Китайский форум > Восточный Китай

Ищу друзей в Ханчжоу

<< < (2/90) > >>

Natash:

--- Цитата: Eos от 22 Августа 2004 23:08:56 ---A zhivetsya zdes ZAMECHATELNO!!! ;D Ya tut uzhe pochti 3 goda!
--- Конец цитаты ---


я тоже хочу в HZ на 3 года!!! как минимум на 3...
сама себе поражаюсь иногда: проучиться год, и так заболеть этим городом... так бывает? ::)

bazik:
Спасибо большое за исчерпывающие ответы!!! А можно еще вопрос? Как там на счет общежития? Какие там условия в общих чертах? И еще: у меня билет из Москвы до Шанхая. Как оттуда лучше добраться до Ханчжоу имея ввиду багаж - поездом, автобусом или как-то еще?  

Natash:

--- Цитата: bazik от 26 Августа 2004 23:18:57 ---Спасибо большое за исчерпывающие ответы!!! А можно еще вопрос? Как там на счет общежития? Какие там условия в общих чертах? И еще: у меня билет из Москвы до Шанхая. Как оттуда лучше добраться до Ханчжоу имея ввиду багаж - поездом, автобус
--- Конец цитаты ---

Eхать zifei или gongfei нет никакой разницы, общаги все неплохие!
а насчет добраться до HZ из SH, лучше на рейсовом автобусе прямо из аэропорта. стоил 2 года назад билетик около 80 юаней...

belowclouds:
Имею предложение поработать в Ханджоу. Данные-зарплата 8 килобаксов + пансион. Вопрос- сыну 14 лет, есть ли куда его пристроить? Есть ли школы и прочие заведения для экспатов? Или проще оставить его на родине? Не факт что поеду, просто в тягостных раздумьях, прошу помочь.

Captain Plintus:
А много ли росс... простите, русскоговорящих в Ханчжоу? Ну на худой конец англоговорящих? Как вообще инфраструктура для жизни иностранцев?Развлечения, здравоохранение?Помогите кто чем может.Собираюсь всерьез и надолго, поэтому буду благодарен за любую информацию об этом городе. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии