Автор Тема: Подарки  (Прочитано 37425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подарки
« : 30 Ноября 2005 19:25:19 »
навеяно  топиком  про  радителеи  мужа ,

так  вот , совсем  не  о родителях  здес  поговорим , дево4ки   что  дарите  вы  родственникам , друзьям и  т.д
 на  праздники , на  рождество , на  дни рождения , вообше что ?????

у меня   совесем  фантазия  пропала ...........
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2007 09:42:21 от Администрация »
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #1 : 30 Ноября 2005 21:38:02 »
О,очень вовремя тему окрыли!У меня сестра замуж в январе выходит,а что ей подарить-ума не приложу.Самое главное,что мне этот подарок везти через весь Китай в Россию,поэтому нужно что-то такое красивое,нужное,оригинальное,но что бы не рабилось при перевозке и было достаточно легким.Я ничего не могу придумать ???,Народ,посоветуйте плиииз!
用微笑面对生活!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #2 : 30 Ноября 2005 21:59:23 »
[qуоте аутхор=Ангария линк=топиц=28046.мсг228778#мсг228778 дате=1133357882]
О,очень вовремя тему окрыли!У меня сестра замуж в январе выходит,а что ей подарить-ума не приложу.Самое главное,что мне этот подарок везти через весь Китай в Россию,поэтому нужно что-то такое красивое,нужное,оригинальное,но что бы не рабилось при перевозке и было достаточно легким.Я ничего не могу придумать ???,Народ,посоветуйте плиииз!
[/qуоте]

придумала  , постельное ............в китаиском  стиле можно , с множеством  наволочек  для маленких  подушечек ,  я  видела  как  то  в  шанхае, красное  с  драконами , шелковое  ,  ...................дорогое  было  нереально ...............но  на  свадбу  думаю  можно  што нибуть  такое  посмотреть ..........
 :)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 10:36:50 от Sashulya »
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: PODARKI
« Ответ #3 : 30 Ноября 2005 22:45:03 »
Ой да1 Постельное у них есть очень красивое. Особенно с ручной вышивкой по шелку. Мне нравится красное - очень сексуальное ;). Я думаю очень подходит для подарка на свадьбу ( постелят в первую брачную ночь).
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 10:37:21 от Sashulya »
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: PODARKI
« Ответ #4 : 30 Ноября 2005 22:50:10 »
Еще можно найти красивые украшения ,как в китайском, так и европейском стиле..
Год назад мне подарили картину вышитую шелком   дорого, но очень красиво и стильно.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 10:37:55 от Sashulya »
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #5 : 30 Ноября 2005 22:52:11 »
родственникам за границей подарочный сертификат, в России - за месяца 3 до праздника прощупываю почву, что кому нужно и что кому хочется.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #6 : 01 Декабря 2005 11:13:08 »
  Подарите на свадьбу шелковое одеяло и подушки(имеется ввиду внутри набитые натуральной шелковой ватой).Везти-легко,места много не занимают,их хорошо пакуют,выкачивая воздух.Подарок  китайский,не очень дорогой,в хозяистве- нужный,для здоровья -полезный!
 Постельное шелковое белье дорогое и представьте,сколько муки его стирать и гладить потом.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 10:38:47 от Sashulya »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #7 : 01 Декабря 2005 14:20:36 »
А я своему мужу на ДР подарила аквариум. У нас уже был, но маловатый и без всяких интересностей: только камешки и штука для воздуха. А я купила побольше, с растениями, + те же камушки и фильтр для воды, чтоб не менять воду почти каждый день. Он был очень доволен :)

Русская пианистка

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #8 : 01 Декабря 2005 15:22:52 »
Шелковое белье - штука красивая.Нету слов.Но скользкая! ;) Усложняет течение медового месяца.Зато техника будет виртуозная!!! :-X
А еще подушки из наволочек выскакивают.ВОТ! ;D
Лучший подарок на свадьбу - конверт с денюжкой позеленее и с дядькой помордастее(это на денюжках)!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #9 : 01 Декабря 2005 17:02:01 »
всем спасибо за интересные идеи,время еще есть пара недель-похожу,поищу
用微笑面对生活!

Lux

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #10 : 06 Декабря 2005 23:06:15 »
Девочки,помогите советом,пожалуйста.
Месяц назад познакомилась с китайцем. Вернее,общие знакомые его со мной познакомили (по его личной просьбе).Видимо,у него какие-то намерения насчёт меня,т.к. постоянно звонит,шлёт СМС,приглашает покушать вместе.В первый раз он подарил мне всяких вкусных вещей огромный пакет. Но сегодня сбросил СМС,что купил мне тёплое нижнее бельё.Я так полагаю,что то самое,с кальсончиками. :o :o :o
Я просто в шоке. :-\Написала,что не могу принять подарок.Он же ответил,что дарит  мне это бельё исключительно из дружеских чувств. ???
Что может означать этот подарок?! Это же не цветы,не конфеты,а бельё нижнее! :-[ То есть вещь достаточно интимная.Я не хочу принимать этот подарок. >:(
Кто что посоветует?

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #11 : 07 Декабря 2005 07:34:07 »
НУ что ты!это он заботится на будущее,чтобы ты не замерзла!(типа подготавливает почву,чтоб все в тепле и здоровое было!).А вообще,женские комплекты (нормальные)состоят из просто лосин внизу,так что может быть это и не  кальсоны.  Прийми все с юмором,зачем обижать человека.Знаешь,у них понятия о подарках немного отличаются от наших.Мой мне на второе свидание притащил ужасный фиолетовый свитер,а потом на  8 марта был букет искусственных цветов(у нас такие на кладбище покупают).Но это конечно не комплект белья!
Ты возьми,но с юмором.А лучше купи ему такой-же дурацкий подарок.

Lux

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #12 : 07 Декабря 2005 09:12:54 »
Эля,я тут начала опрашивать  китайских знакомых на эту тему.Все говорят,что у них не принято такое. Муж жене может бельё подарить,но дарить такое женщине после 3 встреч - это слишком. >:(
Меня не только этот подарок на мысли нехорошие наводит. Он себя странновато ведёт со мной. Он очень богатый.Разведён.Чует моё сердце,он уготовил мне участь любовницы с экзотической для этих мест внешностью. ;)
Согласна,подарок может быть нелепым и смешным,но не интимным !

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #13 : 07 Декабря 2005 13:57:02 »
Может, он это белье получил бесплатно, а поскольку разведен, то дарить его некому. А чё добру пропадать-то? Вот, наверное, и решил подарить тебе. Заодно и заботу о твоем здоровье проявил.
В зимнем комплекте нижнего белья нет ничего интимного - штанишки и кофточка. Многие северяне даже хвастаются друг перед другом, кто сегодня больше "мао ку" надел: кто-то 2, кто-то 3... ;D А тому, кто надел только одни, пророчат, что он обязательно заболеет.
Но решать все-таки тебе: принимать подарок или нет.

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #14 : 07 Декабря 2005 14:48:15 »
Девочки,помогите советом,пожалуйста.
Месяц назад познакомилась с китайцем. Вернее,общие знакомые его со мной познакомили (по его личной просьбе).Видимо,у него какие-то намерения насчёт меня,т.к. постоянно звонит,шлёт СМС,приглашает покушать вместе.В первый раз он подарил мне всяких вкусных вещей огромный пакет. Но сегодня сбросил СМС,что купил мне тёплое нижнее бельё.Я так полагаю,что то самое,с кальсончиками. :o :o :o
Я просто в шоке. :-\Написала,что не могу принять подарок.Он же ответил,что дарит  мне это бельё исключительно из дружеских чувств. ???
Что может означать этот подарок?! Это же не цветы,не конфеты,а бельё нижнее! :-[ То есть вещь достаточно интимная.Я не хочу принимать этот подарок. >:(
Кто что посоветует?

Оказывается не только китайцы на такое способны :)
Моя подруга познакомилась с американцем будучи на месячной стажировке в США. Вернулась и продолжала переписку с ним по электронной почте. И (приблизительно как у Вас ситуация) пишет он ей, что купил и выслал подарок. Что бы вы думали... комплект тёплого нижнего белья с зайчиками, носки и что-то там ещё. Она была в шоке...(от малознакомого, да ещё и нижнее, да ещё и ТЁПЛОЕ...)  :o
Сейчас они уже год как женаты, она ему до сих пор это бельё забыть не может, а он удивляется. Это у него проявление заботы и нежности было, искренности. Вот говорит, если бы я тебе красное с кружевом подарил - тогда можно было обижаться... :D
Так что, сколько людей - столько и взглядов :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2005 14:50:16 от Царевна Будур »
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #15 : 07 Декабря 2005 16:02:05 »
Я бы сейчас непротив,если бы мне кто чего теплого подарил.Муж в коммандировке,а в квартире такой дубарь!

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #16 : 07 Декабря 2005 19:04:41 »
Любимому можно "Антикобелин" подарить ;D. Не избито и с намеком -))) Посмотрите потом на реакцию -))))
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #17 : 07 Декабря 2005 23:01:34 »
[qуоте аутхор=русЛана линк=топиц=28046.мсг231660#мсг231660 дате=1133953481]
Любимому можно "Антикобелин" подарить ;Д. Не избито и с намеком -))) Посмотрите потом на реакцию -))))
[/quote]

ага   или  "  ВИАГРУ " ;)  ,  кому  што  ....... ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #18 : 08 Декабря 2005 00:13:31 »
Неее -)))) на виагру обидится )))
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: PODARKI
« Ответ #19 : 08 Декабря 2005 00:20:01 »
.....но  возмет  ;D
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #20 : 14 Декабря 2005 14:20:02 »
ват  што  подарить  на  день  рождения  муж4ине .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

ya angel

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #21 : 14 Декабря 2005 15:12:33 »
predlagau tebe emy podarit' modnii i krasivii kakoi-nibyd' sviter ili pylover. Zima na dvore, kak nikak. Ya dymau on ocenit  tvou zaboty o nem ::)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #22 : 14 Декабря 2005 21:53:45 »
[qуоте аутхор=Н.ангел линк=топиц=28046.мсг234223#мсг234223 дате=1134544353]
предлагау тебе емы подарить моднии и красивии какои-нибыдь свитер или пыловер. Зима на дворе, как никак. Я дымау он оценит  твоу заботы о нем ::)
[/qуоте]



но только  мама  моя  ему  на  рождество  уже  свитер  прислала  вот  и  не  знаю  теперь  что  делать . ............... :-\
блин  eти  празники  ,  уже  устала .....
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

АNNUTKA

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #23 : 14 Декабря 2005 22:04:30 »
Подари духи(парфюм).У меня подруга прикольнулась один раз и парню подарила огромную игрушку(мягкую),он оценил,и ему очень понравилось!Еще можно бритву -электрическую,или цепочку.Или если может он чем-нибудь увлекается(хобби),то там уже смотри,может по хобби его что купить! :D ;D

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #24 : 14 Декабря 2005 23:06:55 »
[qуоте аутхор=АННУТКА линк=топиц=28046.мсг234533#мсг234533 дате=1134569070]
Подари духи(парфюм).У меня подруга прикольнулась один раз и парню подарила огромную игрушку(мягкую),он оценил,и ему очень понравилось!Еще можно бритву -электрическую,или цепочку.Или если может он чем-нибудь увлекается(хобби),то там уже смотри,может по хобби его что купить! :Д ;Д
[/qуоте]
и  духи   уже  дарила  и  цепо4ку , и бритву , а  вот  про  хобби  ,  ну  футбол  ,  ну  где  ж  здес  наити  ,  что  нибуть  такое футбольное. 
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!