Автор Тема: [!] Поиск бизнес-партнёра - ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (одежда, обувь...)  (Прочитано 843535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн najiaweiwei1201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: heweiwei48
Здравствуйте,

Я Ира  искаю партнеров русских  . Можно помогать вам закупить товар из Китая . Если  кто-то интересуется  прошу Вас связаться со мной.Заранее благодарна.

Надеюсь получить Вашего ответа.

С  уважением ,

Ира 


TEL :18520592368

Эл.почта :[email protected]   [email protected]
SKYPE: yila1124

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Бижутерия оптом, доставка в Россию , Казахстан
Whatsapp, Viber: +8618520636464

Оффлайн Кристина327

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!  Ищу завод- производитель в Китае женского белья, для оптовых поставок в город Иркутск. В дальнейшем требуется спец.пошив белья на заказ. С уважением,  Кристина.
Контакты: [email protected]; viber +79501166375.

Оффлайн Jjanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
Продукт —- шерстяное одеяло. Первый раз появился на осенней ярмарке по импорту и экспорту продуктов в 2013-м г. в г. Гуанчжоу в Китае и произвёл глубокое впечатление на посетителей.
Продукт является новейшим сортом с применением новой технологией печатания 3D , что даёт отличный визуальный эффект. Компания  в течении одного месяца на ярмарке получила заказ на примерно 30 миллионов долларов от покупателей из несколько десятков стран в мире, включая из европы, северной америки, южной африки, японии, южной кореи и стран юго-восточной азии.
От производителя. НЕ ПОСРЕДНИК.
Вопросы в личку.

Оффлайн emotions700

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
ищу партнера в китае для совместной деятельности
Качественная обувь и сумки итальянских моделей.

[email protected]

Оффлайн modalab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -8
Нужен русскоговорящий сотрудник, проживающий в Пекине или Гуанчжоу для закупок брендовой одежды на рынках Ябаолу и Шарике.
Работа заключается в следующем. Ищете продавцов брендовой одежды(я скажу где их искать, если Вы не знаете), договариваетесь с ними, чтобы они предоставили Вам фото своего товара, или ссылки на сайты или фотоальбомы в интернете, или делаете фото, затем присылаете мне по электронной почте. Если мне  нравится, то я делаю заказ и оплачиваю Вам 5% премии.
Обязательные требования-исполнительность, оперативность, ответственность, уверенное пользование компьютером и понимание темы брендовой одежды.
Все предложения и вопросы присылайте на почту [email protected]

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви известней марки, количество не ограниченное. одну штуку можно купить .  Это мой магазин сайт:   http://wd.koudai.com/s/2348789?wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091       Wechat:25381198/linald888
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room

Оффлайн Buran77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Воспользуюсь услугами агента в Китае. Интересуюсь изделиями из кожи: сумки, перчатки, кошельки. Подробности в сообщении или по электронке.
 [email protected]    Илья

Оффлайн GZ33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Все вопросы по мужской обуви, от недорогой народной, до обуви премиум класса. Актуальные модели. Не бренды, Не спорт! [email protected]

Оффлайн Mungelik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Mungelik
Модные мужские сумки – стильный аксессуар современных мужчин!  в ассортимените сумки на самый разный вкус. опт.
e-mail: [email protected]
.доставка груза из Китая в Россию по выгодным ценам
.поиск поставщиков и производителей
.выкуп с таобао и алибаба

Оффлайн Витя82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Skype: xiaoteangg
ISABEL MARANT(1:1) постовщик(оптом) в Гуанчжоу

дравствуйте!
Наша фабрика в Китае в Гуанчжоу,мы производим обувь--ISABEL MARANT(1:1) и можно OEM
Католог:
http://victortradegz.com/category_901.html
http://victortradegz.com/

Оффлайн nik-nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: udaffnsk
Добрый день.
Нашу компанию интересуют поставки Ткани (Бязь, плотность 130-150) в кол-ве 50 000 м2 в месяц.
Пряжа - объем 60-80 тонн в месяц.
Регион поставки в Москву (рассмотрим с вашей логистикой и таможней)
Для более подробной информации, присылайте запросы на почту [email protected]
Актуально, Срочно. Желательно имеет опыт работы и быть готовым предоставить образцы.

Оффлайн East import

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Восточный Импорт
  • Skype: eastimport
Добрый день!
Предоставляем вашему вниманию
Красивые, качественные и очень удобные сумки для ноутбуков, рюкзаки для путешествий, рюкзаки для школы и личного использования. Чемоданы для путешествий. Огромный выбор различных цветов товара. Большинство товара имеется в наличии.
Рассматриваем сотрудничество с оптовыми компаниями, сетевыми магазинами, розничными магазинами.
Возможность изготовления под вашим логотипом и использование вашей торговой марки.
Организация доставки до любого города России со всеми необходимыми документами. Предоставление всех необходимых импортно-экспортных услуг. ТОВАР НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! НЕ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ!
Пожалуйста пишите [email protected]
или добавляйтесь в скайп eastimport
Готовы сразу же вам предоставить каталог продукции, большие качественные фотографии и прайс-лист.
Телефон в Китае: +8618618131375
Телефон для звонка из России: +7(499)4031079
Постройте свой успешный бизнес с Китаем!
星星之火,可以燎原

Оффлайн juliajulia555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Я ищу посредника, который поможет мне найти надёжного производителя качественной женской одежды с широким ассортиментом, и заключить договор по системе работы дропшиппинг (агентский договор): мелкий опт и розница.
Ваши предложения и стоимость Ваших услуг отправляйте в личных сообщениях. Спасибо.

Оффлайн ira-x

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нужны кожаные сумки в Гуанчжоу. готовые или под заказ, опт, brand names. пожалуйста, присылайте предложения на e-mail: [email protected]

Оффлайн ella china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Ищу поставщика обуви. Копии брендов Christian Louboutian, Jimmy Choo,Manolo Blannik,Jiuseppe Zanotti.
Предложения на почту [email protected]

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Добрый день!  Ищу завод- производитель в Китае женского белья, для оптовых поставок в город Иркутск. В дальнейшем требуется спец.пошив белья на заказ. С уважением,  Кристина.
Контакты: [email protected]; viber +79501166375.

Напишите какой объём вы можете заказать на модель-цвет-размер и сколько размеров и моделей всего
и качественная характеристика на примере каком-то
Может вам лучше в Н-Сибирске закупаться для начала
Там почти больше всего по России этого.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Я ищу посредника, который поможет мне найти надёжного производителя качественной женской одежды с широким ассортиментом, и заключить договор по системе работы дропшиппинг (агентский договор): мелкий опт и розница.
Ваши предложения и стоимость Ваших услуг отправляйте в личных сообщениях. Спасибо.

Так не бывает
производителей может быть и будет много
тот кто производит трусы не делает 2 и 3й слой
И не вяжет кофты
А тем более для мелкого опта и розницы
Это вам нужен сток и тот кто на нём будет этикетки перешивать

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Добрый день.
Нашу компанию интересуют поставки Ткани (Бязь, плотность 130-150) в кол-ве 50 000 м2 в месяц.
Пряжа - объем 60-80 тонн в месяц.
Регион поставки в Москву (рассмотрим с вашей логистикой и таможней)
Для более подробной информации, присылайте запросы на почту [email protected]
Актуально, Срочно. Желательно имеет опыт работы и быть готовым предоставить образцы.


Вам не крашенное полотно нужно, как я понял?
И какая нитка в пряже, номер, да и в полотне тоже, граммаж не нужен?

Оффлайн khancev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: khancev_china
Ваш Email указан неверно.

Оффлайн GaNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
Здравствуйте!
Я ищу посредника, который поможет мне найти надёжного производителя качественной женской одежды с широким ассортиментом, и заключить договор по системе работы дропшиппинг (агентский договор): мелкий опт и розница.
Ваши предложения и стоимость Ваших услуг отправляйте в личных сообщениях. Спасибо.
Китайцы не работают с иностранцами по дропшипингу. Может, сначала запрос по России сделать? Сайт biznet, например...

Оффлайн Sergey-Shanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergey-shanghai
Фабрика ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ предлагает свою продукцию  (Месторасположение - Гуанчжоу) . Прекрасно знакомы с российским ассортиментом . Можем изготовить любую продукцию по Вашему требованию и Вашим образцам . Также осуществляем отправку грузов по России , Москва от 3,5 $ за кг . Минимальная пария от 500 штук . Цена зависит от выбора материала .
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014 03:12:24 от Sergey2015 »

Оффлайн karsad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -3
  • Skype: Karsad1975
Здравствуйте! Ищу производителя футболок в Китае. Необходимо производить небольшие партии по нашим эскизам. Дизайнер в России делает эскиз и его нужно нанести на футболки. Заказы небольшие, т.к. принты эксклюзивные. Ответ жду в почту: [email protected]

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Здравствуйте! Ищу производителя футболок в Китае. Необходимо производить небольшие партии по нашим эскизам. Дизайнер в России делает эскиз и его нужно нанести на футболки. Заказы небольшие, т.к. принты эксклюзивные. Ответ жду в почту: [email protected]

Здравствуйте, отписал Вам в личку и на Ваш e-mail.
Спасибо.
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Варя Хуа

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте !
Это Варя из компания Hunan Linxiang Minglun Co., Ltd, который производит зелёный, красный, чёрный, белый чая и другие разные чая, наша фабрика находится в провинции Hunan(который в основном производит чая) ,наши чая продаются хорошо в России и Украине , потому что у нас есть свая особеность и популярные , есть свои преимущества:
 1.наши чая хорошие, разные , качественые
 2. мы можем делать чая по требованию клиентов .
 3.у нас есть свая упаковчная фабрика,
 4.мы тоже можем предоставим услуги на логистике и таможении из Китая до России .
Если вас интересуют свяжитесь с нами в любое время .
С уважением,
Варя
E-mail: [email protected]
Skype: huacaixia
Tel: 008615901781371