Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 888817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миленzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1675 : 19 Октября 2013 22:10:47 »
 Интересует информация по магазинам cop.copine в Пекине

Оффлайн Yulia Miracle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1676 : 19 Октября 2013 22:54:23 »
Доброго времени суток!!! :D Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить зимний пуховик ;D, качественный, для Дальневосточной суровой зимы?? Буду проездом, есть времени всего лишь полдня, подскажите определенные места,  ???чем конкретнее тем лучше? Если на Ябаолу, то немножко ориентир по самому району бы не помешал, меха не нужны. ПУ-ХО-ВИК ;D Спасибо!!

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1677 : 20 Октября 2013 13:50:59 »
Доброго времени суток!!! :D Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить зимний пуховик ;D, качественный, для Дальневосточной суровой зимы?? Буду проездом, есть времени всего лишь полдня, подскажите определенные места,  ???чем конкретнее тем лучше? Если на Ябаолу, то немножко ориентир по самому району бы не помешал, меха не нужны. ПУ-ХО-ВИК ;D Спасибо!!
Могу только показать. Это виадук и вход на Ябаолу. На 2-м фото виден магазин пуховиков SHARON. Может вам и подойдет.
Так то на Ябаолу много магазинов пуховиков. В сезон часто выставляют поховики на первом этаже, значит в торговом центре можно наткнуться на целый этаж пуховиков. Так что советую проехаться по этажам.




"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн fkt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • восточное полушарие
  • Skype: -
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1678 : 21 Октября 2013 00:58:59 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, где купить брендовые или типа,  спортивные костюмы, кроссовки и т. Заранее благодарю! ???

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1679 : 21 Октября 2013 08:20:26 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, где купить брендовые или типа,  спортивные костюмы, кроссовки и т. Заранее благодарю! ???
на Yabaolu

Оффлайн fkt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • восточное полушарие
  • Skype: -
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1680 : 21 Октября 2013 10:32:38 »
Скажите пожалуйста,  где на Yabaolu? я так понял, что это целый торговый микро район!
Спасибо! А может знаете кто может показать, за определенную плату!

Оффлайн cher

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1681 : 22 Октября 2013 11:35:33 »
я покупала пуховики у своего поставщика на Ябаолу, его жена имеет магазин с очень качественным каталогом cop.copine,  до сих пор ношу презент, качество улёёт, шьет вроде сама(своя фабрика). Если очень интересно могу дать контакты
Поделитесь информацией, пжл и со мной

Оффлайн zhenya.pek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zhenya8061
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1682 : 22 Октября 2013 16:36:09 »
так,меня зовут женя в Пекине живу если у вас ести какие воросы по Пекину напиши мне.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1683 : 22 Октября 2013 19:26:33 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, где купить брендовые или типа,  спортивные костюмы, кроссовки и т. Заранее благодарю! ???
Если для себя, то в любом фирменном магазине, глянувшегося бренда. Цены в них одинаковые. В любом крупном торговом центре обычно есть этаж со спотривной одеждой и обувью. Там, как правило представлены и мировые бренды и уже мировые китайские!
Наблюдал по телеку универсиаду в Казани, где американская команда по нырянию была  облачена в плавки LENING.  ;)
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн fkt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • восточное полушарие
  • Skype: -
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1684 : 23 Октября 2013 13:04:22 »
Спасибо большое!, про опт не в курсе?

Оффлайн fkt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • восточное полушарие
  • Skype: -
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1685 : 23 Октября 2013 13:06:12 »
/

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1686 : 23 Октября 2013 15:59:47 »
Спасибо большое!, про опт не в курсе?
ОПТ это на Ябаолу, но тема не моя.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Оника

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1687 : 29 Октября 2013 21:43:07 »
Уважаемые- товарищи форумчане, знакомые приехали сегодня с Пекина, говорят половина Ябалоу закрыта,мол вышел закон какой-то про подделку брендов и срок три года и т.д? Мои знакомые не правильно поняли что-то, либо так и есть,меня лично волнует рынок Яшоу, он функционирует?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1688 : 31 Октября 2013 14:19:46 »
Уважаемые- товарищи форумчане, знакомые приехали сегодня с Пекина, говорят половина Ябалоу закрыта,мол вышел закон какой-то про подделку брендов и срок три года и т.д? Мои знакомые не правильно поняли что-то, либо так и есть,меня лично волнует рынок Яшоу, он функционирует?
все работает!

Оффлайн Инга-3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Skype: ingamaslovskaya
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1689 : 12 Декабря 2013 18:45:30 »
Помогите найти в Пекине рынок с оборудованием для ресторанов!!!

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1690 : 13 Декабря 2013 15:13:23 »
Уважаемые- товарищи форумчане, знакомые приехали сегодня с Пекина, говорят половина Ябалоу закрыта,мол вышел закон какой-то про подделку брендов и срок три года и т.д? Мои знакомые не правильно поняли что-то, либо так и есть,меня лично волнует рынок Яшоу, он функционирует?
Ну как вышел закон просто делают  из под полов , т.е.  на витрине без эмблем и прочих атрибутов и символики , если делаешь заказ то получаешь уже с желаемым брэндом!
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн mershan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mershan1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1691 : 20 Декабря 2013 02:44:50 »
Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить Оборудование для производства пластиковых окон?

Оффлайн Zaya190580

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1692 : 27 Декабря 2013 03:21:32 »
Подскажите, пожалуйста. Записалась на 17 февраля в Пекин, да еще и в первый раз, да еще и одна. На другом форуме ответили, что после праздников плохо работает карго. Правда это или как? И будет ли товар в это время

Оффлайн Artik333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1693 : 30 Декабря 2013 21:53:32 »
Был 22 февраля 2013 в Пекине. На Ябаолу многие павильоны не работали. Да и на других рынках то же было не особо много продавцов. К 25-27 стали открываться.

Оффлайн Zaya190580

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1694 : 31 Декабря 2013 15:52:28 »
Спасибочки. Перепишусь на март.

Оффлайн Валерия333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1695 : 14 Января 2014 22:55:46 »
Здравствуйте.приезжаю в Пекин 28.01.2013.Есть вопрос:работают ли рынки меховых изделий? Кто нибудь может помочь?(услуги плачу хорошо)., писать на [email protected]

Оффлайн tusya81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1696 : 18 Января 2014 22:04:53 »
Был 22 февраля 2013 в Пекине. На Ябаолу многие павильоны не работали. Да и на других рынках то же было не особо много продавцов. К 25-27 стали открываться.
Это потому что в прошлом году Китайский новый год выпадал  с 9-16.02, а в этом году с 30.01-05.02, так что к 12.02 все должно работать исправно

Оффлайн Лада12345

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1697 : 22 Января 2014 18:46:41 »
добрый день! собираюсь лететь в первый раз в пекин за верхней одеждой,интересуют хорошие пуховики,пальто на синт.фирмы сор.сорин,и другие брендовые подделки.подскажите пожалуйста, с чего начать.может есть у кого наработанные фирмы. поделитесь пожалуйста опытом.заранее спасибо.да еще очень интересуют цены.,и когда лучше ехать за осенней коллекцией?

Оффлайн Альберт Мерный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1698 : 24 Февраля 2014 02:00:56 »
Где в Пекине находится и есть ли вообще специализированный магазин канцелярских товаров (не рынок с кучей частных прилавков) с широким ассортиментом брендовой продукции?

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1699 : 04 Марта 2014 22:47:09 »
Здравствуйте! У меня тут спрашивают где можно купить такое? В Пекине есть? Знает кто? Какие то 3д футболки...
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。