Автор Тема: У меня вопрос: как путешествие в Корею сделать дешевле - ?  (Прочитано 26960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
          .....Повезло.... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
   Мы ездили купаться с 24 по 29 мая как раз на ЮЖНОЕ побережье, в Чунмун, так вот вода была просто ледяная, хотя градус на улице был неслабый, + 26 точно. И не могу сказать, что я слишком уж чувствительна к холоду, но, побродив по такой водице, лезть в воду целиком что-то расхотелось. А сезон дождей на Чеджу начинается раньше, чем везде по Корее, не знаю уж, почему...

гыыы...а мы купались 4 июня на Анмендо...водичка была СУПЕР!!! причем, я в воду лезу редко...но тут просто невозможно было вылезти ...

Vaver, подтверди... ;D

Было дело на Самбоне.  ::)

Желтое море вообще лучше прогревается.

Гы, еще бы ты из воды вылезла. Там же пьянствовать заставляли.  ;D ;D ;D
Виноват. Похмеляться.  :o
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Мы ездили купаться с 24 по 29 мая как раз на ЮЖНОЕ побережье, в Чунмун, так вот вода была просто ледяная, хотя градус на улице был неслабый, + 26 точно. И не могу сказать, что я слишком уж чувствительна к холоду, но, побродив по такой водице, лезть в воду целиком что-то расхотелось. А сезон дождей на Чеджу начинается раньше, чем везде по Корее, не знаю уж, почему...

гыыы...а мы купались 4 июня на Анмендо...водичка была СУПЕР!!! причем, я в воду лезу редко...но тут просто невозможно было вылезти ...

Vaver, подтверди... ;D

Было дело на Самбоне.  ::)

Желтое море вообще лучше прогревается.

Гы, еще бы ты из воды вылезла. Там же пьянствовать заставляли.  ;D ;D ;D
Виноват. Похмеляться.  :o
    ;D ;D ;D Ниче подобного! То было раньше, и не на том пляже, а на Гвагджи... ::). И я, вообще-то, не пью, обычно только наблюдаю за тем, как народ теряет моральный облик, да на камеру снимаю для истории... Кому-то ж надо этим заняться?! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Спасибо!!! Мне кажется так даже интересней!!! Поеду в начале лета. Наверное как турист. Что-то эта страна мне нравится. Но еще там не был. Чуть-чуть знаю корейский, но не кореец. Хотя корейцы меня принемают за своего:)
А за что Вы ее тогда так любите?! :o
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн spheras2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
океан гораздо прохладней чем я ожидал, но мне поравилось!!! Наше горное озеро хотя и находтися по среди двух горных хребтов, но все же теплее:) Мне понравилось все КРОМЕ - тяжело получить визу. Эти ... боятся что ли иностранцев? Даже туристическую визу тяжело получить. Народ не обычный. Очень эмоциональный. Не то что у нас( все серьезные). При следующей поездке поеду по бизнес визе, так похоже легче. И срок пребывания дольше.
  Не подскажите за одно какой оборот денек у них в среднем бизнесе. И могут ли открывать там иностранцы свое дело?
...Шепчущий Ветер...

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
океан гораздо прохладней чем я ожидал, но мне поравилось!!! Наше горное озеро хотя и находтися по среди двух горных хребтов, но все же теплее:) Мне понравилось все КРОМЕ - тяжело получить визу. Эти ... боятся что ли иностранцев? Даже туристическую визу тяжело получить. Народ не обычный. Очень эмоциональный. Не то что у нас( все серьезные). При следующей поездке поеду по бизнес визе, так похоже легче. И срок пребывания дольше.
  Не подскажите за одно какой оборот денек у них в среднем бизнесе. И могут ли открывать там иностранцы свое дело?
   Иностранцы свое дело открыть могут: 50 тыс. зеленых(не меньше) - и дело в шляпе ;D... Регистрируетесь в мэрии, оттуда со всеми бумажками в иммигрэшку... Там Вам переоформляют Вашу существующую визу на бизнес-визу - и вперед! Дерзайте :-*.
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн spheras2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сасибо!!!
...Шепчущий Ветер...

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2

Предлагаем бесплатные сим-карты по предоплате с интернетом плюс подарок (блютус, наушники, сумка, смартвотч на выбор)в Корее!!!
Регистрация возможно с загранпаспортом или с айди-картой иностранца.
Справки по тел. 010-3515-9195 (Viber, Whatsapp, Telegram, Kakaotalk)