Автор Тема: Единоборства  (Прочитано 11702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pikachina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • wagna.ru
Единоборства
« : 06 Мая 2014 12:48:58 »
Привет!
Посоветуйте залы бокса, вин-чун, ушу-саньда в Пекине, пожалуйста.
Have fun!

Wagna.ru

Оффлайн alex_guangzhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Единоборства
« Ответ #1 : 24 Июня 2014 22:37:19 »
Есть кто из Гуанчжоу, кто занимается муай тай или смешанными единоборствами? Ищу зал.
Обучение в Китае, Гуанчжоу. "Guangdong University of Technology" 广东工业大学

Оффлайн 柔术师傅

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dima.chirtsov.88
Re: Единоборства
« Ответ #2 : 02 Сентября 2015 16:42:28 »
Город Иу!
Приглашаем всех желающих любого возраста в секцию групповых и индивидуальных занятий по направлениям: грэплинг, джиу-джитсу, дзюдо(борьба в стойке и партере, броски, болевые и удушающие приемы). Русские тренера. Индивидуальный подход.
Контактный телефон, вичат : 13958442441.
Агент в Иу
Переводчик в Иу
Склад в Иу

Оффлайн Andrei123456789

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единоборства
« Ответ #3 : 08 Ноября 2015 21:37:43 »
Здорова, хлопцы!

Подскажите кто нибудь?!
Как в китайских клубах, залах (не знаю, как точнее сказать) относятся к хорошим по-взрослому спарингам? И само-главное, как китайская полиция отреагирует на (если мало-ли что) чутка подрехтованного соплеменника (вдруг у них рёбра слабые - мало-ли!)? Буду крайне признателен за ответ по-существу.

С уважением, Андрей.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Единоборства
« Ответ #4 : 10 Ноября 2015 20:17:30 »
Здорова, хлопцы!

Подскажите кто нибудь?!
Как в китайских клубах, залах (не знаю, как точнее сказать) относятся к хорошим по-взрослому спарингам? И само-главное, как китайская полиция отреагирует на (если мало-ли что) чутка подрехтованного соплеменника (вдруг у них рёбра слабые - мало-ли!)? Буду крайне признателен за ответ по-существу.

С уважением, Андрей.
если специализированные клубы, заточенные только на БИ, то нормально. Перед тем, как проводить спаринги, подписываются соглашения.
если вы намерены проводить жесткие спаринги, то и партнеры будут очень подготовленные. вы же не будете против новичков, если у вас соответствующая подготовка.
поэтому будут нормальные бойцы, за их ребра не стоит переживать. лучше о себе подумать, потому что могут выставить профессионалов