Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #175 : 18 Ноября 2010 13:26:55 »
В Huashan Hopital. На 8 этаже, прямо как лифт откроется, сразу видно название Huashan Worldwide Mediсal Center. Когда входишь на территорию больницы со стороны Wulumuqi Lu, это здание будет по правую сторону. По левую - In Patient отделение и там, где делают рентген, томографию и прочее. В общем, справа.
А ВИП в детской-это прямо отдельный вход, по-моему над ним написано Out-Patient, перед входом в Emergency.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #176 : 18 Ноября 2010 14:08:21 »
В Huashan Hopital. На 8 этаже, прямо как лифт откроется, сразу видно название Huashan Worldwide Mediсal Center. Когда входишь на территорию больницы со стороны Wulumuqi Lu, это здание будет по правую сторону. По левую - In Patient отделение и там, где делают рентген, томографию и прочее. В общем, справа.
А ВИП в детской-это прямо отдельный вход, по-моему над ним написано Out-Patient, перед входом в Emergency.
спасибо.:)

Оффлайн Скорпион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #177 : 19 Ноября 2010 20:12:42 »
Понравилась и детская больница и врач,но она принимает один раз в неделю там.В другие дни работает в китайской больнице и не дала мне координаты.Если кто знает где можно найти детского пульмонолога пожалуйста напишите.К сажелению раз в неделю прием может быть недостаточен.Иногда нужно чаще что бы дозировку лекарства коректировать.К моему удивлению все лекарства можно купить в аптеке по рецепту.А я переживала что здесь совсем другие препараты.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #178 : 19 Ноября 2010 20:35:16 »
А никто не в курсе, как в Китае обстоит дело с такой болезнью как геморрой?    Много ли больных, лечат ли, если лечат то где? или наоборот - ничего никому не надо?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Alisenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #179 : 23 Ноября 2010 18:19:36 »
Подскажите, пожалуйста, может кому приходилось проверять/удалять родинки в Шанхае? В какой больнице это делают? Нужен врач-онколог или кожник? А то мне надо как-то решиться сходить к врачу, но страшно так, родинка же...  :-X :'(

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #180 : 23 Ноября 2010 18:39:09 »
Подскажите, пожалуйста, может кому приходилось проверять/удалять родинки в Шанхае? В какой больнице это делают? Нужен врач-онколог или кожник? А то мне надо как-то решиться сходить к врачу, но страшно так, родинка же...  :-X :'(
Мой муж ходил в United Family Hospital, Xianxia Road/Linquan Road,  к др-ру Guo. Все было профессионально.

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #181 : 23 Ноября 2010 18:42:43 »
Мой муж ходил в United Family Hospital, Xianxia Road/Linquan Road,  к др-ру Guo. Все было профессионально.
Дерматолог  :)  (Skin Clinic)

Оффлайн Alisenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #182 : 26 Ноября 2010 11:03:13 »
Pulchonok,
спасибо большое! Как раз и нужно, чтобы профессионально.

Оффлайн Carla Bruni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #183 : 02 Января 2011 17:34:43 »
Девочки, подскажите косметологическую клинику в Шанхае, где можно сделать блефаропластику. Хочу сделать для нижних век.  :-[ :'(чтоб стать еще красивее,   ;)
Кто-нибудь делал(а) в Китае? Благодарна буду за отзывы. Какие цены, посоветуйте, где делать дешевле, в Пекине или Шанхае.

Оффлайн Iraidashardos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irrsun
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #184 : 08 Января 2011 01:28:22 »
Прочитала всю тему,но к сожалению не нашла подробной информации на интересующую тему!подсажите пожалуйста больницу, желательно традиционной китайской медицины, с хорошим специалистом в области дерматологии :'(обратилась в одну поликлинику ,пропила уже месяц курс трав ,но ничего не помогло,стало только хуже :'(может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и имеет более удачный опыт! :'(

Оффлайн Mama Nata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #185 : 09 Января 2011 06:01:26 »
Дорогие Шанхайцы, пожалуйста, помогите с информацией. Я ищу государственную клинику для лечения детского церебрального паралича по методике традиционной китайской медицины.  Ребенку 2 года, слышала, что такое заболевание успешно лечится в Китае, а так как  Шанхай один из самых развитых городов мира, хотелось бы попасть на лечение туда. Очень очень прошу напишите, кто что знает. Спасибо.

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #186 : 09 Января 2011 20:02:00 »
mama Nata poprobujte posmotret' v google ili baidu. na kitajskom 国家医院脑瘫治疗的中医方法在上海 ( gosudarstvennaya klinika dlya lecheniya detskogo cerebral'nogo paralicha v Shanhae)
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #187 : 17 Января 2011 19:33:11 »
Дорогие Шанхайцы, пожалуйста, помогите с информацией. Я ищу государственную клинику для лечения детского церебрального паралича по методике традиционной китайской медицины.  Ребенку 2 года, слышала, что такое заболевание успешно лечится в Китае, а так как  Шанхай один из самых развитых городов мира, хотелось бы попасть на лечение туда. Очень очень прошу напишите, кто что знает. Спасибо.
Есть форум, где родители общаются именно по этой проблеме.И много отзывов о лечении ДЦП в Китае. И о лечении  ДЦП в Шанхае там тоже  есть целая ветка. Мы такие же родители и тоже лечим своих деток в Шанхае.Адрес: Children's hospital of Fudan university, 399 WanYuan Road, 649 319 90. www.ch.shmu.edu.cn
Есть и еще места. Пишите в личку.
« Последнее редактирование: 17 Января 2011 19:38:26 от Algalka »

Оффлайн badger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #188 : 10 Февраля 2011 14:32:51 »
Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт ведения беременности и родов в Shanghai International Medical Center? Какое отношение к пациентам и квалификация врачей?


Оффлайн Sibel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: freelance-77
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #189 : 11 Февраля 2011 11:27:36 »
Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт ведения беременности и родов в Shanghai International Medical Center? Какое отношение к пациентам и квалификация врачей?

Доктор Lily Liu - рекомендую настоятельно. Ведение беременности и вообще женские вопросы - чуткий, внимательный доктор. Я и сейчас к ней езжу, хотя живу в прямо противоположном конце города, но все равно кроме нее ни к кому не иду.
Мы в этой клинике много раз бывали, пока жили в Пудоне, все врачи замечательные, кроме доктора Грэй (мужчина пожилой, кажется терапевт). К нему не ходите ни в коем разе.
Остальное - очень нравилось всегда.

Оффлайн Индиго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #190 : 13 Февраля 2011 00:50:51 »
здравствуйте формучане, подскажите пожалуйста больницу кто знает где делают хорошую диагностику всего тела. за умереную цену. заранее благодарю. очень нужно.

Оффлайн Irmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #191 : 14 Февраля 2011 15:42:02 »
Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт ведения беременности и родов в Shanghai International Medical Center? Какое отношение к пациентам и квалификация врачей?

Я рожала в Shanghai International Medical Center в прошлом году, мне понравилось. К сожалению, мой доктор Yvette Kong теперь работает в другой больнице. Уверена, гинеколог которого Вам рекомендуют тоже очень квалифицированный.
Теперь про других врачей. :-) Как только ребенок родится, обязательно понадобится и педиатр. Педиатр, который там работал раньше, переехала в Лондон, а тот что сейчас ... :-X.  Дабы избежать с ней встречи, сводила как-то свою шестимесячную малышку к терапевту Др. Джонсону. Может он и хороший врач и знает как лечить взрослых, но точно не детей. Так что, если в Shanghai International Medical Center, то сразу ищите хорошего детского врача.
Может кто-нибудь посоветует педиатра, которому можно доверять, в международной клинике? :)

Оффлайн lcdl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Skype: alossy1
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #192 : 28 Февраля 2011 16:30:56 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я ломал позвоночник 14 лет назад и теперь постоянно ОЧЕНЬ болит поясница! В России особо ничего не помогало. Слышал,что китайская медицина творит чудеса. Может игло-укалывание или массаж? 

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #193 : 28 Февраля 2011 21:03:27 »
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , проблема с коленным суставом , может кто посоветует куда обратиться...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011 01:38:38 от Coxxoc »

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #194 : 01 Марта 2011 09:51:06 »
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , проблема с коленным суставом , может кто посоветует куда обратиться...
У меня были проблемы с коленом, посоветовали вот эту больницу 中国人民武装警察部队总医院 по адресу 长宁区虹许路831号(延安西路口). Телефон 62420555. Лучше сначала позвонить и записаться на прием к врачу по телефону. За прием - 14 или 16 юаней (точно не помню), потом мне снимок надо было сделать, но непросто рентген, поэтому дороговато вышло 350 юаней(если снимок не забираете,а он остается в больнице),а 400 юаней - если забираете. Если надо делать снимок,то лучше записываться на утро, чтоб после обеда уже можно было знать результат...мне неповезло,запись была после обеда, поэтому на следующий день утром снова ездила в больницу.
不管三七二十一

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #195 : 02 Марта 2011 22:12:11 »
Amvorus, Вы можете порекоменодовать клинику традиционной китайской медицины в Шанхае? Заранее спасибо.

привет! Вы уточнили в прошлый раз в какой клинике девушке помогли с проблемой позвоночника:::??
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #196 : 02 Марта 2011 23:53:26 »
У меня были проблемы с коленом, посоветовали вот эту больницу 中国人民武装警察部队总医院 по адресу 长宁区虹许路831号(延安西路口). Телефон 62420555. Лучше сначала позвонить и записаться на прием к врачу по телефону. За прием - 14 или 16 юаней (точно не помню), потом мне снимок надо было сделать, но непросто рентген, поэтому дороговато вышло 350 юаней(если снимок не забираете,а он остается в больнице),а 400 юаней - если забираете. Если надо делать снимок,то лучше записываться на утро, чтоб после обеда уже можно было знать результат...мне неповезло,запись была после обеда, поэтому на следующий день утром снова ездила в больницу.
Спасибо большое , за полезную информацию!

Оффлайн Selena-denada

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: selena-denada
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #197 : 05 Марта 2011 17:41:38 »
Подскажите, пожалуйста, где можно профессионально вылечить шейный остеохондроз. В России врач посоветовал иглоукалывание или кит.массаж. Живу в Minhang qu.
Заранее спасибо

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #198 : 07 Марта 2011 12:40:09 »
Не скромный вопрос , нужно сделать аборт.... :'( ,
кто что знает ?

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #199 : 07 Марта 2011 13:29:42 »
Подскажите, пожалуйста, где можно профессионально вылечить шейный остеохондроз. В России врач посоветовал иглоукалывание или кит.массаж. Живу в Minhang qu.
Заранее спасибо

Shanghai Chen Xin Hospital
上海辰新醫院
Addess:
7F, 937 Yan’an Road (W), Shanghai
上海市延安西路937號7樓
Tel:   Fax:
86-21-52130008   86-21-62262458
Website:
http://www.chiro.cn/index.htm

Гл.врач - гонконгниец, вправлял мне шею однажды. Прием и лечение немного дороговато, но того стоило!
"You must plan for success, not hope to get there by chance."