Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 540536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pride

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #975 : 01 Февраля 2013 11:59:50 »
Все сказали? :) А теперь попробуйте догадаться. почему я молчу  :)
А вы и не молчите :p
Услуги гида на острове Чеджудо !!!

Оффлайн Kierspe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #976 : 02 Февраля 2013 07:28:36 »
предлагаю вести конкретный диалог на ветке, по существу и по теме,
Вы же не бабки на базаре, что бы сплетничать кто что сказал и кто кому как ответил. Цепляться за слова и выяснять отношение прошу между собой в личку.


Все верно! Спасибо за логичное высказывание! :) Цапаться  любой горазд. Как говорится, с чего начали тем и продолжили. Но мне честно, "бабьи терки на ровном месте" уже выше крыши! Ибо  такая "активность" уже почти на каждом форуме.

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #977 : 15 Февраля 2013 09:57:02 »
Хотела поделиться своими мыслями по поводу корейцев.
Я живу в данный момент в Корее, мы встречались с ним два месяца, была красивая любовь, его не испугало то, что я не говорю по корейски нормально, он не говорит по англ. 
Он говорил, что мне нужно тут остаться, что мы поженимся и его мама не против.
Два раза я хотела с ним расстаться, но он не позволил, первая причина была то, что он хотел жениться, я ему сказала ищи кореянку, мама твоя не примет меня (он старший сын в семье). Он сказал, что все будет хорошо.
Второй раз, я обижалась на то, что мы встречались раз в неделю, как он говорил, он постоянно был занят на работе... в общем, второй раз тоже не вышло.
Все шло хорошо, но тут после НГ корейского, он совсем изменился, наврал, что у него дела, а в итоге я выяснила у него, что ему надо жениться, а мама его против вегучки. Просто: мне надо искать кореянку. А нам надо закончить отношения как можно быстрее. Прости.

Я в шоке... Это случилось на днях... Мне до сих пор больно и я даже не могу понять, если любил и любит, то почему не сделает по своему. Я понимаю все принципы корейской семьи, но когда любовь (а была ли она с его стороны?) неужели можно так растоптать все и сказать просто: "прости".
П.С. У меня азиатская внешность, он сам говорил, что я кореянка, не вегук. А теперь вот так вот, я стала чужой в один миг

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #978 : 15 Февраля 2013 15:20:24 »
Хотела поделиться своими мыслями по поводу корейцев.
Я живу в данный момент в Корее, мы встречались с ним два месяца, была красивая любовь, его не испугало то, что я не говорю по корейски нормально, он не говорит по англ. 
Он говорил, что мне нужно тут остаться, что мы поженимся и его мама не против.
Два раза я хотела с ним расстаться, но он не позволил, первая причина была то, что он хотел жениться, я ему сказала ищи кореянку, мама твоя не примет меня (он старший сын в семье). Он сказал, что все будет хорошо.
Второй раз, я обижалась на то, что мы встречались раз в неделю, как он говорил, он постоянно был занят на работе... в общем, второй раз тоже не вышло.
Все шло хорошо, но тут после НГ корейского, он совсем изменился, наврал, что у него дела, а в итоге я выяснила у него, что ему надо жениться, а мама его против вегучки. Просто: мне надо искать кореянку. А нам надо закончить отношения как можно быстрее. Прости.

Я в шоке... Это случилось на днях... Мне до сих пор больно и я даже не могу понять, если любил и любит, то почему не сделает по своему. Я понимаю все принципы корейской семьи, но когда любовь (а была ли она с его стороны?) неужели можно так растоптать все и сказать просто: "прости".
П.С. У меня азиатская внешность, он сам говорил, что я кореянка, не вегук. А теперь вот так вот, я стала чужой в один миг
типично для кореи. когда им надо жениться, то бросают всё и вся. А то что он вам говорил что вы не вегучка, а что он мог еще говорить??! На словах-то да, вы ж не знаете что он думал на самом деле.

Оффлайн Zima79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #979 : 15 Февраля 2013 19:10:57 »
Хотела поделиться своими мыслями по поводу корейцев.
Я живу в данный момент в Корее, мы встречались с ним два месяца, была красивая любовь, его не испугало то, что я не говорю по корейски нормально, он не говорит по англ. 
Он говорил, что мне нужно тут остаться, что мы поженимся и его мама не против.
Два раза я хотела с ним расстаться, но он не позволил, первая причина была то, что он хотел жениться, я ему сказала ищи кореянку, мама твоя не примет меня (он старший сын в семье). Он сказал, что все будет хорошо.
Второй раз, я обижалась на то, что мы встречались раз в неделю, как он говорил, он постоянно был занят на работе... в общем, второй раз тоже не вышло.
Все шло хорошо, но тут после НГ корейского, он совсем изменился, наврал, что у него дела, а в итоге я выяснила у него, что ему надо жениться, а мама его против вегучки. Просто: мне надо искать кореянку. А нам надо закончить отношения как можно быстрее. Прости.

Я в шоке... Это случилось на днях... Мне до сих пор больно и я даже не могу понять, если любил и любит, то почему не сделает по своему. Я понимаю все принципы корейской семьи, но когда любовь (а была ли она с его стороны?) неужели можно так растоптать все и сказать просто: "прости".
П.С. У меня азиатская внешность, он сам говорил, что я кореянка, не вегук. А теперь вот так вот, я стала чужой в один миг

Пожалуйста не переживайте так сильно. Все будет у вас хорошо. Что я знаю в этой жизни, все что не делается все к лучшему. Бог вас просто оградил от ненужнего вам человека, и теперь обязательно встретиться именно тот, кто будет вашим, когда вы будете готовы к этому. Просто теперь вам можно оглянуться и посмотреть и найти что то новой и освежающее вокруг себя. независимо кто или что это будет. Наверное для вас сейчас это просто слова, но сейчас они идут от всей моей души. и порой такие вещи должны происходить в нашей жизни чтобы понять что нам хочет показать Бог или высшие силы, для кого как. Уверена, у вас все будет замечательно.

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #980 : 06 Марта 2013 08:35:17 »
Спасибо большое за поддержку... Я просто не знаю, как дальше с этим жить. Теперь что и жду, так нового подвоха... И так время быстро летит. Вроде бы и недавно были вместе, а уже скоро месяц, как расстались. Мне очень сложно осознать, что так поступил любимый человек. Тяжело жить, когда просыпаешься со слезами на глазах...

Оффлайн redj

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #981 : 06 Марта 2013 15:46:43 »
Держитесь, Флэйм.
мне  хочется сказать, что встречаться раз в неделю - для нас это непривычно, а для них-вполне. я сначала тоже обижалась, а потом поняла, и когда я сама устаю на работе и еще курсы, больше чем на этот раз и не хватает. главное то, что в сердце. 
хотя конечно, другой менталитет порой вещь более цементированная и непостижимая, чем душа
У вас все получится, я верю ^^

Хотела поделиться своими мыслями по поводу корейцев.
Я живу в данный момент в Корее, мы встречались с ним два месяца, была красивая любовь, его не испугало то, что я не говорю по корейски нормально, он не говорит по англ. 
Он говорил, что мне нужно тут остаться, что мы поженимся и его мама не против.
Два раза я хотела с ним расстаться, но он не позволил, первая причина была то, что он хотел жениться, я ему сказала ищи кореянку, мама твоя не примет меня (он старший сын в семье). Он сказал, что все будет хорошо.
Второй раз, я обижалась на то, что мы встречались раз в неделю, как он говорил, он постоянно был занят на работе... в общем, второй раз тоже не вышло.
Все шло хорошо, но тут после НГ корейского, он совсем изменился, наврал, что у него дела, а в итоге я выяснила у него, что ему надо жениться, а мама его против вегучки. Просто: мне надо искать кореянку. А нам надо закончить отношения как можно быстрее. Прости.

Я в шоке... Это случилось на днях... Мне до сих пор больно и я даже не могу понять, если любил и любит, то почему не сделает по своему. Я понимаю все принципы корейской семьи, но когда любовь (а была ли она с его стороны?) неужели можно так растоптать все и сказать просто: "прости".
П.С. У меня азиатская внешность, он сам говорил, что я кореянка, не вегук. А теперь вот так вот, я стала чужой в один миг

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #982 : 06 Марта 2013 20:30:51 »
Спасибо, я держусь, конечно. Но знаете, такое ощущение, что он меня не отпустил... То есть, вроде как мы были сами по себе, а потом стали одним целым. Он плохо спит - я плохо сплю, ему хорошо и мне... Вот вроде бы забыла уже, но все равно, по утрам выть хочется от тоски.
Я видела его на прошлой неделе с очередной пассией, он листовками закрывал свое лицо. Изменил прическу, на нем была новая одежда... Только я не понимаю, неужели за 2 недели можно забыть "любовь". Конечно, говорить можно многое, но в 32 года (по-корейски) надо ведь уже иметь соображалку, ну не 25 же, чтобы так врать налево и направо... Не знаю, что такое серьезное произошло... Но факт на лицо...

Оффлайн redj

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #983 : 07 Марта 2013 14:34:10 »
Цитировать
надо ведь уже иметь соображалку, ну не 25 же, чтобы так врать налево и направо...
Трудно сказать... может он вам и не врал, но и против мамы идти не осмеливается. поэтому и ведет себя так, вроде как "рубит узел".

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #984 : 07 Марта 2013 22:31:01 »
Перед расставанием он лгал, что у него дела в Пусане появились. Умерли родители друга. Сам он был в Тэгу. Зачем такими вещами пользоваться? Неужели не страшно?
Если говорил, что мама его не против в начале, а потом резко стала против, неужели это не ложь? Просто наверное, испугался трудностей с вегугинкой. Хотя, я даже о замужестве не заикалась. Говорила, что пока не привыкли друг к другу, давай расстанемся, найди себе хангучку... Но нет, не хотел же, спал плохо, примчался на следующий день пьяным. Но уговаривал не расставаться... Для чего тогда было это все?

Оффлайн Zima79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #985 : 08 Марта 2013 04:47:37 »
Флем и все все девочки которые есть на форуме. Поздравляю вас с 8марта. желаю огромной любви,счастья и мира. я знаю что все у вас всех будет замечательно. я верю Вы все добьетесь успехов в делах. И я точно знаю что все плохое уйдет из нашей жизни. Не принимайте к сердцу все те мелочи, которые порой случаются порой с нами. Ведь все это делает нашу жизнь интересней.
Флем,как говорил великий Солосом - и это пройдет. все будет у вас хорошо. Наверное вам просто надо будет пережить это. Немного времени и работы над собой и вообще и все пройдет.
Знаете, иногда бывает так что в жизни человека вообще нет никаких чувств. Я так живу уже несколько лет. Это не совет,а констатация факта. Думаю надо радоваться всему что происходит с вами. кажется я отвлеклась.
ДЕВЧЕНКИ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!
А еще я скоро к вам присоединусь. Поеду в корею. Немного раньше немного позже. Но я приеду и буду учить язык.Ура!!!

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #986 : 09 Марта 2013 21:42:57 »
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! :)
Flame14 я хочу тебе посоветовать чтобы ты забыла про этого человека! оно и хорошо что вы сейчас расстались, а не через год или позже так как потом было бы еще хуже и больнее
я уверена что ты найдешь в 100 нет даже в 200 раз лучше человека !!!!!!!! :)
а с родителями у них конечно как повезет   

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #987 : 11 Марта 2013 20:32:51 »
Спасибо большое! Я тоже поздравляю всех с прошедшим праздником. Замоталась тут с переездами... Теперь живу в деревне;) Решила поменять что-то, чтобы то место, где жила раньше не напоминало мне о нем...

Оффлайн Kierspe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #988 : 21 Марта 2013 20:39:54 »
   Flame14
Ну нельзя же быть такой наивной.., вам будто  лет 18 ей богу..  Все меня  гнобили тут как то раз, за то, что  я пишу правду о том, что корейцы жуткие лгуны и во лжи своей ничем ни гнушаются,  ни враками про аварии со своим участием, ни смертью  друзей.. как все трагично, боже боже..)))
Дорам видно  обсмотрелись собственных..  Что ни день то  новая врака с трагедией.  Кореец в 32 года)), это  по нашим меркам подросток лет 18  20)
На мой  взгляд, он  с вами просто наигрался, но игрушку  выкидывать  неудобно ему.., вот так прямо. Он вам никогда ничего прямо и не скажет.
Так что  правы те кто пишет, забудте как кошмарный сон. Не стоит сопоставлять разности его и  ваших менталитетов! Не надо обыгрывать трагедию на  собственных эмоциях в ответ на его  ложь и предательство.
Извините  что  немного резко высказываюсь, просто  если вас и дальше мягко поглаживать по голове и  вытирать слезки,  вы еще больше будете депреснячить.. Найдете нового! Точнее, сам найдется. Соблюдайте дистанцию и тогда любой, даже не  божественный кореец будет у ваших ног!)

Оффлайн Flame14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #989 : 22 Марта 2013 11:56:24 »
Всмысле меня взяли и выкинули как игрушку? Нет, я не верю в такое. Он не мог так поступить, потому как тоже мучался. Просто не судьба. Не надо тут пжл, говорить мне такое, ощущение складывается, что с иностранкой можно погулять и выкинуть. Нет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #990 : 22 Марта 2013 18:52:15 »
Всмысле меня взяли и выкинули как игрушку? Нет, я не верю в такое. Он не мог так поступить, потому как тоже мучался. Просто не судьба. Не надо тут пжл, говорить мне такое, ощущение складывается, что с иностранкой можно погулять и выкинуть. Нет!

Это он Вам сказал? На это мой вариант ответа: (может грубый, но правильный  ;D ) : "болтать  - не мешки ворочать"...

Это Вы видели? на это опять же мой вариант ответа: корейские М/Жо в отношениях актеры те еще...драмтеатр отдыхает (с)

так что присоединяюсь к Kierspe, и плюс ей в карму за ее слова...ну, а если Вам нравиться быть жертвой, то это Ваше право...
In God we trust!

Оффлайн Kierspe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #991 : 22 Марта 2013 19:17:43 »
Всмысле меня взяли и выкинули как игрушку? Нет, я не верю в такое. Он не мог так поступить, потому как тоже мучался. Просто не судьба. Не надо тут пжл, говорить мне такое, ощущение складывается, что с иностранкой можно погулять и выкинуть. Нет!

Ну.. если вы считаете его чувства искренними и вам нравится себя обманывать и  считать иностранкой на вес золота, ваше право. Как раз с иностранками они оторвутся так, как кореянки им с собой себя вести часто не позволят. Можете дальше не  включая разум плыть ан  волне эмоций и верить в чистоту и доброту помыслов, никто  вам  этого не запрещает. Мне лично все равно. Просто взгляд со стороны. Счастья вам! :)

Оффлайн Kierspe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #992 : 22 Марта 2013 19:25:17 »
Это он Вам сказал? На это мой вариант ответа: (может грубый, но правильный  ;D ) : "болтать  - не мешки ворочать"...

Это Вы видели? на это опять же мой вариант ответа: корейские М/Жо в отношениях актеры те еще...драмтеатр отдыхает (с)

так что присоединяюсь к Kierspe, и плюс ей в карму за ее слова...ну, а если Вам нравиться быть жертвой, то это Ваше право...

Про драм театр все верно! Спасибо) Просто  все очень любят позитив и  отрицают критику, причем любую, даже если она в защиту  своей же нации.
А тем более русские  с открытой душой тянущиеся  за пониманием и не имением хороших мужчин в России к корейцам.. А там все совсем по другому!
Искренность и  чистота помыслов   расценивается совсем иначе. Будто наивные глупышки, которые верят во все и в рот смотрят преданными глазами.
И так  на родине  своей добродеятелью наворотили, что мужчины не ценят и ни во что не ставят. Осталось только  теперь перед азиатами отличиться.
Русские девушки, любите  себя и не гнобите родную  расу своим  поведением, не отдавайтесь с потрохами всем и вся! В хорошем смысле. И вам воздастся! Имейте себе  цену,  а не  сцепляйтесь  на эмоциях с женским населением русскоязычных форумов.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #993 : 22 Марта 2013 19:44:06 »
Интересно, а почему считается, что в России нет хороших мужчин?
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #994 : 23 Марта 2013 10:55:46 »
Ну.. если вы считаете его чувства искренними и вам нравится себя обманывать и  считать иностранкой на вес золота, ваше право. Как раз с иностранками они оторвутся так, как кореянки им с собой себя вести часто не позволят
   ...или наоборот - я про то, что именно с иностранками могут НЕ позволить себе того, что позволили бы себе со "своими" ;), разница в менталитете дает о себе знать, все ж таки ;D

"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #995 : 23 Марта 2013 10:56:41 »
Интересно, а почему считается, что в России нет хороших мужчин?
   У меня очень даже русский муж :w00t: и очень даже хороший :P ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #996 : 03 Апреля 2013 17:47:08 »
девочки я считаю так что в каждой нации есть хорошие и плохие мужчины говорить что все корейцы плохие  или хорошие это не правильно все зависит от человека так же и с нашими русскими ))))

Оффлайн SneG-sNEg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #997 : 21 Апреля 2013 13:33:02 »
Дорогие девушки, я сейчас очень нуждаусь в помощи. Я и мой парень проживаем в Китае, но получилось так что в этом году мы переезжаем в Корею.... :( Очень боюсь, так как мы будем жить с его родителями....и еще проблема в том,что они меня и так не особо жаловали,а сейчас я в положении и вообще не знаю чего мне ждать.очень и очень переживаю.  :'(

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #998 : 21 Апреля 2013 15:03:35 »
а как дела со свадьбой обстоят?

Оффлайн SneG-sNEg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #999 : 21 Апреля 2013 21:55:55 »
пока решили только расписаться,может через год речь может пойти о каких-то торжествах :(да оно мне и не надо.сейчас очень переживаю на счет адаптации там и как найти мне там хоть какую-то работу :'(т к корейский у меня на очень приметивном уровне....как вы думаете есть ли у меня хоть какие-то шансы?