлайн luckyfox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mermaid_77_99
Re: Украина, КЭГИ!!!
« Ответ #52 : 01 Июня 2015 16:28:11 »
интересно нашли кого-нибудь