Автор Тема: [!] Поиск бизнес-партнёра - ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (одежда, обувь...)  (Прочитано 843568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн znooble

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий.  Я нахожусь в городе Москва-Россия

Ищу  "АГЕНТА"- посредника для поиска производителя в Китае одежды, а именно: футболки Лакост поло. Производитель будет  ОДИН
Есть вопросы.

Оффлайн system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Skype: ctf527
! Компания «Систем Лтд» работает в сфере логистики с 2004 года.

Китайская компания «Систем Лтд» предоставляет следующие услуги:
• Поиск товаров и производителей по запросу клиентов,
-при необходимости предоставляем переводчика для переговоров с поставщиками,
-помогаем разместить и подтвердить заказ, отследить его выполнение,
• Юридическое сопровождение контрактов, от момента заключения, до полного его исполнения.
• По Вашему желанию отслеживаем качество производимой продукции.
• Организация поездки в КНР (виза, билеты, отель,переводчик)
• Грузоперевозки из любого города Китайской Народной Республики в страны СНГ и страны ближнего и дальнего зарубежья. Мы доставим Ваш груз по схеме «от двери до двери»

Внимание! «Услуга поиск товаров и производителей бесплатна!»
У нас дружная,сплоченная команда профессионалов, где каждый знает что и как ему делать для достижения максимального результата, от поставленной задачи.

Адрес: КНР г.Гуанчжоу, район Бай Юнь,
ул.Дзичанлу №575,Здание «Суй Цзин» A-506
Сайт: www.china-system.com

Тел: +(86)13925159691
E-mail: systemgz163.com/ [email protected]
Будем очень рады Вам помочь!
С уважением,
Лена Гао

Оффлайн vadya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: ogayvadim
Здравствуйте!!!предлагаем одежду класса Luxury.Над коллекцией работает знаменитый Российский дизайнер.Можете посетить наш офис в Гуанчжоу.
tel-18620755131
wechat-18620755131 или 13242770604

Оффлайн Витя82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Skype: xiaoteangg
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий.  Я нахожусь в городе Москва-Россия

Ищу  "АГЕНТА"- посредника для поиска производителя в Китае одежды, а именно: футболки Лакост поло. Производитель будет  ОДИН
Есть вопросы.
POLO: http://victortradegz.com/category_1644.html
Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в skype или на e-mail.
Скайп:xiaoteangg
Email:[email protected]
Я в Гуанчжоу

Оффлайн malila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Ищете качественную и можну одежду в Гуанчжоу? Добро пожаловать в Нам! Опт и розница, организация доставки во все точки СНГ!
http://paola-morena.com
Add: Guangzhou City Zhanqian st. Guangzhou World Trade Clothing City Store 5-floor 5185.
Режим работы: 10:00 - 18:00
Наши контакты:
+8613202046995 Алина
+8613570499886 Катя
Так же можете писать нам на What's app, wechat, viber и на наш e-mail: [email protected]

Оффлайн malila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Ищете качественную и можну одежду в Гуанчжоу? Добро пожаловать в Нам! Опт и розница, организация доставки во все точки СНГ!
http://paola-morena.com

Наш адрес: 广州市 站前路 广州世贸服装城 5185.
Add: Guangzhou City Zhanqian st. Guangzhou World Trade Clothing City Store 5-floor 5185.

Режим работы: 10:00 - 18:00

Наши контакты:

+8613202046995 Алина
+8613570499886 Катя

Так же можете писать нам на What's app, wechat, viber и на наш e-mail: [email protected]

Оффлайн SN08510

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я ищу посредника, который поможет мне найти надёжного производителя качественной женской одежды с широким ассортиментом, и заключить договор по системе работы дропшиппинг (агентский договор): мелкий опт и розница.
Возможно у вас уже есть наработанные варианты.
Ваши предложения и стоимость Ваших услуг отправляйте, пожалуйста, через личное сообщение/

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви и одежды и сумки известней марки, количество не ограниченное. одну штуку можно купить .  Это мой магазин сайт:   http://wd.koudai.com/s/2348789?wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091       Wechat:25381198/linald888
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви и одежды и сумки известней марки, количество не ограниченное. одну штуку можно купить .  Это мой магазин сайт:   http://wd.koudai.com/s/2348789?wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091       Wechat:25381198/linald888
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014 18:00:44 от Лина1 »

Оффлайн zhasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день Александр,
Меня зовут Жанна,работаю вместе с мужем в Тяньцзине,можем помочь Вам с детской одеждой.
Разрешите спросить, вы уже выбрали товар на определенных фабриках или вы отобрали фотографии, по которым нужно сделать заказ?
С уважением.

vega434649

  • Гость
Здравствуйте , теперь наша фабрика продаёт разные детские одежды(наличные товары).
у нас есть фото и цена  на сайте(торговаться отвергаем).
http://stkids.1688.com/
наша связь:  почта   [email protected]
                       тел  +8613512749690
                       скайп  sdycpdsy
Ждём ваш запрос!! Спасибо!

Оффлайн Кирилл007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: zs1314866
 Здравствуйте уважаемые коллеги ! наша компания   предлогает услуги по доставке и растаможке в Россию
1. Быстрый маршрут из Пекина до Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Новосибирска и т.д.; (автозапчасти. одежда. сумка. обувь. и.т.д)
2.Сроки доставки
1)Доставка сборных грузов и таможенное оформление + доставка жд, 20-25 дней : одежда срок доставки 18 дней ;
2)Доставка мелких грузов от 10 кг+таможенное оформление, авиа 5 дней с момента вылета;
3)Доставка грузов от 10 кг. +таможенное оформление, море 25-35дней.
3. Услуги:
- Дополнительная упаковка, деревянная обрешетка;
- Забор груза от поставщика;
- Проверка груза по инвойсу, фотоотчет товара(бесплатно);
4. Поиск товаров и производителей, услиги в КНР (бесплатно).
Мы работаем без посредников, имеем собственные склады компании, мы самостоятельно работаем на таможенных переходах.Мы работаем "не на словах".
Добро пожаловать! Пишите нам по любому вопросу.
При отправке запроса на просчет стоимость просим указывать следующие данные:
1. Вес - объем
2. Наименование товара
3. Количество позиций
4. Город отгруски и город доставки
5. Адрес электронной почты для обратной связи

Оффлайн Aisha3423

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Asya3423
Здравствуйте! Я ищу фабрику обуви на которой бы можно было бы отшивать нужные мне модели мужской и женской обуви! В дальнейшем сотрудничать!
Мои контакты: [email protected]

Оффлайн system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Skype: ctf527
Здравствуйте, от имени нашей компании рад Приветствовать Вас!
Меня зовут Лена, наша компания успешно работает, в сфере логистики и консалтинга  с 2004 года.
Мы достаточно молоды но, у нас дружная и сплоченная команда профессионалов, где каждый знает, что и как ему делать для достижения максимального результата, от поставленной задачи.
В процессе работы Мы накопили достаточный опыт, навыки и деловые связи, что позволяет нашему партнеру, быть уверенным в том  что, мы четко понимаем суть поставленной задачи и то,  как справится с поставленной целью.
По сути  каждый, из обратившихся в нашу компанию автоматически становится нашим партнером, потому как мы понимаем важность возложенной на нас части работы, мы становимся частью цепочки Вашего бизнеса, и мы заинтересованы в том,  чтобы Ваш бизнес был успешен!!!

Ниже я Вам представлю перечень услуг, которые мы можем Вам оказать:
•   Консалтинговые услуги: 
Мы готовы предложить полный перечень услуг, проще говоря, вы говорите какой вид товара, оборудования или техники вам необходим.
Далее работаем Мы.
•   Поиск предприятий и отслеживание параметров цена+качество.
•   Организация поездки в КНР (виза, билеты, отель, переводчик)
•   Юридическое сопровождение контрактов, от момента заключения, до полного его исполнения.
•   По Вашему желанию отслеживаем качество производимой продукции.
•   Грузоперевозки из любого города Китайской Народной Республики в страны СНГ и страны ближнего и дальнего зарубежья.
Мы перевозим Ваш груз любым доступным и удобным для Вас видом транспорта.
Мы отслеживаем и контролируем движение груза по всему пути следования  до места назначения.
•   Консолидация груза на собственных складах.
•   Растоможка грузов и оплата СВХ.
•   Мы доставим Ваш груз по схеме «от двери до двери»
В процессе работы мы учитываем пожелания наших партнеров, и возникающие вопросы стараемся решить самостоятельно.
Хочу, повторится, наш заказчик-это наш партнер и мы заинтересованы в том, чтобы бизнес нашего Партнера был успешен!!!
Мы надеемся, что Вы не ошибетесь в выборе своего Партнера по бизнесу.
Мы всегда на связи, добро пожаловать в «Систем Лтд»

С уважением , Лена.
Скайп: china_system
Электронная почта: [email protected]




Оффлайн vadya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: ogayvadim
Всем привет!Производим дизайнерскую одежду класса luxury по доступным ценам.Над коллекцией работает знаменитый дизайнер.
Вся продукция производится по собственным эскизам.
за подробной информацией обращайтесь по:
tel:+18620755131
wechat:Vadim001
skype:ogayvadim
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014 11:36:58 от vadya »

Оффлайн Jjanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
Здравствуйте, в октябре приезжаем в Гонконг по делам и параллельно хотим закупить шестые айфоны. В Гонконге всего день-два, потом дальше в Гуанчжоу,(может кто - то предложит закупиться в ГЖ) если есть предложения по ценам-пишите в личку.

Оффлайн SN08510

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Интересуют поставщики верхней одежды и обуви.
Пожелания:
Обувь:
Обувь осенне-зимняя из натуральной кожи, желательно, с натуральным мехом в качестве утеплителя.
Одежда:
Одежда осенне-зимняя. Куртки, пуховики. Хорошего качества.

Ваши предложения, прайс лист и условия отправте на email: [email protected] или [email protected]

Оффлайн Елена okdeal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • okdealclub.com
Бесплатное 2-х дневное туристическое путешествие с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ посещением текстильной выставки в Сучжоу!

Бесплатное размещение в отеле 4*, бесплатное питание плюс бесплатный транспорт из Шанхая в Сучжоу и Сучжоу - Шанхай!

Наслаждайтесь бесплатным 2-х дневным путешествие в Сучжоу, которое спонсировано благодаря местной текстильной выставке!

Дата: 15 Окт - 16 Окт 2014 (2 дня, 1 ночь)
Место проведения: Сучжоу, провинция Цзянсу
Время и место отправления автобуса: 13:00 15 Окт около Хилтон отеля в Шанхае, недалеко от Цин Ан Темпл

Чтобы привлечь внимание иностранных туристов, а также потенциальных клиентов к Сучжоу, в скором времени состоится текстильная выставка. Не имеет значения, интересуетесь ли Вы текстильной индустрией, хотите завести новые контакты с китайскими производителями текстильной продукции, или просто хотите посетить такой замечательный город - Вы с легкостью можете поехать с нами в Сучжоу!
 
За более детальной информацией о текстильной выставке в Сучжоу кликайте здесь: http://www.001sz.com/EngLish/ (информация на английском языке).

Расписание поездки:

15 Октября.
13:00-15:00 Все желающие встречаются возле автобуса в Шанхае и едем примерно 1,5 часа до Сучжоу.
15:00-18:00 Размещение в отеле 4* и свободное время.
18:30-20:00 Ужин в отеле
20:00-поздняя ночь По желанию можете исследовать ночной город.

16 Октября.
7:00-9:00 Завтрак на территории отеля.
9:00-12:00 Посещение Шензе текстильной выставки (бизнесс костюм обязателен!)
12:30-13:30 Выселение из отеля и ланч
13:30-16:00 Посещение Jinji Lake(金鸡湖) и Pingjiang Ancient Street (平江路) как одних из наиболее известных достопримечательностей Сучжоу.
16:30-18:30 Возвращение в Шанхай.

Важно:
Стандартная двухместная комната предоставляется бесплатно. Размещение происходит по вашему желанию или по половым признакам (жен с жен, муж с муж). Если Вы не хотите жить с незнакомцем, пожалуйста, приведите с собой друга, желающего поехать с Вами на эту выставку.
Эта поездка бесплатная для всех, кроме граждан Китая, Тайваня и Гонконга!

Чтобы зарегестрироваться на эту поездку, необходимо прислать email с указаниев в теме сообщения "RSVP for Suzhou Business Tour 15 -16 Oct. 2014" на [email protected] следующую информацию:
1. Фамилия, имя, отчество
2. Пол
3. Национальность
4. Название компании, в которой работаете
5. Должность
6. Мобильный телефон
7. Email
8. Номер паспорта (необходим для поселения в отель)

Если у Вас имеются вопросы по поводу поездки, пожалуйста, спрашивайте через email: [email protected] или звоните по телефону +86 185 1637 5535 Елена (русский, англ., украинский языки).

Ждем с нетерпением встречи с Вами!
С уважением, команда OK,DealClub!
okdealclub.com


Оффлайн krule

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Добрый день, уважаемые читатели.

Для тех, кого интересует мужская и женская верхняя одежда, синтепон, пух, с мехом, наша компания окажет содействие в размещении Вашего товара на фабриках, уже отшивающих товар для европейских и российских брендов, предложит на выбор разные скорости производства и стоимости. У Вас будет возможность выбрать для своей коллекции образцы из шоурума или каталога фабрик. В случае продолжительных отношений, китайская сторона готова предоставить интересные условия сотрудничества и кредитную линию на товар. При необходимости, наша сторона также возьмет на себя разработку и поиск тканей, исходя из ваших требований. В случае необходимости, мы предложим Вам различные способы безопасной и качественной доставки Вашего товара до Вашего склада и окажем содействие в импорте на территорию РФ.

С Уважением
Коллектив ЭТКОМ АЗИИ Ко.
[email protected]
+86 13162336231

Оффлайн centr-ls

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Центр Логистик-сервис
  • Skype: cess_sert6
Осуществляем поставки китайской продукции для российских юридических лиц не являющихся участниками ВЭД по схеме "от двери до двери".
"Центр Логистик-сервис"
E-mail: [email protected]

Оффлайн AlexL33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Я Александр. Ищу спортивную одежду хорошего качества:лыжные и спортивные куртки, брюки,  виндстопперы, термобелье, спортивные костюмы, а так же рюкзаки туристические. Заранее спасибо за предложения!

Оффлайн antontextil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: guoanton
Предлагаю услуги переводчика по текстилю и фурнитуре в Шанхае
Меня зовут Антон, Китайский—родной, русский-в совершенстве, англиский—свободный.
Предлагаю услуги переводчика,  постоянно проживаю в Шанхае,имею свою машину, закончил аспирантуру в Шанхае.
Знаком со всеми терминами текстиля, оборудования и разбирается в тканях и фурнитуре, имею большой опыт работы.
Если вы заинтересованы моим предложением, пишите или звоните, мои координаты:
Тел: +86-13761684481
E-mail: [email protected]
SKYPE:guoanton
www.antontextil.com
вконтакте: http://vk.com/id153695218

Оффлайн shirkeev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Ищем партнёра в Китае для регулярных закупок женской одежды и аксессуаров.
Предполагаются как крупные, так и мелкие партии.
Нужен человек с подобным опытом, имеющий хороший вкус и адекватный в общении.
Честность и порядочность

Что интересно: Производство вязаных вещей, шапки, шарфы, варежки, носки (под единым нашим брендом)
Находимся Россия, Санкт-Петербург.
контакты: +7(952)232-62-32
e-mail: [email protected]
vk: vk.com/shirkeeff

Оффлайн AndreyMos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер.
Ищем надежного посредника в Китае для поиска производителя и отправки в Россию товаров(для начала мелкий-средний опт)  (Качественные мужские,женские сумки и кожгалантерея(Из Натуральной и иск.кожи).
Обязанности посредника - поиск качественных новинок, проверка товара на качество и соответствие нужной документации, подобрать более выгодный вариант отправки товара, при необходимости решение вопросов с таможней.

Пишите ваши вопросы и предложения в личку.

Оффлайн 2590433

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Доставка из Китая
Продажа стокового товара оптом 12 юаней шт. Свитера мужские, женские (осень). Разные размеры, модели, цвета. Тел: +8618665649484 Константин (Гуанчжоу)