Китайский форум > Взаимоотношения

Как выйти замуж в Китае?

(1/6) > >>

AnnaChina:
Дорогие форумчанки, думаю многие из вас, как и я, в Китае не первый (9-ый) год. И по роду нашей деятельности и работы в не плохих компаниях планов на возвращение в Россию у нас нет. А время идёт и мы уже давно не студентки, за плечами не одни серьёзные отношения, а замуж всё никак... И детей рожать надо и родственники уже потеряли все надежды. Поделитесь вашими историями. Я потратила слишком много времени на людей, которые были не готовы к созданию семьи. И каждый раз, вложив душу, истерзав сердце и нервы понимаешь, что любимый не будет твоим мужем никогда. Был опыт и с китайским парнем и не с китайским. Ответ всегда звучал примерно так: Я тебя люблю, ты самое лучшее, что произошло в моей жизни, но жениться я думаю лет через 5. Дайте совет, как вы знакомитесь и выстраиваете свою судьбу. Может и мне поможет... Я не ищу ничего сверх особенного, мне не нужны миллионы, просто хочется семью.

rus_nationalist:
Уважаемая!
Во-первых, рекомендую Вам пройти соответствующие тренинги : ТИК  техника инкарнации кармы ( У вас повторяющаяся кармическая ситуация). Также нужно поставить программу на везение, повысить сексуальность и другое.
Во-вторых, возвращайтесь в РФ, рождайте белых детей,
боритесь за права белых в РФ.
Мужики ваши правы! Зачем нужны дети сейчас! Начинаются глобальные катастрофы! Многие сдохнут просто! Положите яйцеклетку в холодильник в США и рожайте после 2012 года если выживете!

rus_nationalist:
Уважаемая,
Езжайте в Москву и пройдите курсы "Пикап для женщин". Там Вас всему научат на практических занятиях. Один из предметов "Муж-менеджмент". Вы управляете восемью мужиками одновременно!

AnnaChina:
Не могу сказать, что  у меня проблемы с ПикАпом мужчин или сексуальностью.  И мужчины в Китае очень даже ищут свободного общения. Так можно и работу поменять на "более прибыльную" ;). Но все мы общаемся в определённом кругу людей и репутация всё-таки важна. Вопрос, как найти человека для серьёзных отношений. Возможно даже русского ;D.

Blaze:
Тренинги-это конечно, может, и неплохо, а может даже, иногда, и хорошо. Но, к сожалению, не всегда. И дело вовсе не в их качестве, а прежде всего в самом человеке, в его восприятии себя, своей жизни, своего пути.
Я прекрасно вас понимаю. Нелегко, находясь вдали от родных мест и людей, начинать жить заново и конечно же далеко не просто найти свою половинку, независимо от страны пребывания. Может вам стоит просто отпустить ненадолго подобные мысли о поиске и продолжать жить, радуясь каждому дню, как новому маленькому чуду. Часто бывает именно так: когда мы забываем о своих сильных желаниях или отводим их на второй план, они сами приходят к нам в том обличии, в каком мы их ждали.
Неуверена, что подобная тема сможет вам чем-то помочь и изменит жизнь к лучшему. Но форум в общем, его интересные люди, полезные и разнообразные темы точно украсят вашу жизнь.. А там, кто знает, возможно, именно здесь вы найдете свою судьбу ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии