Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 802160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ! :)

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Вы откуда едете? И если только за шубой, то купите у себя дома. Шуба + самолет тудым-сюдым + отель + нервы = шуба дома.

Оффлайн Олеся84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я из Омска! И все равно считаю, что в Урумчах дешевле, чем у нас.

Оффлайн Marat318i

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Мне нужно конктретное оборудование модемы передачи данных H7710 DTU. Можно ли найти это оборудование в Урумчах?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
В Урумчи есть все. Все зависит от объема. Если 1-2, то лучше здесь купить.

Оффлайн Marat318i

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
В Урумчи есть все. Все зависит от объема. Если 1-2, то лучше здесь купить.

Партия нормальная...только бы понять где найти и договриться а не ехать на авось

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Это CDMA модем? Если хороший объем, ехать нужно в Shenzhen.

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте всем!
Пожалуйста, подскажите где в Урумчи можно приобрести оборудование для сауны, бани, бассейна, электрического "тёплого пола", а так же климатическое оборудование (обогреватели, кондиционеры, диспенсеры, воздухоочистители и т.д.) для долговременного коммерческого сотрудничества (желательно производители, если таковые есть в СУАР :)).
Заранее благодарю!
PS. Если у кого-нибудь возникнет вопрос относительно Киргизии (в частности Бишкека), буду рад помочь. ;)
PPS. Каков курс юаня к доллару и к евро на текущий момент?
« Последнее редактирование: 14 Января 2012 16:49:56 от REUT »
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн Оля Лимер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, может кто знает, меня интересует упаковка - пекеты разных размеров с нанесением логотипа, коробочки, бумажные сумочки. Где это можно заказать в Урумчи? Подскажите, если не жалко. Спасибо.

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Очень нужны контакты производителей оборудования для сауны, бани, бассейна, электрического "тёплого пола", а так же направление "климатическое оборудование (обогреватели, кондиционеры, диспенсеры, воздухоочистители, водонанреватели и т.д.)" или их представителей в г. Урумчи для долговременного коммерческого взаимовыгодного сотрудничества.
ПС. В данный момент крайне нужны представители накопительных водонагревателей типа "АРИСТОН" и т.д..
Люди добрые, подскажите, пожалуйста.
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Zdrastvuyte!! Po vashemu voprosu o nagrevatelyah i konderah. Esli obyem ot konteynera to luchshe monitorit yuzhniy Kitay. Esli obyem ne bolshoy naydete vsyo v Urumqi na rynke Hualin.
Mat
Спасибо за ответ! У Вас переполнен ящик - задам вопрос здесь.
Подскажите, на этом рынке есть производители данной техники или только перекупщики?
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
На Хуалине нет производителей. Максимум могут быть представители сейл компании. Вам нужно обратиться в Midea, Ariston. Все фирмы, продающие электробытовые приборы и технику заказывают под свой бренд в КНР. Города Хэфэй, Чжухай, Шундэ и пр.
http://www.aristonthermo.com/news-press/news?page=2
http://www.midea.com.cn/midea/index.do

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На Хуалине нет производителей. Максимум могут быть представители сейл компании. Вам нужно обратиться в Midea, Ariston. Все фирмы, продающие электробытовые приборы и технику заказывают под свой бренд в КНР. Города Хэфэй, Чжухай, Шундэ и пр.
http://www.aristonthermo.com/news-press/news?page=2
http://www.midea.com.cn/midea/index.do
Благодарю за подробный ответ!
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! В скором времени планируем поездку в Урумчи, очень интересуют серебряные украшения, оптом. Размер опта указать не могу, будем исходить из цен. Есть ли смысл ехать? или выбрать другой город?
Заранее спасибо за любую информацию и мнения.

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Очень интересуют серебряные ювелирные изделия. Оптом. Прилёт в Урумчи 14 февраля. Подробнее в ЛС.

Оффлайн Denisbobrov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день! Вопрос следующий, продаются ли в Урумчи игровые автоматы силомеры - Роки Боксер http://www.rockyboxer.com/9_2000.html   Если да, то какова стоимость? И где можно найти информацию? За ранее спасибо

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На Хуалине нет производителей. Максимум могут быть представители сейл компании. Вам нужно обратиться в Midea, Ariston. Все фирмы, продающие электробытовые приборы и технику заказывают под свой бренд в КНР. Города Хэфэй, Чжухай, Шундэ и пр.
http://www.aristonthermo.com/news-press/news?page=2
http://www.midea.com.cn/midea/index.do
К сожелению, не удалось связаться с midea, устарела ссылка, а aristonthermo не отвечают на запросы (уже несклько отправил :) )
Может есть ещё какие-нибудь их контакты или другие производители?
С уважением ко всем неравнодушным, Денис. ;)
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]

Оффлайн tdz03

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Урумчи товары, которые продают в телемагазинах? Массажеры, чудо-терки и т.п. Интересует мелкий опт.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Урумчи товары, которые продают в телемагазинах? Массажеры, чудо-терки и т.п. Интересует мелкий опт.

На любом рынке полно этого барахла "добра".
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Gr7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день
Слышал, что совсем недавно ввели какие-то новые пошлины и теперь покупать товар в китае стало значительно менее выгодно, можно где-то про это поподробнее почитать?
И еще вопрос, как вообще хотя бы примерно рассчитать таможенные пошлины и другие сборы? 

Оффлайн tiara08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Я также как и все собираюсь в Китай. Цель моей поездки - хочу открыть магазин по продаже обуви в своем городе Рубцовск, Алтайский край. Рядом граница с Казахстаном. Есть много вопросов на которые надеюсь вы мне поможете ответить. Куда лучше всего ехать за обувью среднего класса и не дорогой для оптовых поставок. Как правильно выбрать транспортную компанию по доставке, чтобы товар не затерялся и пришел. У нас в городе фирмы заказывают пошив обуви через инет, возможно ли это. Наверное пока такие вопросы :)

Оффлайн владимир55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Я также  собираюсь в Китай. Цель моей поездки купить цокольный сайдинг а также электро фурнитуру(выключатили резетки и т.д.) еще радиаторы отопления и кним всякие муфты и краны.пожалуйста подскажите где больше выбор и если можно цены на цокольный сайдинг.

Оффлайн tiara08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мда, задала 2 дня назад вопрос, а ответа................ Можь кто-нибудь помогёт, буду благодарна

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Я также  собираюсь в Китай. Цель моей поездки купить цокольный сайдинг а также электро фурнитуру(выключатили резетки и т.д.) еще радиаторы отопления и кним всякие муфты и краны.пожалуйста подскажите где больше выбор и если можно цены на цокольный сайдинг.
Все перечисленное Вами найдете на рынке "Хуалинь".

Оффлайн владимир55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо уважаемый tahonya  а все таки где можно посмотреть цены или  прайсы чтоб ориентироваться и знать сколько брать денежек.