Автор Тема: [!] Поиск бизнес-партнёра - ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (одежда, обувь...)  (Прочитано 843542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шокобум

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, нужен срочно человек который будет заниматься сбором и отправкой товара из Китая в Россию для интернет магазина, то есть решать задачу по таможне и т.д. ..... Всё подробнее в личные сообщения

Оффлайн vadim.g

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!

Я представляю крупную компанию с богатым опытом работы в производстве обуви в Китае. Сейчас мы ищем партнеров кто хотел бы подать заказы на производство обуви. Компания изначально была представительством обувной компании Маттино, стаж работы у представительства с 2004 года. Имеется офис в Гуанчжоу, команда технологов и менеджеров. Есть огромный опыт с контролем производства больших партий заказа от трех миллионов пар. Также компания заинтересована работать по другим направлениям товаров, будь то одежда или мебель. Если вы желаете производить товар напрямую через Китай, а не закупать его у российских оптовиков, или вы планируете в будущем открывать свое представительство, то вы могли бы избежать лишних затрат финансов и времени, и начать сотрудничать с нами. Вопросы вы могли бы задать мне через почту [email protected] или по телефону +86 13539998294. Также готов встретится лично, в данный момент нахожусь в Гуанчжоу.

С уважением,
Вадим

Оффлайн Alex77731IM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Alex77731IM
Здравствуйте, меня зовут Александр!. Ищу русскоязычного посредника в Китае. Интересуют оптовые поставки в Россию детской одежды ( на перовое время небольшими партиями) до 5 лет. Все предложения пишите на почту [email protected]

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Ищу русскоязычного посредника в Китае. Интересуют оптовые поставки в Россию детской одежды ( на перовое время небольшими партиями) до 5 лет.

Неужели это самый основной критерий отбора, чтобы был русскоязычным?
Практика требует иные критерии, для успешного бизнеса...
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Alex77731IM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Alex77731IM
Неужели это самый основной критерий отбора, чтобы был русскоязычным?
Практика требует иные критерии, для успешного бизнеса...

Нет. Это не обязательно.

Оффлайн Alex77731IM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Alex77731IM
Вы что то можете предложить..?

Оффлайн Ivan Chiganov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.dishang.ru
  • Skype: ivanchiganov
Всем доброго дня!

Я являюсь штатным сотрудником крупнейшего китайского производителя одежды на северном Китае DISHANG GROUP Co,.LTD.
Среди наших клиентов такие западные и восточные компании как, Banana Republic, Abercrombie & Fitch, Dockers, Nike, Lee, Forever 21, ZARA, Calvin Klein, UNIQLO, NEXT, MANGO, s.Oliver, Timberland, Disney, NAFNAF, Converse, ONLY, GUESS, VERO MODA, LEVI’S, UMBRO, ETAM, Le Coq Sportiff, и многие другие. Мы, в частности я, очень заинтересованы в сотрудничестве с компаниями из восточной Европы, РФ и стран СНГ. Я лично отвечаю за развитие в странах восточной Европы и стран СНГ, лично нахожусь на производстве и контролирую процесс на всех стадиях. Лично отвечаю за каждый заказ, и веду его от начала производства образца и до отправки готовых партий заказа.
Если у Вас есть какие-либо формы требующие для заполнения о сведениях поставщика, мы будем рады заполнить их.

Немного о нас:
Наш головной офис расположен в городе Weihai, что в провинции Shandong. Мы самая крупнейшая компания по производству одежды в северной части Китая, владеем четырьмя крупными производственными центрами в четырех городах Weihai, Qingdao, Linyi, провинции Shandong и в городе Dalian, провинции Liaoning. Общее количество 100% собственных фабрик более 53, два завода заграницей в Бангладеш и Камбоджа, плюс еще более 20 партнерских. Мы работаем со всеми категориями одежды, кроме головных уборов, носков, и нижнего белья. Особенно сильной нашей стороной является производство шерстяной, вязаной, трикотажной, тканной и джинсовой продукции, по всем категориям, мужская, женская, детская, официальная, повседневная, для отдыха, спортивная и верхняя одежда.

Есть возможность предоставить фотоотчет по нашим образцам по любой интересующей Вас продукции.
Для более подробной информации о нас, Вы можете посетить наш русскоязычный сайт www.dishang.ru


Заранее всем спасибо и хорошего дня!
Буду рад любому сотрудничеству!

С Уважением, Иван Чиганов.
Менеджер по развитию в странах
восточной Европы и СНГ.
Dishang Group Co,.LTD.
e-mail: [email protected]
mob. tel: +86 18660371201
Skype: ivanchiganov
www.dishang.ru

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Вы что то можете предложить..?

Александр, мы уже с Вами контактируем.
Но суть не в этом.
Высказал свое мнение в целом о постах.
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн ira-x

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
белье Tommy Hilfiger (мужские боксеры) сток в Гуанчжоу. общее количество 10000, можно частями. рисунок клетка, фон 4 цвета. 100% хлопок. размеры: S, M, L, XL. цена продавца 6 юаней.
еmail: [email protected]


Оффлайн CHINA-SH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Если Вас интересуют м. брендовые сумки и обувь, за информацией и вопросам пишите на [email protected]
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014 10:48:30 от NICKE »

Оффлайн stella79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Добрый день, нужен срочно человек который будет заниматься сбором и отправкой товара из Китая в Россию для интернет магазина, то есть решать задачу по таможне и т.д. ..... Всё подробнее в личные сообщения
Добрый день, не могу отправить сообщение в личку 
Добрый день!
     Предлагаю услуги по сбору и отправке грузов из Китая в Россию, наш офис и склад находятся в Пекине. Вы нам предоставляете информацию о грузе, мы в свою очередь предлагаем вам несколько вариантов отправок, соответственно низкие цены.
Нашей компании уже 5 лет.
     Меня зовут Владимир, менеджер по работе с клиентами, 3 года работаю на этой должности
     Если вас заинтересует мое предложение, буду рад ответить на все ваши вопросы, и стать вашим личным помощником по отправке груза.
С нами вам будет легко и спокойно!

Мои контакты
Skype vladimir_1026
тел +86-150-1129-2179
почта [email protected]

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте!
Я ищу посредника, который поможет мне найти надёжного производителя качественной женской одежды с широким ассортиментом, и заключить договор по системе работы дропшиппинг (агентский договор): мелкий опт и розница.
Ваши предложения и стоимость Ваших услуг отправляйте в личных сообщениях. Спасибо.
несмогли вам личное сообщение отправить!
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Витя82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Skype: xiaoteangg
Здравствуйте!
Наша фабрика в Китае в Гуанчжоу, Мы - производители оригинальных кроссовок Изабель Марант--ISABEL MARANT оптом и в розницу,можно OEM и по вашим образцам делать
Католог:
http://victortradegz.com/category_901.html
http://victortradegz.com/
We only produce high quality shoes. All shoes are hand-made in accordance with European technology and Our products can not be compared with those low-priced products . Product quality is not a grade
Increased within 7-8 CM

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
привет всем: :)
добро пожаловать всех в  Чаты для общения и бизнеса в Гуандоне. в чатах вы можете
найти нужные вещи и людей.
QQ: 288219226

Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Camp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 10
Добрый день!


Китайская компания, производитель рюкзаков с пластиковой крышкой для ноутбуков ROCKPEPPER ищет дистрибьюторов своей продукции в России. Наш рюкзак отличается от всех представленных на российском рынке. Особенность этого рюкзака в том, что сверху его не мягкая поверхность, а крышка из прочного пластика, которая защищает все содержимое. Бока так же дополнительно уплотнены. Ремень одевается через плечо и в нем карман для смартфона. Очень стильный и необычный рюкзак.
По вопросам сотрудничества пожалуйста пишите на почту [email protected]

Оффлайн инна 2009927

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
 ЗДРАВСТВУЙТЕ  ДОРОГИЕ ДРУЗИЯ
моё имя инна, У МЕНЯ  ЕСТЬ СВОЯ  ФАБЛИКА ОДЕЖДЫ   В  ГУАЧЖОУ , ФАБЛИКА ПРОИЗНОСИТ  КОФТЫ  ПЛАТЬЕ  КОСМЮМ  СПЕЦИАЛЬНО  ДЛЯ  РУССКИХ  ЖЕЩИНЫ . большой размер бЕСЛИ  ИНТЕРЕСУЮТ  Я МОГУ  ОТПРАВИТЬ  ФОТО  ПОЖАЛУЙСТА  ОСТАТЬСЯ СВОЙ  ПОЧТУ   .
онтакты :
Tel:+86 13450273955
E-mail:[email protected]
skepe  yingna2009927
wechat yingna2009

Оффлайн aleksvel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
интересует закупка детской одежды из Китая, небольшим оптом, от 50 тыс рублей. Заказ уже выбран и сформирован, необходимо только собрать его, растаможить и отправить в Москву. Готов рассмотреть все предложения. Пишите в личку. Александр

Оффлайн 8989oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4

Добрый день!
Предлагаем большой выбор качественной брендовой, женской одежды, БОЛЬШИХ размеров опт и розница,
В наличии коллекция осень зима 2014-2015 год, верчении платья,повседневные, офисные,размеры от 14,16,18,20,22
Наш офис находится в г. Гуанчжоу
По всем интересующимся вопросам Вы можите задавать по тел: +86 13434120787 ( Олег)

почта: [email protected]

Оффлайн kleony

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: kleony888
Добрый день, наша компания ищет производителя женской обуви из кожзама с размещением нашего бренда. Заказ от 5 коробок 1 модели . Интересуют предложения с готовыми коллекциями.
С вашими предложениями и за более подробной информацией просьба обращаться по адресу [email protected]

Оффлайн KonstantinNovik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Интересует нижнее мужское, женское белье и детская одежда. Для начала мелкий опт.
Письма на почту: [email protected]
По возможности сразу прайс (с фото)

Оффлайн Alex77731IM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Alex77731IM
Очень интересует закупка детской одежды из Китая, небольшим оптом, от 70 тыс рублей (В дальнейшем заказов будет на большую сумму). Заказ уже сделан у компании и сформирован, необходимо только собрать его, растаможить и отправить в Москву.

[email protected] Пишите на почту

Оффлайн sequel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • http://consulting-sequel.com/
  • Skype: daigva13
Добрый день!
Предлагаем большой выбор качественной брендовой обуви( женской и мужской), ОПТОМ!
Только самые новые фасоны и стили! И всегда можно подобрать что то под ваши запросы)
Сам нахожусь в г. Гуанчжоу.
По всем вопросам звонить по тел: +(86)13825193627 или в ВИ чат: VOVO1129

Оффлайн 8989oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
Добрый день!
Предлагаем большой выбор качественной брендовой, женской одежды, БОЛЬШИХ размеров опт и розница,
В наличии коллекция осень зима 2014-2015 год, верчении платья,повседневные, офисные,размеры от 14,16,18,20,22
Наш офис находится в г. Гуанчжоу
По всем интересующимся вопросам Вы можете задавать по тел: +86 13434120787 ( Олег)

почта: [email protected]

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
белье Tommy Hilfiger (мужские боксеры) сток в Гуанчжоу. общее количество 10000, можно частями. рисунок клетка, фон 4 цвета. 100% хлопок. размеры: S, M, L, XL. цена продавца 6 юаней.
еmail: [email protected]

100% хлопок это интересно
а поконкретнее
упаковка индивидуальная?
как упакованно в коробке?
и т.п.
как обычно надо написать
минимум ордер?
вы что 1й раз
и Томми 100% - это на какой рынок сделано?
и главное 10000шт
официально ни кто не возьмёт
это лучше китайцам скинуть

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Очень интересует закупка детской одежды из Китая, небольшим оптом, от 70 тыс рублей (В дальнейшем заказов будет на большую сумму). Заказ уже сделан у компании и сформирован, необходимо только собрать его, растаможить и отправить в Москву.

[email protected] Пишите на почту

Какие слои детской одежды интересуют?
какая ткань?
И главное сколько размернов на модель?
Новорождёнка тоже есть?