Автор Тема: Чья генетика сильнее?  (Прочитано 35541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #25 : 18 Января 2010 12:22:39 »
Добрый день!У меня хоть и нет пока детей,но очень интересует вопрос о том,на кого больше похожи дети,рожденные в браке с китайцем?На маму или на папу?))))Многие говорят,что детки рождаются очень красивие,так ли это?Я понимаю,что все детки красивые,и независимо от того,на кого ребенок больше похож,любить мы будем его не меньше,но все же,на кого больше похож чаще всего?))
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #26 : 18 Января 2010 13:01:53 »
На кого больше похожи дети,рожденные в браке с китайцем?На маму или на папу?)))) ... но все же,на кого больше похож чаще всего?))
На азиатов, т.е на папу  :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #27 : 18 Января 2010 13:49:37 »
   Трудно сказать,детей много и все они такие разные.
 Самое главное очень сильно любить папу своего будещего ребенка.Любовь по истине творит чудеса.
 И еще совместимость по группе крови тоже влияет,будет в ребеночке больше европейского или китайского.
:-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #28 : 18 Января 2010 13:55:17 »
Азиатские гены доминируют, поэтому вероятность того, что малыш будет похож на папу большая. Кстати, подобная тема обсуждалась в мужской ветке Полушария: http://polusharie.com/index.php?topic=106021.0

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #29 : 19 Января 2010 12:51:13 »
Все мы разные, и дети тоже, у кого - то что - то больше от папы, у кого - то что - то больше от мамы, ещё говорят, сын больше походит на маму, а дочь на папу. Можете посмотреть на фото ребятишек на - Фото наших деток , здесь очень много детей метисов, и сама сделай выводы  ;)
Лично у меня больше похожи на папу.  :D

Оффлайн Sunelza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #30 : 19 Января 2010 17:17:26 »
на папу

Оффлайн gogik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #31 : 19 Января 2010 22:05:20 »
У меня есть знакомая пара, они оба китайцы , 15 лет живут в США, гражданство у них тоже американское, у них двое детей мальчик и девочка. Так вот их дети родились в Америке, и  больше похожи на европейцев чем на китайцев. Они и сами этому удивляются. Рискну предположить что  внешность детей зависит не только от генов. но и  от других факторов  :), таких например как окружающая среда, питание, и.т.п. ::)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #32 : 21 Января 2010 21:29:43 »
У меня есть знакомая пара, они оба китайцы , 15 лет живут в США, гражданство у них тоже американское, у них двое детей мальчик и девочка. Так вот их дети родились в Америке, и  больше похожи на европейцев чем на китайцев. Они и сами этому удивляются. Рискну предположить что  внешность детей зависит не только от генов. но и  от других факторов  :), таких например как окружающая среда, питание, и.т.п. ::)
   Гы. Гыгы! :lol: А не скажете, случайно, какова вероятность у европейской пары, несколько лет прожившей, скажем, эээ, в Южной Корее, родить ребенка, больше похожего на представителя монголоидной расы, нежели на родителей, ммм  8-)? Ну, если взять в расчет такие факторы, как  окружающая среда, другое питание, и проч - ? ::) Подозреваю, они тоже ну ооочень бы удивились такому приколу , особенно муж :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #33 : 22 Января 2010 09:59:07 »
Дети рожденные в браке с китайцем, в большинстве своем, будут похожи на папу. Восточные гены доминантнее. :)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #34 : 23 Января 2010 18:05:03 »
а у меня сын взял от нас с мужем все самое лучшее ::).....
а на кого похож мнения разделились китайцы говорят на маму ,а русские на папу ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #35 : 23 Января 2010 18:57:42 »
а у меня сын взял от нас с мужем все самое лучшее ::).....
а на кого похож мнения разделились китайцы говорят на маму ,а русские на папу ;D
   Нет, но ярко-выраженное что-то же есть, либо монголоидное, либо европейское - ну дак как? ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #36 : 24 Января 2010 02:55:14 »
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать,
выложил бы кто фото этих чудесных детей :-\
нежен ад

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #37 : 24 Января 2010 08:02:06 »
Пожалуйста любуйтесь :)

http://polusharie.com/index.php?topic=20529.0

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #38 : 24 Января 2010 09:39:56 »
Пожалуйста любуйтесь :)

http://polusharie.com/index.php?topic=20529.0
да, сильны китайские гены,
как говорится 东风压倒西风 ;D
нежен ад

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #39 : 24 Января 2010 19:29:32 »
а вот наша смешаная кровь

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #40 : 24 Января 2010 19:31:16 »
сейчас сын

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #41 : 25 Января 2010 19:53:44 »
zhu , красивый у Вас мужчинка  :)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #42 : 25 Января 2010 21:44:56 »
У моей дочери серые глаза,рыжеватые волосы и светлая кожа.Глаза-мои,а вот в кого рыжина-не понятно. ;D
Пишите пожлста сколько детям лет. А то не понятно все так останеся или может поменяться(про светлые глаза)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #43 : 26 Января 2010 13:40:16 »
У меня есть знакомая пара, они оба китайцы , 15 лет живут в США, гражданство у них тоже американское, у них двое детей мальчик и девочка. Так вот их дети родились в Америке, и  больше похожи на европейцев чем на китайцев. Они и сами этому удивляются. Рискну предположить что  внешность детей зависит не только от генов. но и  от других факторов  :), таких например как окружающая среда, питание, и.т.п. ::)
Поддерживаю автора. У меня родственники живут в казахстане. В роду ни одного казаха нет. Зато стали очень похожи внешне. Причем с возрастов все больше.

Оффлайн adieu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #44 : 26 Января 2010 13:49:50 »
Есть знакомая девочка, вышла замуж за Японца, у них оч красивая дочь ростет, 5 годиков уже, с каждым годом все красивше становится! :)

Оффлайн adieu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #45 : 26 Января 2010 13:54:35 »
Так-же есть знакомая замужем за "Черным", у них сыну 12 лет, похож на актера Уила Смитта.

Оффлайн adieu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #46 : 26 Января 2010 13:59:27 »
Вообще все метисы симпатичные, видимо смешивать кровь ПОЛЕЗНО :)
 В детстве мне нравилась соседка, мамка ее цыганка, а папик таджик, дочь была очень на Индианку похожа, да за ней весь двор гонзал, щас девочка взрослая, вышла замуж за Американца и родила ему красавца сына! :)
P.S. - Перечитал свои сообщения и пришел к мнению, что все подруги вышли замуж за БУГОР, жуть блин...

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #47 : 26 Января 2010 20:55:46 »
У меня ещё всё впереди....я в ожидании чуда  ;D.
 А вот наши близкие друзья: она-белорусска, он-китаец. У них двойняшки: мальчик и девочка, родились в Белоруссии, уже 5 лет, живут правда, на Украине. В Китае были 1 раз, когда им  4 года было.ю Так вот: мальчик-вообще на араба даже похож( глазюки большие, чёрные, волосы-китайские, но вьющиеся, как у мамы). И привычки, и поведение, и привелегии во всем, а в еде особенно-чисто наш парень. Без картошки жизни не представляет и "шу шу" ему не нравятся, токо дяди. ;D 8-). Даже в китае, он не ел китайского, варили ему картошку.  ;D.  Авот девочка-вылитый папа-китаец, токо кожа светлая,мамина, волосы, чёрные, но не китайские, тоже вьющиеся. А так.....это китаянка: чтоб всё блестело, модница, подлиза , ну и поведение чисто китайское, хоть в китае-то и не была! по сути, каких-то 1 месяц. Да и в еде: всё китайское, остренькое и много овощей.  Вот такие детки.  :)

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #48 : 26 Января 2010 22:30:45 »
Пишите пожлста сколько детям лет. А то не понятно все так останеся или может поменяться(про светлые глаза)
Все может быть.Пока нам 4 месяца и никаких намеков на изменение нет.Цвет точь в точь как у меня.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Чья генетика сильнее?
« Ответ #49 : 28 Января 2010 16:56:01 »
Мне кажеться ,что у нашего сына ярко выражено все таки европейское :)
доказательства прилагаю :)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!