Автор Тема: дискриминация!  (Прочитано 49667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #75 : 02 Июня 2004 23:58:43 »
Но тебе то многое не нравиться в муже ::)И секса не хватает, ты там писала и тд. и тп...Да и жить то с ним тебе на самом деле ведь не хочется ::)

Нет  позвол$  я  не  писала  конкретно  за  своего  мужа  ,я  писала  в обшем  о  всеи  японскои  нации  ,что  у  них  бол&шинство  в  сем$ях  нет  интима,страсти ,ну  и  простого:"секса",  не  потому  что он  устал  вообшем то,  а  просто  они  все  в  сем$ях  очен&  пассивные. Да  и  мне  секса  то  от  него  не  надо,  не  трогает,  ну и хорошо  мне,да  мы  даже  никогда  и не целовалис$.Ну  не  нравятся  мне  японцы  как  мужчины!  Не  тревожит  он  меня ну  не  возбуждает, не  хочу  я  его  физически.
У  нас  в  семье  свобода  и  уважение, я  не  делаю  ему  бол$но, да .. я  живу  с  ним и  мне  ето  удобно,  а  главное  моеи  семье  на  Украине  хорошо,  ну  а  если  им  хорошо, то  я  счастлива! Вот  в  етом  и  заключается  мое  счаст$е! :D

Тебя устраивает сексуальная неудовлетворённость? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :oУ меня чуть ли не на первом месте по важности в семейной жизни стоит секс ::)и Я так рада, что муж меня удовлетворяет! Чего не мог сделать русский(так ,к слову сказано)А болячки которые бывает от недостатка...?А нервное расстройство?Я не пойму, а дети? У вас же дети есть ???Это неудобный брак, если тебя муж не привлекает , как мужчина, а ты всё ж с ним это самое...Так может и до отвращения дойти ???Какое же тут удобство? Я могу понять если муж урод(физ) но в постели супер, такое можно и потерпеть, но вот чтоб в постели урод, а так....Но это ИМХО, да и от темы мы совсем съехали....
Я с дескриминацией в последнее время не сталкивалась, кругом народ -прелесть, доброжелатели, может я  и сама уже как японка стала, кто его знает, но даже не раздражает меня эта медленность японская, я сама медленной стала.
Всё таки окружающее общество даёт о себе знать.
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #76 : 03 Июня 2004 00:19:46 »
Я даже с мужем всегда прощаюсь так, как последний раз вижу.

"Уходя из дома всегда прощайтесь как в последний раз. Ведь никогда не знаешь когда опять туда вернешься"(С) Макс Фрай.
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #77 : 03 Июня 2004 00:27:37 »

Тебя устраивает сексуальная неудовлетворённость? :о :о :о :о :о :о :о :о :о :о :о :оУ меня чуть ли не на первом месте по важности в семейной жизни стоит секс ::)и Я так рада, что муж меня удовлетворяет! Чего не мог сделать русский(так ,к слову сказано)А болячки которые бывает от недостатка...?А нервное расстройство?Я не пойму, а дети? У вас же дети есть ???Это неудобный брак, если тебя муж не привлекает , как мужчина, а ты всё ж с ним это самое...Так может и до отвращения дойти ???Какое же тут удобство? Я могу понять если муж урод(физ) но в постели супер, такое можно и потерпеть, но вот чтоб в постели урод, а так....Но это ИМХО, да и от темы мы совсем съехали....
Я с дескриминацией в последнее время не сталкивалась, кругом народ -прелесть, доброжелатели, может я  и сама уже как японка стала, кто его знает, но даже не раздражает меня эта медленность японская, я сама медленной стала.
Всё таки окружающее общество даёт о себе знать.


1).Скол$ко раз  я  могу  писат$ одно  и тоже,  тебе нужно  почитат$  все  все  все  что  я писала  за  все  ето  время  сушествования  на  етом  полушарии!
 Да ,  секс  ето  прекрасно,натурал$но,и  им  все  должны  занимат$ся--ето  понятно---его любят  все и  не  тол$ко  ты!!!   НО  ЕСТ$  ОДНО НО......:
 я  не  животное  и не  ставлю  секс  самои  главнои  цел$ю  в  своеи  жизни и  я  не  приехала  в  японию  для  секса--и  им  хочется  занимат$ся  с  любимым  человеком, а  тоест$  занимат$ся  любов$ю КАЧЕСТВЕННО  не  все  умеют и могут,  мне  не  нужен просто трах.  
 Ну  а  если  у  тебя  от  нехватки  секса  стресс, нервное  расстроиство  то  sходи  в  спорт  зал  или  в сауну  кстати  очен$  помогает!!!!!Советую! :?)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #78 : 03 Июня 2004 00:34:10 »

Тебя устраивает сексуальная неудовлетворённость? :о :о :о :о :о :о :о :о :о :о :о :оУ меня чуть ли не на первом месте по важности в семейной жизни стоит секс ::)и Я так рада, что муж меня удовлетворяет! Чего не мог сделать русский(так ,к слову сказано)А болячки которые бывает от недостатка...?А нервное расстройство?Я не пойму, а дети? У вас же дети есть ???Это неудобный брак, если тебя муж не привлекает , как мужчина, а ты всё ж с ним это самое...Так может и до отвращения дойти ???Какое же тут удобство? Я могу понять если муж урод(физ) но в постели супер, такое можно и потерпеть, но вот чтоб в постели урод, а так....Но это ИМХО, да и от темы мы совсем съехали....
Я с дескриминацией в последнее время не сталкивалась, кругом народ -прелесть, доброжелатели, может я  и сама уже как японка стала, кто его знает, но даже не раздражает меня эта медленность японская, я сама медленной стала.
Всё таки окружающее общество даёт о себе знать.


Ну  а  дети мои  они  на  Украине  учат$ся ,бол$шие  уже,  я  звоню  каждыи  ден$  домои,ето  дети  НЕ  от  японца!Когда  я  приезжаю  домои  они меня  любят  и ждут, и  не  тол$ко  они,  а  вся  моя  родня.  Вот  Ето  Счаст$е  для  меня,  а  мне  бол$ше  и ничего  не  нужно!
 А  кстати  мои  япон-муж  так  до  сих  пор  и  незнает  о том  что   они  у меня  ест$!!! :?)

Оффлайн cancel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Все об АВСТРАЛИИ
Re: дескриминация!
« Ответ #79 : 03 Июня 2004 08:23:27 »
Pomnyu byuila u nas odna devochka. 6 let soderzhanka pri yapontse v techenii etih 6 let on ei univer oplachival v rossii i poezdki v yaponii i vse takoe prochee. Za eti 6 let ona uspela viiti zamuzh za russkogo, zavesti rebenka , potom oboih ostavila v rossii , poehala v Yaponiyu k svoemu "lyubimomu" i russkogo muzha po telefonu poslala.  Ya ne znayu ee muzha, mozhet u nee takiye problemyui byuili chto po drugomu nelzya. K slovu ya slishala ona potom vernulas v rossiyu tak kak rebenka ne mogla s soboi zabrat. No vse eto menya poverglo v shok.

« Последнее редактирование: 03 Июня 2004 08:26:55 от cancel »

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #80 : 03 Июня 2004 10:43:33 »


1).Скол$ко раз  я  могу  писат$ одно  и тоже,  тебе нужно  почитат$  все  все  все  что  я писала  за  все  ето  время  сушествования  на  етом  полушарии!
 Да ,  секс  ето  прекрасно,натурал$но,и  им  все  должны  занимат$ся--ето  понятно---его любят  все и  не  тол$ко  ты!!!   НО  ЕСТ$  ОДНО НО......:
 я  не  животное  и не  ставлю  секс  самои  главнои  цел$ю  в  своеи  жизни и  я  не  приехала  в  японию  для  секса--и  им  хочется  занимат$ся  с  любимым  человеком, а  тоест$  занимат$ся  любов$ю КАЧЕСТВЕННО  не  все  умеют и могут,  мне  не  нужен просто трах.  
 Ну  а  если  у  тебя  от  нехватки  секса  стресс, нервное  расстроиство  то  sходи  в  спорт  зал  или  в сауну  кстати  очен$  помогает!!!!!Советую! :?)


Не путай пожалуйста сексуальную озабоченность с нормальной половой жизнью. Медицина давно доказала, что неудовлетворённая женщина имеет огромной кол-во стрессов и болячек, это факт. И с возрастом их кол-во увеличивается.
На данный момент лично мне секса вполне хватает. У меня то как раз естественный брак в отличии от тебя. Но не буду тебя жалеть, как говориться"флаг тебе в руки и барабан на шею"
Удачи!
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #81 : 03 Июня 2004 10:44:54 »


Ну  а  дети мои  они  на  Украине  учат$ся ,бол$шие  уже,  я  звоню  каждыи  ден$  домои,ето  дети  НЕ  от  японца!Когда  я  приезжаю  домои  они меня  любят  и ждут, и  не  тол$ко  они,  а  вся  моя  родня.  Вот  Ето  Счаст$е  для  меня,  а  мне  бол$ше  и ничего  не  нужно!
 А  кстати  мои  япон-муж  так  до  сих  пор  и  незнает  о том  что   они  у меня  ест$!!! :?)

Без коментариев ::)
ПыСы: сразу же вспоминается статья "Динамо-Киев" :-X
« Последнее редактирование: 03 Июня 2004 12:21:09 от Mechta »
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: дескриминация!
« Ответ #82 : 03 Июня 2004 11:35:17 »

вот в чем и заключается самая главная мысль, после которой почему-то русские девушки начинают истошно кричать: "да как вы можете?!! нас?? за билядей держать???" и тп.

а ведь посмотри правде в глаза: большинству(не всем!!!) девушек именно наплевать на семью, мужа, детей. им важно только: Виза и деньги. Причем последнее желательно не заработать, а отнять\изъять у из-зо всех сил работающего мужа.  Но при этого еще и хотите,  чтобы они Вас после этого любили и лелеяли. И искрене обижаетесь, когда он поняв подобную этакую Вашу женскую натуру начинает платить вам таким же неуважением к вам как к личностям и Женщинам.

так что "нечего на зеркало пинять, коли рожа крива"


Браво, Фрод!
Take it easy!

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: дескриминация!
« Ответ #83 : 03 Июня 2004 13:54:32 »
А что значит "любовь" в японском понимании? Меня давно мучает этот вопрос  :D)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #84 : 03 Июня 2004 13:56:48 »


Не путай пожалуйста сексуальную озабоченность с нормальной половой жизнью. Медицина давно доказала, что неудовлетворённая женщина имеет огромной кол-во стрессов и болячек, это факт. И с возрастом их кол-во увеличивается.
На данный момент лично мне секса вполне хватает. У
Удачи!



а  кто  сказал  что у меня нет  секса? У  меня  с  етим  как  раз  все  в  порядке,  я  сказала  что  я не  ставлю  секс  на  первыи  план,  у  меня  ест$  куча  проблем о которых  мне  нужно думат$, я  работаю и устаю на работе  так  что  когда  я  возврашаюс$  домои,  когда  я  еду в  метро  всегда  сплю  в нем  и просыпаюс$  аж  на  последнеи  станции,всегда  проезжаю  свою. :o
То  о  каком  сексе может  идти  реч$. Ну  а  свободные минуты я  провожу  в  салонах,спорт  клубах, чтоб  поддерживат$  хот$  как-то свою  физическую  форму, а  то  в  японии я  незнаю  почему  легко  можно  набрат$  вес. ;)
  Да , медицина  давно  доказала  о  неудовлетворенности,  НО  у  меня  ее нет,  вот  как раз  таки  выходные  дни  я  вообше  с кровати  не  вылажу .
Ну  а ты  наверное  домохозyaика, ну  тебе  не  о  чем  думат$  не  надо  как  о  мисо супе  и о  сексе!! ;)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #85 : 03 Июня 2004 14:07:23 »

Без коментариев ::)
ПыСы: сразу же вспоминается статья "Динамо-Киев" :-Х



Вот  когда  появятся  СВОИ дети,  вот  тогда  будет  некогда  думат$  о сексе,а  будеш$  думат$  как  детеи  накормит$, во  что  одет$, ну  и  всякие мелочи  разные ! Некогда  будет!
Да, я  кстати  в  етом  месяце  еду  домои,к  своеи любимои  сем$е,с  дет$ми на  отдых поеду, Ои  какое  счаст$е  немогу  передат$! ::)



Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: дескриминация!
« Ответ #86 : 03 Июня 2004 16:50:42 »



Вот  когда  появятся  СВОИ дети,  вот  тогда  будет  некогда  думат$  о сексе,а  будеш$  думат$  как  детеи  накормит$, во  что  одет$, ну  и  всякие мелочи  разные ! Некогда  будет!
Да, я  кстати  в  етом  месяце  еду  домои,к  своеи любимои  сем$е,с  дет$ми на  отдых поеду, Ои  какое  счаст$е  немогу  передат$! ::)



Не, ну мимо этого я пройтить не могу!!! Почему это, когда дети, то о сексе думать некогда?! :o :o :o


Take it easy!

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: дескриминация!
« Ответ #87 : 03 Июня 2004 21:14:00 »

Не, ну мимо этого я пройтить не могу!!! Почему это, когда дети, то о сексе думать некогда?! :o :o :o




Согласна, я о нём только и думаю  :D)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #88 : 03 Июня 2004 22:08:53 »
Ну славате Господи!! А то я уж было подумал, что только я об нем постоянно думаю   :D)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #89 : 09 Июня 2004 21:15:03 »
А что значит "любовь" в японском понимании? Меня давно мучает этот вопрос  :Д)


да нет у них   :(любви.....

JG

  • Гость
Re: дискриминация!
« Ответ #90 : 10 Июня 2004 20:58:02 »
У вас в беседе поднимался вопрос секса...сегодня попалось на глаза на Окно в Японию:" Уже давно не секрет, что многие японские супруги помногу лет не спят друг с другом. Если верить результатам опросов, которые публикуют женские журналы, более 80% супружеских пар воздерживаются от интимной близости после двух лет - и даже после шести месяцев совместной жизни, - и такое положение не меняется годами. "

Elena  Berezka

  • Гость
Re: дискриминация!
« Ответ #91 : 11 Июня 2004 01:00:18 »
Что такое любовь? Любовь придумали русские, чтобы денег не платить.

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #92 : 16 Июня 2004 16:51:48 »


да нет у них   :(любви.....

Блонди, не стоит судить о сексе по одному экземпляру.  :A)
Просто вы не любите друг друга, а это и есть причина твоей "нелюбви" к японцам. У меня с этим проблем нет и у многих девочек на форуме тоже.
Почему только ты пишешь, что у японцев нет любви.
Это от женщины зависит. Мужчина - пластилин, лепи с него что хочешь. Просто многие японские пары в возрасте не занимаются этим делом, так как им ЛЕНЬ. Они лучше якю посмотрят, чем попытаются разбудить чувства у ленивой жены.  :)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2004 16:53:52 от Yoshitsune »
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #93 : 16 Июня 2004 17:37:41 »
Просто многие японские пары в возрасте не занимаются этим делом, так как им ЛЕНЬ. Они лучше якю посмотрят, чем попытаются разбудить чувства у ленивой жены.  :)

ага, а "ленивые" жены в это время делают такое УВАКИ, что если бы японцы так не пренебрегали бы молоком с повышеным содержанием кальция, то рогам бы давно в дверь не плоходили :))
life's game

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #94 : 16 Июня 2004 20:07:45 »

ага, а "ленивые" жены в это время делают такое УВАКИ, что если бы японцы так не пренебрегали бы молоком с повышеным содержанием кальция, то рогам бы давно в дверь не плоходили :))

:D :D ;D
Да и это бывает! Только с кем они Уваки делают то? С другими мужьями, которые способны расшевелить ленивых чужих жен!  :D)
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #95 : 16 Июня 2004 20:17:50 »

:D :D ;D
Да и это бывает! Только с кем они Уваки делают то?

с молодыми мальчиками на сибуя :) часто за это даже денег мальчикам платят.

а в корее когда был, так там рассакзывали, что японки приезжают за дешево корейских мальчиков попорбывать. так как в японии мальчики дорогие :)

Цитировать
С другими мужьями, которые способны расшевелить ленивых чужих жен!  :D)

вот! значиться смысл измены не в том, что мужья и\или жены ленивы, а в чем то другом :)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2004 20:18:25 от Frod »
life's game

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #96 : 16 Июня 2004 20:35:28 »

с молодыми мальчиками на сибуя :) часто за это даже денег мальчикам платят.

а в корее когда был, так там рассакзывали, что японки приезжают за дешево корейских мальчиков попорбывать. так как в японии мальчики дорогие :)

вот! значиться смысл измены не в том, что мужья и\или жены ленивы, а в чем то другом :)

Фрод, тем более, снимая мальчика, ей не надо ничего делать, а только отдаться страсти. Мальчик сделает все сам! А вот мужа соблазнять же надо!
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #97 : 16 Июня 2004 21:56:56 »

Фрод, тем более, снимая мальчика, ей не надо ничего делать, а только отдаться страсти. Мальчик сделает все сам! А вот мужа соблазнять же надо!

ну есть и которые забесплатно :) ради самого процесса так сказать :)
life's game

Mur Tanya

  • Гость
Re: дискриминация!
« Ответ #98 : 17 Июня 2004 16:01:00 »
Да не удивительно что японские семьи устойчивые.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дискриминация!
« Ответ #99 : 17 Июня 2004 16:37:11 »
Да не удивительно что японские семьи устойчивые.

ага, просто развод тут будет стоить столько, что дешевле обоим иметь на стороне любовника\любовницу...
life's game