Корейский форум > Нелегалы в Корее

Жизнь нелегала.

(1/12) > >>

Kortesfil:
Здраствуйте,я собираюсь стать нелегалом когда приеду в Ю.К.Меня интересуют вопросы:
1)Какова жизнь нелегала.
2)Я хочу снять жильё когда приеду, что для этого надо? Если я буду нелегалом получиться снять?
3)Я не хочу работать на заводах и фабриках, так как там есть облавы,поймают ведь.Меня интересуют работы на один день,вроде есть какиенить агенства? С нелегалами они работают?

В общем раскажите как нелегалу задержаться там подольше.

Kortesfil:
ау, то кте были нелегалими, дайте совет

bezbashennii:
а нафига ехать в корею и становится нелегалом.?

Непроще с визой периодически разбератся.

А нелегалом быть очень не позитивно....

LostCat:

--- Цитата: bezbashennii от 13 Декабря 2006 15:08:31 ---а нафига ехать в корею и становится нелегалом.?

Непроще с визой периодически разбератся.

А нелегалом быть очень не позитивно....

--- Конец цитаты ---
   Я тож так думаю. Тур.агенства есть, которые С-3 на три месяца предлагают, зачем тебе нелегальщина?! ??? Сам себе будешь хозяином, не понравилось где-то - ушел, и от собственной тени шарахаться не нужно, живи себе в открытую...  :) По этой визе, правда, тоже работать низзя ;), но ... Где наш человек не пропадал??

Алексей Филатов:
Ну что вы так - хочет человек, пусть станет, только потом как что со здоровьем случится - посмотрим где его уверенность будет...
Жизнь нелегала очень трудна и не никакой уверенности в завтрашнем дне. Везде, как в Японии, так и в ЮК требуют паспорт и карточку регистрации...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии