Автор Тема: [платная] Бар-Клуб Ленинград  (Прочитано 137018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #200 : 25 Марта 2014 18:32:39 »
Добрый день! Посетили недавно компанией ваше заведение. Все очень понравилось. Если вы все еще принимаете пожелания, то от себя могу добавить, что в основном зале достаточно сильно было накурено. Для меня, супруга и еще пары некурящих друзей провести много времени в вашем заведение было достаточно тяжело. Я больше всех тянула всех на улицу. В итоге уехали в Барбароса бар и просидели там почти до утра. А могли бы сидеть у вас, если б не запах табака.
Решением может стать сделать первый зал с баром курящим, а тот, что в глубине-не курящим. Тогда всем будет комфортно дышать и никто не захочет уходить от вас раньше времени!
В любом случае, нам все понравилось и обязательно придем к вам еще... надолго или нет  ::)
Спасибо за кусочек культурной Родины!
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #201 : 25 Марта 2014 21:28:45 »
Здравствуйте POUH!

Спасибо за добрые слова и за пожелания, которые мы принимаем всегда. Постараемся что-то придумать по поводу курения, хоть и непросто это в Китае. В любом случае приятно слышать такие отзывы и, я считаю, очень символично то, что они прозвучали в ответе номер 200 на новой странице! Так что вам, как автору двухсотого ответа, при следующем посещении - бутылка вина в подарок от нашего бара!

И, говоря о новой странице, для тех, кто ещё не знает - вот так мы теперь отдыхаем в нашем баре - http://vk.com/id219752981?z=video219752981_167889367%2Fvideos219752981 - видео последней пятницы!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #202 : 27 Марта 2014 18:48:31 »
Друзья!

Надеюсь, все посмотрели видео из предыдущего ответа! Теперь вы знаете, что пропустили! Давайте не допустим этого в будущем! В эту пятницу и субботу - снова Ladies Night в нашем баре! С 20:00 до 22:00 - неограниченые подарочные коктейли всем дамам!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #203 : 03 Апреля 2014 12:21:44 »
Друзья!

В эту пятницу - 4-го апреля - мы вновь пробуем что-то новое! Сальса-вечеринка в баре "Ленинград"! Бесплатный открытый урок от "Hot Salsa Studio" с 20:30 до 21:15, а затем танцы до упаду. Сальса, Бачата, Мамбо, Меренга и другие направления - всё это в один вечер у нас!
А в субботу, как всегда, - "Ladies Pre-Party Night" с 20:00 до 22:00!

Всех ждём!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #204 : 04 Апреля 2014 12:10:51 »
Здравствуйте POUH!

Спасибо за добрые слова и за пожелания, которые мы принимаем всегда. Постараемся что-то придумать по поводу курения, хоть и непросто это в Китае. В любом случае приятно слышать такие отзывы и, я считаю, очень символично то, что они прозвучали в ответе номер 200 на новой странице! Так что вам, как автору двухсотого ответа, при следующем посещении - бутылка вина в подарок от нашего бара!
Ой, как приятно))) Спасибо, что правильно поняли мои комментарии.
Веселой вам пятницы!
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #205 : 05 Апреля 2014 20:52:13 »
Было весело, спасибо!
 :)
А ещё сальса-пати планируются?
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #206 : 08 Апреля 2014 19:52:41 »
Извините, что с таким опозданием отвечаю, - оповещения не приходят на почту почему-то. Да, теперь каждую пятницу у нас будут проходить сальса-вечеринки. В ближайшее будущее по крайней мере. За добрые слова - спасибо отдельное!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #207 : 10 Апреля 2014 19:05:15 »
Вот что было у нас в прошлую пятницу и то, что будет завтра! Теперь Каждую пятницу - Латино Вечеринка в баре "Ленинград" - бесплатные базовые уроки самых популярных танцев и практика до полуночи! 

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #208 : 12 Апреля 2014 03:48:01 »
В это воскресенье в Баре "Ленинград" - живой концерт! Начало в 20:00, вход свободный!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #209 : 23 Апреля 2014 19:12:10 »
Друзья!

История такая - к нам в бар неделю назад зашли 3 девушки, и одна из них попросила дать ей возможность спеть. Мы всегда рады такой инициативе наших гостей, поэтому пригласили её на сцену. После этого просили её уже мы и все остальные гости. Девушку зовут Маша, она - студентка и никогда не выступала профессионально. Я предложил ей провести бенефис у нас. Итак в это воскресенье в 20:00 - живой концерт этой прекрасной певицы в баре "Ленинград". В прошлое воскресенье была открытая репетиция - посмотрите сами -http://v.youku.com/v_show/id_XNzAxOTU3MzA0.html
Могу многое сказать, но назову две причины -
1) Талант не должен быть невостребованным.
2) Возможно через какое-то время вы будете платить за то, чтобы послушать её, сейчас же вход свободный.

Давайте удивим и поддержим Машу полным залом! Всех ждём!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014 19:19:54 от Vladimir_Len »
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Semeyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #210 : 24 Апреля 2014 12:10:57 »
Маша поет просто обалденно!!!!! Надо идти!!!!! :w00t: Будем!

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #211 : 24 Апреля 2014 17:16:52 »
Маша поет просто обалденно!!!!! Надо идти!!!!! :w00t: Будем!

И друзьям расскажите обязательно!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #212 : 02 Мая 2014 14:46:38 »
Друзья!

Был сильно разочарован количеством людей на концерте Маши в прошлое воскресенье. Долго думал и пришёл к выводу, что большинство из вас просто посчитало это очередным рекламным трюком и пропустило мимо ушей. Чтобы доказать, что это не про прибыль и рекламу, сделаю следующее - в это воскресенье Маша снова хочет выступить, а я предоставляю скидку 25% на все напитки. Для тех, кому в понедельник на работу - скидка на соки - 50%, что делает их цену равной 7,5 юаней. Для тех, кто не понимает о чём речь - читайте предыдущую запись или смотрите видео - http://v.youku.com/v_show/id_XNzAxOTU3MzA0.html
Начало в 20:00 в баре Ленинград.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн ole-lukoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 5
  • Skype: shanghai.ru
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #213 : 03 Мая 2014 15:35:47 »
Друзья!

Был сильно разочарован количеством людей на концерте Маши в прошлое воскресенье. Долго думал и пришёл к выводу, что большинство из вас просто посчитало это очередным рекламным трюком и пропустило мимо ушей. Чтобы доказать, что это не про прибыль и рекламу, сделаю следующее - в это воскресенье Маша снова хочет выступить, а я предоставляю скидку 25% на все напитки. Для тех, кому в понедельник на работу - скидка на соки - 50%, что делает их цену равной 7,5 юаней. Для тех, кто не понимает о чём речь - читайте предыдущую запись или смотрите видео - http://v.youku.com/v_show/id_XNzAxOTU3MzA0.html
Начало в 20:00 в баре Ленинград.
Доброго дня!
Зачем же так огульно критиковать потенциальных слушателей))))
Какие Вы хотите аншлаги, на концертах, в  воскресенье в 20-00? Потреблять пищу духовную, лучше, когда не думаешь, что завтра на работу! А еще детям, в садики и школы! И большая часть, семейных людей, предпочтет спокойный вечер воскресенья, провести дома!! В это воскресенье 4 мая, результаты могут быть еще плачевней, так как это рабочий день!! Да и на майские праздники, часть народа разъехалась из Шанхая!
Я микрокосмос, в некотором роде,
Как и любая сущность мироздания.
Хоть о себе и много знаю вроде,
Но бесконечен путь самопознания.

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #214 : 03 Мая 2014 18:33:06 »
Доброго дня!
Зачем же так огульно критиковать потенциальных слушателей))))
Какие Вы хотите аншлаги, на концертах, в  воскресенье в 20-00? Потреблять пищу духовную, лучше, когда не думаешь, что завтра на работу! А еще детям, в садики и школы! И большая часть, семейных людей, предпочтет спокойный вечер воскресенья, провести дома!! В это воскресенье 4 мая, результаты могут быть еще плачевней, так как это рабочий день!! Да и на майские праздники, часть народа разъехалась из Шанхая!

Я приношу свои извинения, если кто-то воспринял моё сообщение как критику! Я не имел ввиду ничего подобного, и, признаться, не вижу, где её можно усмотреть. Просто предположил, что кто-то мог воспринять организацию подобного мероприятия немного неверно на фоне прочих многочисленных коммерческих предложений. Если вас смутило слово "разочарован", то оно не было применено к людям, а только к их количеству. Совершенно согласен с вашим постулатом о воскресенье, с самого начала обдумывал вариант субботы. Спасибо за участие и комментарии, заходите на наши мероприятия по пятницам и субботам, когда о работе можно не думать! ;)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #215 : 06 Мая 2014 20:29:36 »
Цитировать
Друзья, мы рады объявить, что в мае в Китай с концертами приезжает Захар Май, легендарный человек со своей гитарой и самыми разными песнями!
23 мая в Гуанчжоу (клуб Си-Юнион), 24 мая в Шанхае (бар Ленинград)!
Захар Май исполняет не только свои собственные, но и свои любимые песни, играет самоотверженно, много лет и по-разному. Он один в состоянии зажечь зал так же, как целый оркестр, атмосфера выступлений всегда на высшем уровне. Стиль описать тяжело – оно и реггей, и русское-цыганское, и танцевально-драйвовое, но – одна гитара, и один голос. Все хвалят!
Билеты в предварительной продаже по 120 юаней уже можно приобрести: в Гуанчжоу - в ресторане Арбат, в Шанхае - на этой неделе билеты появятся в баре Ленинград, а также у организаторов (в личные сообщения ВК).


vk.com/zakmayinchina
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #216 : 07 Мая 2014 17:51:39 »
Друзья!

Короткое напоминание - по пятницам - Latin Fever Night - наконец-то сняли видео - http://vk.com/video8795341_168391819
По субботам - 20:00 - 22:00 - Ladies Pre-Party Night.
В это воскресенье - снова послушаем неунывающую Машу в 20:00.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #218 : 08 Мая 2014 14:32:46 »
А кто это?  ???

Захар Май из тех музыкантов, которые широко известны в узких кругах. Славится в основном удачными каверами мировых хитов, своих же песен пишет не много, но всегда до неприличия хорошо. Когда-то Май основал проект "Шива", в котором вместе с ним поочередно играли монстры русского рока (ДДТ, Зоопарк, Разные Люди, Чиж). Сейчас его живые концерты – это гитара, вокал, лирика, и ничего лишнего.
Что бы Захар ни пел, свое, или советские шлягеры, или Рианну)), народ на его концертах просто обалдевает от восторга, ибо он - невероятный шоумен!
Цитировать
— Захар, вы любите свою музыку?
— Все любят мою музыку. А что там не любить - она тащит, как бульдозер.
— Если судить по вашему образу - сценическому, естественно, - можно подумать, что вы жуткий эгоцентрист? Но это же все стеб, признайтесь?
— Нельзя относиться к собственному звездному статусу без иронии - но к музыке я отношусь очень серьёзно. Если уж лепить ярлыки, то я - корневой традиционалист, у меня конкретные задачи - и ни самовыражение, ни "искусство" в них не входят. Я просто играю танцы - иногда из этого получаются пионерские массовки, иногда дискотеки, иногда рейвы, но это никогда не выставки и не творческие вечера - это всегда танцы. Ну, максимум - спевки. Вообще, когда меня спрашивают, в каком "жанре" я играю, - я отвечаю, "между Высоцким и Пятницей".
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014 20:42:35 от ZEA »
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Malinka055

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #219 : 08 Мая 2014 16:10:42 »
Почему про Виталика никто не пишет ) ходим тебя послушать исключительно) спасибо))

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #220 : 08 Мая 2014 19:52:37 »
Почему про Виталика никто не пишет ) ходим тебя послушать исключительно) спасибо))

Виталик передаёт огромное спасибо! По поводу же вашего вопроса - Виталик - величина у нас постоянная (и немалая, безусловно!). Поэтому я уже давно в раздумиях, - с одной стороны - нужно обязательно показать его тем, кто не видел, чтобы дать им немаловажную причину нас посетить; с другой стороны - опять же воспримут, как рекламу и спам. А Машины концерты - предприятие некоммерческое, от которого немалое удовольствие получаем мы сами ;) Но я обязательно ещё раз всё обдумаю насчёт видео Виталика, обещаю! Спасибо ещё раз за тёплые слова!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #221 : 08 Мая 2014 21:11:08 »
Захар Май из тех музыкантов, которые широко известны в узких кругах...
    Честно признаться, раньше не знал про него, но скачал одно лишь песню!.. Вот эту: http://zaycev.net/pages/5100/510022.shtml (Всё напоминает о тебе). Мне хватило первых аккордов, чтобы понять, что это просто талант, это супер!  :o Вспомнились студенческие золотые годы, наш ЛЭТИ, стройотряды, наша муз-группа, капустники 1-го Медицинского, походы за город с гитарой...

    Ребята, спасибо Вам огромное!

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #222 : 08 Мая 2014 21:45:17 »
http://m.youtube.com/watch?v=MYxTF5AsYiA&feature=youtu.be вот еще одна душевная вещь от Захара.
Кавер песни "Нежность" из к/ф "Три тополя на Плющихе".

Оффлайн Malinka055

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #223 : 09 Мая 2014 16:58:41 »
Виталик передаёт огромное спасибо! По поводу же вашего вопроса - Виталик - величина у нас постоянная (и немалая, безусловно!). Поэтому я уже давно в раздумиях, - с одной стороны - нужно обязательно показать его тем, кто не видел, чтобы дать им немаловажную причину нас посетить; с другой стороны - опять же воспримут, как рекламу и спам. А Машины концерты - предприятие некоммерческое, от которого немалое удовольствие получаем мы сами ;) Но я обязательно ещё раз всё обдумаю насчёт видео Виталика, обещаю! Спасибо ещё раз за тёплые слова!

Все объявления - это по сути реклама... Реклама вокруг нас во всем - это уже неотъемлемая часть нашей жизни )) Ну а как еще узнавать о концертах, мероприятиях и прочее )))  Просмотрела все ваши посты недавно и увидела, что Виталика нигде нет.
А вот мы ходим только его слушать, и поэтому у меня возник соответствующий вопрос...
утаиваете самое главное )))))))) от людей )))

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #224 : 10 Мая 2014 23:08:06 »
Все объявления - это по сути реклама... Реклама вокруг нас во всем - это уже неотъемлемая часть нашей жизни )) Ну а как еще узнавать о концертах, мероприятиях и прочее )))  Просмотрела все ваши посты недавно и увидела, что Виталика нигде нет.
А вот мы ходим только его слушать, и поэтому у меня возник соответствующий вопрос...
утаиваете самое главное )))))))) от людей )))

Хорошо, признаюсь! Ставил эксперимент - ждал, чтобы кто-нибудь из гостей упомянул Виталика, согласитесь, это намного убедительнее и ценее! Но особенность данного сайта заставила ждать довольно долго, как вы верно заметили. Так что вам ещё раз спасибо от нас от всех за первое упоминание! Шанхай должен знать своих героев!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю