Автор Тема: 24-25 ноября состоятся соревнования среди иностранцев в Гуанчжоу  (Прочитано 34094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Уважаемые соотечественники!

24-25 ноября 2007 года в Спортивном центре Тяньхэ (Guangzhou Tianhe Sports Center)
Канцелярией по иностранным делам города Гуанчжоу, Управлением по спорту и Оргкомитетом по проведению Азиатских игр в Гуанчжоу (в 2010 году)
будут организованы
спортивные соревнования среди иностранцев, проживающих в Гуанчжоу (иностранных специалистов, работающих в Гуанчжоу, сотрудников иностранных предприятий и представительств в Гуанчжоу, студентов) и членов их семей.
В соревнованиях планируют принять участие и команды из сотрудников муниципального правительства, руководящего состава ряда китайских предприятий.

Соревнования будут проводиться по шести видам спорта:
футбол (мужчины, 5 на 5, в команде не более 10 игроков),
баскетбол (мужчины, не более 10 игроков),
теннис (мужчины, женщины, мужские пары, женские пары),
настольный теннис (мужчины, женщины, мужские пары, женские пары),
бадминтон (мужчины, женщины, мужские пары, женские пары),
боулинг (для лиц старше 45 лет).

Предлагаем желающим соорганизоваться в команды, которые могли бы единым фронтом представить (по возможности достойно или, по крайней мере, ярко :)) русскоязычную общину Гуанчжоу.

В этой связи, несмотря на то, что данное объявление публикуется от имени Генерального консульства Российской Федерации, были бы признательны гражданам стран СНГ и Балтии, которые бы укрепили ряды российских граждан в этих командах.

К желающим принять участие - просьба отметиться в данной ветке. Особенно приветствуются энтузиасты, готовые взять на себя координацию подготовки команд по тому или иному виду спорта.
Имея в виду тот факт, что, по крайней мере, по одному виду спорта (футболу, судя по активности на форуме) уже фактически есть  имеющий игровую практику коллектив, то, очевидно, целесообразно формировать состав к соревнованиям на его основе (разумеется, при согласии и возможности собственно игроков).

В сухом остатке, приветствуются:

участники (в первую очередь),
организаторы (менеджеров здесь по идее много),
болельщики (веселые и активные),
спонсоры (может, и такие есть),
доброжелательные зеваки и все-все-все.

Представляется, что мероприятие может стать крупномасштабной акцией, в которой совмещая веселый досуг и новые знакомства, удастся объединить многих из тех, кто так или иначе относит себя к "Русскому клубу в Гуанчжоу".

Инициативы и конструктивные комментарии вы также можете сообщить мне по телефону:
13826193151 (Ринчен Ракшаев) или по электронной почте: [email protected]

P.S. Организаторы соревнований не будут допускать к участию профессионалов и тех, кто не имеет законного права находиться в Гуанчжоу.  :)


Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
я в бадминтон бы поиграла:)
ну и как болельщик с незаменимой практикой на футбольных играх тоже сгожусь:))))))))))

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
А я бы "поболеть" пришла!
 ;D
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Отлично. Спасибо за первые отзывы.
Формально сроки заявок подошли к концу "вчера". Это я сам (Ринчен Ракшаев) проглядел, виноват.
По договоренности с Канцелярией по иностранным делам нам их отодвинули до 9 ноября. Поэтому предлагаю подводить предварительные итоги 7 ноября. Можно будет собрать маленькую оргвстречу.

Оффлайн Yankel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
И я в болельщицы хочу!!! Думаю здесь больше пригожусь, чем в футболе например ;D.
Могу  плакаты изобразить какие-нибудь в подержку команд))).
Не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: 24-25 ноября состоятся соревнования среди ин
« Ответ #5 : 30 Октября 2007 15:03:07 »
И я в болельщицы хочу!!! Думаю здесь больше пригожусь, чем в футболе например ;D.
Могу  плакаты изобразить какие-нибудь в подержку команд))).

Ян, а в бадминтон ты не хочешь поиграть?:) сыграли бы в паре - правда нам лучше против мужской пары играть - будем брать обаянием:)))

Оффлайн Yankel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 ;D
Да я не против! Ракетку в руках жержала, воланчик тоже помню как выглядит)))

А нас в команду то возьмут бадминтоновую?
Не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: 24-25 ноября состоятся соревнования среди ин
« Ответ #7 : 30 Октября 2007 16:16:16 »
;D
Да я не против! Ракетку в руках жержала, воланчик тоже помню как выглядит)))

А нас в команду то возьмут бадминтоновую?

а почему нет?!
бум усиленно тренироваться на футбольных матчах, пока ребята гоняют:)))

Оффлайн Yankel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ок! Тогда надо заявочку подать. :)
Не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность

Оффлайн Игорb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
А нам в Универе сказали насчет соревнований по футболу еще неделю назад ,но не уточнили каких.Мы в тот же день собрали команду(Динамо),которая состоит из 1 украинца,1 казаха,2 тайландцев и индонзийца.Крутой клуб вышел Динамо Юнайтед))))Так что увидимся на матчах турнира! :)
15989089987

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Я смотрю дело то идет!!!
 ;D
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Aнеch-ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Муж с удовольствием поиграет в теннис, имеет спортивный разряд, так что думаю не подведет наших! :)

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Спасибо за новые комментарии.
Отметившиеся по одному виду спорта, думаю, могут самостоятельно вступить друг с другом в контакт.
Для подачи заявок потребуются некоторые данные. Позднее попрошу сообщить в личку конкретные сведения (ФИО, место работы/учебы, контактный телефон, может, что еще).
К ребятам из вузов отдельная просьба по возможности оставить координаты представителя (активиста, если можно так назвать) каждого института. Надо думать, студенчество традиционно представляет наиболее грозную спортивную силу.
За футбол, очевидно, теперь можно вообще не волноваться.
Порадовала теннисная заявка.
Прекрасные девушки с воланами вдохновляют.
Болельщики тоже тренируются.

Оффлайн ScorpiOlya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ой, я тоже приду поболеть!  :) И подружек прихвачу с собой!  ::) Будем активно хлопать в ладоши и не щадить голоса! О-ле! Россия - Чемпион!  :D

Оффлайн Лютня

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
примите пожалуйста еще одну заявочку на участие
+1 футбольная команда полностью состоящая из соотечественников

а можно узнать расписание соревнований - потому как можем заявить еще и баскетбольную команду..

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
К сожалению, точного расписания пока нет.
Думаю, что баскетбольную команду при желании и возможности целесообразно комплектовать в любом случае. Если что - отзовем заявку.
Кроме того, сообщаю, что организаторы не разрешают заявляться одному и тому же участнику более чем по двум видам спорта.

Оффлайн Aнеch-ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Дорогие спортсмены!!! Если в Вашей команде по баскетболу/футболу найдется место еще одному игроку, имейте в виду, что есть желающий!!!Заранее спасибо!!!

Оффлайн Skywalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
А можно мне поучаствовать, если я живу в Шэньчжэне??? В баскетбольной команде например? Жуть как хочется!!!!
Goal is a dream with a deadline.

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Заявить человека из Шэньчжэня мы можем, по крайней мере, попробовать.
Тем более, что уже три человека произнесли слово "баскетбол". Еще два - и вроде получается команда.

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Вообще говоря, если будут смотреть документы, то у меня подозрение, что много народу может оказаться с пекинскими или, например, харбинскими визами. Что оргкомитет скажет на это, непонятно :)
Отдельно по боулингу. Если до 45 лет есть кто-то, кто хорошо играет, тоже можно заявить. У меня было просто опасение (очевидно, излишнее), что желающих может оказаться слишком много.

Оффлайн Tverdohlebov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
С удовольствием присоеденюсь к баскетбольной команде. С легальным положением в ГЖ проблем нет! Надеюсь увидеть на форуме информацию об организационном сборе команды заранее!

Оффлайн Skywalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Да неужели 5 баскетболистов в Гуанчжоу не наберется! наверное все-таки стоит заявиться...
Goal is a dream with a deadline.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
буду учавствовать в соревнованиях по баскетболу. Команда соберется это однозначно, можно булобы даже потренироваться-съиграться, до 24го. Живу рядом со спортивным центром, мячик есть, телефон есть, желающих пока нет.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Генеральное консульство России в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 40
Может, баскетболисты оставят мне в личке или прямо здесь свои контактные телефоны?
Кажется, пять человек уже есть. Я вас соединю друг с другом и выберете "капитана", через которого договоритесь о встречах.

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток!
Хотел бы тоже принять участие в соренованиях. Раньше неплохо играл в большой теннис, так что думаю после пары тренеровок смогу пополнить ряды нашей команды!
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!