Автор Тема: Нас с подругои избили в Полиции за то, что попросили тапочки в сауне.  (Прочитано 52182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Лаотоу! Как Вам только не лень было анализировать Архив Полушария...  ;Д Но я тоже не знаю топикстартера и никогда с ней не встречался, а то, может быть, прояснил бы хоть что-нибудь, по крайней мере, для себя!  :)
Уважаемый  Kiss! Дело не в лени/трудолюбии, просто прочитал сначала всю ветку, затем увидел некоторые... скажем так - несоответствия, недосказанность и страстное желание узнать о дальнейших событиях в судьбе девушек, поэтому перечитал топикстартера. Увидел вашу харбинскую переписку по ресторану "Вокруг Света" и предположил, что на Новый год-2007 вы наверняка все встречались, вот и все. Также предположил, что раз вместе собирались, то напрягшись, могли бы вспомнить. А тут оказалось, что не только, но и переписывались в привате и СМС, хотя это теперь называется: "Не знаком!", ну это уже не про вас, это про логику... Ну раз так, то мне, вообще, фиолетово. Девушки молчат, значит - не желают публичного разговора. Для себя я выводы сделал: кому это надо, а дальше не мое дело, как начальство форумское решит, что делать с темой, так и будет :)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
А тут оказалось, что не только, но и переписывались в привате и СМС, хотя это теперь называется: "Не знаком!", ну это уже не про вас, это про логику...

Ну, как говорят, даже постель не есть повод для знакомства...  ;D

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Laotou, а почему Вы решили, что я знакома с автором топика? Лично я понятия не имею, кто это, и просто высказалась против травли своих же соотечественников в стиле "раз так случилось - сам виноват". :-\
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн hunhuz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Прецендент - полная лажа.
Штраф - конкретно за причинённый ущерб.
Большой ущерб - большой штраф.
Не хочешь платить - головой об пол (особенно если бросаешься обрывать погоны у представителей власти) + тюрьма пока не заплатишь.

Тут несколько месяцев назад один придурок не захотел платить 2 юаня в автобусе, приковал себя наручниками к перилам. Результат - штраф 10 000 юаней и пару дней в тюрьме. Зато в газеты попал на первую полосу.
Демократия - это демо-версия правления

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Прецендент - полная лажа.
Штраф - конкретно за причинённый ущерб.
Большой ущерб - большой штраф.
Не хочешь платить - головой об пол (особенно если бросаешься обрывать погоны у представителей власти) + тюрьма пока не заплатишь.

Тут несколько месяцев назад один придурок не захотел платить 2 юаня в автобусе, приковал себя наручниками к перилам. Результат - штраф 10 000 юаней и пару дней в тюрьме. Зато в газеты попал на первую полосу.

Респект!
Поддерживю и одобряю!
Сказал бы больше - но эту ветку  очень уж навязчиво модерируют
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн ПАНДОЧКА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
 ;)И почему мы все такие добрые! :( :( :(

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
;)И почему мы все такие добрые! :( :( :(
А потому,коллега, что мы ЖИВЕМ здесь,работая. А вы работаете,живя.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008 01:24:15 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
;)И почему мы все такие добрые! :( :( :(
А потому,коллега, что мы ЖИВЕМ здесь,работая. А вы работаете,живя.
Полностью согласна!

Оффлайн limevvv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: limevvv
 Кто-то из вас(коллеги) умеет ,прошу выучить меня несклько версии для обращении с разными людьми,сочуствую избиванному со подругой  :'(!
(Если ваша подруга было бы полицмейстером ,то не избивали бы !)
 Приненошу свое извинение за не внещенную лепту во ветку,учась как попросить тапочки в  сауне либо в полиции чтобы приносили !
 Пора ухожу учиться  психология ,философия,социология и юстиция, ,пусть мои коллеги разбираются в вашей проблеме.
переводчик китайского языка: www.chinajob.blog.ru ,тел (0086)13828477772 Гуанчжоу,E-mail:[email protected]

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Если ваша подруга было бы полицмейстером ,то не избивали бы !
 Приненошу свое извинение за не внещенную лепту во ветку,учась как попросить тапочки в  сауне либо в полиции чтобы приносили !

 ;D ;D ;DЯподстолом!!! ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 Вот она! Сила печатного слова! Сейчас сонмы китайских философов,социологов,юристов в одной палате под присмотром китайских же коллег-псих-ологов(иатров),стремглав начнут заниматься проблемами.  И чьими,заметьте - НАШИМИ! Не пропавшей в небытие МашиХРБ сотоварищи, а нашими именно. Во как.
Just did it!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Пора ухожу учиться  психология ,философия,социология и юстиция, ,пусть мои коллеги разбираются в вашей проблеме.
朋友, 你还需要好好学习俄语语法把。。。
不怕困难不怕死

Оффлайн limevvv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: limevvv
Пора ухожу учиться  психология ,философия,социология и юстиция, ,пусть мои коллеги разбираются в вашей проблеме.
朋友, 你还需要好好学习俄语语法把。。。
你真了不起,还知道语法有错误!这样写免得有些人(свои люди-наш)特别伤自尊心!
переводчик китайского языка: www.chinajob.blog.ru ,тел (0086)13828477772 Гуанчжоу,E-mail:[email protected]

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Пора ухожу учиться  психология ,философия,социология и юстиция, ,пусть мои коллеги разбираются в вашей проблеме.
朋友, 你还需要好好学习俄语语法把。。。
大哥,你的心真好  :D
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008 17:36:21 от Fornarina »

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Пора ухожу учиться  психология ,философия,социология и юстиция, ,пусть мои коллеги разбираются в вашей проблеме.
朋友, 你还需要好好学习俄语语法把。。。
Хм-м. Давно пора было в том же духе. ::)
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Разговор вчера вечером в поезде Хэйхэ-Харбин (при виде меня в вагоне 软卧(!!!)):

—— 哦!国际友人!
—— 你干嘛?北京欢迎他!
—— 他们都是鸡巴... 我操!

Признаться честно, готов был ударить их булыткой по башке, мля... Но не стал этого делать по причине численного перевеса товарищей...  :(  >:(

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Разговор вчера вечером в поезде Хэйхэ-Харбин (при виде меня в вагоне 软卧(!!!)):

—— 哦!国际友人!
—— 你干嘛?北京欢迎他!
—— 他们都是鸡巴... 我操!

Признаться честно, готов был ударить их булыткой по башке, мля... Но не стал этого делать по причине численного перевеса товарищей...  :(  >:(
Вова,а к тому времени у тебя уже была бутылка? Это их и насторожило,видимо
Just did it!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской

Признаться честно, готов был ударить их булыткой по башке, мля... Но не стал этого делать по причине численного перевеса товарищей...  :(  >:(
Надо было у них тапочки попросить! ;D ;D ;D
Ну а потом - об цементный пол перрона! ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Разговор вчера вечером в поезде Хэйхэ-Харбин (при виде меня в вагоне 软卧(!!!)):

—— 哦!国际友人!
—— 你干嘛?北京欢迎他!
—— 他们都是鸡巴... 我操!

Признаться честно, готов был ударить их булыткой по башке, мля... Но не стал этого делать по причине численного перевеса товарищей...  :(  >:(
Вова,а к тому времени у тебя уже была бутылка? Это их и насторожило,видимо

Бутылка у меня в сумке лежала, да и жаль ее было - коньяк из России вез... Может, еще и поэтому сдержался...  ;)

Оффлайн Dalida

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  Да вчера тоже слышала информацию студентки пропадают  из Пекина находят мертвыми за пределами!Так что господа эти тоже не так разговаривали!Кошмар какие мы все таки здесь  становимся!

Конечно пропадают, потому что шляются с кем не попадя, и неизвестно где.
Yes!
It`s me!

Оффлайн dobryj_do

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5

Конечно пропадают, потому что шляются с кем не попадя, и неизвестно где.

Да они, вообще-то, везде пропадают.
Вечная  - только тема  "Нас с подругои избили в Полиции за то, что попросили тапочки в сауне." 
 8-)

Оффлайн Sardonapal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Во всём этом я лично вижу три момента:

1. Почему сия зловещая история не изложена внятно и вменяемо?

2. Наши люди действительно часто ведут себя как откровенное чмо, но это отнюдь не русская национальная привилегия.

3. Нашим совершенно точно не хватает взаимоподдержки и взаимопомощи. Почему - от элементарного неуважения к себе. Люди путают жлобство и чувство собственного достоинства.

А к автору топика убедительная просьба внятно и спокойно изложить - что же произошло.
За язык вас никто не тянул.
Вы добровольно запустили эту тему на весь мир.
Так что извольте объясниться.