Автор Тема: Шанхайские детишки [2011-2017]  (Прочитано 301687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #450 : 24 Января 2013 17:34:52 »
Организованы ли в Шанхае детские клубы, где регулярно встречаются русские детишки?
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Semeyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #451 : 24 Января 2013 19:17:51 »
Кто знает, можно ли отдать в Шх ребенка на фихтование? в китайском ни бум-бум :(

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #452 : 24 Января 2013 20:14:29 »
Кто знает, можно ли отдать в Шх ребенка на фихтование? в китайском ни бум-бум :(
Можно. Но там ограничение по возрасту ребенка. Вашему сколько лет?
Знаю точно, что один в пудуне чисто для лаоваев, и несколько в пуси. Если интересует, позже могу написать более подробную информацию.
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Semeyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #453 : 24 Января 2013 20:39:23 »
Можно. Но там ограничение по возрасту ребенка. Вашему сколько лет?
Знаю точно, что один в пудуне чисто для лаоваев, и несколько в пуси. Если интересует, позже могу написать более подробную информацию.
Сыну почти 5, а там со скольки? Очень интересует, буду благодарна за подробную информацию.

Оффлайн g-galiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: g-galiya
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #454 : 26 Января 2013 19:22:37 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Шанхае летние лагеря для детей. Спасибо !

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #455 : 29 Января 2013 11:53:46 »
Организованы ли в Шанхае детские клубы, где регулярно встречаются русские детишки?
В каком районе живете? Осенью мы с сыном и еще три мамы со своими детьми регулярно (раза два в неделю точно) по утрам встречались в Century Park. Брали игрушки, пластилин, реквизит для активных игр. Возраст детей 0-4,5 лет. Скоро тепло, будем опять в парке много гулять.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #456 : 29 Января 2013 12:15:36 »
Подскажите, кто знает, с какого возраста пускают детей на симфонические концерты в Shanghai Oriental Art Center и Shanghai Grand Theatre?
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн k92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: katianai
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #457 : 31 Января 2013 00:53:28 »
Уважаемые Мамочки!
Кто бы хотел отдать своего ребенка в художественный кружок?( лепка, живопись, основы рисунка)
В общем, все основные предметы художественной школы!

Оффлайн MarinaМарина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Re: Полезная информация для родителей
« Ответ #458 : 31 Января 2013 05:29:04 »
здравствуйте, мы с мужем и маленьким ребенком (4 мец.) собираемся переехать в Шанхай. Очень волнуюсь как быть с таким маленьким ребёнком.  Посоветуйте, пожалуйста в каком раёне лучше всего искать квартиру?

Привет, девченки! Не нашла ответа на этот, уже задаваемый вопрос. Ситуация такая же. Переезжаем жить в Шанхай, ребенку 9 месяцев. Подскажите, где лучше снять квартиру, чтобы можно было гулять с маленьким ребенком. И близость магазинов приветствуется.
Чем кормить ребенка. Имеется ввиду смеси, есть ли Nutrilon? Каши Nestle, Hipp? Фрукты, овощи? И безопасно ли давать все купленное ребенку? Опять же вода, вы покупаете детскую, или на какой готовите?  Порекомендуйте пожалуйста, чем вы кормите!

Оффлайн _Anastasia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #459 : 31 Января 2013 08:33:47 »
Уважаемые Мамочки!
Кто бы хотел отдать своего ребенка в художественный кружок?( лепка, живопись, основы рисунка)
В общем, все основные предметы художественной школы!

Я бы с удовольствием отдала. У меня девочка 7 лет. Но все зависит от места, времени и цены, разумеется.

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Re: Полезная информация для родителей
« Ответ #460 : 31 Января 2013 12:41:53 »
Привет, девченки! Не нашла ответа на этот, уже задаваемый вопрос. Ситуация такая же. Переезжаем жить в Шанхай, ребенку 9 месяцев. Подскажите, где лучше снять квартиру, чтобы можно было гулять с маленьким ребенком. И близость магазинов приветствуется.
Чем кормить ребенка. Имеется ввиду смеси, есть ли Nutrilon? Каши Nestle, Hipp? Фрукты, овощи? И безопасно ли давать все купленное ребенку? Опять же вода, вы покупаете детскую, или на какой готовите?  Порекомендуйте пожалуйста, чем вы кормите!

Если вам не важна близость место, но в Пудоне я за Fangdian Road * Dingxiang Road. Прямо на пересечении два ТЦ, в одном из них большой сетевой магазин Carrefour, во втором закрытая детская площадка. Два квартала до Century Park. Почти в каждом компаунде есть свое агентство по аренде. Смеси и каши, о которых вы спрашиваете, видела в Каррефуре, но не покупали, про качество ничего не скажу.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #461 : 31 Января 2013 13:12:22 »
Уважаемые Мамочки!
Кто бы хотел отдать своего ребенка в художественный кружок?( лепка, живопись, основы рисунка)
В общем, все основные предметы художественной школы!

Мне рекомендовали эту мастерскую www.colorboxarts.com. Там дороговато, но детям очень нравится.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #462 : 31 Января 2013 13:44:07 »
Мы ходим в Кидзарт  http://kidzart-china.com, и ребенку очень нравится, там с 2 лет принимают. есть группа для малышей, где родители вместе с детьми рисуют, пальчиковые краски, пластилин, бумага. Я сама с удовольствием с ребенком хожу)))


Оффлайн k92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: katianai
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #463 : 08 Февраля 2013 17:42:10 »
Добрый вечер!
Набираю группу русских детишек для занятий в художественном кружке!
Занятия 2-3 раза в неделю!
О подробностях пишите или звоните!
Тел. 13917941424
Почта: [email protected]

Оффлайн Nataliya2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natulya75
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #464 : 12 Февраля 2013 18:17:31 »
Дорогие мамы и папы!

Продаю детское питание производство США ИНФАМИЛ (Enfamil)от 0 до 12 месяцев.
За справкой обращайтесь по тел.+156-1892-1442,спросить Наталью или пишите на мыло :[email protected]

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #465 : 27 Февраля 2013 20:53:50 »
Нужны дети для съемках в TV рекламе. Работа в марте.
рост 100-130 см.

15900508377 Марина
[email protected]

необходимая информация:
возраст
рост
размер обуви
цвет волос
цвет глаз
опыт работы
возможность работать в будни или только выходные

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #466 : 01 Марта 2013 15:05:28 »
Ищем девочку 5-6 лет для компании моей дочери на плавание. Мы занимаемся индивидуально с тренером, но доче явно нужен кто то , чтобы  посоревноваться на уроке  и подурачиться после занятия. 
Тренер Наталья, русскоговорящая, преподает плавание и синхронное плавание в British school.
Расположение очень удобное, бассеин находится в нашем компаунде The Waterfront станция метро Zhengping road -  7,3,4 ветки, выход к бассеину прямо из метро, даже на улицу выходить не надо, время занятий: понедельник -четверг 19.00
Пишите в личку или звоните
15000525804 Анна
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн Nataliya108

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #467 : 01 Марта 2013 21:35:41 »
Здравствуйте!
Меня зовут Наташа, 24 года. Я приехала в Шанхай из Санкт-Петербурга. Я владею английским языком, японским (средний уровень) и китайским (начальный). Ищу работу няни. Очень люблю проводить время с детьми, учить их и играть с ними. Также, при желании, могу научить Вашего ребенка играть на фортепиано. Это очень стимулирует развитие, улучшает память, внимательность и моторные функции.
Пишите мне на почту [email protected] или вконтакте http://vk.com/id152996959.

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
!
« Ответ #468 : 01 Марта 2013 21:50:50 »
Привет! Мы тоже ищем компанию в группу детей 2-3-4 лет. Это группа для деток, которые пока не ходят в сад - для общения и игр, а так же для изучения китайского языка - с ними занимается опытная няня с хорошим образованием. Сейчас в группе двое деток, но нам (мамам) хотелось бы, чтобы у нас стало еще веселей. Что мы делаем - играем и общаемся в процессе игры, разглядываем карточки и запоминаем слова, рисуем и т.д. Занятия в Пудоне понедельник/среда/пятница с 9:00 до 12:00. Звоните 13122371086 или пишите [email protected]   

Оффлайн xzw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #469 : 02 Марта 2013 19:50:15 »
Даю  уроки по развитию русской речи для детей дошкольного и младшего школьного возраста , обучаю читать и писать детишек от 4 лет. В процессе обучения чтению ,если  требуется ,исправляю и ставлю неправильно произносимые звуки.Так же могу заниматься индивидуально русским языком с детьми младшего школьного возраста. Занятия провожу на территории обучаемых.  Совсем не затруднит посещать проживающих в районе Pu Dong. Желающих прошу писать в личку или на мой е-майл:                     [email protected]

Оффлайн Katrinrv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #470 : 03 Марта 2013 14:55:31 »
Здравствуйте. Предлагаю занятия французского языка. Работаю с новейшими методиками, которые помогут ребенку оставаться заинтересованным в процессе обучения.
Пишите [email protected] или звоните 13718617414

Оффлайн russianschool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
Re: Шанхайские детишки [2011-12]
« Ответ #471 : 03 Марта 2013 18:08:27 »
Дорогие родители,

Сообщаем Вам об открытии частной русской школы в Шанхае.
С 2013.03.01 начитается прием заявлений.
Занятия начнутся первого сентября 2013г, с праздничного открытия школы.

Стоимость обучения – 3000рмб в месяц.
В стоимость обучения входит:
   Стандартная программа, строго  в соответствии с ФГОС, Учебно-методический комплект (УМК) «Школа России».  Подробнее можно узнать в разделе «Программа обучения».
 
   Школьный автобус от станции Century Avenue.

В стоимость обучения не входит «дополнительное образование» по английскому и китайскому языку, а также развивающие кружки. Подробнее можно узнать в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».

Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00.

Наш e-mail - [email protected]

Важная информация: предварительный список учащихся будет сформирован до  2013.05.01
В случае если учащихся 1-4 классов будет не менее 20 человек – школа будет открыта.

Оффлайн MarinaМарина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Re: Полезная информация для родителей
« Ответ #472 : 03 Марта 2013 20:24:38 »
Привет, девченки! Не нашла ответа на этот, уже задаваемый вопрос. Ситуация такая же. Переезжаем жить в Шанхай, ребенку 9 месяцев. Подскажите, где лучше снять квартиру, чтобы можно было гулять с маленьким ребенком. И близость магазинов приветствуется.
Чем кормить ребенка. Имеется ввиду смеси, есть ли Nutrilon? Каши Nestle, Hipp? Фрукты, овощи? И безопасно ли давать все купленное ребенку? Опять же вода, вы покупаете детскую, или на какой готовите?  Порекомендуйте пожалуйста, чем вы кормите!

ОТВЕТ:
Если вам не важна близость место, но в Пудоне я за Fangdian Road * Dingxiang Road. Прямо на пересечении два ТЦ, в одном из них большой сетевой магазин Carrefour, во втором закрытая детская площадка. Два квартала до Century Park. Почти в каждом компаунде есть свое агентство по аренде. Смеси и каши, о которых вы спрашиваете, видела в Каррефуре, но не покупали, про качество ничего не скажу.

Спасибо большое, а по прививкам можете порекомендовать? Нужно ли делать прививку ребенку в возрасте 1 года (прививки почти все сделали по календарю Украины), нужно ли дополнительно от гепатита А и японского энцефалита?

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Re: Полезная информация для родителей
« Ответ #473 : 03 Марта 2013 20:41:04 »
Спасибо большое, а по прививкам можете порекомендовать? Нужно ли делать прививку ребенку в возрасте 1 года (прививки почти все сделали по календарю Украины), нужно ли дополнительно от гепатита А и японского энцефалита?

Мы здесь делали и от гепатита А, и от энцефалита по настоянию местного педиатра (от энцефалита бесплатно), никаких реакций неприятных на них не было.  Если вы здесь на долго, то в саду-школе могут спросить об этих прививках. Да и гепатит А - такое дело, лучше сделать.

На счет смесей, каш и питания о которых вы спрашивали, то неплохой выбор в магазинах для иностранцев типа City Shop (в них же всегда органические фрукты и овощи), FeiDan. Да и на таобао практически всё можно заказать.

Оффлайн MarinaМарина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Re: Полезная информация для родителей
« Ответ #474 : 07 Марта 2013 17:14:46 »
Мы здесь делали и от гепатита А, и от энцефалита по настоянию местного педиатра (от энцефалита бесплатно), никаких реакций неприятных на них не было.  Если вы здесь на долго, то в саду-школе могут спросить об этих прививках. Да и гепатит А - такое дело, лучше сделать.

На счет смесей, каш и питания о которых вы спрашивали, то неплохой выбор в магазинах для иностранцев типа City Shop (в них же всегда органические фрукты и овощи), FeiDan. Да и на таобао практически всё можно заказать.

Спасибо большое за ответ!!! Сделаем от гепатита А, если это будет возможно на Украине.