Автор Тема: замечания по поводу сайта  (Прочитано 9955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carrey

  • Гость
замечания по поводу сайта
« : 16 Июля 2002 18:31:11 »
драг еч Чжучи.. на странице ечей было-бы сообразно выправить ссылочку на лищную обитель ечицы Анночки, Вы так не считаете? на всякую оказию привожу правильный адрес: http://fs1.math.spbu.ru/home/anya/ :-[

Оффлайн Чжучи

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Хольм ван Зайчик
Re: замечания по поводу сайта
« Ответ #1 : 17 Июля 2002 02:09:49 »
драг еч Чжучи.. на странице ечей было-бы сообразно выправить ссылочку на лищную обитель ечицы Анночки, Вы так не считаете? на всякую оказию привожу правильный адрес: http://fs1.math.spbu.ru/home/anya/ :-[


Очень странный глюк...
Сейчас исправлю.
Спасибо, драг еч.
"Учитель сказал: не пошутишь - и не весело".
"Лунь юй", 22-я глава "Шао мао"

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: 你好先生同ক
« Ответ #2 : 17 Июля 2002 11:33:21 »
Кстати, видел альтернативные укчебники китайского


Что за?

:)

Carrey

  • Гость
Re: 你好先生同ক
« Ответ #3 : 18 Июля 2002 18:32:24 »
>>В общем-то сообщение мимо вашей темы.

а вы, драг еч, верны своим установлениям в беседах!  благородному мужу несообразно увивать нить бесед до бесприличной долготы, гораздо потребнее будет рвать её при каждом удобном случае.. :)

>>Рад вас видеть на новой борде.

мнэээ.. не то что-бы я тут укоренился, драг еч.. в силу врождённого скудоумия непосильно мне разобраться во всех перипетиях сообразного её пользования.. слишком кучеряво. как всегда идём своим, исконно рассейским путём.. либо - аскетизм (изначальная борда), либо - всеобъемлющие кучерявые фенечки.. по какому-то закону (запамятовал источник): то, что предопределено на всеобъемлющую аудиторию - не нужно никому. хотел бы я ошибиться..  :-[

>>Тут со мной произошло несколько пертрубаций, но с 18:00 сегодняшнего дня я вроде как уволен по собственному со своей работенки и свободен почти как ветер или иное явление погоды.

лёгкий ветер с янь-цзы
разметал жаркие тучи
а с ними и вольнонаёмных писцов..

:)

>>Тут слегка поднапрягусь - и до остатка помидоров доберусь. Кстати, видел альтернативные укчебники китайского с фонетическими (звуковыми) пособиями, более насыщенные нежели Задоенко современной лексикой.

да-да, видел я их.. но больно уж куса ценачая. да и - старый друг лучше двух подруг, сами понимаете..

Zerleg

  • Гость
Re: замечания по поводу сайта
« Ответ #4 : 25 Июля 2002 10:05:46 »
Интересно, а почему ни один из единочаятелей так и не предупредил обитателей Александрии Невской о большом интервью с одним из консультантов, имевшем место быть во вторницу на ТВ-3? Прям "не единочаятели, а подданные какие-то"(с)  :'(