Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashkazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #300 : 19 Ноября 2012 21:51:05 »
Ребята, подскажите, плиз, где можно пройти просто одно узи и узнать пол ребенка, сделать фото узи, в общем все как полагается? Мы на учете в центре матери и ребенка на 徐家汇, мало того что деньги там не маленькие, да это ладно, но элементарного фото узи они не делают и пол ребенка не говорят, комментируя это тем, что большинство китайцев желают иметь девочку, а если мальчик, то делают аборты. Уже сделано три узи, а пол до сих пор неизвестен. Спасибо)))
Точно такая же ситуация была, я просто  очень попросила доктора, а потом узистку, чтобы они мне намекнули кто, предварительно объяснив, что не муж не я не китайцы и эти правила не про нас. Намекнули что мальчик.
Можно сделать 3д УЗИ - это с фото и видео в американ-сино госпитале по-моему, там вроде говорят пол, все это удовольствие правда стоит 1500 ю.  Если нужно, могу уточнить.

Оффлайн Penall

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #301 : 23 Ноября 2012 18:53:51 »
Дорогие форумчане! Подскажите гос. больницу в Шанхае, любую. Мне нужны контакты. Интересует лечение позвоночника!

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #302 : 23 Ноября 2012 23:33:50 »
Я не знаю где точно написать, напишу в темах, которые имеют косвенное отношение к вопросу:
Уважаемые форумчане, никто не знает волонтерские организации в Шанхае, которые помогают детям, больным раком? Деньгами я, студентка вряд ли могу помочь, но помочь чем-нибудь хочется...
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн chadina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #303 : 24 Ноября 2012 00:21:07 »
Были в Ren'ai Hospital. Не советую никому. На коже возник то ли грибок, то ли вирус.!Сначала диагноз неправильно поставили(даже не посмотрели,что с кожей происходит), соответственно не вылечили и в итоге сказали в другую клинику обратиться. Отношение врачей просто пофигистическое.Были в 3 клиниках, выписывают лекарства, которые не помогают.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012 05:18:01 от chadina »

Оффлайн PaulGilbert

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #304 : 24 Ноября 2012 02:17:19 »
Были в Ren'ai Hospital. На коже возник то ли грибок, то ли вирус.Не советую никому!Сначала диагноз неправильно поставили(даже не посмотрели,что с кожей происходит), соответственно не вылечили и в итоге сказали в другую клинику обратиться. Отношение врачей просто пофигистическое.Были в 3 клиниках, выписывают лекарства, которые не помогают.
Соскоб должны взять...
как сделают все анализы - идут назначение лекарств
Мы все, все знаем... только нам надо рассказать или напомнить...

Оффлайн chadina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #305 : 24 Ноября 2012 05:16:58 »
Соскоб должны взять...
как сделают все анализы - идут назначение лекарств

Вот именно этого мы и ждали, а они только по крови определяют и выписывают лекарства тут же, причем во всех больницах.
Они соскоб взяли только через неделю и только потому,  что мы настояли.

Оффлайн daremka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #306 : 25 Ноября 2012 01:04:36 »
Я тоже ищу гастроэнтеролога, подскажите, куда можно обратиться.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012 01:17:18 от daremka »

Оффлайн 俄国istka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mazurova.nina
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #307 : 10 Декабря 2012 14:49:50 »
Здравствуйте. Подскажите где в Шанхае можно сделать полный анализ на генетические заболевания ребенку? В России врачи не могут точно сказать.
Заранее спасибо

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #308 : 10 Декабря 2012 15:43:14 »
Я тоже ищу гастроэнтеролога, подскажите, куда можно обратиться.

Попытайтесь обратиться в "Shanghai Zhongshan Hospital"

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #309 : 12 Декабря 2012 12:52:31 »
Здравствуйте. Подскажите где в Шанхае можно сделать полный анализ на генетические заболевания ребенку? В России врачи не могут точно сказать.
Заранее спасибо
Что вы имеете в виду? генетическое исследование амниотической жидкости?
I am the metaphor...

Оффлайн frauyani

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: frauyani
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #310 : 19 Декабря 2012 16:21:41 »
Ребята. подскажите название клиники на китайском а лучше адрес стоматологии, где можно недорого вылечить зубы, мне говорят где то в райне Нанкин бридже

Яна
[email protected]
15021037502 ;) ::)

Оффлайн frauyani

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: frauyani
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #311 : 25 Декабря 2012 20:24:07 »
подскажите пожалуйста как найти стоматологическую клинику в районе нанпин бридж

Оффлайн savenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #312 : 14 Января 2013 23:21:15 »
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста по поводу страховки, чтобы можно было обслуживаться по ней в хороших клиниках.
В какую фирму лучше обратиться и сколько стоит страховка?

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #313 : 15 Января 2013 00:06:28 »
Точно такая же ситуация была, я просто  очень попросила доктора, а потом узистку, чтобы они мне намекнули кто, предварительно объяснив, что не муж не я не китайцы и эти правила не про нас. Намекнули что мальчик.
Можно сделать 3д УЗИ - это с фото и видео в американ-сино госпитале по-моему, там вроде говорят пол, все это удовольствие правда стоит 1500 ю.  Если нужно, могу уточнить.
Спасибо, но муж решил пол ребенка не уточнять, говорит, пусть сюрпризом будет))) Да и я уже руки опустила, а вот фото бы сделала. Недавно были в сино, делали укол имунноглобулина, мне ооооочень понравился их сервис, персонал, очень уютная обстановка, домашняя какая- то))) Цены там конечно, ну как и сервис, того стоит)))) Скидки начинаются со 100тыс.ю.- 10%, блин, вот там точно заморочек никаких не будет))) Вот что ты захочешь, то они и сделают)))

Оффлайн gista

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: нужен эндокринолог
« Ответ #314 : 16 Января 2013 18:00:25 »
Здравствуйте!!! волнует сильно один вопрос у меня диабет 1 го типа приехали с мужем из России 3 месяца назад. Кто знает где в Шанхае есть госпииталь для европейцев где будет эндокринолог говорить на английском.очень срочно нужно потому что запасы инсульна истекают :( :(спасибо большое всем заранее :) :) :)

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: нужен эндокринолог
« Ответ #315 : 17 Января 2013 22:01:04 »
Здравствуйте!!! волнует сильно один вопрос у меня диабет 1 го типа приехали с мужем из России 3 месяца назад. Кто знает где в Шанхае есть госпииталь для европейцев где будет эндокринолог говорить на английском.очень срочно нужно потому что запасы инсульна истекают :( :(спасибо большое всем заранее :) :) :)
А в каком районе Вы проживаете?
I am the metaphor...

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #316 : 31 Января 2013 16:47:22 »
Спасибо, но муж решил пол ребенка не уточнять, говорит, пусть сюрпризом будет))) Да и я уже руки опустила, а вот фото бы сделала. Недавно были в сино, делали укол имунноглобулина, мне ооооочень понравился их сервис, персонал, очень уютная обстановка, домашняя какая- то))) Цены там конечно, ну как и сервис, того стоит)))) Скидки начинаются со 100тыс.ю.- 10%, блин, вот там точно заморочек никаких не будет))) Вот что ты захочешь, то они и сделают)))

Лучше обратиться к агенту, цены и сервис будет гораздо лучше чем если вы будете напрямую страховаться через страх. компанию. Цена зависит от вашего возраста и coverage, мне 33 и у меня in и out-patient worldwide excluding US: я плачу 14,000 юаней в год. Я пробовала AXA-Minmetals и Cigna. Обе не плохие и есть direct billing со всеми частными клиниками Шанхая. Если нужно, могу дать телефон моего агента, он говорит на анг., сам китаец.

Оффлайн Кейти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #317 : 31 Января 2013 17:02:36 »
Скажите пожалуйста, где можно сдать анализы на гормоны щитовидки.
Спасибо

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #318 : 31 Января 2013 17:15:31 »
Лучше обратиться к агенту, цены и сервис будет гораздо лучше чем если вы будете напрямую страховаться через страх. компанию. Цена зависит от вашего возраста и coverage, мне 33 и у меня in и out-patient worldwide excluding US: я плачу 14,000 юаней в год. Я пробовала AXA-Minmetals и Cigna. Обе не плохие и есть direct billing со всеми частными клиниками Шанхая. Если нужно, могу дать телефон моего агента, он говорит на анг., сам китаец.

Извините, процитировала не то сообщение  :-[

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #319 : 31 Января 2013 17:17:06 »
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста по поводу страховки, чтобы можно было обслуживаться по ней в хороших клиниках.
В какую фирму лучше обратиться и сколько стоит страховка?


Лучше обратиться к агенту, цены и сервис будет гораздо лучше чем если вы будете напрямую страховаться через страх. компанию. Цена зависит от вашего возраста и coverage, мне 33 и у меня in и out-patient worldwide excluding US: я плачу 14,000 юаней в год. Я пробовала AXA-Minmetals и Cigna. Обе не плохие и есть direct billing со всеми частными клиниками Шанхая. Если нужно, могу дать телефон моего агента, он говорит на анг., сам китаец.

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #320 : 31 Января 2013 22:32:18 »
Ребята,подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать 3/4Д узи? Нужно ли заранее записываться на него и если да,то за сколько, длительность самого узи по времени, дают ли сд? Буду благодарна любой информации, время узи уже подошло, а место так и не нашла. :(

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #321 : 01 Февраля 2013 17:03:21 »
Ребята,подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать 3/4Д узи? Нужно ли заранее записываться на него и если да,то за сколько, длительность самого узи по времени, дают ли сд? Буду благодарна любой информации, время узи уже подошло, а место так и не нашла. :(
Позвоните в американ- сино, я думаю у них может быть))) americanobgyn.com, (021) 6210 2299, 6249 3246. Отпишитесь, пожалуйста, очень интересно по ценам)))

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #322 : 01 Февраля 2013 22:36:28 »
Позвоните в американ- сино, я думаю у них может быть))) americanobgyn.com, (021) 6210 2299, 6249 3246. Отпишитесь, пожалуйста, очень интересно по ценам)))
Спасибо за наводку, напишу в конце февраля,как все пройдет... ;)

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #323 : 02 Февраля 2013 23:56:25 »
Спасибо за наводку, напишу в конце февраля,как все пройдет... ;)
Удачи :)!

Оффлайн Anna_Davletchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: ankadav19
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #324 : 04 Февраля 2013 19:02:21 »
Всем привет!
скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь знакомые с медицинским образованием, которые смогут поставить прививку от ВПЧ. Вакцина у меня из России. просто нужно поставить.. я слышала что если прийти в китайскую поликлинику они вряд ли поставят, мол не известно что у меня за вакцина.
заранее спасибо)