Автор Тема: Электронный словарь (выбор, цена, возможности)  (Прочитано 273438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
подскажите цену DZX-990 в Хабаровске и условия поставки
цена в Хабаровске 7000 rur, поставка самовывозом с территории города, но есть не всегда, примерно в течение недели появляется

Оффлайн HadiTaktash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу DZX-990: сначала сомневалась, какой брать ST-500 или DZX-990????? Все таки купила второй, хотя они почти одинаковые, вот только одно отличие - в мой можно добавлять иероглифы, хотя я этого еще не делала
Честно говоря, сомнения у меня насчет него...
Выглядит красиво и многообещающе, но ключевую информацию- сколько иероглифов он вмещает (не слов, а иероглифов!) нигде почему- то найти не удалось. И срок работы батареи всего 3 часа  :o... как- то это внушает подозрения...
It would be done!

Оффлайн AnnaDVGU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Нет такой информации нигде :(, действительно никто не знает. Батарея фунциклирует в активном режиме максимум 3 часа, ну мне хватает, так как он заряжается и от ноута и от розетки. И вообще все это мелочи, по сравнению с плюсами, которые присутствуют у этого словаря. Я очень-очень им довольна!!! Честно!!! :)

Оффлайн AnnaDVGU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
цена в Хабаровске 7000 rur, поставка самовывозом с территории города, но есть не всегда, примерно в течение недели появляется
Подскажите, пожалуйста, есть ли гарантия на словарь?

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Подскажите, пожалуйста, есть ли гарантия на словарь?

да, есть. в течение года мы несём обязательства по гарантийному ремонту или обмену.

Оффлайн Ekaterina VL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Внимание СТУДЕНТОВ!!!! Китайские словари по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!!!

звоните 89502914592!!!!!!!!

Оффлайн Konzen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые.
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить планшетный ноутбук для загрузки туда электронных словарей, а также для работы с интернетом и документами (работа переводчика). Сейчас можно купить с операционной системой Windows, а также с ОС Goggl Android. С какой опереционной системой стоит и лучше покупать? Можно ли и стоит ли покупать для этих целей с ОС Goggl Android? Будут ли нормально устанавливаться, например, электронные словари?
Благодарю за помощь и просвещение.
соединяйте невозможное

Оффлайн Ekaterina VL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!
Летние СКИДКИ на русско-китайские словари REC 5510V и 5510RU !!!!!
ЗВОНИТЕ 89502914592
[/size][/size][/b]

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Для распространения китайско-русских электронных словарей-переводчиков компании "Рус-Кита" (марка 俄汉通REC) приглашаем представителей из вузов Москвы. За информацией об условиях сотрудничества обращаться лично.

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Для распространения китайско-русских электронных словарей-переводчиков компании "Рус-Кита" (марка 俄汉通REC) приглашаем представителей из вузов Москвы. За информацией об условиях сотрудничества обращаться лично.

Оффлайн окси-экшэн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет всем!я новенькая!ищу электронный китайский словарь. у меня есть ворпос : в DZX-990 есть традационные иероглифы?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
привет всем!я новенькая!ищу электронный китайский словарь. у меня есть ворпос : в DZX-990 есть традационные иероглифы?
Меню можно настроить на отображение традиционными иероглифами, вводить - нет.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн окси-экшэн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
понятно :)спасибо

Оффлайн marri2067

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
я недавно задавала вопрос про словари. Посоветовали Lingvo. Есть китайская версия отдельная. Очень вам рекомендую. У них, кстати, сейчас со скидкой по акции словари http://dream.abbyy.ru/

Оффлайн Ekaterina VL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!! СТУДЕНТЫ!!!!!

СКИДКИ НА РУССКО-КИТАЙСКИЕ СЛОВАРИ! при единовременной покупке от двух и более словарей!
89502914592
[/b][/size]



Оффлайн china-rus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста где можно купить словарь DZX-990 в Харбине.

Оффлайн china-rus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Может кто то знает сайт завода в Шеньчжене ?

Оффлайн lisai70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста где можно купить словарь DZX-990 в Харбине.
присоединяюсь к просьбе
подскажите еще на сайте вычитал
Источник питания: 800 МАН полимерная батарея, время использования 3,5 часа.
действительно ли так все печально ?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
присоединяюсь к просьбе
подскажите еще на сайте вычитал
Источник питания: 800 МАН полимерная батарея, время использования 3,5 часа.
действительно ли так все печально ?
Кто как пользует, мне хватает дней на 4-5 активного юзания.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Nadezda665

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadezda665
присоединяюсь к просьбе
подскажите еще на сайте вычитал
Источник питания: 800 МАН полимерная батарея, время использования 3,5 часа.
действительно ли так все печально ?

Совсем не так печально, мне хватает на 3 дня пользования, к тому же он заряжается за минут 20.
А вот с китайско- русским переводом слов дело обстоит печальнее... он выдает значений по 5-10, из которых 70% русские диалекты, жаргон, иногда 1 значение-далект, по которому сложно определить о чем речь.

Оффлайн lisai70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
а есть кто пользуется REC-6810 или 金博士 какие отзывы ?
Вообще что можете порекомендовать приобрести сейчас ?

Оффлайн samuil_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nakita8888
Всем привет...я живу возле этого завода...могу помочь с приобретением словарей...(ST-500, DZX-990)...13590273030...

Оффлайн Natalia G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Выбор электронных китайско-русских словарей не очень большой, к сожалению  :( Повидала достаточно различных моделей, сейчас пользуюсь корманным электронным  русско-китайско-английским словарем типа "Эханьитун"(марка "Дипломатическая звезда"). Это пожалуй лучшее из всего, что я видела! ;) Компактный, удобный в использовании, около 1,5 миллиона слов, очень чувствительный сенсорный экран (что редкость для словарей с рукописным вводом :-\) Приобрела свой  в Пекине за 1000RMB, думаю в интернете тоже стоит посмотреть.

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Продажа электронных словарей 俄汉通 (Русско-китайский мст REC) 俄汉译通 (Дипломатическая звезда DZX) в Китае и России. Почтовая доставка.

Оффлайн Staryi Wang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
а не подскажите, есть ли в Шанхае (да и вообще в Китае) такие электронные "словари", которые бы были пускай и на одном китайском языке, но они были бы с функцией 手写 и давали бы чтение пиньином.

Короче мне просто не всегда нужно знать перевод иероглифа, а нужно знать как он читается и произносится правильно. Вообще есть ли такие штуковины, которые словарями то и не назовешь, 汉字字典 в природе? И как они называются?