Автор Тема: Новый год!!!!!!!!  (Прочитано 45880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #25 : 25 Декабря 2003 15:20:07 »
На данный момент желающих встретить Новый Год в Тэгу - 4 человека. MetaMal, Vlad118, astro, AndreiSNU.

Всем проверить личные сообщения. Если едим, то надо принимать решение быстро, времени осталось мало.

Удачи!
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #26 : 25 Декабря 2003 17:00:37 »
Ситуация на счет нового года в Тэгу!  :)

После разговора с Владом (Vlad118) есть две трех комнатные квартиры в Тэгу.

Срок пребывания зависит в основном от жителей других городов, в частности Сеула.

Поэтому просьба всем кто едет сообщить возможные сроки.

На счет транспорта, все зависит от количества людей....

Окончательное решение планируется принять до 28 декабря.

Удачи!

З.Ы. Саша, свяжись со мной.
astro поддерживает связь с Vlad118, поэтому там все под контролем....  :)
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #27 : 26 Декабря 2003 12:12:19 »
Привет девчёнки и мальчишки.  Я и мои друзья живём в Тэгу, возьмёте нас в свою компанию?  ::)  

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #28 : 26 Декабря 2003 12:24:31 »
Насчет Нового года в Тэгу:

1) Девушка Зульмира позвонила мне и сообщила, что она с большой вероятностью тоже поедет с нами в Тэгу. (Т.е. компания уже не совсем мужская. Это радует.)

2) Выходным является только 1 января. А 31 декабря и 2 января - это рабочие дни. Соответственно для меня и для всех, кто работает, реально выехать из Сеула только ближе к вечеру 31 декабря и вернуться в Сеул примерно до 11 вечера 1 января. ( Предлагаю Андрею провентилировать вопрос, когда и чем можно приехать и уехать. )

3) Владимиру необходимо подыскать ресторанчик, в которому будем встречать Новый Год. Навряд ли удастся найти ресторан, где можно было бы просидеть до утра, поэтому надо предусмотреть какое-нибудь жилое помещение куда нам всем можно было бы перебазироваться после ресторана для продолжения банкета. Из ресторанов разумно выбирать корейский, где есть кальбисаль, самкепсаль... жареное мясо, короче. В жилом помещении желательно иметь посуду, плитку, чайник, теплый пол и пару матрасов для тех, кто быстро отрубится. :) Телевизор, либо музыка, либо компьютер с фильмами или какое-либо другое фоновое развлекалово не крайне нужно, но и было бы неплохо, я думаю.

Это мысли, какие есть на данный момент.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #29 : 26 Декабря 2003 12:31:33 »
Цитировать
Привет девчёнки и мальчишки.  Я и мои друзья живём в Тэгу, возьмёте нас в свою компанию?  ::)  

Привет! Возьмем!  ;D А сколько вас? И представились бы как-нибудь. А то как с вами общаться?

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #30 : 26 Декабря 2003 13:23:39 »
Замечательно! Встречу вас там, где скажете и когда скажете. Ресторан будет подобран. Есть два варианта: в центре (но тогда перебазироваться мучительно долго в определенном состоянии ;D, 35 км. на восток от Тэгу) или сразу засесть в "мясном" заведении в моем кампусе, а потом отвалить ко мне, это займет 5 минут. Полы теплы. Матрасы (одеяла) в наличии. Посуда найдется. Компьютер с комбодрайвом стоит. Телевизор (видик) фурычит понемногу. Да, кстати, в кабинете на факультете стоит телевизор, где принимается с разной степенью паршивости НТВ. Только кабинет вместит человек 10 от силы. Если выбираем вариант засесть в кампусе, то поездом лучше ехать до вокзала Кёнгсан. Сначала будет Daegu-station, потом Dong-Daegu, потом Kyongsan. Автобусом рискуете застрять на хайвэе в пробке. Самолет удобно, но дорого - 60 тысяч. Если барышни из Тэгу заинтересованы, могут связаться со мной, мы бы вместе продукты какие прикупили, а то у меня голова в этом направлении туго работает :)

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #31 : 26 Декабря 2003 15:46:28 »
Цитировать

Привет! Возьмем!  ;D А сколько вас? И представились бы как-нибудь. А то как с вами общаться?

Меня зовут Маша. И друзья у меня в основном женского полу. Сколько нас, точно не скажу, думаю что желающих наберётся человек пять...  

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #32 : 26 Декабря 2003 15:56:49 »
На счет транспортировки.

1) Надо определиться с точным количеством людей, которые отправляются из Сеула. Чем быстрее тем лучше. На данный момент MetaMal, AndreiSNU, Zulmira (большая вероятность). Больше нет желающих?

2) Каким видом транспорта добираемся.
Возможно самолетом, но дорого.
Поездом или автобусом.
Позд конечно самый идеальный вариант - 4 часа. Но 31 можно будет ли купить билеты сразу на месте? В этом загвоздка. Как резервировать не знаю (не было такого опыта в Корее), знакомые корейцы как ни странно, толком сами об этом не знают...... (заучились.... ) Нужна какая то "карточка" для бронирования через интернет, естественно у них ее не оказалось.

Саша если знаешь как резервировать то помогай. А если есть знакомые среди корейцев кто может это сделать, то было бы классно.

Можно автобусом, на данный момент что известно, можно будет купить билеты на месте (больше вероятность чем на поезд) и по идее не должно много занять времени.

Самый идельный вариант брать билеты наверно в два конца сразу...............

Это пока все на данный момент (как говорится мой progress-report)

3) Как я понимаю день отъезда 31, из Сеула надо будет отправиться около 5, чтобы не опоздать. Как со временем? Возможно быть в это время на вокзале?

4) К жилетям Тэгу, если ехать поездом, где выходить понятно. А если ехать автобусом? (Автовокзал один или несколько?)

Мой номер сотки 016-9770-2505
MetaMal, Zulmira не помешало бы знать и ваши номера...  ;)  :)
Влад, также и твой.
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #33 : 26 Декабря 2003 16:12:47 »
Во мысля пришла в голову......

Как вы знаете есть такая вещь как разделение труда!  ;D

Поэтому разделяем обязанности.

Моя задача - транспортировка и состыковка. Доставить жителей Сеула в целости и сохраности в нужное время и в нужное место.

Влад, Маша и другие жители Тэгу вам поручается продуктовый вопрос. Что мы будем есть - в ваших руках.  ;)  :)
Также прикиньте экономический момент в покупке продуктов и т.п, если что-то будет готовиться  ;) (Московский салат..... как я давно его не ел......). С носу сколько воздуха. (Сколько денюжки   :) )

Что же поручить MetaMalу?  ;D
Культурно-развлекательную, образовательную, ... ую, ... ую программу. Нормально?  :)

Все возражения, пожелания писать в здесь.

Удачи!

З.Ы. У меня осталось бутылочка водочки........  ;)
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #34 : 26 Декабря 2003 16:20:12 »
Цитировать

Меня зовут Маша. И друзья у меня в основном женского полу. Сколько нас, точно не скажу, думаю что желающих наберётся человек пять...  


А случайно студентов среди друзей нету?
Have a nice day!

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #35 : 26 Декабря 2003 16:37:20 »
Для связи: дом. 053-854-5039
раб. 053-850-6074
Мобильника нет за ненадобностью. Аська в профиле.
Маша, давайте к нам. Можем встретиться накануне и купить продукты на продолжение банкета. Днем 31 вы приедете ко мне и вволю похозяйничаете, пока я буду встречать сеульскую группу. Правда, от самого города немного далеко. Кёнгсан, самый его конец, около Хаяна.

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #36 : 26 Декабря 2003 17:08:09 »
Анрей, прости, забыл! Если рискнете на автобусе, что настоятельно НЕ рекомендую делать в праздничные дни, выходить (брать билет) на (до) автовокзале (а) Dong-Daegu, Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #37 : 26 Декабря 2003 19:30:39 »
Цитировать


Влад, Маша и другие жители Тэгу вам поручается продуктовый вопрос. Что мы будем есть - в ваших руках.  ;)  :)
Также прикиньте экономический момент в покупке продуктов и т.п, если что-то будет готовиться  ;) (Московский салат..... как я давно его не ел......). С носу сколько воздуха. (Сколько денюжки   :) )

Ха-ха-ха! Мне уже обязанности вручили, молодцы мальчишки! Шустрые! Вот бы такой же энергетический подьём моим девчёнкам  ;D
На самом деле, я пока боюсь обещать своё активное участие в ваших грандиозных планах, дело в том, что я и мои подруги замужние мадамочки  ::) как на это посмотрят наши мужья  :-[ Моему явно не понравится встреча с земляками мужского пола, да ещё на квартире  :o Сегодня попробую поговорить с ним на эту тему.
Или же мы можем дружно встретиться в каком нибудь щиктане, с нашими мужьями, встретим Н.Г, выпьем, познакомимся, а потом вы уже на квартиру, а мы по домам. Как такое предложение?

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #38 : 26 Декабря 2003 19:33:26 »
Цитировать


А случайно студентов среди друзей нету?

Нет, к сожалению нет.

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #39 : 26 Декабря 2003 20:12:10 »
Маша, если ты прочитала сообщения, то мы и собираемся обосноваться поначалу именно на нейтральной территории, а потом уже, кто хочет, перебазируется в более укромное место :) "Кузнец", конечно, ни к чему. Но.. Все в ваших руках. Давайте и с супругами!

Echter

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #40 : 26 Декабря 2003 20:20:18 »
Цитировать
Надо определиться с точным количеством людей, которые отправляются из Сеула. Чем быстрее тем лучше. На данный момент MetaMal, AndreiSNU, Zulmira (большая вероятность). Больше нет желающих?

  Я был бы не прочь присоединиться. Ещё можно?

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #41 : 26 Декабря 2003 21:47:53 »
ш
Цитировать
Маша, если ты прочитала сообщения, то мы и собираемся обосноваться поначалу именно на нейтральной территории, а потом уже, кто хочет, перебазируется в более укромное место :) "Кузнец", конечно, ни к чему. Но.. Все в ваших руках. Давайте и с супругами!

ОК! Тогда мы идём стопроцентно! Со мной пока-что 3 девочки. Возможно пополнение  ;)

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #42 : 26 Декабря 2003 21:59:22 »
Господа! Значит встречаемся 31-го декабря, во сколько и где?
Мне кажется, проще будет установить точное место встречи и время, куда приедут все желающие.
Потом, по поводу продолжения банкета, вы думаете после несколько часового застолья вам захочется прийти домой и заново приняться за трапезу? Помоему достаточно будет скинуться на спиртное и лёгкую закуску в виде фруктов, шоколада, печеней, ну и торта, например... что скажете?

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #43 : 26 Декабря 2003 22:25:55 »
Для Echter: Не знаю, как сеульцы, мы будем очень рады Вас видеть.  Приезжайте! Контакты через AndreiSNU, или звоните мне.
Monetka: Маша, прекрасно! Эту мужицкую тусовку неплохо бы облагородить. Точного места и времени пока не скажу - ждем известий из Сеула, за выходные они намеревались определиться. Это будет вечер 31 декабря, понятное дело. А встретиться самое разумное на вокзале Кёнгсан. Я еще не знаю, повезут ли нас на машинах или придется на автобусе, что займет порядка получаса. С расходами потом разберемся. Если ты дашь мне четкие указания, я 30 съезжу в Walmart и куплю, что нужно.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #44 : 26 Декабря 2003 23:34:23 »
Цитировать

  Я был бы не прочь присоединиться. Ещё можно?


Присоединиться запросто.
Билеты я еще не забронировал.
Жду пока точного определения количества. Значит к нам присоединился  Echter.  ;D  ;)  :)

Хотелось бы узнать точное решение Зульмиры. Большая вероятность поездки это сколько? Т.е. можно ее округлить до 100%?  :)

Завтра, т.е. в субботу вечером желательно принять решение о количестве людей, выезжающих из Сеула.
В случае никаких вестей от Зульмиры, будем считать что девушка с нами едет. (т.е. бронируем билеты на 4-х).
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #45 : 26 Декабря 2003 23:54:03 »
Головная моя боль - наша транспортировка.......

Если мы выезжаем в 5 вечера, то будем около 9 в Тэгу, полчаса для прибытия на место поедания вкусненького и полчаса на непредвиденные обстоятельства (долгое обнимание при встрече  ;) ). Не позно ли?

Сеульцы кто во сколько может прибыть на место отправки?
У меня тоже 31 не выходной, но отлучиться смогу рано.

Влад, брать билет надо до станции Кёнгсан (경산 )?
Have a nice day!

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #46 : 27 Декабря 2003 00:57:31 »
Да, Андрей, именно так! Стимулируй там всех выезжать пораньше :)  А вообще - летели бы лучше! Я ездил поездом, автобусом, но при крайнем небогатстве выбираю самолет. Летайте КАЛом!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2003 01:00:14 от Vlad118 »

Echter

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #47 : 27 Декабря 2003 03:47:17 »
  Спасибо за приглашение и его ратификацию. :)
  Жду распоряжений и указаний. Мой телефон, на всякий случай, 018-87-12354.

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #48 : 27 Декабря 2003 08:31:19 »
Только что удалось зарезервировать билет через Лондон, Каракас и Лиму. Надеюсь успеть на вашу стрелку в Сеуле. Если не успею, езжайте без меня. Встретимся в Донг-Даегу.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #49 : 27 Декабря 2003 11:08:20 »
Цитировать
Надеюсь успеть на вашу стрелку в Сеуле. Если не успею, езжайте без меня. Встретимся в Донг-Даегу.
Жаль, не смогу соствить компагию в Тэгу, но был бы очень рад встретиться с Вами на обратном пути в Сеуле. Звоните 018-279-2196. Олег.
Был бы рад увидеть и Компанию ;)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2003 11:08:44 от banzay »