Автор Тема: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу  (Прочитано 79729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #150 : 20 Сентября 2013 18:57:55 »
Rissa, вы - молодец!
Сразу видно - печетесь о здоровье и комфорте русскоязычного сообщества...
Да так волнуетесь о нем (сообществе), что даже специально зарегистрировались
на форуме с этой целью...
И сколько конструктивной критики - по делу и по существу...
Судя по стилю и конкретике высказываний - Вы опытная бизнес-вумен и создали
не один успешный бизнес!
Желаем Вам и впредь быть столь же успешной в делах!

Уважаемые наши гости, кто ценит нашу работу - вас много и Вы все - наши
друзья!
Всегда Вам рады и ждем в гости!

С уважением,
Ваша "Украина"
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013 16:18:53 от Ресторан "Украина" »

Оффлайн NataOlsh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: nataolsh
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #151 : 21 Сентября 2013 22:12:30 »
Поздравляем с долгожданным открытием!
Сегодня с подругой ужинали у вас в первый раз после ремонта.
Было вкусно! Особенно порадовали тефтели и рыбка к пиву!


От всей души желаем процветания и успеха в этом нелегком деле  :)!
Снегурочка со стажем...))

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #152 : 21 Сентября 2013 22:47:49 »
Rissa, вы - молодец!
Сразу видно - печетесь о здоровье и комфорте русскоязычного сообщества...


Это явно ваши злобствующие конкуренты, которые не подозревают что сами вам пиар создают, мне, например, после этого "отзыва" захотелось приехать и попробовать. :) У вас разливное пиво каких сортов и ценник на него?

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #153 : 23 Сентября 2013 09:28:55 »
Уважаемая NataOlsh, спасибо большое за отзыв и пожелания!
Всегда рады Вам и всем нашим гостям!:)

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #154 : 23 Сентября 2013 09:30:13 »
Уважаемая Gioz, большое спасибо за комментарий!
Приезжайте в гости!

Из разливного пива на сегодняшний день - Tiger. Цена 0.5 литра - 30 юаней.
С 23 сентября добавится разливной Heineken, цена 0.5 литра - 40 юаней.

Сушеная рыба и кальмары в течение этой недели будут подаваться к пиву в виде угощения!:)

С уважением,
"Украина"
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013 20:10:38 от Ресторан "Украина" »

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #155 : 06 Ноября 2013 19:30:14 »


Друзья! Предлагаем Вам попробовать 2 сорта разливного пива, "Heineken" и "Tiger", в новом формате и по новой цене:
- 3л "Heineken" - 155 rmb
- 3л "Tiger" - 215 rmb

С уважением, ресторан "Украинa"

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #156 : 02 Декабря 2013 18:47:07 »
Друзья!

День авиации в ресторане "Украина" 7 декабря! Вас ждет улётное меню, развлечения в полёте, конкурсы и настоящая стюардесса! Всем выговорившим название праздника, большой стакан разливного пива по цене маленького. Опасайтесь перегрузок в полете!

Начало полёта в 20:00
Забронировать столик вы можете по тел: 020-61207070

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #157 : 07 Декабря 2013 15:59:08 »
Уважаемые соотечественники!

Ресторан «Украина» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Приглашаем Вас отметить Новый год весело и без хлопот, а так же насладиться яркой, красочной шоу-программой!

Мы рады предложить Вам специальное банкетное меню (шведский стол) стоимостью 700 rmb на человека (с напитками). При этом , если у Вас будут индивидуальные заказы по кухне , мы обязательно примем их во внимание.

В стоимость билета включен праздничный банкет (шведский стол), новогодняя программа, оригинальные конкурсы и веселые розыгрыши, призы и сюрпризы! Будет весело! Новогодняя развлекательная программа с ведущим, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, дискотека и многое другое. Дискотека до утра!

Встреча гостей 31 декабря в 22-00.

Начало праздничной программы в 22-30.

Мы всегда рады встретиться с Вами и учесть все Ваши пожелания.

 

Ознакомиться более подробно с новогодним меню  Вы можете по телефону – 18665572250, Инна.


Продажа билетов и бронирование столов с 7 декабря.

 

С уважением, администрация.

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #158 : 13 Декабря 2013 17:18:24 »

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #159 : 23 Декабря 2013 16:56:04 »
  Дорогие друзья!

  Мы рады пригласить Вас встретить вместе с нами Католическое Рождество!
  Специально для рождественского настроения мы ввели в меню новые позиции, которые в полной мере отражают праздничную атмосферу. И конечно же, мы не можем оставить наших гостей без подарка: пряный, сладкий и ароматный рождественский коктейль Eggnog поднимет ваше настроение если не до небес, то хотя бы до рождественской звезды на верхушке ёлки.
  Ждём Вас на душевной трапезе в ресторане “Украина”  24 декабря с 17:00ч.
  Для Вас мы приготовили традиционное итальянское развлечение, без которого не обходится ни одно Рождество в католической семье – игра в лото. Победителей ждут подарки от ресторана “Украина”.
  Вас ожидает насыщенная развлекательная программа, поздравления и, конечно же, комплименты, призы и сюрпризы. Весь вечер с вами ведущая Анна.

  Сбор гостей  24 декабря в 20:00ч.

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #160 : 30 Декабря 2013 19:01:36 »
       Дорогие друзья!
   Поздравляем Вас с наступающим праздником Нового года!
   Приглашаем Вас в наш ресторан "Украина" и объявляем СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ "Скорая НОВОГОДНЯЯ помощь". Ваша цель: попасть в наш ресторан 1 января с 15-00 до 22-00 и Вы получаете от нас презент и отличный АНТИПОХМЕЛИН - УХУ и кружечку ПИВА.
   ЗАХОДИТЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
   ГЛАВНОЕ - НЕ БОЛЕЙТЕ!
   С НАСТУПАЮЩИМ!

 
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013 23:36:24 от Ресторан "Украина" »

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #161 : 05 Января 2014 09:30:19 »
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас отпраздновать вместе с нами Рождество Христово!
Ресторан "Украина" угощает всех гостей пирогом и бокалом глинтвейна.
Спойте Рождественскую колядку и получите подарок!
Ждем Вас 6 января в 19:00.

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #162 : 12 Января 2014 22:06:02 »
Дорогие Друзья!

  Встречаем Старый Новый год , 13 января, в ресторане “Украина”, в хорошей компании и под приятную музыку.

  Вас ожидает живая музыка, веселая ведущая, гадания, традиционные старо-новогодние вареники с сюрпризом!

  В этот вечер новогодние вареники всего по 16 юаней!!

  При заказе столика 13 января каждому гостю в честь праздника - сюрприз от ресторана.

  Начало мероприятия в 20-00.

 

С уважением,

«Украина»

Оффлайн Soffya77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #163 : 13 Января 2014 15:06:23 »
Добрый день.

А почему никто не оставляет отзывов об "организации и проведении" Нового года?! Если это вообще можно назвать какой - либо организацией...!!! Я уверена что желающих много, просто слов не хватает, да?! :-X
Тогда наверное я начну:
1. До самого прихода на празднование нас так и не оповестили о схеме расположения столов и о том где же все таки будет находиться заранее забронированный и оплаченный нами столик. Наверное хотели нас приятно удивить ;D увы, не получилось...Вернее удивить получилось ;D но было не приятно... Как я увидела и схемы то никакой не было... столы находились так близко друг к другу, что выглядело это что все люди сидели за одним столом!!!!
2. При бронировании нам сказали что будет шведский стол из закусок, салатов, десертов и фруктов... Думаю у ресторана "Украина" несколько извращенное понимание о шведском столе... столик размером метр на полметра трудно назвать шведским столом ;D... Больше всего "покорили" закуски в виде нарубленной моркови и консервированной фасоли!!!
3. Кстати, как только мы пришли наш столик вообще был занят различной новогодней "мишурой" и сопутствующими предметами для проведения новогодних конкурсов в виде колготок и т.д. Когда мне все таки удалось найти администратора Инну (заранее прошу прощения если ошиблась с именем), которая как я понимаю и отвечала за сие мероприятие, к которой я обратилась с вопросом об отсутствии на нашем столе заранее оговоренного спиртного, меня встретила так сказать "не совсем в трезвом состоянии девушка" и это в 11 часов вечера, еще до встречи самого Нового года...  :o я думаю это так сказалось на ней переживание за комфорт и хорошее настроение гостей... ;D
4. Претензий к приглашенным деду морозу и снегурочке не было... видно было что они пытались заинтересовать публику, да вот только места ни для проведения конкурсов, не говоря уже о каких либо танцах, не было!!!!
Неужели так трудно было на первом этаже организовать   нормальный!!!шведский стол... и небольшую танцевальную зону!!!! странно
В общем остались крайне недовольны!!!! Ни едой, ни атмосферой... Огромный "МИНУС" организаторам данного праздника!!!!
из "плюсов" только шикарный стэйк из семги на горячее... спасибо повару..

Оффлайн Lola99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #164 : 13 Января 2014 20:48:15 »
Добрый вечер!С Новым годом Вас !
Может никогда бы и не написала, но Увидев ваше яркое и такое полное злости высказывания от Soffya77, решила уделить этому немного времени!
Я этот год с гостями тоже встречала в ресторане Украина!они остались довольны!
Возможно вы правы , в том ,что столики расположены близко, но это наоборот давало возможность гостям общаться , и еды на столах было достаточно, и программа была веселой, а остальное все зависело от нас и от нашего настроения! Администрация постарались сделать праздник, а остальное все зависело от нашего настроения, и никто не обязан Вас развлекать индивидуально!!Танцы были на первом этаже, администрация не раз приглашали гостей танцевать, но кто то устраивал танцы возле своего столика или где было место!Может у вас не было настроения или Вы не слышали!
И ваше высказывание по поводу администратора Инна, неправда , если у вас не было настроения и зачем наговаривать, и высказывать такие ненужные и злые реплики! У Вас видимо много времени свободного,
будьте добрее и все будет хорошо!

А почему никто не оставляет отзывов об "организации и проведении" Нового года?! Если это вообще можно назвать какой - либо организацией...!!! Я уверена что желающих много, просто слов не хватает, да?! :-X
Тогда наверное я начну:
1. До самого прихода на празднование нас так и не оповестили о схеме расположения столов и о том где же все таки будет находиться заранее забронированный и оплаченный нами столик. Наверное хотели нас приятно удивить ;D увы, не получилось...Вернее удивить получилось ;D но было не приятно... Как я увидела и схемы то никакой не было... столы находились так близко друг к другу, что выглядело это что все люди сидели за одним столом!!!!
2. При бронировании нам сказали что будет шведский стол из закусок, салатов, десертов и фруктов... Думаю у ресторана "Украина" несколько извращенное понимание о шведском столе... столик размером метр на полметра трудно назвать шведским столом ;D... Больше всего "покорили" закуски в виде нарубленной моркови и консервированной фасоли!!!
3. Кстати, как только мы пришли наш столик вообще был занят различной новогодней "мишурой" и сопутствующими предметами для проведения новогодних конкурсов в виде колготок и т.д. Когда мне все таки удалось найти администратора Инну (заранее прошу прощения если ошиблась с именем), которая как я понимаю и отвечала за сие мероприятие, к которой я обратилась с вопросом об отсутствии на нашем столе заранее оговоренного спиртного, меня встретила так сказать "не совсем в трезвом состоянии девушка" и это в 11 часов вечера, еще до встречи самого Нового года...  :o я думаю это так сказалось на ней переживание за комфорт и хорошее настроение гостей... ;D
4. Претензий к приглашенным деду морозу и снегурочке не было... видно было что они пытались заинтересовать публику, да вот только места ни для проведения конкурсов, не говоря уже о каких либо танцах, не было!!!!
Неужели так трудно было на первом этаже организовать   нормальный!!!шведский стол... и небольшую танцевальную зону!!!! странно
В общем остались крайне недовольны!!!! Ни едой, ни атмосферой... Огромный "МИНУС" организаторам данного праздника!!!!
из "плюсов" только шикарный стэйк из семги на горячее... спасибо повару..
[/quote]

Оффлайн aveerdna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #165 : 13 Января 2014 21:44:55 »
Добрый вечер!
Казалось страсти после новогодних праздников поутихли, но не тут то было! Видимо, у пользователя Soffya77 «накипело»)))
Согласна с Lola99! Если хочешь весело встретить Новый год – ты его встретишь! Все получилось не совсем так, как мы планировали, но в итоге остались довольны – было весело. Мы и вкусно покушали селедочку, оливье и п.д… и потанцевали на первом этаже, и в конкурсах поучаствовали, и Раймонде поподпевали!  А если у Вас не было настроения или еще какие то проблемы… то не надо намеков на отсутствие спиртного на Вашем столе и нетрезвого администратора!)))
Алена и Оля.

Оффлайн Soffya77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #166 : 15 Января 2014 14:02:02 »
Добрый день.

Не спорю с высказываниями выше.... Думаю это дело "вкуса"... Уверена, что некоторые как в России так и в Китае с ОТЛИЧНЫМ настроением шикарно встретили Новый год и на лавочке в парке :w00t:... но опять же повторюсь это дело "вкуса"...Я высказываю ЛИЧНОЕ мнение и считаю что имею на это право!!!

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #167 : 20 Января 2014 17:13:12 »


София77, здравствуйте!

Самая большая благодарность наших гостей – это их справедливые отзывы!

На фото выше – Вы?

Выглядите вполне жизнерадостной, и это нас радует, поскольку Ваш праздник, несмотря на «отсутствие организации», удался!

 

На форуме Вы озвучили собственное мнение о работе ресторана, и это Ваше право. Хотя удивительно, откуда в Вас, такой юной леди, столько злости…

Вы так выражаете благодарность за радушное отношение? Тем не менее, это Ваш стиль поведения, и Ваше право так себя вести. Вопрос в другом:

 

Мы не согласны с личными оскорблениями и лживыми высказываниями в адрес нашей сотрудницы.  Исходя из сказанного Вами, она была «в не совсем трезвом состоянии», что есть ложь и оскорбление.

Уважаемые модераторы, обращаемся с просьбой проинструктировать девушку о правилах общения на форуме, спасибо!

 

С уважением,

«Украина»

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #168 : 20 Января 2014 19:58:57 »
Ниже-фоторепортаж с празднования Нового Года!












Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #169 : 20 Января 2014 23:20:47 »
Судя по фото новый год  удался    ::) ;D :D

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #170 : 21 Января 2014 18:52:30 »
Дорогие друзья и соотечественники!

В связи с Китайским Новым годом мы будем  закрыты с 30 января по 8 февраля.
С 8 февраля ресторан будет работать в обычном режиме с 10-00 до 2-00.

С уважением,
 “Украина”

Оффлайн natalya25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #171 : 23 Января 2014 00:30:43 »
День добрый!
Новый год 2014 встречала с друзьями в ресторане Украина.
Много писать не буду , полностью соглашусь с высказыванием Soffya77.

То, что "Украина" - это , вообще, ресторан - просто заблуждение, придорожное кафе - ДА!
Понятие о сервировки стола  и оформлении блюд отсутствует. Я понимаю, что украсить бочковую сельдь, рубленную морковь, перец, тарелку с оливками и два ведра Оливье довольно сложно, но раз претендуете на гордое звание РЕСТОРАН , могли бы постараться. Изобилие блюд поражало :w00t:
"Шведский столик" - "радовал глаз" , но омрачал праздник :(.
Когда увидели размещение столов- удивились, а организаторы праздника знают, что "шведский стол" - это не когда все гости сидят за одним столом?
И не гоже, администратору - хозяйки праздника, начинать "отмечать" праздник до прихода гостей :o
 










 

Оффлайн Alena2015

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #172 : 25 Января 2014 21:52:27 »
 
                                А мы отмечали Новый Год в Гуанчжоу, в ресторане ,,Украина''.......
  Мы остались оооооооооооочень довольны!!! Зал был наряжен празднично.
Красавица Ёлка ещё больше поднимала настроение! Мы сидели прямо около неё.
Кухня нас очень порадовала!!!
Дед Мороз и Снегурочка были внимательные и весёлые-это ВСЁ создавало праздничное настроение!
Мы веселились , как нам хотелось, нам никто не мешал... Танцевали на первом этаже :)))
Праздновали до 7 часов утрааааааа!!!!!!
Спасибо Инночке(менеджеру ресторана) за гостепреимство и терпение!

-  Если КТО-ТО говорит, что там было что-то не так, то пусть винит своё плохое настроение и неудовлетворённость в жизни!!!!!

Нам было замечательно!
Если ЛЮДЯМ что-то кажется,то что??????????
Пусть-крестятся!

Спасибо ,,Украинe'' и Нашей ИННЕ!!!
А какая там была селёёёёёёёёёдочка мммммммммммммммм...... пальчики оближешь!!!

компания из 7 человек-Алена,Алекс,Франсиско,Вика,Фрэди,Оля,Марина...
« Последнее редактирование: 25 Января 2014 22:02:37 от Alena2015 »

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #173 : 08 Февраля 2014 20:05:33 »
Ресторан “Украина” приглашает всех на просмотр Олимпийских игор 2014. С 7 по 23 февраля – болей за Россию  и Украину вместе с нами! За каждое золото России и Украины – бокал пива или коктейль в подарок!!!

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014 20:38:52 от Ресторан "Украина" »

Оффлайн Ресторан "Украина"

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -6
Re: [платная] Ресторан "Украина" в Гуанчжоу
« Ответ #174 : 11 Февраля 2014 20:35:11 »
Дорогие друзья,

14 февраля  приглашаем всех влюбленных в романтической обстановке еще раз напомнить друг другу о своих чувствах. В течение всего дня Вас ждет романтическая музыка и специальный комплимент от ресторана – бокал вина и сладкое угощение в виде сердца.

С уважением,

"Украина"