Автор Тема: квартира в городе Санья  (Прочитано 91775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alla8710

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
квартира в городе Санья
« : 15 Августа 2011 14:12:12 »
квартира  находится в бухте Санья , в четыре-звездном отеле
 в гостинице услуги представлены в полном ассортименте,на нижнем этаже гостиницы имеется плавательный бассеин.  рядом с гостиницей есть песчаный пляж.  Аэродром находится всего в 15 минутах езды на машине.Если вы прибудете в г. Санья , прошу вас связаться со мной,  [email protected]

Оффлайн tuesou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #1 : 09 Сентября 2011 23:29:04 »
Здравствуйте
       Добрый день мы собираемся  ехать отдыхать в город Санья,сейчас ваша квартира ещё же свободна?

Оффлайн cactus7777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #2 : 18 Сентября 2011 23:46:02 »
я сейчас ищу квартиру

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #3 : 23 Сентября 2011 05:11:16 »
всем привет!
А я сдаю квартиры и виллы в аренду. Всегда рада помочь!
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #4 : 18 Декабря 2011 00:38:05 »
Сдается квартира в бухте Саньябэй - 2 спальни+зал. Удобное расположение, недалеко от моря, высокий этаж.  В квартире есть все необходимое, можно готовить. Чистая, уютная. Аренда на любой срок - короткий или длительный период.

Обращаться на почту: [email protected]

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #5 : 18 Декабря 2011 02:50:16 »
Предлагаю отличные апартаменты с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями+ гостиной, санузлами, кухнями, балконами с видом на море, а так же виллы в бухте Саньявань. Первая береговая линия. Разные комплексы на всем протяжении бухты. Разные этажи. все апартаменты укомплектованы мебелью. бытовой техникой. В стоимость аренды  включены свет, газ , вода и интернет. Уборка апартаментов и смена постельного белья предоставляется два раза в неделю. Встреча в аэропорту. Пишите на почту [email protected]
Большие территории с бассейном, с термальными источниками, спортивными и детскими площадками.
Апартаменты сдаются посуточно, минимальная стоимость на праздничные дни от 53 долларов в сутки.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн L@KIZKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #6 : 19 Декабря 2011 18:25:58 »
Сниму хорошую квартиру в р-не Ялунвань на 2 недели ориентировочно с 10 по 25 января, за разумную цену. [email protected]

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #7 : 20 Декабря 2011 00:11:56 »
Сниму хорошую квартиру в р-не Ялунвань на 2 недели ориентировочно с 10 по 25 января, за разумную цену. [email protected]
В разгар китайского Нового Года))) по размумной цене не будет

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #8 : 21 Декабря 2011 02:36:35 »
У каждого периода времени есть своя разумная цена. Вы бы назвали  свою разумную цену. И еще уточнили, что вы понимаете под хорошей квартирой в бухте Ялунвань. Жилые комплексы это третья береговая линия.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #9 : 23 Декабря 2011 06:32:09 »
Сдаем квартиру в бухте Саньябэй. С видом на море, 2 спальни + зал, бассейн, со всеми удобствами! Очень уютная, чистая и красивая.
Квартира еще свободна на русские новогодние праздники и китайский новый год.
НЕДОРОГО!
Обращаться на почту: [email protected]

Оффлайн kvartira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #10 : 23 Декабря 2011 07:25:31 »
Широкий выбор аккуратных 1-4 комн. квартир в любом районе города

[email protected]
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011 08:16:39 от kvartira »

Оффлайн L@KIZKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #11 : 24 Декабря 2011 20:16:57 »
У каждого периода времени есть своя разумная цена. Вы бы назвали  свою разумную цену. И еще уточнили, что вы понимаете под хорошей квартирой в бухте Ялунвань. Жилые комплексы это третья береговая линия.
Моя разумная цена 3000-4000 юаней за 2 недели. Хорошая квартира в моем понимании, чистая, уютная, желательно с балконом и видом на море.

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #12 : 25 Декабря 2011 08:17:47 »
Моя разумная цена 3000-4000 юаней за 2 недели. Хорошая квартира в моем понимании, чистая, уютная, желательно с балконом и видом на море.


Может я и ошибаюсь, но по таким ценам в Н Г праздники вряд ли что будет   Ценник раза в 2 выше будет как я думаю
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #13 : 25 Декабря 2011 11:11:13 »
Сниму квартиру (студия или 1 комн.) со всеми удобствами, рядом с морем, в бухте Дадунхай.  С 28.01 по 28.02.2012г.
моя сила в моей слабости

Оффлайн L@KIZKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #14 : 25 Декабря 2011 22:54:52 »

Может я и ошибаюсь, но по таким ценам в Н Г праздники вряд ли что будет   Ценник раза в 2 выше будет как я думаю
Ну во первых мы прилетаем за 10 дней до нового года, а во вторых в интернете есть не мало предложений за эту же цену.

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #15 : 26 Декабря 2011 14:55:35 »
Ну вот за 10 дней до Нового Года как раз и будет цена 4000, а потом ещё 4000 тысячи за 4 праздничных дня, а возможно и дороже, хотя может в интернете и написано про что нибудь приличненькое с видом на море в Ялунване за такую цену, только не спешите оплачивать, а вдруг это развод на деньги, думаю не реально найти что нибудь приличное за такую сумму в этот период.

Оффлайн tinchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kristinawib
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #16 : 26 Декабря 2011 15:44:16 »
квартира в аренду на русский новый год!
Шикарная односпальная квартира в бухте Санья Ван, 300 м до моря, квартира находится на охраняемой территории отеля Palm Beach, во дворе есть бассейн, горячий источник,  детская и спортивная площадки, цветущий парк, на пляже имеются лежаки. Квартира большая, светлая, уютная. в зале с балкона открывается прекрасный вид на сине-зеленое море. В квартире большая двух спальная кровать, ванна, просторный душ (находятся отдельно, что делает квартиру еще более  оригинальной) Кухня с кухонными принадлежностями, стиральная машина, сейф, в зале удобный диванчик с креслами и телевизором. Квартира хороша тем, что с утра вас пробуждают нежные солнечные лучи, а когда на улице становиться жарко, солнышко уходит на другую сторону, это предоставит вам свежую прохладу на целый день. Пение птичек по утрам и морской бриз не оставят вас равнодушными.
Для вашего удобства и радости души, компания WIB Property разработала приятные подарки к новому году и проводит новогоднюю акцию:
• при бронировании квартиры до 29 декабря 2011 года вы получаете каждый 11 день проживания бесплатно
• для активных путешественников мы приготовили в аренду на сутки бесплатно электрический скутер, с помощью которого вы сможете насладиться приятным путешествием по городу Санья
• мы встретим вас в аэропорту и довезем до квартиры на комфортабельных автомобилях
• при заселении вас будет ждать маленький приятный сюрприз – корзина экзотических фруктов.
• Что бы вам чувствовать себя свободно и безопасно, мы предоставим вам телефонную sim-карту
• вас ждет бесплатная обзорная экскурсия по городу Санья
• лучшие китайские врачи проведут для вас бесплатную диагностику и сделают расслабляющий массаж.
И это еще не все, среди всех участников акции будет проводиться розыгрыш планшетного компьютера NextPad.
Не упустите возможность прекрасно провести время с друзьями, в кругу семьи, со второй половинкой в замечательном месте на свете, острове Хайнань!
Мы ждем Вас!
Цена с 30 декабря по 7 января 650 юаней сутки, с 8 января по 22 января 500 юаней!
Кристина
сотовый телефон: +86 18789968731
Skype: kristinawib
[email protected]

Оффлайн tinchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kristinawib
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #17 : 26 Декабря 2011 15:50:59 »
Квартира в аренду на новый год!
Прекрасная квартира в бухте Санья Ван, рядом с морем, 2х спальная, большая, уютная, с видом на океан. Находиться на 6 этаже, с квартиры есть выход на крышу, на которой терраса. Территория хорошо охраняется. Есть бассейн и детская площадка. В этом районе очень тихо и спокойно.
Цена с 30 декабря по 7 января 750 юаней, с 8 января по 22 января 650 юаней за сутки.
Кристина
сотовый телефон: +86 18789968731
Skype: kristinawib
[email protected]
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011 17:50:09 от tinchik »

Оффлайн tinchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kristinawib
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #18 : 26 Декабря 2011 15:54:06 »
Элитная квартира в аренду на новый год в бухте Сяо Дунхай!
2 спальные комнаты, два туалета и душа, одна ванна. Зал, кухня в прихожей. Полностью высокого качества отделка. Вся необходимая мебель и оборудование высокого качества. Вид на сад. В квартире никто не жил, сдавалась несколько месяцев на китайский новый год. Состояние отличное. Большой балкон.  Рядом находится отель Intercontinental с пляжем и всей инфраструктурой, открылись магазины и рестораны. СяоДунхай - новая развивающаяся бухта для обеспеченных людей.

Цена с 30 декабря по 7 января 600 юаней, с 8 января по 22 января 450 юаней за сутки.
Кристина
сотовый телефон: +86 18789968731
Skype: kristinawib
[email protected]
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011 17:50:51 от tinchik »

Оффлайн tinchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kristinawib
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #19 : 26 Декабря 2011 17:56:01 »
Квартира в аренду на новый год!
Шикарная квартира с двумя спальнями и евроотделкой, качественной и дорогой мебелью, электробытовой техникой сдается в аренду посуточно и на долгий срок в городе Санья, бухта Санья бэй. Расстояние до моря 150 метров от жилого комплекса. До центра 8 км, до бухты Дадунхай 12 км. На территории жилого комплекса бассейн взрослый и детский, горячие источники с сероводородом, десткая и спортивные площадки. Недалеко расположены пятизвездочные гостиницы и рестораны барбекю. В квартире большой телевизор в зале и один маленький в спальне с DVD-проигрывателями. В детской спальне двухэтажная детская кровать с игрушками.
Цена с 30 декабря по 7 января 750 юаней, с 8 января по 22 января 650 юаней за сутки.
Кристина
сотовый телефон: +86 18789968731
Skype: kristinawib
[email protected]

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #20 : 29 Декабря 2011 12:00:22 »
Сдаем квартиру в бухте Саньябэй. С видом на море, 2 спальни + зал, бассейн, со всеми удобствами! Очень уютная, чистая и красивая.
Квартира еще свободна на русские новогодние праздники и китайский новый год.
НЕДОРОГО!
Обращаться на почту: [email protected]

Квартира еще свободна на русские новогодние праздники (до 16 января)! На китайский НГ уже сдали.

В связи со срочностью отдаем ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! Квартира замечательная, шикааарная просто!

В аэропорту встретим, все расскажем, покажем, посоветуем!

Торопитесь! Пишите нам на почту - [email protected]

Оффлайн Лёка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #21 : 30 Декабря 2011 12:50:31 »
Не дорого это сколько ?




Квартира еще свободна на русские новогодние праздники (до 16 января)! На китайский НГ уже сдали.

В связи со срочностью отдаем ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! Квартира замечательная, шикааарная просто!

В аэропорту встретим, все расскажем, покажем, посоветуем!

Торопитесь! Пишите нам на почту - [email protected]
Культура - это приблизительновсе то, что делаем мы и чего не делают обезьяны. :)
(Лорд Раглан)

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #22 : 01 Января 2012 18:38:49 »
Не дорого это сколько ?

Здравствуйте!

До 7 февраля квартиру сдали (После этого срока пока свободна!)

Оффлайн Maxut

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #23 : 05 Января 2012 19:04:11 »
Добрый день! Посоветуйте, где можно снять виллу на две семьи с бассейном, интернетом и всеми удобствами. С 26-27 января дней на 5-6. Можно не в городе, но рядом с морем.
Спасибо!
...А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл...

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: квартира в городе Санья
« Ответ #24 : 16 Января 2012 16:05:15 »
Кому надо квартиру, обращайтесь. Можно организовать в 5-6 остановках от Дадунхая (не знающим - это район в одноименном заливе, там море, пляжи, рестораны и кабаки))) Если все устроит, сойдетесь в цене с хозяином (-кой) мне за труды и посредничество 200ю)))
Пишите смс с требованиями по цене на номер 15843425458, от этой цены и буду искать квартиру.

P.S.: на время китайского нового года цены на квратиры взлетают до невероятных высот! от 5000 юаней минимум. Я предлагаю найти квартиру от 1000 до 2500 в месяц, но квартиры БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, басейнов, интернетов, водяных кроватей, 30х этажей с видом на море за эту цену вы вряд ли получите.