Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 802142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток! в Урумчи лечу первый раз хотел бы узнать где можно найти:
1) брендовую одежду?? спортивную одежду.
2) друзья очень просят привезти всякого рода електронных примочек типа ручек с видеокамерой, возможно их там купить? и где??
слышал про Беджан , но по рассказам там толкового из этого списка нету=(
улетаю через пару дней.
Заранее спасибо

Летите первый раз - возьмите гида! потртатите гораздо меньше времени на поиски!!! :)

Оффлайн vovka_r

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите, а продают ли в Урумчи таких животных, как лемур лори? Какова может быть примерная цена?

Оффлайн laracroft

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет! Сорри за может быть один и тот же вопрос  :-[ не понятливая я. в общем где бы лучше всего пошопиться "для себя" качественно и не дорого. Оптом ничего брать не собираюсь и есть ли на Бенджане не оптовые магазинчики.  Всем заранее спасибо за ответы или ссылки на предыдущие сообщения  :-*
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011 04:56:18 от laracroft »

Оффлайн Tolich111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день.
Лечу из бишкека в Гуанчжоу на выставку мебельной фурнитуры. Будет пересадка в урумчи. Есть большое желание попасть на местный рынок мебельной фурнитуры (комплектующие для шкафов купе, алюминиевые профили, гардеробные системы, салазки, механизмы, шурупы и т.д.) Так же инетересует рынок ручного электроинструмента. Подскажите как называются эти рынки.

Так же интересует название аналогичных рынков в Гуанчжоу.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - интересует в Урумчи чайники электрические, наборы посуды нержавейка металл, утюги. Реально это найти в Урумчи? Или все таки ехать в другую область Китая? Был бы благодарен за ответ знающего человека

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Конечно найдете. Невысокого качества по низкой цене или отличного качества по высокой. В другую область Китая имеет смысл ехать, если объемы большие. Если всего по немногу, то лучше Урумчи не придумать!

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
И еще один вопрос, все таки объем будет "не для личного пользования", смогут ли нам оформить все документы для прохождения российской таможни, т.е. нужны документы именно от фирмы. Потому что опыт был, не смогли с Алматинской барахолки вывезти груз - давали только чек. Таможня не пропускает.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
И еще один вопрос, все таки объем будет "не для личного пользования", смогут ли нам оформить все документы для прохождения российской таможни, т.е. нужны документы именно от фирмы.
В китае, в принципе, заварганят любой документ. Если вы сможете решить вопрос с таможней в России. Вы должны учитывать сумму стоимости и пр. чтоб потом не возникали множество вопросов, пока ваш груз будет крутить счетчик на СВХ.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Спасибо. До встречи в Урумчи

Оффлайн twix

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Интересует алкоголь в Урумчи. Сколько искал ничего толком не нашел на форумах((
Полгода назад ездил в первый раз. Понравилось и все такое :D Привез десяток ящиков виски JackDaniels. Ушли лучше, чем я ожидал 8-)
В местных магазинах было полно Red Label и прочих из этой серии. Но все мне говорили что ДжэкДэниелс самый лучший, поэтому я его и взял. Впринципе неплохой виски за свои деньги. Пробывал и дешевле виски китайский марок - ничуть не хуже))) Но нашему же народу нужна марка и подешевле)) Вот меня интересует качество (хотя это наверно глупый вопрос для Китая), ассортимент и цены на алкоголь. Кто что может посоветовать? А именно интересуют виски такие как RedLabel и пр, ChivasRegal, текила Olmeca, что-нибудь на подобие шотландских виски/скотч у них есть? В первый раз не сильно на этом заострял внимание, поэтому в памяти мало что отложилось. Собираюсь ехать через месяц-другой, поэтому буду благодарен любой информации - где, что, по чем и пр O:)

кстати вот фото сие чуда - http://www.twix.idhost.kz/catalog/jd/

Оффлайн Miwkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вечер добрый. Меня интересует Форматно-раскроечный станок, Кромкооблицовочный станок, Стружкоуборочный агрегат, Оборудование для заточки дисковых пил.
В Урумчах где можно купить? Подскажите пожалуйста и через кого и за сколько можно все это привезти.

Оффлайн asi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: aset_1963
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на каком рынке урумчи есть большой выбор спортивной обуви?
-для футбола( бутцы,кеды для мини футбола , многошиповки,щитки).
Интересует то же самое , если кто знает откликнитесь пожалуйста!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на каком рынке урумчи есть большой выбор спортивной обуви?
-для футбола( бутцы,кеды для мини футбола , многошиповки,щитки).
Интересует то же самое , если кто знает откликнитесь пожалуйста!

Рынок Хунчилу, последний или предпоследний этаж. Выбор там не огромный, но ваше перечисленное имеется.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Рынок Хунчилу, последний или предпоследний этаж. Выбор там не огромный, но ваше перечисленное имеется.

Вы, наверное, Хуалинь, старое здание имеете ввиду?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть в Урумчи товары для художественной гимнастики (мячи, булавы, одежда и прочее). Спасибо заранее.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Спортивные товары есть в старом здании на Хуалине и на Шанмаочен в здании канцтоваров и спорттоваров. Но есть ли там товары именно для художественной гимнастики-не знаю....думаю, что есть.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской

Оффлайн asi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: aset_1963
Благодарю за ответ !

Оффлайн BenKG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Меня интересует оргтехника. Как могу организовать это? в Кыргызстан. Помогите пожалуйста.
Ищу надежного партнера в Китае.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте. Меня интересует оргтехника. Как могу организовать это? в Кыргызстан. Помогите пожалуйста.
Приезжайте в Китай, покупайте и отправляйте в Кыргызстан.  :) Или в чем вопрос?

Оффлайн BenKG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
:)) Даа.   Я хотел уточнить много ли компьютерных магазинов и ассортимент. Также цены и качество. Товары каких производителей можно найти.  И все остальное.. Спасибо.
Ищу надежного партнера в Китае.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
:)) Даа.   Я хотел уточнить много ли компьютерных магазинов и ассортимент. Также цены и качество. Товары каких производителей можно найти.  И все остальное.. Спасибо.

Компьютерных рынков и магазинов - предостаточно!
Ассортимент самый разнообразный, думаю вряд-ли Вам будут здесь все перечислять - смотрите сами!
По ценам - тоже никто за Вас (для Вас) мониторить не будет!
Качество везде разное - смотрите сами!
Навскидку: Apple, Acer, Biostar, Asus, и т.д. Почти у всех производителей есть заводы в Поднебесной, а значит и добра их тут завались.
И все остальное - смотрите сами!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн BenKG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответы.  Кто нибудь может сказать как на диллеров выйти по компьютерам? Чтобы получить прайсы и обговорить условия.
Ищу надежного партнера в Китае.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответы.  Кто нибудь может сказать как на диллеров выйти по компьютерам? Чтобы получить прайсы и обговорить условия.

Что касается дилеров, фирменных точек не знаю, на мой взгляд все местные дилеры сидят на электронном Хунчилу, с ними можно обговорить (сторговать) и цены и прайсы получить тоже.
Удачи ;)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн BenKG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хунчилу в Урумчи ? Народ скажите пожалуйста как на них выйти ?
Ищу надежного партнера в Китае.