Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 799290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсауле

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! С Наступившим 2011 годом! Пусть этот год принесет еще больше счастья чем предыдущий, и пусть будет так что Ваши желания будут офигевать от ваших возможностей!!!!
Я с начала прочитала все советы и отзывы с начала до конца!!!! Но хотела бы уточнить, с Алматы примерно сколько будет поездка? Нам бы повыгоднее поехать... Хотим с мужем начать свой маленький бизнес. бюджет тож не большой (всего 10 штук баксов) Подскажите, пожалуйста, где можно оптом женские модные одежды (платья, кофты, юбки, брюки и.т.д) ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!?
Как я поняла, на базар не стоит, потому что там в основном дешевое барахло. А в торговых центрах оптом выгодно?
Спасибо всем большое!!! Я многое узнала от вас!!! Жду ответа!

Оффлайн Айсауле

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Забыла, а вообще кто знает насколько дешевле вещи в Урумчи по сравнению с Алматой? Выгодно ли с такими деньгами начинать дело (для начала)?

Оффлайн Vassiliy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, собираюсь в Урумчи приобрести комплект из мини трактора и навесного оборудования посоветуйте пожалуйста где это можно будет посмотреть и потрогать, заранее спасибо!

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Айсауле. Я знаю людей, начавших с 500 долл. У вас приличная сумма. С такой суммой едьте южнее. В Гуанчжоу. Повыгоднее двигайтесь из Аты на автобусе. Либо до Инина (Кульджа) на авто, оттуда на поезде или самолете. Ваша фамилия не Муканова?

Оффлайн Айсауле

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ваша фамилия не Муканова?
Спасибо огромное за поддержку! А то я сомневалась, ну боялась... Мне всего 22, универ тока закончила. Но работать на "дядю" не хочу...
Нет, не Муканова. У Вас знакомая с таким именем? Имя не редкое, но не часто встречается.
Есть еще какие нибудь советы? Плииииз, помогите!
А проблемы бывают на таможне? И вообще как можно осуществить перевозку товара? Как легче, быстрее?

Оффлайн Vassiliy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, собираюсь в Урумчи приобрести комплект из мини трактора и навесного оборудования посоветуйте пожалуйста где это можно будет посмотреть и потрогать, заранее спасибо!

дамы и господа Урумчане помогите пожалуйста с информацией по трактору на 20 л.с. может быть кто нибудь знает компанию которая делает экспорт сельхоз техники в Алматы, Казахстан

Оффлайн Evgen1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста хороший ли выбор женских джинсов в Урумчи.Интересует мелкий опт,(4000 шт)не бренды.Посоветуйте торговые центры.Поездку планирую в конце февраля.Буду благодарен за любую информацию.

Оффлайн ivan_grig

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый ночи. Подскажите пожалуйста, где в Урумчи можно купить оборудование для покраски и сушки металла (порошковые, электростатические  распылители; покрасочные и сушильные камеры; печи полимеризации). Заранее большое спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Января 2011 04:40:41 от ivan_grig »

Оффлайн ivan_grig

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Немаленький выбор джинсы видел на Беджане вроде на 4ом этаже.
« Последнее редактирование: 21 Января 2011 04:39:11 от ivan_grig »

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи есть магазины хорошей мужской и женской одежды для полных (56-60 размер) - брюки, костюмы, платья, рубашки? Желательно не ширпотреб; в розницу. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011 17:46:38 от Владиславна »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи есть магазины хорошей мужской и женской одежды для полных (56-60 размер) - брюки, костюмы, платья, рубашки? Желательно не ширпотреб; в розницу. Заранее спасибо.
Практически их нет! Можно найти что-то из спортивной одежды на Бенджане, что-то  встретить на других рынках, но в целом  одежды таких размеров нет. Приятельница, местная дама таких размеров шьёт почти всё на заказ.

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Еще интересуют магазинчики, где можно купить бумагу (тонкую, рисовую) и всё необходимое для восточной живописи - обычно подобные лавки кучкуются в каком-то определенном месте. Кто в теме, напишите, пожалуйста, название улочки по-русски и китайскими иероглифами. Заранее спасибо.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Еще интересуют магазинчики, где можно купить бумагу (тонкую, рисовую) и всё необходимое для восточной живописи - обычно подобные лавки кучкуются в каком-то определенном месте. Кто в теме, напишите, пожалуйста, название улочки по-русски и китайскими иероглифами. Заранее спасибо.
Это всё можно купить на рынке Шимочин (название на китайском есть в этой теме) . Нужно будет найти отдельно стоящее здание с канцелярскими и спортивными товарами. Нужные вам лавки есть на 2 этаже.

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здрасте...только сегодня вернулся из Урумчи сам я из Беларуси  Минск ...был там 4 дня,жил в гостинице Сити...спасибо большое Александру...без него было бы тяжко...очень понравился Китай и  сам город...впечатлений хватит на месяц а потом хочу снова туда...рынки магазины прикольно и супер...Если ехать то только или с переводчиком или знакомые что бы там были возникали разные ситуации и Александр очень помогал...спасибо за этот форум есть много полезной инфы....ВСЕ В УРУМЧИ!!! 8-) :D

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
да забыл единственное мало очень одежды брендов копий...хотя и китайские вещи ни чем им не уступают кроме лейб...СУПЕР...

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
lepa2000. Скока килограмм сотовых телефонов купили?  ;D (шутка)

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
нет там кг...обманули меня...но буду искать... ;D

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста хороший ли выбор женских джинсов в Урумчи.Интересует мелкий опт,(4000 шт)не бренды.Посоветуйте торговые центры.Поездку планирую в конце февраля.Буду благодарен за любую информацию.
C таким количеством товара вам бы на юг  податься, выбора по больше но по ценам может не значительно (незнаю точно сколько стоит заводская цена), но можно найти. 

Оффлайн pawel Tyn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , где в Урумчи можно купить хорошие и недорогие свадебные платья или лучьше на юг ехать.Заранее спасибо.  emeil [email protected] 

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , где в Урумчи можно купить хорошие и недорогие свадебные платья или лучьше на юг ехать.Заранее спасибо.  emeil [email protected]
В Урумчи выбор маленький. Почти нет

Оффлайн _Евгений_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравстуйте! Хочу съездить в Урумчи и купить запчасти и аксессуары на сотовые телефоны оптом,где это можно все купить в большом асортименте? Если можно еще какие нибудь номера телефонов,визитки,майл продавцов. А еще где находится магазинчик "Саша-Маша",если есть у кого их майл и телефон? Заранее всем большое спасибо!!!!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравстуйте! Хочу съездить в Урумчи и купить запчасти и аксессуары на сотовые телефоны оптом,где это можно все купить в большом асортименте? Если можно еще какие нибудь номера телефонов,визитки,майл продавцов. А еще где находится магазинчик "Саша-Маша",если есть у кого их майл и телефон? Заранее всем большое спасибо!!!!

Оптом ВЕЗДЕ! :) С этим точно проблем не будет. Насчет запчастей и аксессуаров на сотовые, рынок Хунчилу 电脑胜, Бянджань 边疆宾馆 тоже очевидно. И вероятно на рынке сотовых телефонов. 中山通讯市场.
P.S. Вам бы с такими целями на юг податься. Шэньчжэнь к примеру. Там точно запчасти и аксессуары на вес покупать будете. А в Урумчи много не сэкономите, везде перекупщики, везде ломят!!!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Telepuz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день. Скажите пожалуйста, где и по какой цене я могу в Урумнчи приобрести корм для домашних животных (кошки и собаки). Интересует сухой корм и консервы. Если не сложно выложите с названиями и ценами.

Оффлайн valeratomsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: valeratomsk
Здравствуйте, люди добрые. Помогите, кто чем может. Посещаю Урумчи часто, но информация лишней не бывает.
Где можно поискать сувениры суперновинки какие-нибудь электронные??
Например, безлопастной вентилятор, голограмные какие-нибудь штучки и всякие другие абсолютно бесполезные, но красивые и интересные... Может, прибамбас какой для автомобиля, в общем, новое и завлекательное.
И не обязательно на рынках, можно и в центральном магазине...
Буду благодарен за любую информацию. В Урумчи буду 19 февраля.

Оффлайн Hypno88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток! в Урумчи лечу первый раз хотел бы узнать где можно найти:
1) брендовую одежду?? спортивную одежду.
2) друзья очень просят привезти всякого рода електронных примочек типа ручек с видеокамерой, возможно их там купить? и где??
слышал про Беджан , но по рассказам там толкового из этого списка нету=(
улетаю через пару дней.
Заранее спасибо