Автор Тема: Шэньян поиск/предложение работы (советы по трудоустройству)  (Прочитано 85733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nasita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
требуются девушки модельной внешности показ одежды. Место работы Zhengzhou 1 час самолетом от пекина около Циндао.
Высылать резюме с фото( одну без макияжа)
также есть ваканция менеджера. работа в ресторане.
[email protected]
13121135810

Оффлайн kathlyn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: karahusu
Требуется учитель английского языка на постоянную работу в детский сад, район Хуньнан, город Шэньян. Работа с понедельника по пятницу с 7:40 до 16:40, также предоставлен завтрак и обед. Оплата ежемесячная. Кто заинтересован, пишите в личку. :)

Оффлайн Lost_in_China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Требуются танцовщицы гоу-гоу в Шэньян,для работы в ночном клубе. Зарплата 1000 USD. Перелет,проживание,питание и визовые расходы оплачиваются.Контракт на полгода. Направляйте Ваши параметры, фото в полный рост, а также видео по адресу [email protected]

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
На  время выставки (10 -11 октября) в г.Шеньян требуется красивая  девушка славянской внешности (можно студентка) для презентации российского алкоголя
оплата по договоренности
 ваши фото и тел  сюда   [email protected]

Оффлайн B-FLY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Приглашаем к сотрудничеству молодых русскоговорящих, проживающих на территории Китая!!!
Желательно проживающих в Харбине, Чанчуне, Шеньяне (黑龙江,吉林,辽宁省的其他的城市也可以), и/или  готовых к перезду в Суйфеньхе на ближайший месяц

大型淘宝代购网站(创业期)诚聘俄罗斯在华留学生加盟
Возможность получения практического опыта
招聘要求:
1、能够熟练使用中文(听说读写)和英文(读);
2、本科以上学历;年龄30岁以下
3、有工作经验的优先
4、了解并热爱电子商务行业;
5、经常使用各种俄罗斯网站;
6、具有很强的责任感,并且任劳任怨;
7、性格开朗,善于团队合作;

  填写用中文,英文,俄文写好简历发到邮箱 присылайте резюме на: [email protected]

Оффлайн marina-harbin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Требуются танцевальные группы  и певцы ( девушки) для сезонной работы, с  1 мая  по  сентябрь месяц в городе Муданцзяне обращаться по телефону 13836175909 Марина
[email protected]

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
ищу русскую или русскоговорящую няню для девочки 2,5 лет на полный рабочий день ( могу рассмотреть варианты с проживанием).
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн GuoSiJia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: kosh.jw
Находимся в Китае, делаем веб сайты и раскручиваем в рунете, живем в Китае, говорим на китайском и на русском.
Дополнительную инфу смотрите на нашем сайте web86.ru или по телефону 18246075620

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Цены ниже чем в России;
- Опыт в сайтостроении;
- Скорость выполнения;
- Удобное ПОСТ-управление сайтом;
- Коммуникабельность;
- Удобство расчета.
Бог сотворил мир... (а я делаю сайты)

Оффлайн lancegroup

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • www.yiwuchina.ru
  • Skype: lancegroup8
ПРИВЕ. ЖИЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ НАШЁЛ РАБОДУ  В ЭТОМ ГОРОДЕ

Оффлайн gud_kitai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Предоставляю услуги переводчика и гида в Харбине(Китае).

--переводческие услуги в течение всего пребывания в Китае.
- сопровождение на выставках и экскурсиях, посещение фабрик.
- помощь в проведении переговоров.
— поиск поставщиков и производителей самой разной продукции.
- отправка образцов, проверка качества товара и контроль отгрузки.
-услуги представителя.
Могу организовать встречу в аэропорту и ж/д вокзале, бронирование билетов, размещение в гостиницеи тд.
Возможны командировки по территории Китая.

Обращайтесь по Еmail: gud_kitai@mailru

Оффлайн Marinaluvsyall

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте,
Требуются фрилансеры для торговой компании. Менеджеры по маркетингу.

We are fully trained professionals with our huge team and more than 5 years of experience ahead. By focusing our efforts on a face to face great relationship-based approach, we are able to bring our clients good quality products for the best price.
We are dealing with leading factories across Asia for the most respected companies in Iran, India, Pakistan, Russia, Ukraine. 
Boloni group typically provides leads for the following services:
- Consulting
- Sourcing
- Shipping     
- and many more!
The company operates in segments like textile and apparel, consumer products, including footwear, toys and electronics, construction equipments etc.
We are running our own jeans line under the name Boloni Jeans, which is an absolute  hit among our customers. Please take a moment to get a look at them on www.bolonijeans.com
Should you wish to utilise our services or you have any queries regarding our services, please do not hesitate to contact us . We guarantee our quality of service and our rates are competitive.

Оффлайн b-aira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2

Рассмотрим предложения работы моделями. 2 девушки- блондинки славянской внешности, рост 174 см. Опыт работы.Портфолио. Почта [email protected]

Оффлайн xypxec

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Всем привет,я студент из России,учусь в Шеньяне,18 лет,на китайском более-менее говорю)))ищу любую работу))если можно то в личку))

Оффлайн jingdian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: jngdianyanyiqu
Здраствуй !Сейчас нам нужно 2  девушки будет работать на выставке с 17-ого по 27-ое августа в городе Цанцунь .есть ли желание?
Нам нужно воздушны полёт,тацевальная група . клоун и цирк

Оффлайн alex64

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВИДЕО.
Видеоклип,рекламный ролик,промо видео,корпоративный фильм,свадебный фильм.Двухкамерная сЪемка  Canon 5d,стекла-Zeiss-18/28/50/85/105
Мои работы здесь
http://www.artvideo.kiev.ua/index/about_earth/0-23
http://www.youtube.com/user/artvideokiev?feature=mhee

Пишите, буду рад  [email protected]
Нахожусь в Шеньяне до февраля.

Оффлайн Veronika91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nikabutorina
Hello, looking for a job.
Name: Veronika
Date of birth: 2nd march 1991
Nationality: Russian
EDUCATION
• 2009-2014 -     Major:  “International economics”,  Khabarovsk State Academy of economic and law, Russia
LANGUAGES
• English:  Upper-Intermediate
• Chinese: Elementary
• Russian: Native
I'll be glad to work with model agencies and dancing groups. I have experience of working as a model  and professional dancer. Height: 165, 89-62-91
E-mail: [email protected]

Оффлайн Armen Karapetyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Центр Международного Обмена
Отличный способ путешествовать,  практиковать английский и зарабатывать. Work and Travel предусматривает поездку в США во время летних каникул. В программе могут участвовать все студенты, обучающиеся в Китае - как иностранцы, так и, естественно китайцы.
Подробнее об условиях и стоимости участия можно почитать на нашем сайте - www.iec.ru или в нашей группе ВКонтакте - http://vk.com/club16033172

По всем вопросам можно звонить в офис ЦМО в Шанхае (021) 6103 6755 или по скайпу iec_china

Центр Международного Обмена, Шанхай
Work and Travel USA 2013 уже в Китае!
Лучшее лето твоей жизни!

Оффлайн anastasia84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Люди добрые,подскажите русско или англоговорящего адвоката в Шеньяне для решения трудовых споров.Хочу убедить своего  Китайского агента выполнить все условия контракта(трудовой и договор  др  документы есть). Готов выплатить вознаграждение  (1000долл сша) из полученных денег.Готов работать с адвокатом через переводчика.Если кто имеет опыт в этих вопросах буду рад рассмотреть любые предложения, пишите     
   
                                                                                                [email protected]

Оффлайн T0n4ick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, меня зовут Ада.
Ищу работу в Шеньяне, рассмотрю любые ваши предложения.
Образование:
2005-2010 гг.  окончила Тихоокеанский государственный университет с отличием по специальности лингвист (английский, китайский);
2008-2009 гг. Университет Соген, Южная Корея, г.Сеул, студентка по  обмену, изучала корейский и английский языки, имеется сертификат прохождения курсов в университете, а также сертификат экзамена TOPIK второй уровень.
2010г-2012.  магистратура  по специальности “Международная торговля” в  Даляньском технологическом университете
Знание языков:
1. Английский - высокий уровень
2. Китайский - высокий уровень
3. Корейский - средний уровень
телефон 15242631049, почта [email protected]
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012 17:03:23 от T0n4ick »

Оффлайн Galymzhan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: galymzhan78
Здравствыте мои услуги в ден 45$ ето (300РМБ)
нащет гостинец окола 40$ и выше.
Детские вещи смотря кокие Брендовие  или завотскои Пекин!?
мои контакти: tel 155 107 93 445
skype galymzhan78.

Оффлайн kunal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Привет всем!!! Я живу в Шеньяне, 20 лет, хорошо владею английским( по профессии--переводчик), немного китайским, русский родной. Ищу работу, могу быть репетитором на дому, учителем английского или русского, а также выполнять любую работу, требующую знания этих языков. Также могу быть няней или выполнять работу по дому. Ответственная, аккуратная, общительная, стараюсь подходить к делу творчески. Если есть предложения, пишите на почту [email protected] , буду ждать!

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Здравствыте мои услуги в ден 45$ ето (300РМБ)
нащет гостинец окола 40$ и выше.
Детские вещи смотря кокие Брендовие  или завотскои Пекин!?
мои контакти




Оффлайн 美人鱼

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -6
Ищу переводчика в Шеньяне на несколько для проверки производства.
Свяжитесь со мной через почту: [email protected]

Оффлайн rainbow_68

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Здравствуйте.Педагог по дефиле,режиссер-постановщик.Обучаю моделей всех возрастов для концертных выступлений,показов,рекламы одежды,причесок и т.д.Большой опыт в подготовке и участии моделей в международных конкурсах и фестивалях.Ищу работу по специальности в Шэньяне.Готова работать с русским или китайским работодателем.В модельном бизнесе с 1991 года.Образование высшее.Моя страница: http://ledimoda.monetarystar.net/     http://vk.com/ledimoda   Skype: Ledimoda 
E-mail: [email protected]  Ольга.

Оффлайн Alex Kipr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • www.rent-buysell.com
Приглашаю партнеров,агентов по привлечению покупателй из Китая  по продаже,аренде недвижимости на Кипре
+35796472459
+79019034784

для смс +79854177187
[email protected]
www.cyprus-kipr.com

www.rent-buysell.com