Автор Тема: Недвижимость на Хайнане  (Прочитано 112555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #125 : 19 Июня 2009 08:56:13 »
Но в Китае эта система плохо работает. Так как ужасные условия договора. По-тому выгодно или самому сдавать, или через своих знакомых, или заключать договор со сторонней управляющей компанией.
А в чем заключаются ужасные условия договора? Процент собственника меньше чем в других странах, или что-то другое?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #126 : 19 Июня 2009 11:34:47 »
я думаю что ни какого ужасного не будет . это зависит от вас .если у вас есть аппартаменты , вы с агентом  договор заключите .они вам полностью оплачивают и все , если вы получаете деньги после аренда , конечно они обманывают вас . потому что вы не знаете ,когда они арендавали или нет .

Оффлайн zugyli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #127 : 12 Июля 2009 22:42:59 »
Здравствуйте)))подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит кв.метр в хорошем районе Санья? [исправлено модератором]под хорошим районом я подразумеваю:желательно ближе к морю,охраняемая территория,кондаминимум,новостройка... O:)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009 10:13:31 от Bing Xin »

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #128 : 13 Июля 2009 10:01:40 »
Здравствуйте !
сейчас в Санья [исправлено модератором] таких очень мало , потому что ее територия только 1920 кв кило .если есть как вы спросили ,не меньше 30 тысяч юаней за кв .
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009 13:50:48 от Bing Xin »

Оффлайн zugyli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #129 : 13 Июля 2009 12:04:00 »
а подскажите,в каком районе лучше брать квартиру?, или адрес агентств(в которых это можно узнать)..просто планирую подъехать,хотелось бы хотя бы иметь представление о городе,в каком месте есть смысл посмотреть....

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #130 : 13 Июля 2009 23:08:31 »
какой район зависит от вашей цели . просто вы хотите отдыхать или для инвестиции ? если для отдыхании любой район .не перая и вторая линия ,просто для жизни стоит средняя ценя около 8000 юаней один кв метр . выше один этаж плюс сто или сто пятьдесят юаней (охраники и стоянка и сад и бассейн все есть ) .если инностранец покупаест только полностью оплатить и все на ваше имя оформляют .все равно еще дорог будет . потому что здесь только место такое , люди все хотят приехать сюда жить или отдыхать .

Оффлайн oxyyy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -9
налог на недвижимость на хайнане
« Ответ #131 : 23 Августа 2009 11:56:35 »
существует ли в Китае(на хайнане) налог на недвижимость,который нужно платить ежегодно? Если какие-то преимущества у иностранцев.Кто знает напишите пожалуйста!

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #132 : 23 Августа 2009 14:16:47 »
Для oxyyy
Насколько я знаю, если иностранец покупает в Санья квартиру, то он платит только около 5% за оформление и все. В дальнейшем оплачиваются только коммунальные услуги. Но иностранец, по моим данным, должен прожить в Китае не менее года, чтобы ему разрешили купить квартиру, но эта проблема как вы понимаете тоже решаема :-)

Оффлайн voidman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #133 : 26 Октября 2009 19:04:07 »
Всем привет! У меня скоро достраивается квартира в Санья, хочу на подписание акта примки-передачи пригласить специалиста, который бы осмотрел квартиру на предмет халтуры со стороны строителей (щели между плитами, неправильные углы и прочие строительные косяки, которые могут в дальнейшем всплыть). Кто-нибудь может подсказать где такого специалиста отыскать в Санья или может есть фирмы специализирующиеся на такого рода деятельности? Заранее благодарен за ответ!

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #134 : 27 Ноября 2009 12:09:34 »
Для voidman
Цитировать
Всем привет! У меня скоро достраивается квартира в Санья, хочу на подписание акта примки-передачи пригласить специалиста, который бы осмотрел квартиру на предмет халтуры со стороны строителей (щели между плитами, неправильные углы и прочие строительные косяки, которые могут в дальнейшем всплыть). Кто-нибудь может подсказать где такого специалиста отыскать в Санья или может есть фирмы специализирующиеся на такого рода деятельности? Заранее благодарен за ответ!
Ответ: Знаю человека, который занимается недвижимостью, зовут Николай. *Nik* найдите по поиску и напишите ему в личку.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009 12:28:11 от Bing Xin »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #135 : 15 Января 2010 20:32:40 »
кто-нибудь знает серьезные и надеждые российские компании, которые работают с недвижимостью хайнаня - покупка, продажа.
спасибо

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #136 : 17 Января 2010 03:46:04 »
Наверное не совсем удобно про себя писать.Просто ответ на вопрос. На рынке зарубежной недвижимости наша компания "Китай без границ" около 5 лет представляет недвижимость Китая, особое внимание отданно Хайнаню.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #137 : 17 Января 2010 11:08:13 »
спасибо, но я говорил о крупных компаниях.
как например, knight frank

Оффлайн Alenkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #138 : 17 Января 2010 23:01:50 »
Добрый день. информация для компания "Китай без границ". Хотела бы воспользоваться вашими услуги по приобретению недвижимости в Санья. Напишите мне,пожалуйста,[email protected],пообщаемся конкретнее. спасибо

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #139 : 18 Января 2010 00:03:06 »
спасибо, но я говорил о крупных компаниях.
как например, knight frank
А Вы считаете, что Cheda, крупная компания! На мой взгляд Китай без границ и Cheda очень похожи, мы в Китае, Вы в Египте. Добро пожаловать в Китай.
knight frank пока не занимается недвижимостью Китая. Да и в Ю-В Азии у них всего 4 проекта.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #140 : 18 Января 2010 18:50:49 »
вообще-то на сайте у этой компании указан только египет. китай у них по-моему нет.
я интересовался китайским рынком, а не египетским.

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #141 : 19 Февраля 2010 23:52:49 »
Есть варианты недвижимости покупки!!! в личку!

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #142 : 25 Февраля 2010 05:21:50 »
Всем счастливым обладателям недвижимости в Санья, задумавшимся о ее продаже, наша компания окажет помощь!
Быстро и качественно.
Пишите в личку.
А также как всегда помощь при покупке и аренде недвижимости в Китае.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн sanyarent

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • sanyarent.info
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #143 : 28 Апреля 2010 22:10:30 »
Здравствуйте! у меня есть 1- спальная и  2 - спальная квартира с витом на море . пешком иди до море две минут .
www.sanyarent.info/    [email protected]     (+86)156-0751-0751

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #144 : 29 Апреля 2010 17:23:55 »
Апартаменты студио в бухте Саньявань, в 50 м от моря,  площадью от 20 до 35 кв м, стоимостью от 34 $/сут.
А также апартаменты с одной спальней, площадью от 42 до 88 кв м, в бухте  Саньявань, стоимостью от 40 до 85 $/сут.
А также апартаменты с двумя спальнями, площадью от 98 до 120 кв м, в бухте Саньявань, стоимостью от 60  до 95 $/сут.
Апартаменты с тремя и четырьмя спальнями, площадью от 140кв м, в бухте Саньявань стоимостью от 82 и до 130 $/сут.
А так же аренда вилл в бухте Саньявань с с тремя и четырьмя спальнями,  стоимостью от 158 и до 230 $/сут.
Все представленные квартиры с видом на море, в 5 минутах от пляжа, меблированные, оснащены бытовой техникой  и кондиционером, находятся на охраняемой территории!
Обращайтесь в личку))
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #145 : 17 Мая 2010 10:49:12 »
а в санья действуют ограничения для иностранцев по покупке недвижимости?
в пекине опять ввели.
спасибо

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #146 : 18 Мая 2010 22:26:11 »
Пока  все по старому, не ввели.
Но Пекин и Санья  - в недвижимости, то что сравнению не подлежит, и не подлежало. Когда в Пекине были ограничения, в Санья все развивалось по своим законам. Точно так же как нельзя сравнивать недвижимость Шанхая и Пекина, Гонконга и Пекина. Хайнань всегда был обособлен.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #147 : 19 Мая 2010 09:49:21 »
civilchina
спасибо :)
но все же несколько не соглашусь: особенности есть, но все же рынок один, гк - согласен, другие правила.
а здесь общая взаимозависимость со всей экономикой

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #148 : 02 Июня 2010 07:52:26 »
Большой выбор квартир!!!! Посуточно и долговременно!!! Разные варианты цен!!! Фото,вся информация!!! Помощь в приобретении билетов,встречи,трансфер за счёт нас+помощь в течении проживания.Бронь отелей...всё по разумным ценам!!! Цена-в соответствии с вашими запросами!!! Все вопросы, [email protected]
есть представители в России и в Санья...- можно получить информацию и в России!!!

Оффлайн espinado

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость на Хайнане
« Ответ #149 : 20 Июля 2010 23:55:09 »
Здравствуйте! Где лучше пожить первое время(с полгода),
чтоб дешевле чем в Санья? Боао, Хайкоу(где
нибудь на побережье) или городишки на
побережье рядом с Санья?