Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 75430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #25 : 27 Октября 2006 16:51:30 »
А  скажите пожалуйста,где конкретно в Шеньчжене Вы делали(адрес) и во сколько это обходилось?(ради такого дела я и в ШЧ не поленюсь сгонять:)  )
Спасибо
и в шэньчжэне, и в гуанчжоу масса больниц, где есть отделения косметологии и лазерная эпиляция соответственно.
в ШЧ: 福田区福华路,福华中西结合医院, 4楼美容科. ноги от ступней до колена стоит то ли 2000 то ли 2500 за курс (то есть это пока вообще расти не будут, хоть 10 хоть 20 раз прийдете). бикини дорого, 5000 где-то за курс, еще зависит от "густоты" и "кустистости" могут и дороже взять. полгода назад было так.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #26 : 27 Октября 2006 16:57:21 »
Спасибо!просто то,что нашли в ГЧ очень дорого-минимум 4000 за курс 5 раз(половина  конечности-выше или ниже локтя/колена).Но мы в поиске :)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2006 17:03:33 от Angaria »
用微笑面对生活!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #27 : 28 Октября 2006 12:39:41 »
это только за ноги. советую все таки посмотреть в других клиниках, поискать тот аппарат, о котором я писала выше. а то в названной мною больнице цены слишком кусаются. я там делала 2 раза, но до этого в шэньчжэне 4 раза.
только  за  ноги  и  правда  дорого  будет  :o .  если  придется  раз   8- 10   делать .  :-\




такс  на  недели  поиду   исскать  какуи  нидуть  другуи  больницу  ( в  ГЗ ) , может  дешевле  наиду  , если  что   напишу  адресок .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Whiskey Bar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #28 : 29 Октября 2006 23:43:04 »
а в Харбине где-нибудь можно лазерную или фотоэпиляцию сделать? или и этого тут нет пока?  :-[ :-\

Оффлайн usf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #29 : 30 Октября 2006 14:21:21 »
а как насчет чувствительности кожи?  у меня она чувствительная, если обычная эпиляция воском в зоне бикини еще куда ни шло, то брить нереально раздражение жуткое, нормально ли делать фотоэпиляцию?

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #30 : 31 Октября 2006 12:42:54 »
а как насчет чувствительности кожи?  у меня она чувствительная, если обычная эпиляция воском в зоне бикини еще куда ни шло, то брить нереально раздражение жуткое, нормально ли делать фотоэпиляцию?
у меня  тож .сказали  ок............

в4ера   спросила  в СПА  , ноги 8800  за курс ( 6 раз )  бикини  4000 за курс ( 6  раз )  надо  только  волосы отрастить минимум 5 мм ..............
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #31 : 31 Октября 2006 21:56:26 »
Так нашли все таки  стоящее в ГЖ? И сколько стоящее?
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #32 : 01 Ноября 2006 13:07:03 »
Так нашли все таки  стоящее в ГЖ? И сколько стоящее?
я написала  , за Гуангжоу.см выше
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #33 : 01 Ноября 2006 17:53:55 »
в4ера   спросила  в СПА  , ноги 8800  за курс ( 6 раз )  бикини  4000 за курс ( 6  раз )  надо  только  волосы отрастить минимум 5 мм ..............
Фига се цены! :o
А я еще возмущалась,что 4000 за 5 раз!
用微笑面对生活!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #34 : 01 Ноября 2006 17:55:09 »

и в шэньчжэне, и в гуанчжоу масса больниц, где есть отделения косметологии и лазерная эпиляция соответственно.
в ШЧ: 福田区福华路,福华中西结合医院, 4楼美容科. ноги от ступней до колена стоит то ли 2000 то ли 2500 за курс (то есть это пока вообще расти не будут, хоть 10 хоть 20 раз прийдете). бикини дорого, 5000 где-то за курс, еще зависит от "густоты" и "кустистости" могут и дороже взять. полгода назад было так.
Ой,забыла спросить-это за 2 ноги или за одну?
用微笑面对生活!

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #35 : 01 Ноября 2006 18:13:00 »

и в шэньчжэне, и в гуанчжоу масса больниц, где есть отделения косметологии и лазерная эпиляция соответственно.
в ШЧ: 福田区福华路,福华中西结合医院, 4楼美容科. ноги от ступней до колена стоит то ли 2000 то ли 2500 за курс (то есть это пока вообще расти не будут, хоть 10 хоть 20 раз прийдете). бикини дорого, 5000 где-то за курс, еще зависит от "густоты" и "кустистости" могут и дороже взять. полгода назад было так.
Ой,забыла спросить-это за 2 ноги или за одну?
конечно за 2.
в принципе по опыту знаю, что можно договориться со скидкой 10-15%.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #36 : 01 Ноября 2006 18:15:22 »
в4ера   спросила  в СПА  , ноги 8800  за курс ( 6 раз )  бикини  4000 за курс ( 6  раз )  надо  только  волосы отрастить минимум 5 мм ..............
Фига се цены! :о
А я еще возмущалась,что 4000 за 5 раз!
даааа, цены не маленькие. а если 6 раз не хватит, как быть???
особенности кожи и чувствительность волос у всех разная, кому-то и 3 раз может хватить, кому-то и 10 мало.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #37 : 02 Ноября 2006 11:35:20 »
[конечно за 2.
в принципе по опыту знаю, что можно договориться со скидкой 10-15%.
Спасибо еще раз :D
用微笑面对生活!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #38 : 02 Ноября 2006 15:56:40 »
Заманчиво....

Но как-то уж слишком дорого...

Будем ждать пока не подешевеет... ::)

а смолой кто-нить делал в Китае?
Как делают?
Просто болевые ощущения и количество вросших волос очень зависят от умения косметолога ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #39 : 02 Ноября 2006 16:45:41 »
[конечно за 2.
в принципе по опыту знаю, что можно договориться со скидкой 10-15%.
Спасибо еще раз :Д
всегда пожалуйста  ;Д

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #40 : 03 Ноября 2006 15:25:37 »
в4ера   спросила  в СПА  , ноги 8800  за курс ( 6 раз )  бикини  4000 за курс ( 6  раз )  надо  только  волосы отрастить минимум 5 мм ..............
Фига се цены! :о
А я еще возмущалась,что 4000 за 5 раз!
даааа, цены не маленькие. а если 6 раз не хватит, как быть???
особенности кожи и чувствительность волос у всех разная, кому-то и 3 раз может хватить, кому-то и 10 мало.
там инострнцев много  8),етот СПА  с левои стороны от " Гардена отеля " там ешо "Старбакс " и салон маникюрныи в подвале " неилс енд  неилс "
поетому думаю с европеискои кожеи они знакомы , сказали што 6 раз достато4но , потом останеца процентов 10 волос но они будут как  пушок , и   што 4ерез год после последнеии  процедуры можно будет зделать ешо 1 процедуру  ( если  уж хо4ется сильно ) . ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн usf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #41 : 03 Ноября 2006 18:38:30 »
а делать примерно раз в 2 месяца?
а есть точный адрес этого спа, где старбакс знаю, но слева от гардена... это если на север смотреть,или как?))) ведь старбакс справа вроде от гардена, если  на гарден смотреть... или у меня кретинизм географический)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #42 : 04 Ноября 2006 11:53:33 »
а делать примерно раз в 2 месяца?
а есть точный адрес этого спа, где старбакс знаю, но слева от гардена... это если на север смотреть,или как?))) ведь старбакс справа вроде от гардена, если  на гарден смотреть... или у меня кретинизм географический)
адрес  я не знаю , у меня там спорт зал , ( если на гарден смотреть то справа ) коро4е заходиш не  в двери старбакса а в те которые рядом там постоянно мал4ики в спорт зал заниматся приглашают ,у них можеш спросить они тебя прям туда приведут . или  спускаешя в низ по ексколатору и там увидеш .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #43 : 20 Ноября 2006 20:37:46 »
привет!по-моему,тут давно уже никто не был в этой темке.но все-равно!а  я слышала,что фотоэпиляция намного лучше лазерной.кто-то чо-нить знает про это?и где в Пекине можно сделать эту процедуру?в Москве уж слишком дорого:( >:(

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #44 : 01 Декабря 2006 19:51:44 »
Ой девочки была я на этом блин.Tain He,только я себе сделать хотела лазерный пилинг,так они блин и сделали, что момент "до" и "после" одинаковый.Сказали мол, типа надо сделать много раз тогда все пучком будет.Отдала я 1600 за лицо.
На светлые волосы лазер нельзя,он не считывает светлые луковицы,можно получить ожог.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #45 : 10 Марта 2007 18:27:49 »
привет!хотела бы уточнить-彩光脱毛-это и есть фотоэпиляция?просто давно уже интересуюсь этим вопросом.может кто знает уже наверняка?

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #46 : 13 Апреля 2007 11:02:11 »
вот я не понимаю - чем отличается фотоэпиляция от лазерной? Года 3 назад в России ходила на фотоэпиляцию - это такие вспышки, которые сжигают волосы. Было ужасно, пахло паленным волосом и ужасно больно. теперь вот в Китае хожу на лазерную эпиляцию. (laser epilation 激光脱毛)Так же делаются специальным аппаратом вспышки, только они специальный гель наносят и предварительно волосы сбривают, чтобы ожога не было. Здесь конечно в сто раз лучше сами ощущения от процесса. Только вот понять не могу - мне тогда в РОссии все же лазерную что ли делали? Ну и в эту же тему. Делаю лазерную эпиляцию : лицо за 144 юаня, ноги  полностью 380 юаней (если оформляешь карту со скидкой 50%). Если кому нужны координаты - обращатесь в личку :) Это в Пекине!!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2007 19:11:46 от Evgeniya L. »
бла-бла-бла

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #47 : 02 Мая 2007 10:06:02 »
    Записалась на курс фотоэпиляции зоны бикини, уже прошла первую процедуру, боли особой не было, просто покраснение, только вот 50 процентов волос растут себе как так и надо....врач говорит, что так и долно быть, но насколько мне изместно, уже после первой процедуры на тех участках, где проведена фотоэпиляция, волос быть не должно, и появиться, должны не раньше, чем через месяц, может, я ошибаюсь...девушки, которые уже делали, подобные процедуры...подскажите, так ли это?
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #48 : 19 Мая 2007 23:28:20 »
А я думаю нормально,просто волосяные луковицы расположены на разной глубине.Какие то погибают в первый сеанс,а друие нет.
В России я делала электро эпиляцию и врачиха мне сказала,что лазер только для черных волос,он считывае только черные луковицы,а фото для более светлых волос.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн yakoombooyo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #49 : 21 Мая 2007 20:22:33 »
вот я не понимаю - чем отличается фотоэпиляция от лазерной? Года 3 назад в России ходила на фотоэпиляцию - это такие вспышки, которые сжигают волосы. Было ужасно, пахло паленным волосом и ужасно больно. теперь вот в Китае хожу на лазерную эпиляцию. (laser epilation 激光脱毛)Так же делаются специальным аппаратом вспышки, только они специальный гель наносят и предварительно волосы сбривают, чтобы ожога не было. Здесь конечно в сто раз лучше сами ощущения от процесса. Только вот понять не могу - мне тогда в РОссии все же лазерную что ли делали? Ну и в эту же тему. Делаю лазерную эпиляцию : лицо за 144 юаня, ноги  полностью 380 юаней (если оформляешь карту со скидкой 50%). Если кому нужны координаты - обращатесь в личку :) Это в Пекине!!
ой,а можно адресок.спасибо.
take it easy