Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 801718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_caxa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kretova.o
Здраствуйте, помогите найти материалы для изготовления люминесцентной продукции, типа звёздное небо, камни и д.р. заранее благодарю

Оффлайн Макоша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем Привет! Скажите пожалуйста где можно купить качественное постельное белье мелк.опт???

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
спасибо уважаемый tahonya  а все таки где можно посмотреть цены или  прайсы чтоб ориентироваться и знать сколько брать денежек.
Прайсы посмотреть негде. Реальные цены узнаете только при покупке.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Олеся,виза в китай нужна.вы можете сами взять авиа билеты без тур -путевки.шуба в урумчи дешевле да и выбор больше)))))))))с аэропорта легко добраться на такси.там куча помогаек)))

Оффлайн ЗАРИНСК

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи и на каком рынке можно купить материалы для наращивания ногтей!? :)

Оффлайн sunshine777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!прочитал этот форум.узнал много чего.Хотел открыт свой бутик(салон)  свадебных платьев.Где в Урумчи купить  свадебные платья, дешево,качественно?откуда будет выгодно покупать Урумчи или...?Я с Алматы.и еще хотелось узнать насчет расхода на дорогу,виза,отели.я вообще туда не ездил,бум бум так сказать.Заранее благодарен )))

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i

Оффлайн alesi4ek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи и на каком рынке можно купить материалы для наращивания ногтей!? :)

Вам на Шан мао чэн, еще на Бенджане есть отличный специализированный отдел ( в углу старой гостиницы Бенджань, на 3 этаже)

Оффлайн Анастасия75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста!!! На каких рынках можно найти:
1) фоторамки, фотоальбомы, фотобумагу, фотоклей и т.п.?
2) расходные материалы для производства наружной рекламы: пластик, пенокартон и т.п.
3) оборудование для полиграфии
4) расходники для полиграфии и рекламы

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Подскажите, пожалуйста!!! На каких рынках можно найти:
1) фоторамки, фотоальбомы, фотобумагу, фотоклей и т.п.?
2) расходные материалы для производства наружной рекламы: пластик, пенокартон и т.п.
3) оборудование для полиграфии
4) расходники для полиграфии и рекламы

1) фоторамки, фотоальбомы- Шамаочен, Бянджань
    фотобумагу- Хунчилу
2) расходные материалы для производства наружной рекламы: пластик, пенокартон и т.п.-Хуалинь
3) оборудование для полиграфии -Хуалинь
4) расходники для полиграфии и рекламы-Хунчилу, на Хуалине, кажется , то же есть

Оффлайн Анастасия75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Спасибо огромное!

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
К сожелению, не удалось связаться с midea, устарела ссылка, а aristonthermo не отвечают на запросы (уже несклько отправил :) )
Может есть ещё какие-нибудь их контакты или другие производители?
С уважением ко всем неравнодушным, Денис. ;)
Может ещё у кого-нибудь есть контакты продавцов (производителей) водонагревателей ????
Поделитесь, пожалуйста! С надеждой, Денис  ::).
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]


Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
О-О-ОРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! :)
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Вам лучше посетить выставку. Намного облегчите поиски.

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вам лучше посетить выставку. Намного облегчите поиски.
А когда и где? Кстати, как в английской транскрипции переводится СУАР и Урумчи?
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Да любую, касаемо вашей темы. Не знаю, бывает ли отдельная выставка по отопительным системам и обогревателям, но в кантонской ярмарке должны что-то найти. Не на весенней, так на осенней.  С 15 апреля по 5 мая с перерывами по 3-4 дня. Впрочем, вот ссылка. http://www.cantonfair.org.cn/russian/index.shtml Там можете отправить запрос, вам ответят. Мне перед выставками приходят письма с программой. Я постараюсь вам переслать, если не забуду. Иногда приходят приглашение с предоставлением отелей для посетителей. Может это какая-то неходовая выставка. На кантонскую было приглашение со следующими услугами (вам будет полезно):
Стоимость услуг и пребывания в Гуанчжоу в период выставки:

Пакет «Эконом» отель категории 3* даты с 15-20 октября (5ночей\\6дней)
Общая стоимость 618 долл. Включает:
- Регистрация на выставку
- Встречи в аэропорту, транспортировка аэропорт – отель, размещение
- Проживание в отеле (центр города, 12 км от выставочного павильона) завтрак вкл.
- Предоставление подробной информации о городе, выставке, выставочном павильоне, дислокации
необходимых мест павильонов, о передвижении транспорта, местных достопримечательностей и рынков;
- предоставление путеводителя (русский - китайский) по Гуанчжоу
- заранее предоставление Вам номера сим карты, которая будет у Вас в Гуанчжоу;
- бесплатные консультации на русском языке 24 часа в период выставки;
- предоставление информации по транспортировке оборудований или товара;
- предоставление счетов и квитанций на все использованные расходы для Вашей бухгалтерии…

СУАР, Урумчи на латинице Xinjiang Wulumuqi.

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Да любую, касаемо вашей темы. Не знаю, бывает ли отдельная выставка по отопительным системам и обогревателям, но в кантонской ярмарке должны что-то найти. Не на весенней, так на осенней.  С 15 апреля по 5 мая с перерывами по 3-4 дня. Впрочем, вот ссылка. http://www.cantonfair.org.cn/russian/index.shtml Там можете отправить запрос, вам ответят. Мне перед выставками приходят письма с программой. Я постараюсь вам переслать, если не забуду. Иногда приходят приглашение с предоставлением отелей для посетителей. Может это какая-то неходовая выставка. На кантонскую было приглашение со следующими услугами (вам будет полезно):
Стоимость услуг и пребывания в Гуанчжоу в период выставки:

Пакет «Эконом» отель категории 3* даты с 15-20 октября (5ночей\\6дней)
Общая стоимость 618 долл. Включает:
- Регистрация на выставку
- Встречи в аэропорту, транспортировка аэропорт – отель, размещение
- Проживание в отеле (центр города, 12 км от выставочного павильона) завтрак вкл.
- Предоставление подробной информации о городе, выставке, выставочном павильоне, дислокации
необходимых мест павильонов, о передвижении транспорта, местных достопримечательностей и рынков;
- предоставление путеводителя (русский - китайский) по Гуанчжоу
- заранее предоставление Вам номера сим карты, которая будет у Вас в Гуанчжоу;
- бесплатные консультации на русском языке 24 часа в период выставки;
- предоставление информации по транспортировке оборудований или товара;
- предоставление счетов и квитанций на все использованные расходы для Вашей бухгалтерии…

СУАР, Урумчи на латинице Xinjiang Wulumuqi.
Спасибо ещё раз за ПОМОЩЬ! Извините, что отнял у ВАС время на переписку. ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ! :w00t:
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дельный совет.


чем не совет???добраться от аэропорта до любой гостиницы не проблема!!!помогаек-таксистов действительно -куча ;D

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Спасибо ещё раз за ПОМОЩЬ! Извините, что отнял у ВАС время на переписку. ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ! :w00t:
Рад, что был полезен для вас.

чем не совет???добраться от аэропорта до любой гостиницы не проблема!!!помогаек-таксистов действительно -куча ;D
Я и говорю, дельный.   ;D ;D ;D Надо тока хлопушку для мух захватить на всякий случай, чтоб отбиваться от самых назойливых.   ;D ;D ;D И с криком: "Не скоро близиться! Осторожно прищемить!" шлепать по башке. На дверях старого международного терминала было написано так.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Рад, что был полезен для вас.
Я и говорю, дельный.   ;D ;D ;D Надо тока хлопушку для мух захватить на всякий случай, чтоб отбиваться от самых назойливых.   ;D ;D ;D И с криком: "Не скоро близиться! Осторожно прищемить!" шлепать по башке. На дверях старого международного терминала было написано так.


кому как  видимо;D ;D ;D  вам поможет  могучий русский язык ;D ;D ;D и хлопушки не понадобятся. ;)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012 16:06:13 от iolg »

Оффлайн Илья135

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Подскажите пожалуйста районы где расположены БОЛЬШИЕ базары - рынки (любые, тематика рынка не важна) в Урумчи, тоесть места скопления поставщиков-продавцов, заезжих покупателей итд, буду ООчень признателен.  Если можно названия улиц или тех же рынков написать на китайском языке, спасибо огромное!1!

Оффлайн Alsis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
подскажите пожалуйста где найти массажные столы

 (что то подобное http://www.massagetables.ru/samurai.php)

Заранее спасибо.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
подскажите пожалуйста где найти массажные столы

 (что то подобное http://www.massagetables.ru/samurai.php)

Заранее спасибо.
на рынке Шанмаочен есть целый этаж товаров для салонов красоты. Если не будет именно такого в наличии-можно заказать по каталогу.

Оффлайн marusiansk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yarlykovamariya
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какие гипермаркеты, торговые центры, рынки лучше посетить, чтобы купить мебель??
где самый большой выбор??
особенно интересует офисная мебель.
Буду очень благодарна за помощь!!!! ;)
Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется...