Автор Тема: Ищу друзей  (Прочитано 151074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Ищу друзей
« Ответ #75 : 02 Июля 2007 23:40:15 »
Всем привет!!!
Я в Пекине! :DДавайте знакомиться и дружить. ::)
Тяжело,когда приежаешь в чужую страну,и нет ни друзей ,ни знакомых

пишите буду рада)))
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн msu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #76 : 05 Июля 2007 13:41:54 »
Всем здорова! Давайте познакомиться, буду очень рад дружить с Вами. Пишите!  ;D
любовь и дружба

Оффлайн camil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
Re: Ищу друзей
« Ответ #77 : 16 Июля 2007 15:46:21 »
Привет! Я и мой парень живем в Пекине, очень хотели бы познакомиться с русскими парами для дружеского общения, хотели бы найти русских друзей. Мне 23, ему 29. Будем рады новым знакомствам :) Давайте вместе куда-нибудь сходим!

Оффлайн Sporta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #78 : 16 Августа 2007 23:44:36 »
Всем привет!Собираюсь переезжать жить в Пекин.Друзей в этом городе у меня нет,поэтому хотела бы познакомиться.Пишите.Буду рада! :)

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #79 : 17 Августа 2007 15:54:12 »
Всем привет!Собираюсь переезжать жить в Пекин.Друзей в этом городе у меня нет,поэтому хотела бы познакомиться.Пишите.Буду рада! :)
Привет. Когда планируешь переезд?
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Sporta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #80 : 18 Августа 2007 09:55:11 »
Привет Ми Сюэ! Я планирую приехать в начале сентября,я часто отдыхала в Пекине,а вообще жила в Шеньяне 2 года.Сейчас хочу переехать пожить в Пекин,но немного страшновато,друзей там нет. :o А ты чем занимаешься в Пекине?

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #81 : 18 Августа 2007 12:03:18 »
Спорта, не надо бояться! Это хорошо, что Вы сразу на Полушарие зашли ;)
В качестве "ободряющего" примера, расскажу как было дело со мной.
Приехала я в Пекин ровно год назад, до этого ни разу здесь не была. А теперь собсно суть. Добиралась я до этого благословенного города автобусами, последний был из Харбина до незнаю куда, но проходил мимо Пекина. Картина маслом - утро, часов 7, меня высадили где-то на окраине, с одной стороны лес, с другой какие то маленькие домишки, я с огромной сумкой, по-китайски я тогда бялякала через пень-колоду. Одна в незнакомом городе, куда идти - не знаю. Нет ни одного знакомого, кому можно позвонить, НИ ОДНОГО!!! Только 1 телефончик человека, который вызвал меня на собеседование и которого я даже не предупреждала, что приеду ;D Зная только одно заветное слово - Ябаолу, поймала такси. Довез он меня конечно же через Калининград, ну да ладно, возмущаться у меня не был ни сил, ни соответствуещего словарного запаса) В гостинице мест нет, я после 3х жней в автобусах вообще никакая, плюнула на все, бросила сумку на 1 этаже и пошла звонить по заветному номерку. И (О!Чудо!) трубку взяли, даже не поругали, что без предупреждения нагрянула, сказали сидеть, ждать, заедут. Ну вот собсно и все, дальше меня уже устроили. И начались мои дни и ночи в Инете, где я вполне успешно нашла себе друзей ;)
Так что, Спорта, все будет замечательно. Приезжайте!

Оффлайн Sporta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #82 : 18 Августа 2007 18:05:19 »
m_nimaeva спасибо за поддержку,я тоже думаю,что все будет хорошо.Где наши не пропадали!Язык правда подзабыла,но думаю уже в первую неделю на чужой земле оклимаюсь.Я тоже поеду из-за работы,надо по-тихоньку устраиваться в жизни,решила начать с Пекина,думаю там достаточно перспектив.А если даже и не получится,то по крайней мере подучу язык,вернусь в Россию и буду здесь бороздить просторы.Я вот слышала,что теперь в аэропорту визу делают только на две недели?Это правда?В России в турфирме мне сделают тоже ненадолго.А где продляют визу в Пекине? Не хочется по приезду иметь кучу проблем. :-\

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #83 : 20 Августа 2007 09:39:45 »
будут проблемы..... и больше кучи)))))

Кроме шуток, вообще то Мо Ли прав(а). В связи с этой Олимпиадой вообще все гайки закрутили >:( Особенно тебе не повезло, ели ты: 1.девушка 2. не замужем 3. до 30 лет. Если есть эти 3 составляющие, то вообще атас.
Но, как говорится, мир не без добрых людей ;) Правда доброта нынче вэри-вэри гуй >:(

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #84 : 20 Августа 2007 13:10:51 »
...Особенно тебе не повезло, ели ты: 1.девушка 2. не замужем 3. до 30 лет. Если есть эти 3 составляющие, то вообще атас...
Интересно, я вот тоже подумываю о Пекине...
Все три составляющие налицо.
Пойти что ли свечку за себя поставить:-\
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Mo Li

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #85 : 20 Августа 2007 13:20:11 »
...Особенно тебе не повезло, ели ты: 1.девушка 2. не замужем 3. до 30 лет. Если есть эти 3 составляющие, то вообще атас...
Интересно, я вот тоже подумываю о Пекине...
Все три составляющие налицо.
Пойти что ли свечку за себя поставить:-\

и не одну.....
Вспомни меня, вспомни меня
Там, где "потом" сменяет "сейчас"
Там, где свой ход замедляет Земля
Там, где руины превращаются в нас!
[/url

Оффлайн maximilianj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #86 : 26 Августа 2007 15:42:35 »
Bolshoi privet vsem na forume! menja zovut Maks i tolko shto priekhal v Pekin rabotat v consultancy i byt menedzerem bara, i esli est' vremja izuchat' bizness v Tsinghua. Budu ochen' rad posnakomitsja so vsem zhelaemymy i zhelayu vam vsekh uspekhov z zhiznu v Kitae  :)

Pishi!
Max  8)
134 398 28 168

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #87 : 06 Сентября 2007 07:42:34 »
Bolshoi privet vsem na forume! menja zovut Maks i tolko shto priekhal v Pekin rabotat v consultancy i byt menedzerem bara, i esli est' vremja izuchat' bizness v Tsinghua. Budu ochen' rad posnakomitsja so vsem zhelaemymy i zhelayu vam vsekh uspekhov z zhiznu v Kitae  :)

Pishi!
Max  8)
134 398 28 168
В каком баре? Дай адрес, заглянем обязательно!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #88 : 09 Сентября 2007 14:28:20 »
будут проблемы..... и больше кучи)))))
Особенно тебе не повезло, ели ты: 1.девушка 2. не замужем 3. до 30 лет. Если есть эти 3 составляющие, то вообще атас.
Интересно, как китайцы узнаЮт о семейном положении, если оно обозначено только во внутреннем паспорте..?
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн SlavaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей
« Ответ #89 : 14 Сентября 2007 17:37:11 »
    Vizu na pervoe vremya mozhno sdelat' o4en' prosto - platish summu za pol-goda v yazikovoy shkole - i tebe delayut u4eni4eskuyu vizu "X" na pol goda (mozhno na 3 mesyaca, mozhno na god) - nu a s ney i pitaehsya 4to-to pridumat'. Vsegda mozhno nayti horoshoe reshenie, nuzhno tol'ko poiskat' i podumat'. Vsem uda4i !!!!!!

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #90 : 14 Сентября 2007 20:08:16 »
Всем привет!!

Друзья разъехались по другим городам, любимый человек постоянно в командировках, а на новой работе - свободный график :'( >:( !!! Мне уже надоело сидеть одной в кофейнях и читать книжки!!! 

Поэтому, девчонки и мальчишки, у меня предложение для всех, кому бывает скучно и грустно: ПОЙДЕМТЕ ПИТЬ КОФЕ!!    :D :D

 Живу я в районе метро Jian Guo Men (не далеко от Пекинского Вокзала и Ябаолу). Будете в этом районе - пишите в личку, и стучите в аську (454453766). БУДУ РАДА!!!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #91 : 21 Сентября 2007 12:34:04 »
будут проблемы..... и больше кучи)))))

Кроме шуток, вообще то Мо Ли прав(а). В связи с этой Олимпиадой вообще все гайки закрутили >:( Особенно тебе не повезло, ели ты: 1.девушка 2. не замужем 3. до 30 лет. Если есть эти 3 составляющие, то вообще атас.
Но, как говорится, мир не без добрых людей ;) Правда доброта нынче вэри-вэри гуй >:(
Кстати про гайки, сделать  визу ч\з кого-то сейчас очень трудно, появилось много лохотронщиков, Так что если делаете, проверьте человека на 100 раз.
    Vizu na pervoe vremya mozhno sdelat' o4en' prosto - platish summu za pol-goda v yazikovoy shkole - i tebe delayut u4eni4eskuyu vizu "X" na pol goda (mozhno na 3 mesyaca, mozhno na god) - nu a s ney i pitaehsya 4to-to pridumat'. Vsegda mozhno nayti horoshoe reshenie, nuzhno tol'ko poiskat' i podumat'. Vsem uda4i !!!!!!
На этот год все запущенно. Друзья учаться в университете, и им сказали что они будут учиться до мая, а потом всех попросят.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2007 12:36:19 от guo83 »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #92 : 26 Ноября 2007 01:05:30 »
проводится набор в товарищи 8)
требования: народ любящий хороший и качественный отрыв (башки  :D)
есть такие?

Вы, наверное, предпочитаете осуществлять свою деятельность без посредников  ;D, но я риску предложить такой вариант:
http://polusharie.com/index.php/topic,68256.msg579190.html#msg579190
"Хорошесть" народа гарантируется!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #93 : 30 Ноября 2007 14:01:08 »
проводится набор в товарищи 8)
требования: народ любящий хороший и качественный отрыв (башки  :D)
есть такие?

ищешь хороших борцов вольников или классиков?)

Оффлайн bjren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #94 : 31 Января 2008 09:42:23 »
Привет всем!!
   Меня зовут Цзин,Китаец,открый характер,Ищу друзей для общения и отдыха или партнеров для взяимовыгодных помощи,мои хобби: Баскетбол ,Сноборд,Билльярд,Настольный теннис.

Контакт :15910636701))
« Последнее редактирование: 31 Января 2008 09:51:56 от bjren »
Переводчик в Пекин  [email protected]

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #95 : 31 Января 2008 10:01:24 »
欢迎 на наш форум! :D Зайдите еще в "Досуг и времяпрепровождениее в Пекине" - "Горнолыжные курорты в Пекине". :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2008 10:02:59 от La Lune »

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
Re: Ищу друзей
« Ответ #96 : 09 Марта 2008 14:06:08 »
Привет! Я и мой парень живем в Пекине, очень хотели бы познакомиться с русскими парами для дружеского общения, хотели бы найти русских друзей. Мне 23, ему 29. Будем рады новым знакомствам :) Давайте вместе куда-нибудь сходим!

Привет!

 Мне 24, моему другу- 30 лет. Мы живем и работаем в Пекине, часто путешествуем, любим уютные кофейни, джаз-бары и этничесую кухню. И вообще мы веселые и добрые внутри.

Пишите, обязательно куда-нибудь сходим:)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #97 : 09 Марта 2008 14:36:34 »
Если Вы действительно хотите познакомиться с русскими (русскоговорящими) очень симпатичными людьми, то вам сюда:
http://polusharie.com/index.php/topic,68256.0.html  или сюда: http://polusharie.com/index.php/topic,99190.0.html.
 :) :) :)

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #98 : 13 Июня 2008 13:56:25 »
привет! мы пара из якутска, мне 20, молодому человеку 22. в пекине недавно. хотим найти интересных людей для общения.
интересы у нас разные. я слушаю в основном рок, брит-поп, и иже с ними. он предпочитает electro и drum'n'bass. любим хорошее кино, пить кофе, ужинать в уютных ресторанчиках, посещать приятные и новые места.
пишите в личку. будем рады знакомству =)

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Re: Ищу друзей
« Ответ #99 : 03 Июля 2008 14:32:28 »
Привет! Я и мой парень живем в Пекине, очень хотели бы познакомиться с русскими парами для дружеского общения, хотели бы найти русских друзей. Мне 23, ему 29. Будем рады новым знакомствам :) Давайте вместе куда-нибудь сходим!

Привет!

 Мне 24, моему другу- 30 лет. Мы живем и работаем в Пекине, часто путешествуем, любим уютные кофейни, джаз-бары и этничесую кухню. И вообще мы веселые и добрые внутри.

Пишите, обязательно куда-нибудь сходим:)

Ты самая добрая на свете. Это правда))))
Мне только почаще звони, сходим в нормальный мексиканский ресторан, про который я говорил)))