Автор Тема: Горные лыжи и другие активные виды спорта в Урумчи  (Прочитано 48536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Здравствуйте!
Хотела спросить - кто-нибудь знает, где можно учиться на инструктора йoги- адреса, телефоны курсов?
Заранее спасибо!

Оффлайн Palatnik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, уважаемые соотечественники. Меня зовут Александр. Пишу из далекого Нижнего Новгорода. Так сложилось, что я занимаюсь горным туризмом. В этом году свои стопы я решил направить в Китай. А именно на данный момент мучаюсь в выборе между тремя хребтами, которые находятся в близости от города Урумчи (потому сюда и пишу). В процессе подготовки столкнулся с серьещной проблемой отсутствия информации. Поэтому обращаюсь за помощью. Может здесь найдется добрый человек, который даст хоть немного информации по хребтам Богдо-Ула, Боро-Хоро и особенно по хребту Ирен-Хабырга... Очень надеюсь на Вашу помощь. Ссылками, общением, фотографиями. В общем, буду рад любой информации.

Оффлайн yonglide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: la61456706
Урумчинцы! Есть ли в окрестностях горнолыжные подъемники? Читал, у вас там в 60 км от города открывают курорт мирового уровня Pingtian, с перепадом чуть не в 1 км? Никто не был? А как со снегом?

Привет! я тоже люблю этот зимний спорт. Насколько я знаю, самое лучшее место для того, чтобы кататься на лыжах, находится в городе Алтай.  А небесное озеро--это место для сноуборда. В Урумучи шёлковый путь является самым хорошим выбором!  Кстать, я китайц, очень рад со всеми познакомиться!!!

Оффлайн yonglide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: la61456706
Здравствуйте, уважаемые соотечественники. Меня зовут Александр. Пишу из далекого Нижнего Новгорода. Так сложилось, что я занимаюсь горным туризмом. В этом году свои стопы я решил направить в Китай. А именно на данный момент мучаюсь в выборе между тремя хребтами, которые находятся в близости от города Урумчи (потому сюда и пишу). В процессе подготовки столкнулся с серьещной проблемой отсутствия информации. Поэтому обращаюсь за помощью. Может здесь найдется добрый человек, который даст хоть немного информации по хребтам Богдо-Ула, Боро-Хоро и особенно по хребту Ирен-Хабырга... Очень надеюсь на Вашу помощь. Ссылками, общением, фотографиями. В общем, буду рад любой информации.

  Здравствуйте, а  название хребта на киатайском языке нету?Так что название на русском языке я не могу найти подходящийся информации. Если что пишите мне!

Оффлайн tdkaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
есть где покататься на сноуборде - если можно данные, фото как проехать и т.п.

Оффлайн killerusd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А вообще когда в китае можно открывать горнолыжный сезон? И когда го закрывают?  ???

Оффлайн Lavric

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
А есть конный спорт?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Горные лыжи и другие активные виды спорта
« Ответ #57 : 21 Декабря 2013 22:00:14 »
Есть спортивный конь.  ;D

Оффлайн Lavric

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
 ???
видела там ипподром или конюшню,вообще меня интересует конный магазин есть там или нет?

Оффлайн Konyaev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
С осени 2014 года еду на языковые курсы в универ , парень 20 лет хотелось бы поиграть в футбол(просто так или в лиге) или большой теннис.