Автор Тема: Необходима помощь - интернациональный день в школе....  (Прочитано 11563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Уважаемые соотечественники,  в конце след.недели в американской школе Шанхая  будет проводиться интернациональный день. Мои друзья, по всей видимости единственная семья из России, готовят стенд РФ.
М.б. кто-то может помочь с реквизитом (матрешки, флаг РФ, любой колоритный сувенир....) или идеей (где можно быстро заказать плакаты, значки с символикой?? и т.д. )...Любой креатив приветствуется! 
Обещаем, все вверенные нам предметы вернем владельцам в срок и в полной сохранности. Помогите, пож-та, оформить наш стенд на должном уровне.
Заранее спасибо. Пишите в личку.

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Друзья, неужели про крышки для сковородок и спортивные залы знает сотня человек, а вот где в Шанхае можно купить, заказать флаг или значки, плакаты с государственным триколором родной державы - никто?   ??? Не советом, так ну хоть морально помогите.... все иностранные родители дружненько так взялись за дело, а нас всего 2 человека.... 

Оффлайн пелемешка ням ням

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
привет, у меня есть красный расписной самовар 8-) (електрический, возможно даже работает ::)) больше к сожалению ничего :(

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Боольшое спасибо  :D  а где вы живете ? Можно Ваши координаты?

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Пусть обратятся в консульство- там все есть. На день России были значки, журналы ,какие-то медальки. Мы, к сожалению, в ГЧ, а то бы помогли :).

Оффлайн Byvalyj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
флаги, вымпелы и пр. можно в любой лавке заказать, торгующей всем этим делом. их много вокруг шанхай шучена

Оффлайн Katya Orekhova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 12
Таких лавок по городу и правда навалом... Ближайшая ко мне - на Xietu lu, лично видела там родимый флажок. А еще, помнится, на диком рынке на Baoshan lu было несколько лавочек, торгующих русско-советскими сувенирами. От себя могу предложить "хохломскую" миску с тремя такими же ложками и шкатулку мстерскую, натурально ручной работы. Телефон скину в личку, нужно - звоните :)

Оффлайн platinum

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
  • Skype: tima_ja9090
Есть матрешки, ложки деревянные чашки и кружка (Хохлома) адрес Пипл Скуэрр [email protected] /Пишите если актуально еще.
Platinum