Автор Тема: Домашние животные  (Прочитано 102422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #150 : 23 Января 2013 21:18:30 »
Вася -хороший умный кастрированный кот, в туалет ходит только в лоток. Кушает все подряд, сушку и натуралку, кроме молочного.
Но вся семья на Васино горе  на праздники разъезжается.
Васю некому пристроить на 3 недели.
Кто может помочь?
Дочь живет в районе  Тонджоу.
Телефон 15801218762
можем приютить Вашего Васю  на время. Семья : мама папа, дети - подростки, мини чиха( даже не лает), и два кота( кастрированные, добродушные).

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #151 : 25 Января 2013 01:47:01 »
помогу приютить живность(кошечка-собачка) на время каникул,остаюсь в пекине. Обращаться, если животное воспитанное и без плохих манер(порча мебели, злое-агрессивное, и гадит где попало) :-\ Остальных с радостью возьму ::)  обращаться в личку :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Домашние животные
« Ответ #152 : 03 Февраля 2013 12:21:17 »
Для тех кто  собираеться приобрести себе верного,воспитаного друга!!! Предлагаеться к продаже кобель 1,5 года ,порода мексиканская голая,среднего размера,высота в холку 42 см,вес 12 кг,редкая порода,очень удобна в содержании,нет шерсти,кушает не много,воспитанный,все дела делает на улице,с родословной,со всеми прививками,привезён с России, по семейным обстоятельствам его вынуждены продать ,продаёться не дорого(5000 ю), ему найти самые лучшие,любящие ручки,потому что мальчик очень ласковый,нежный ,умненький!Оскар находиться в Пекине,желающие посмотреть пообщаться с собачкой милости просим!
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Домашние животные
« Ответ #153 : 03 Февраля 2013 12:24:43 »
Для более подробной информации звоните по тел :15901448829 либо пишите мне в диску.фото скину вечером,сейчас не дома )))
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Vesta1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kent.....2
Re: Домашние животные
« Ответ #154 : 04 Февраля 2013 16:30:49 »
Вот сучка , продаёшь друга все таки !

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #155 : 11 Февраля 2013 02:05:18 »
Хочу завести котенка! Если у кого- нибудь есть котята, пишите в личку

Оффлайн Niva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #156 : 13 Февраля 2013 18:48:53 »
Отдам морскую свинку (мальчик) в добрые руки + клетка, корм...Пишите в личку.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #157 : 15 Февраля 2013 15:00:28 »
Возьму поняньчить или даже приму в дар песика  :) живу одна, студенческих денег на покупку друга не хватает  :( Обещаю любить, кормить и радовать!  O:)  пишите в личку пожалуйста

Оффлайн Мэрлин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #158 : 13 Марта 2013 12:36:35 »
Добрый день. Нам очень нужна помощь. Мы купили щенка Тибетского мастифа в Пекине. Он уже большой, а мы все еще не знаем как его привезти до Алматы. Может кто то в ближайшие дни летит в Казахстан и сможет его взять с собой? Билеты и доставку я оплачу. Пожалуйста это очень срочно. Все документы будут в порядке.

Оффлайн Schredinger cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #159 : 11 Апреля 2013 16:11:50 »
Срочно надо найти новый дом для Васи - полуторагодовалого кота.
Он хороший умный кастрированный кот, в туалет ходит только в лоток. Кушает все подряд, сушку и натуралку, кроме молочного.
Жалко кота, но из-за жилищных проблем нет возможности держать. Помогите!!!!
Телефон 15801218762

Оффлайн Stasiti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav131090
Re: Домашние животные
« Ответ #160 : 19 Апреля 2013 18:09:57 »
Срочно нужен котёнок! Маленький, если у кого есть позвоните по номеру 18610322632 Стас

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #161 : 02 Мая 2013 14:18:53 »
Скажите, перевоз на поезде внутри страны с собакой запрещён? И давно ли это? Мы вот в прошлом году ездили как-то обошлось, а сейчас решили официально разузнать, а оказывается нельзя...(((( может тихонько можно, у нас малышка 1,5 кг всего????

Оффлайн Stasiti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav131090
Re: Домашние животные
« Ответ #162 : 09 Мая 2013 03:32:23 »
Отдам котёнка в хорошие руки, пока не вырос и не привык

Оффлайн xiaona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: najushenka
Ищем бойфренда для сиамской девочки
« Ответ #163 : 24 Мая 2013 11:12:46 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Пишу с криком о помощи, нашей сиамской кошечке нужен сиамский бойфренд для зачатия детишек.
В случае успеха можем подарить рожденное чадо отцу.
Пишите в личку, или лучше звоните:
13716328921 Надя
« Последнее редактирование: 24 Мая 2013 11:19:24 от xiaona »
Обходя грабли, вы теряете драгоценный опыт

Оффлайн kyisaim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #164 : 29 Мая 2013 22:10:23 »
Здравствуйте:)Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить померанского шпица?Очень часто вижу их на улицах города, давно хочу щеночка...Конечно хотелось бы здорового и красивого:)

Оффлайн an na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #165 : 04 Июня 2013 10:08:29 »
Всем привет!
Две очаровательные черепашки (красноухие водные, двухлетние, мальчик и девочка) ищут новых хозяев. Вместе с черепашками в комплекте: аквариум на 200 литров (на фото) с островом и встроенными лампами (включая ультрафиолетовую UVB10), водный фильтр, водонагреватель, термометр, необходимые подкормки и витамины, базовый набор лекарств на всякий случай, а также подробная инструкция по уходу и кормлению в письменном виде. Все это абсолютно бесплатно, единственное условие - наличие доброго сердца и ответственного отношения.
Телефон для связи: 13488726323, Марианна

Оффлайн Vesta1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kent.....2
Re: Домашние животные
« Ответ #166 : 08 Июня 2013 14:04:31 »
Здравствуйте:)Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить померанского шпица?Очень часто вижу их на улицах города, давно хочу щеночка...Конечно хотелось бы здорового и красивого:)
напишите мне на почту . Я вам скину сайты отличных питомников ! [email protected]

Оффлайн kyisaim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #167 : 08 Июня 2013 23:42:23 »
Спасибо большое:)Я вам написала...

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Друзья, SOS!
Несколько дней назад я обнаружила недалеко от дома в мусорном бачке двух малышей-котят.  Видимо, их кто-то выкинул или бросила горе-мать, но они были жутко голодные. К великому сожалению, хоть и являюсь кошколюбом, но приютить их не могу. Там где я живу, нельзя иметь животных, я их даже отмыть, как следует, не могу. Более того, через месяц я в Россию уезжаю. Пока пушистые малышки(а это две сестрички) живут у меня около дома в предбаннике и то, злая тётя с респешна их уже один раз обратно в мусорку выкидывала.   Я купила им заменитель кошачьего молока и кормлю из бутылочки, потому что сами они пока есть не умеют.... Им где-то месяц, не больше. Дома бываю рано утром и поздно вечером, каждый раз опасаясь, что детёныши уже в мусорке. 
Если кто-то может их обеих (или хотя бы одну) удочерить, пожалуйста, пишите в личку! Я носила их к ветеринару, он сказал, что они вполне здоровенькие, только ослабленные от недоедания. Но это быстро пройдет, если рядом будет заботливая мама или папа
Прилагаю фото усатых крошек.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2013 17:52:02 от !riSka »

Оффлайн Undrin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Домашние животные
« Ответ #169 : 17 Июня 2013 09:14:21 »
Здравствуйте! Отдадим белку в добрые и надежные руки! Пол белки Мальчик, кушает фрукт, орехи(миндаль нельзя). Не бросается, но любит покататься на людях! Клетку, не много орехов, а так же опилки для туалета в придачу. Хотели его отпустить, но любители белок в России проконсультировали и сказали, что нельзя выпускать, умрёт( обращаться по телефону: 15810458714

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #170 : 02 Июля 2013 13:24:47 »
Здравствуйте! Друзья помогите на 2 недели лечу в Россию не с кем оставить котенка ему 2 месяца. Или адрес приюта для животных ( не знаю как он точно называется) где можно оставить своего питомца :'(

Оффлайн kyisaim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #171 : 03 Июля 2013 22:01:52 »
Здравствуйте! Друзья помогите на 2 недели лечу в Россию не с кем оставить котенка ему 2 месяца. Или адрес приюта для животных ( не знаю как он точно называется) где можно оставить своего питомца :'(
.                                                                                                                                                              В личку вам написала:)

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #172 : 27 Июля 2013 01:15:18 »
Наша киса хочет любви!
Ищем котика для создания потомства!
в личные сообщения :)

Оффлайн Heartgirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #173 : 06 Августа 2013 21:58:39 »
Всем добрый день! Подскажите, кто знает, как вывести собаку из Китая в Россию? То есть какие документы нужны и нужно ли покупать билет?
И как обстоят дела на территории Китая - можно ли с собой бесплатно брать в поезд и гостиницу? Очень хочется на море, а оставить не с кем=(((

Оффлайн Yanaya90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: yanaya90
Re: Домашние животные
« Ответ #174 : 15 Августа 2013 11:04:29 »
куплю котенка сфинкса!!!писать в личку и на [email protected]. Пекин