Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1127593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitaikitai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао
Опыт работы в данной сфере более10лет,VIP клиент таобао
За услуги 8% от стоимости заказа
Переписка с продавцом, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам и.т.д
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,банковский счет.
Доставка: EMS , CHINA POST Карго и другие надежные каналы перевозки.
контакты:Люда
Skype:ludaluda19840203

У vip клиента taobao есть такие преимущества.
1)иногда скидки дадут  самостоятельно,
2)накопилась баллы, это в некотрых магазинах тоже можно получить скидки,
3) если надо отказаться от таворов(надо прислать обратно), taobao возвращает деньги , а не продавец, это быстрее.
4)кроме этого,иногда в некоторых магазинах могу торговаться чуть чуть или просить подарок бесплано( это зависит от продавца)

Оффлайн dong_88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hong_5688
меня зовут Света ! в Пекине ! я два года работала на таобао
услуги по закупки и отправки товаров на таобао http://www.taobao.com
комиссия5 %-10%
Оплата: Western Union, банковский перевод
Доставка: China Post, EMS ,карго
Карго в Пекине и Суйфэньхэ ! 
я буду серьёзно и ответствено помогать вам делать покупки товаров и безопасные и эффективные отправить к вам !
!
Мои контакты:

Skype : honghong56881

E_mail  [email protected]

ICQ 649-506-253  тел:+86-13206921698

Рада буду отвечать на любые Ваши вопросы
 проблема вместе, чтобы решить
Надеемся надолгосрочное сотрудничество со своим!

Оффлайн АндрейОпт

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Посредник
  • Skype: maney-andrei
Здравствуйте! Я являюсь посредником по оптовым закупкам на Тао Бао. Занимаюсь крупными закупками. Беру 3% от чистой стоимости товара. http://posred.a5.ru/

Оффлайн illusvet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день!   Мы хотим получить TaoBao API для своего сайта и для этого нам необходима небольшая платная помощь посредника.

Мы бы хотели за дополнительную плату получить доступ к http://open.taobao.com/index.htm  , где мы бы могли получить API Key.

Для этого нам необходимо залогинется аккаунтом из ТаоБао, к которому привязан счет АлиПей. На счету может быть нулевой баланс, привязка нужна только лишь для верификации владельца.

Если у вас возможность предоставить подобную услугу или сразу дать доступ к TaoBao API, мы бы хотели получить такую возможность за вознаграждение с нашей стороны.

Оффлайн infiniteSmile

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: infinitesmil
Здравствуйте!Меня зовут Анжела,проживаю в Гуанчжоу и занимаюсь поиском и закупками товаров на taobao и оптовых рынках в Гуанчжоу!
1.Способ работы:
1.Помощь в поиске необходимого товара(вы говорите, что Вас интересует я нахожу для Вас ссылки)
2.Вы выбираете интересующий Вас товар и высылаете заполненный бланк заказа
3.Я делаю предварительный расчет, после чего производиться оплата(сумма не должна быть меньше указанной)
4.После получения оплаты товар заказывается в течение 24 часов
5.Как только товар начнет поступать ко мне(в среднем это от 3 до 6 дней)проверяю качество, могу предоставить фотоотчет
6.После полного получения товара, все взвешивается
7.Вы выбираете удобный для Вас способ доставки (china post, EMS и т.д.)
8.После вы оплачиваете доставку до России и мой процент за работу
9.Как только я получаю оплату сразу же отправляю Вам вещи и номер посылки

Способ оплаты:
1.карта Сбербанк
2.Western Union
Обращаю Ваше внимание,что при перечислении денег необходимо учитывать % за перевод!Сумма не должна отличаться от той,которая была выслана Вам!

Моя комиссия за услуги составляет 10%,но не менее 100ю от чистой стоимости товара(доставка по Китаю оплачивается Вами)

Если Вас заинтересует мое предложение буду рада сотрудничать как с оптовиками, так и с розницей!

Если есть какие-то вопросы, то я всегда готова ответить

e-mail: [email protected]
skype: infinitesmil

Удачных Вам покупок!  :)

Оффлайн Линда0726

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: wulina0726
Re: Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #530 : 14 Августа 2012 16:44:36 »
Здравствуйте. Занимаемся отправкой и поставкой брендовой одежды обуви и аксессуаров в городе Пекин и Гуанжчоу . Занимаемся заказами с taobao.com около 2 лет.
Условия работы:

10% от стоимости товара без учета доставки по Китаю и до России.
Минимальной суммы заказа нет.

— Способы оплаты:
Оплата Western Union,  Сбербанк или на китайскую карту Agricultural Bank of China
         
        Последовательность оформления и обработки заказа:
1. Отправлю форму заказа, заполните и отправите её на почту [email protected] 
2. Мы проверяем Ваш заказ и наличие товаров. (Если товара нет в наличии, мы проинформируем вас и вы сможете заменить его).
3. Оплата заказа.
4. Закупка товаров производится в течении 24 часов после получения перевода.
5. Сбор заказа 3-5 дней.
6. Контроль качества и фотоотчет по желанию клиента.
7. Переупаковка и взвешивание вашего груза.
Гарантирую, что это от самых лучших по качеству производителей. Дам самые низкие цены. вышлю информацию при необходимости. Всем заинтересованным пишите на почту: [email protected] . skype: wulina0726

Оффлайн eman477

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Christiada2033
  • Skype: semen-volkov
Ищу партнёров, которые знают, как продавать в Китае иmпортные товары. Подробно напишу каждому, кто заинтересовался.
Мой mail:[email protected]; skype:semen-volkov
ыелефон в Израиле:+972544874825-мобильный.

Оффлайн slb-lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао
Опыт работы в данной сфере более 3 года
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,маниграм,банковский счет.
Доставка: •EMS ,Карго
и другие надежные каналы перевозки.
контакты:
Skype: fzh711
e-mail: [email protected]
 tel:     +86 13810232737
Мой taobao: http://wtw77.taobao.com/   http://lewujixian.taobao.com/

Оффлайн korolev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
свой человек в Китае.Здравствуйте!
компания Влад-экспресс предлагает вам свои  услуги по закупке и отправки товаров с китайских сайтов таобао
Алибаба евау.
Опыт работы в данной сфере более 5 лет.

контакты:
skype:volodia0828
e-mail:[email protected]

Оффлайн Sonya Wan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлогаю услуги посредника таобао !
Комиссия 10% от суммы заказа !
Опыт работы в качестве посредника 2 года!
Проживаю в городе Гуанчжоу !

Налажена система отправок на Украину, Россию!
Приглашаю к сотрудничеству !

Доставка Китай – Украина

- Карго (от 5 кг.)
Доставка от 10 до 14 дней.
12 – 13 $ за 1 кг.( Бренд )

Доставка Китай- Россия Карго ( от 5 кг ) Доставка от 10-14 дней
13 долларов за 1 кг ( Бренд )

EMS ( Украина, Россия ) от 19 долларов за каждый кг !

С ув. ваш посредник Тао Бао !
Удачных покупок !


Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
Наша комиссия 5-10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.


НАШ САЙТ www.tvoitao.ru

Оффлайн qfd_04491899

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: qufeidong
Здравствуйте, мы занимаемся таоbao, наша комиссия зависит от суммы заказа, меньше 10000 юаней мы берём 8%, включая доставку, больше 10000 юаней мы берём 5%, включая доставку.

Наши услуги:
1 закупка и консолидация ваших товаров от различных продавцов.
2 Оптовые заказы на заводе и фабрике
3 проверка товара при получении (проверка на брак, комплектацию, цвет, размер и др)
4 согласование удобного для вас способа доставки.
5 фото-отчёт

Способы оплаты:
1 мы работаем по 100% предоплате через Western Union или путём банковского перевода на наш счёт в Китае
2 мы принимаем только CNY или USD.
3 70% предоплаты для постоянных клиентов

Наши плюсы
1 отсутствие минимального заказа
2 если вам необходимо, мы можем помочь найти товары в китайских интернет-магазинах или в местных магазинах, но мы не несем ответственности за ваше окончательное решение,мы можем только дать совет, основываясь на нашем опыте работы с китайскими продавцами, в свою очередь вы примете решение самостоятельно.

Схема работы
1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму
2. Выбрать метод доставки
3. Послать нам заказ по электронной почте, или skype.
4. Мы делаем предварительный расчет.
5. Закупка товаров производится в течении после дня получения перевода.
6. Доставка до нашего офиса в г. Шанхай , в большинстве случаев занимает 5-7 дней, самые быстрее 48 часов доставка до нашего офиса
7. Контроль качества и фото-отчёт вам сделаем. (Если продавец не смог отправить купленный товар или товар пришел ненадлежащего качества, мы сможем вернуть деньги).
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.

Доставка

1. EMS (стандартный тариф 335 юаней за первых 500 грамм, с второго по 100 юаней, в основном мы берём скидку на 50%, но скидка меняется, обычно до отправки уточнём.)
2. China-post авиапосылка, (стандартный тариф 170 юаней за первый кг, с второго по 59 юаней, скидка обычно на 10%-15%, тоже до отправки уточнём.)

www.taobao.com
www.360buy.com
www.dangdang.com
www.redbaby.com.cn
www.818shyf.com
www.vancl.com

 Skype: Qufeidong
Tel: +86 18616398707
Е mail: [email protected]




Оффлайн Арадемикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -7
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги посредника при покупке товаров на Таобао.
Я живу в Китае на границе с Россией, для меня нет проблем переправить товар через границу, поэтому имею возможность отправлять товар непосредственно через почту России, что, безусловно, гораздо дешевле и надежнее, нежели напрямую из Китая. Так же делается это гораздо быстрее, посылкам не приходится ждать неделями на таможнях как при отправке напрямую через ЕМС и др. Так же нет ограничений по количеству товара, брэндам и пр. МЫ ВОЗИМ ВСЁ!
Мои условия: Цена товара+доставка до моего места жительства+доставка до вашего места жительства+немножко моих процентов в качестве благодарности за проделанную работу.
Для поиска товара вам не нужно знать китайский язык. Мы отыщем вам любой товар в любое удобное для вас время. Вам просто нужно будет запросить ссылки на интересующие товары и мы тут же вам их вышлем. За это мы не берем дополнительных комиссий.
Оплата - любыми доступными для вас способами. Преимущественно - перевод на карту Сбербанка
При крупных заказах возможна покупка по частичной предоплате.
Если кто заинтересовался - пишите на [email protected] Просьба при написании письма указать ваши мэйл-агенты, аськи или скайпы. Ну или все сразу, чтобы можно было с вами списаться и в режиме реального времени все обсудить.
[email protected]
С уважением, Игорь.
Предлагаю для более понятной картины примерный расчет.
Предположим, что сумма заказа с доставкой внутри китая составила 2000 юаней и посылка в сумме весит 10 кг. Доставить нужно в Москву. Тогда:
Прибавляем 10% - моя премия Получаем 2200 юаней.
Затем посылка перевозится через границу. Происходит это посредством приграничных карго-компаний. Занимает 1-2 дня. Это 60 юаней за кг (менее 10 долларов). Вес посылки - 10 кг, тогда прибавляем 600 юаней. Итого 2800 юаней.
Далее посылка отправляется почтой России. Доставка такой посылки в зависимости от разных условий составит примерно 1000 рублей включая покупку коробки и прочие расходы. При пересчете на юани на момент публикации сообщения это 200 юаней.
Итого общий итог составляет 3000 юаней.  это примерно 15000 рублей.
ТО ЕСТЬ, ПРИ ЗАТРАТАХ НА ЗАКУПКУ В 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОЧИЕ РАСХОДЫ СОСТАВЛЯЮТ ВСЕГО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
В общем, если Вас заинтересовало мое предложение, то пишите на вышеуказанный ящик. Не забываем про аськи, агенты и скайпы.

Оффлайн chinaru123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Skype: yxq762221
Привет! Наша фабрика производит многоразовые подрузники ткань.Мы хотим найти покупателей и оптом продаем с доставкой до Россию. Все наши продукции  качественные  и выгодные .Максимальный заказ от 200 штук.
Контакт
Skype:
chinaru123
E-mail:[email protected]

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн lzrich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Надежный Посредник ТаоБао
« Ответ #540 : 18 Августа 2012 12:16:12 »
Транспортная компания www.2511cargo.ru готова предложить СОВМЕСТНОЕ сотрудничество по выкупу товаров с китайского сайта www.taobao.com

Слоган Taobao: «здесь нет товаров, которых покупатель не смог бы найти, здесь нет товаров, которых бы продавец не смог бы продать».

Находясь в Китае, мы проводим грамотную переписку с продавцом, уточним (при необходимости) все нюансы по товару, мы не являемся посредниками посредников.
- Предоставляем реальные цены на товар с прямой ссылкой на сайт, т.о. вы видете действуюещие цены в Китае.
- контроль качества (соответсвие цвета, размера и прочее) так случается, что продавцы иногда путают размеры, цвета. В данном случае проводим бесплатный обмен или возврат платежа!
- Скидка ЕМС 48%
- предоставление бесплатного фотоотчета по вашему требованию.
- взвешивание и отправка, после отправки присылаем скан почтовой квитанции, по которой вы можете самостоятельно отслеживать посылку через интернет.
- возможность отправки не только ЕМС (скидка 48%!!!), China Post, но и Карго в любой регион России. В Москве возможна оплата за доставку при получении товара на складе.
- За свои труды берем небольшое вознаграждение до 10% (но не менее 200 юаней)
Приятных покупок!

Если у вас возникли какие-либо вопросы пожалуйста свяжитесь с нами, будем рады помочь вам!
www.2511cargo.ru
e-mail: [email protected]
skype: alex2511cargo
ICQ: 600946544
+86 15293171795 Александр

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
День добрый всем!
  Предлагаю свои услуги посредника Таобао ,приглашаю к долгосрочному,взамовыгодному и честному сотрудничеству.Русский,проживаю в Китае 3 года,опыт работы с сайтом,бываю в Москве и Новосибирске.
-  Индивидуальный подход.
-  Помощь в работе с сайтом.
- Помощь в поиске интересующего Вас товара.
-  Отправка товара в Россию и страны СНГ на Ваш выбор(КАРГО,China Post,ЕМС)
Перевод денег через Western Union.Ваши затраты составят:
   Цена товаров указанная на сайте+наш процент от стоимости товара в зависимости от объема 10-20%+стоимость отправки.
Работаем по системе:Вы сами и или с нашей помощью выбираете нужный товар на сайте,мы заказываем,получаем,проверяем на сответствие и отсутствие брака,делаем фотоотчет,и отправляем Вам товар по указанному Вами адресу.
   Пишите  E-mail   [email protected]

Оффлайн yuguang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yuyongguang2010
привет ! всем ! посредник юй гуан  предлагает услуги по ТАОБАО !
коммиссия за улуги от 5%-10% .по договорёности .  бысрая доставка с г . Маньчжурия КНР - п.забайкальск РФ по ЖД .   и дальше в разного городах .....
НАДЁЖНО по сотрудничеству !  VIP-тао бао !  ТОЛЬКО РАБОТАЕМ С РОССИЕЙ
контакрт : юй гуан 
тел : +86 13214709860
скайп : yuyongguang2010
[email protected]
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012 00:42:10 от Sinoeducator »

Оффлайн eface

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: efacehome_001
Надежный и оперативный посредник Таобао в Китае,минимальная комиссия до 5% , скадка на емс 50%,доставка быстро

Здравствуйте, дорогие друзья!


Это компания EFACEHOME.COM. Наша компания находится в г. Пекине. Мы специальный посредник, который помогает зарубежным клиентам покупать китайские товары. В настоящее время мы доставляем китайские товары в разные страны: Англия, Испания, Россия, Индия, США, ЮАР. Мы дорожим клиентов и старамеся предоставить клиентам высококачественный услуг и получили лучшую оценку.

Условия нашей работы:

У нас ГИБКАЯ КОМИССИЯ составляет 5%-10% от цены товара + доставки по Китаю.
P.S. Мы корректировали наши услуги ,новый стандарт плата за пользование услугой составляет:
Если баллы <5000 , вы можете наслаждаться платой за услугу составляет 10% .
Если 5000 <= баллы <50000 , вы можете наслаждаться платой за услуги составляет 7%.
Если 50000 <= баллы < 300000, Вы можете наслаждаться платой за услуги составляет 6% .
Если ваши баллы > 300000, Вы можете наслаждаться платой за услугу составляет 5% .
Что такое баллы?
Если вы покупаете 5 CNY элементы, и вы подтвердили вашу посылку на нашем сайте после получения вашей посылки , вы получите 5 баллов из efacehome .

Это значит в качестве новый клиент у нас комиссия 10% от стоимости товара + доставка по Китаю. А когда ваши баллы в личный центр повышается, комиссию снимаем.!!!!

Минимального заказа нет!!! На заказы стоимостью менее 350ю система зачислит фиксированную комиссию в размере 35ю.

Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!


В стандартный набор услуг входит:

1. Выкуп заказа после его оплаты.
2. Информирование Вас о выкупленных позициях; об отсутствии товара в наличии у продавца.
3. Выкуп товаров, которые Вы снова добавили в заказ.
4. Проверка товаров
1).цвет,размер совпадает ли с заказанным
2). Явные недостатки.( заказ смотрим на ОБЩИЙ брак: грязь на одежде, дыру)
НЕ проверяется следующее:
1). Точные размеры (ярлыки,измерения стелек и тд.)
2). Наличие правильно написанных брэндов (если покупателем не была заявлена необходимость)
3). Соответствие оттенкам.( оттенок цвета того или иного товара может отличаться от цвета на фотографии, быть немного светлее или темнее.)
4).качество ткани (синтетика, кожзам, например
5. Взвешивание, упаковка, отправка Вам.

Когда появляется проблема, если наши Обязанности, мы будем компенсировать,если нет, мы тоже свяжемся с соответствующими людьми, чтобы помочь решить.

Наши отзывы:
http://www.efacehome.com/feedback.html?code=2003
http://sinocom.ru/showthread.php?t=7933
http://uataobao.com/showthread.php/652-Посредник-Таобао-в-Китае-комиссия-7-скидка-на-емс-50-www.efacehome.com
http://taobao-forum.com/showthread.php?t=3359
http://vse.kz/topic/401868-posrednik-internet-aukcioni-taobao-v-kitae-ski/
http://vk.com/club29303467

Способы и стоимость доставки:

1. EMS: Мы предоставляем скидку на ЕМС в размере 50%
До России, Белоруси, Украины, за первый 500 г -167.5 юань , за каждые остальные 500 г-50 юаней . Срок 7-12 дней.
2. CHINA POST AIR(авиа) ,Срок 15-35 дней.
До России, за первый килограмм 170.2 юань, за каждые остальные килограмм 59.3 юань.
До Белоруси, за первый килограмм 134.8 юань, за каждые остальные килограмм 56.3 юань.
До Украины, за первый килограмм 161.2 юань , за каждые остальные килограмм 54.1 юаней .
3.Карго: Если у вас своё карго ,мы отправляем посылки в эту компанию, и берём только стоимость доставки до их склада.


Кроме того , для того, чтобы лучше обслуживать наших клиентов , наша компания решила открыть новый способ транспорта — КАРГО.Через карго почти можно отправить все товары.
Но пока карго только может доставить до Страны Украина или Россия!!!!

Цена: 11долл. - 16долл. за кг , в зависимости от товара , цена не является тем же , необходимость конкретного клиента, чтобы связаться с компанией КАРГО.
Срок поставки: обычно 4-7 дней , в зависимости от различных таможенных .
Контактный телефон каргжо: 13552325696
Почтовый ящик : [email protected]
QQ:68130725
SKYPE: van19857
Адрес карго: 12 улица Ябао , Чаоян , Пекин, Хуашэн Международная строительная , ворота Southwest
Контактное лицо: господин Ма

Мы только предоставляем контактные данные , клиентам надо сами связаться с карго о номере клиентов и передаче товаров и т.д. то есть все выяснять с ними по потребностью .Потом просто способ доставки выбрайте SAL, когда представьте на отправку в системе, и потм выбрайте назначения страны: China-Beijing, и напишите информации Карго и платить за доставку по пекинку.





ВНИМАНИЕ!
Минимальные сроки доставки зависят от того какую Вы выберите доставку по Китаю и до страны ,в которой проживаете .Но можем обеспечить товар отправляю за 24 часов, когда оплатите за международную доставку.(не включая выходных)
Отправка через International package CHINA POST AIR(авиа) есть вероятностью 1 % от отступления и потери посылки,поэтому рекомендуемся выбрать EMC, быстрее и безопаснее.

СТРАХОВКА:
Плата за страхование составляется 5% от объёма заказа( цена товара + плата за доставку по Китаю). Все застрахованные заказы обрабатываются в первую очередь и имеют послепродажное обслуживание, например компенсацию при утере или порче при пересылке.Точнее прочитайте:
http://www.efacehome.com/jsp/static/service/Insurance.html


ССпособы оплаты:

PAYPAL
Western Union
Money Gram
Bank Transfer
http://www.efacehome.com/jsp/static/service/Payment.html

Как сделать заказ?

Сделать заказ, вам нужно сделать всего 7 шагов.

1. Регистрируйтесь на нашем сайте  http://www.efacehome.com/ru.html 
2. Выберите товар на сайте taobao.com или других онлайн магазинах и аукционах.
3. Скопируйте URL со страницы товара в поле заказа.
4. Подтвердите заказ и сделайте 1-ый платеж. (стоимость товара+ отправка)
5. Мы купим выбранный товар у продавца. (1-3 дней)
6. Мы проверим товар и вы сделаете 2-й платеж.
7. Дождитесь прибытия вашей покупки.

Наше Преимущество:

1.У нас специальная система для заказа.
1).Система быстро и автоматически рассчитывает цену.
2). Безопасность оплаты онлайн. Мы используем самый безопасный способ оплаты—- Paypal, Оплата через Paypal легко и быстро, вы двинули мышь и средства сразу пополнили в ваш счет, без многократного подтверждения, еще поддерживает Western Union,Money Gram,Bank Transfer.
3).Вам легко сделать заказ в онлайновой условии в любое время вам удобно, и тогда мы обработаем по очередью оплаты.
САМОЕ ВАЖНОЕ когда делаете заказ в системе,можно сгруппировать товары.Это очень удобно для тех, кто покупает разными клентами.
4).Вам только нужно добавить ссылки на товар,потом делаете комментарии...там все и указывайте размер, цвет и т.д. и можно быстро посмотреть конкретные информации о товаре;(статус покупки,цены,вес товара и т.д.)
5).Через своевременное напоминание можете управлять вашим заказом в любое время, вы можете сами решать какие товары отправить, время отправить и способ доставки, все информации в системе указаны,в сети прямо сообщаться с работником в отделе покупки, сократил время и процесс покупать, чтобы вы получили посылки быстро.
6).По номеру товара в системе можно быстро поискать его.
7). Можно делать оценку для каждой посылки.Информации о товарах и посылках , связанные сообщение хранятся навсегда,не теряются.

2.У нас есть специальная группа: вся работа четко разделена между всеми нашими сотрудниками ,нашу работу с клиентами мы разделили на части , то есть за каждую часть работы отвечает конкретрый человек.

3. Хорошая оценка от покупателей из разных стран, вы можете уверенно сделать покупки у нас. Посмотреть больше оценку можно посещать следующий ссылку: http://www.efacehome.com/feedback.html?code=2003

Кроме того,
1.Комиссия принимаем 5%-10% от суммы товара+доставка по китаю, то есть услуги компенсируют процент(из опыта заказа)
2.Мы тесно связаны сотрудничать с экспресс-почтой EMS, скидка в размере 50% и больше экономил международную доставку для вас.
3.У нас нет ограничения на минимальную сумму заказа, все вы сами решаете.
4.Можно сами посчитать примерную общую стоимость за доставку до России и услуги по ссылке ниже досрочно:
http://www.efacehome.com/jsp/user/uo/CostCalculation.html
Попробуйте.,Предлагаем вам чуть побольше переводить, и если денег будет больше чем надо, эти деньги останутся на вашем счету.



График нашей работы

1) Наш рабочий день начинается в 9 утра - 20 часов вечера по китайскому времени(разница по времени с Мск в 4 часа т.е.когда в Мск 5 утра,тогда в Китае 9 утра)
2) Выходные - суббота, воскресенье.

Ответы на почтовые письма в скайпу и на сообщения в форумах в течение рабочего дня.

Наши контакты:

Адрес: 2-101 building 10 Tianluyuan Huilongguan Changping Beijing, China
Тел.: +86-10-80771691
Email: [email protected]
Контактное лицо: Алёна
Аська: 640787042
Скайп: eface_001
MSN: [email protected]
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/club29303467






ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ! БОЛЬШАЯ СКИДКА! ! !

Начиная с 1 августа, мы дарим 1000 баллов впервые зарегистрироваванным клиентам. 【Баллы могут быть использованы, в качестве скидки на наши услуги и непосредственно как валюта (КАГДА У ВАС 5%) , т.е. каждые 500 баллов, можно обменять на 1 юань.】


И наконец, CАМОЕ ВАЖНО , Для того, чтобы поблагодарить новых клиентов за поддержку, с сегоднейшнего дня и ДО 31 августа, наша компания берет коммисию 7%! ! !!!!

Не упустите возможность! Воспользуйтесь скидкой и сэкономьте свои казенные .Надеемся на сотрудничество! Мы также гарантируем качественное обслуживание и долгосрочное сотрудничество.

Тоже и можно скинуть свою личшую ссылку для рекомендации своим знакомым или на соответствующие ТАОБАО форумы.(заити в личный центр нажмить моё вознаграждение и видите ТУ ССЫЛКУ) ,потому что когда любой человек регистрирует номер счёта в efacehome.com по вашей ссылке, вы будете получить 2% ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ его суммы заказа.!!!!!( например он заказает стоимостью 3000ю, то когда он получите посылку и нажмить “получить посылку” в системе ,ТО вы получаете 3000*2%=60ю в качестве вознаграждения.)
Чем больше он заказает , тем больше вы получаете комиссионные !!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012 00:42:41 от Sinoeducator »

Оффлайн Beatriz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день.  Предлагаю свои услуги посредника по закупке и отправке товаров из Китая в Россию.  Опыт работы с Таобао более 2 лет. Добропорядочная, ответственная. Уже имеется своя база клиентов в Москве и Санкт-Петербурге. Обработка заказа осуществляется в течении 24 часов.
Мои коммиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
- 20% (если сумма заказа от $350 - $1000)
 Работаю по 100% предоплате.

Перевод денег можно отправить через Western Union.
Доставка:

- Карго (5-7 дней) 13-16 $ за кг.
- EMS - стоимость первых 0.5 грамм 175 юаней последующие 0.5 грамм 50 юаней вес до 30 кг
  -China Post - первый кг 180 юаней последующие по 60 юаней кг вес до 20 кг
Сделать заказ очень просто:
1)Отправляйте мне заполненную форму заказа на почту [email protected]

Контакты:   
Tel:             +86 18610306841   
E-mail: [email protected]
Skype:  galinka9898
С Уважением Галина

Оффлайн shatalova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shatalovamargarita
Здравствуйте.
Предлагаю услуги посредника TAOBAO.
Условия работы:
•   Минимальная сумма заказа – 3000 юаней
•   Комиссия 10% - при заказе от 3000 до 6000 юаней
Комиссия 7% - при заказе свыше 6000 юаней
•   Срок выкупа товара – один день
•   При необходимости, проверка товара на брак и явные дефекты, фотоотчет
Оплата:
•   Western Union
•   Другие банковские переводы
Доставка:
•   Карго
•   EMS
•   China Post
Контакты:
•   Тел.: 15118037776
•   Email: [email protected]
•   Skype: shatalovamargarita

Оффлайн 139shopping

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Skype: shopping13999
Предлагаем услуги посредника по приобретению товаров в Китае с Таобао, Алибаба и других сайтов.
Заказ товаров на сумму 0-1000$ - комиссия 10%
При заказе товаров на сумму от 1001$ до 2000$ - комиссия 8%
При заказе на сумму более 2000$ комиссия составляет 6%.
Оплата по курсу ЦБ РФ.
Бесплатная упаковка посылок для наших клиентов.
Собственная служба международной экспресс-доставки "139Express".
Стоимость доставки "139 Express" в Москву составляет 32,5$ за первые 0,5 кг, каждые последующие 0,5 кг - 9,1$.
Украина: первые 0,5 кг - 24,05$, каждый дополнительные 0,5 кг - 5,85$
Казахстан: первые 0,5 кг - 20,15$, каждые дополнительные 0,5 кг - 6,50$.
Международная экспресс-доставка EMS, предоставляется скидка в размере 45%

Приглашаем посредников и любителей шоппинга для сотрудничества с нами.
Мы поможем доставить ваши посылки в Украину и Москву.

Условия и расценки:

1. Карго в Украину
Мы специализируемся на доставке грузов в Украину.
Отправка грузов 4 раза в неделю, минимальный вес посылки 5 кг
Доставка одежды и обуви до Киева 10.5 долл за 1 кг,
бренды 12 долл. за 1 кг,
электроника 13 долл. за 1 кг
Мы можем отправить посылку из Киева в нужный вам город Украины через экспресс-компанию "Автолюкс".
Срок доставки посылок из Пекина до Киева 7-10 дней.
Расценки на упаковку посылок
Обычная упаковка 0,01- 0,09 куб.м 4 долл.
0,1-0,19 куб.м 6 долл.
0,2-0,29 куб.м 8 долл.

Контакты
Skype: shopping13999 (Пекин)
shopping7999  (Пекин)
shopping13933 (Киев)
shopping13966  (Киев)
email: [email protected]

Оффлайн tsqboy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Rutopbuy - это надежный путеводитель в мире интернет-покупок, специализирующийся на продаже товаров из Китая на территории стран СНГ. С помощью нашего сервиса вы можете делать покупки не выходя из дома или офиса, максимально экономя свое время и деньги. Широкий ассортимент товаров сайта превышает 700 миллионов наименований, как китайских недорогих марок, так и известных мировых брендов. Все для семьи и товары для дома, фото и видеотехника, автомобильная электроника, одежда, обувь и многое-многое другое.
http://www.rutopbuy.com

Оффлайн kleony

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: kleony888
Требуется тао бао агент в Пекине в офис на Ябаолу . Зарплата 4000 ю + процент. По всем вопросам просьба обращаться по адресу [email protected]

Оффлайн xueting2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Taobao покупки
  • Skype: cindymebuy
**V.I.P.**ПОСРЕДНИК "TAOBAO"

Здравствуйте!
Мы готовы помочь вам:
-с установлением контакта с продавцом
-с приобретением понравившегося товара на аукционе TAOBAO
-с получение товара и проверкой его на соответствие цветa, размерa
-с упаковкой товара и его последующей доставкой во все регионы России, а также СНГ (Украина, Белоруссияи т.д.)
Наша плата за услуги будет составлять 8% от общей суммы товара
Схема заказа на Таобао:

1. заполнение формы заказа
2. после получения просчета заказа, оплата на банковскую карту в Китае:
      paypal, western union,moneygram,swift
3. закуп заказа на Таобао
4. закупка замен (в случае необходимости) -
6. комплектация посылки
7. оплата стоимости отправки товара; ( Ems -  50 % скидка )
8. отправка посылки . ( EMS, china post AIR mail, карго ... )
Приятных покупок!

skype: cindymebuy :P