Автор Тема: Ремонт и обстановка квартиры в Гуанчжоу  (Прочитано 38123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotenok_11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Ремонт квартиры в Гуанчжоу
« Ответ #75 : 31 Марта 2011 17:22:13 »
если у кого-то остались добрые воспоминания о компании, делающей ремонт, поделитесь, пожалуйста, координатами!

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Ремонт квартиры в Гуанчжоу
« Ответ #76 : 27 Августа 2011 01:26:27 »
Очень нужна бригада маляров штукатуров. Желательно, что бы руки росли откуда нужно
если у кого есть координаты помогите пожалуйста

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Ремонт квартиры в Гуанчжоу
« Ответ #77 : 24 Июля 2012 14:25:15 »
  Уважаемые Форумчане! Хотела бы поднять вопрос о теплых полах. Нам необходимо сделать их у себя в квартире. Прочитав весь форум, вижу что только у "KonniK" был опыт сотворения теплых полов в квартире здесь на юге. Может кто-то у себя тоже делал? Есть ли еще какие контакты других фирм, которые могли бы нам сделать по новым технологиям? Пожалуйста, поделитесь информацией. Заранее большое человеческое спасибо! :-* :-*
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девушки (ну или юноши, кто занимается этим вопросом), не могу поверить своим глазам. Была в Икее, прошлась по ней 2 раза, потому что не сразу поняла, почему она так быстро кончилась. Чуть не плакала. Кроме мебели, усыпанной спящими китайцами, там нет практически ничего!

Где же купить для арендной кв-ры всякие мелочи, типа: аксы для детской комнаты, наклейки на стены и картины в тон наклейкам, горшки для цветов, вазы, коврики и пледы, в общем всякую мелочь, которая создает уют в доме. Нашла очень куцый ассортимент, но дорого для арендованной кв-ры, в маг-не B&Q, что рядом с Метро в Тяньхэ. И это все на гигантский город ГЖ?!!!

Слышала про декорейшн маркет, там только опт или стоит туда съездить за этой мелочевкой? Может, есть другой подобный маг-н с подобным ассортиментом как Икея?

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
 А на рынке "WANLIN" 万菱广场 сувенирной продукции не были?  Адрес: Jiefang Nan Road 解放南路39号. Там имеются различные варианты декоров для комнат вазы, картины и т.д. На этом рынке торг вполне уместен ::)
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Svetlanka.ru, вы говорите про икею у вост.вокзала? а вы точно ее всю обошли? мебель и спящие китайцы - это второй этаж, на который вы попадаете из входа, а вся мелочь, о которой вы говорите, по-моему, в изобилии есть на первом этаже, и горшки, и вазы, и коврики, и пледы, и на стены всякие висюльки))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Zara home еще есть, недалеко от grandview,и  wanling plaza уже посоветовали, там не только опт. Наклейки на стену, цветы и горшки, всякая мелочь.




Модераторы,
А почему я могу изменять чужие сообщения? Поправьте глюк, пожалуйста!
Svetlanka.ru
[Модератор: Данный топик является рекламной темой пользователя Svetlanka.ru. Рекламодатели имеют возможность редактирования собственных рекламных веток с целью оперативного реагирования на размещение в ветке чужой несанкционированной рекламы и спама]

[UPD: Всё, больше рекламодатели такой привилегии не имеют  ;) ]
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012 04:03:26 от Lankavatara »

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Svetlanka.ru, вы говорите про икею у вост.вокзала? а вы точно ее всю обошли? мебель и спящие китайцы - это второй этаж, на который вы попадаете из входа, а вся мелочь, о которой вы говорите, по-моему, в изобилии есть на первом этаже, и горшки, и вазы, и коврики, и пледы, и на стены всякие висюльки))

Да, второй этаж заканчивается переполненным рестораном с дикой очередью, а потом спуск вниз, где уже склад. Например, огромных отделов с посудой, светильниками, коврами и цветами я точно не видела. Они там есть? Я тогда еще раз поеду, раз я такой тормоз и слона не увидела.

Спасибо про другие точки, обязательно объеду все по очереди!!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Да, второй этаж заканчивается переполненным рестораном с дикой очередью, а потом спуск вниз, где уже склад. Например, огромных отделов с посудой, светильниками, коврами и цветами я точно не видела. Они там есть? Я тогда еще раз поеду, раз я такой тормоз и слона не увидела.
там внизу не только склад, там куча всякого разного, и посуда, и ковры, и цветы
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Ура!! Я все нашла в Икее!! Короче, там когда со второго этажа спускаешься вниз по эскалатору, то есть небольшое ответвление в отдел с мелочью, а можно прям сразу на склад и чекаут спуститься. Вот первый раз я именно туда 2 раза и спускалась. Так что затарилась немного, сколько могла утащить в коляске, немного даже пришлось выложить перед чекаутом, а то не дотащила бы до дома. Позже проверю и остальные точки, которые посоветовали в теме.