Автор Тема: ВОДКА  (Прочитано 288244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #50 : 03 Ноября 2004 01:24:24 »
da karoche samaya klasnaya vesh spirtnaya et koreyskaya vodka,, vooo,

WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #51 : 03 Ноября 2004 01:25:59 »
v changchune,, a pivo kitayskoe tozh ne plohoe,, heishi cherniy lev,, pil v daliane,, poprobuite ,,
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн Sephiroth

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #52 : 03 Ноября 2004 05:15:39 »
v changchune,, a pivo kitayskoe tozh ne plohoe,, heishi cherniy lev,, pil v daliane,, poprobuite ,,

Попробовал...Хм....Неплохо... :*)А если китайское пиво замешать с китайской водкой? ;D
Прощайте и здравствуйте, как всегда.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #53 : 03 Ноября 2004 22:00:42 »

А если китайское пиво замешать с китайской водкой? ;D

крышу снесет и будет великое китайское похмелье. :D)
不怕困难不怕死

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ВОДКА
« Ответ #54 : 04 Ноября 2004 15:04:11 »

А как же старый добрый самогон? Та же китайская водка ;D


Proshy ne sravnivat' vkysnen'kogo dyadu Sema s yzhasnoi kitaiskoi vodkoi!  >:(Sovershenno raznie veschi!
Libo vi ne tot samogon probovali! ;D

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: ВОДКА
« Ответ #55 : 07 Ноября 2004 18:37:20 »
Китайская водка - плный отстой!!! Пить можна только в крайних случаях... Не понимаю как нашему человеку может понравится китайская водка ???


А русская водка для меня тоже полный отстой. Она не такая ароматная как китайское саке. я пару раз пробовал водку русскую, и закончился на этом. она мне сейчас вообще не лезит. говорят машина-немецкая, кухня-китайская, а водка-русская  значит русская водка самая хорошая в мире. а почему она не нравилась? насколько я знаю она  мало у китайцев вызывает хорошие отзывы. наверное мы еще не привыкли к ней.

Оффлайн Tolyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #56 : 09 Ноября 2004 04:37:56 »
Эххххх!!!!! Ребятки!
Смотрел-смотрел не вытерпел-решил отметиться!
Путешевствуя как «Шаттл» с 1991 по 1998 из России в Китай и обратно перепробовал огромный ассортимент спиртных напитков страны ДжунКо.
Поверьте на слово взрослому дядечке-КИТАЙСКАЯ водка –просто супер!!!!!
Мое предпочтение АНТ. Отличная сорокоградусная водка,изготовленная на казенном предприятии из кукурузы на родниковой воде! Мягкая,классический водочный вкус,отсутствие послевкусия, ПОЛНОЕ отсутствие похмельного синдрома на утро!
ОДНОЗНАЧНО лучше чем Смирнофф, Абсолют и Финляндия!!!!
Порой бывало выпивали два килограмма на троих и все отлично! При всем при этом демократически низкая цена 8-14RMB  за полкило.
     В прошлом году  был в Пекине-так-сказать на местах боевой славы-специально нашел и угощал друзей-все были просто потрясены и в корне поменяли свое отношение к китайской водке!
Ну как говорится   Гань Бэй!
Всяк знает где злато, да не всяк обрящет его!

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: ВОДКА
« Ответ #57 : 09 Ноября 2004 05:38:37 »
Эххххх!!!!! Ребятки!
Смотрел-смотрел не вытерпел-решил отметиться!
Путешевствуя как «Шаттл» с 1991 по 1998 из России в Китай и обратно перепробовал огромный ассортимент спиртных напитков страны ДжунКо.
Поверьте на слово взрослому дядечке-КИТАЙСКАЯ водка –просто супер!!!!!
Мое предпочтение АНТ. Отличная сорокоградусная водка,изготовленная на казенном предприятии из кукурузы на родниковой воде! Мягкая,классический водочный вкус,отсутствие послевкусия, ПОЛНОЕ отсутствие похмельного синдрома на утро!
ОДНОЗНАЧНО лучше чем Смирнофф, Абсолют и Финляндия!!!!
Порой бывало выпивали два килограмма на троих и все отлично! При всем при этом демократически низкая цена 8-14RMB  за полкило.
     В прошлом году  был в Пекине-так-сказать на местах боевой славы-специально нашел и угощал друзей-все были просто потрясены и в корне поменяли свое отношение к китайской водке!
Ну как говорится   Гань Бэй!

Вы случайно не имеете в виду пекинсую эрготоу  КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ, которая даже имеется в продаже
в Москве




Оффлайн Tolyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #58 : 09 Ноября 2004 09:48:05 »

Вы случайно не имеете в виду пекинсую эрготоу  КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ, которая даже имеется в продаже
в Москве

Синяя этикетка. Большинство надписей (в том числе АНТ на РУССКОМ языке!!!)


Всяк знает где злато, да не всяк обрящет его!

Оффлайн Tolyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #59 : 10 Ноября 2004 00:29:56 »
Бросим мы курить и пить!
Всю привычку мерзкую!
Пионер читай газету-
Правду пионерскую!
Всяк знает где злато, да не всяк обрящет его!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #60 : 10 Ноября 2004 14:28:47 »
Бросим мы курить и пить!
Всю привычку мерзкую!
Пионер читай газету-
Правду пионерскую!

чтение советских газет- занятие более вредное для здоровья, чем курение и питье, вместе взятые! Печень и легкие современная хирургия лечит, а идиотизм- нет.
不怕困难不怕死

Оффлайн zajcevv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
Re: ВОДКА
« Ответ #61 : 13 Ноября 2004 16:42:41 »

При всем при этом демократически низкая цена 8-14RMB  за полкило.
     


Нет ребята, демократы только чай.

Pyatrovna

  • Гость
Re: ВОДКА
« Ответ #62 : 21 Ноября 2004 02:40:33 »
А знаете чем еще хороша добрая старушка "АНТ"? она такая дешевая, что нет смысла её подделывать! Вот поэтому голова и не болит!

Оффлайн Tolyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #63 : 21 Ноября 2004 05:06:09 »
ИМХО  водку в Китае не подделывают по довольно простой причине-за использование казенной этикетки смертная казнь без вариантов!
Всяк знает где злато, да не всяк обрящет его!

Pyatrovna

  • Гость
Re: ВОДКА
« Ответ #64 : 23 Ноября 2004 03:44:09 »
Ну уй не скайите! вы думаете, что на том э Я бао лу (русскы раион в пекине) ее не подделиваут? а продаут в том э магазине "Сеня" и в ресторанах настоячы смирнофф???? не веру!!!!

Pyatrovna

  • Гость
Re: ВОДКА
« Ответ #65 : 23 Ноября 2004 03:44:36 »
Nu uj ne skajite! vy dumaete, chto na tom je Ya bao lu (russky raion v pekine) ee ne poddelivaut? a prodaut v tom je magazine "Senya" i v restoranah nastoyachy smirnoff???? ne veru!!!!

Оффлайн maxiong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #66 : 01 Декабря 2004 23:12:41 »
Мое предпочтение АНТ.  

Водка АНТ - водка определенно некитайского вкуса и запаха. Явно испытала влияние российских технологий вино-водкокурения. Это не значит, что китайская водка откровенно плохая: мне попадалась всякая - и такая, от которой за километр воротит, и такая, что шла за милую душу. Определенно какую-то выделить не могу, но АНТ - определенно нетипичная китайская водка.
Для чего ты все дуешь в трубу, молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек.

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #67 : 02 Декабря 2004 21:52:09 »
??? Что же курят китайские бомжи (думаю им остается курить только опилки), а пьют они что  ???


Хотя я не пью и не курю, но попробовав предпочитаю жалеть наших любителей алкоголя и табака. Ибо с большой натяжкой у нас можно употреблять что-нибудь начиная с Парламента или Давидова/Русского стандарта (а лучше - Кауфмана).

Ибо бодяжить спирт водой и мешать турецкую вирджинию с краснодарским самосадом китайские производители себе не позволяют. Хотя - вопрос вкуса, конечно. Но вот со ВКУСОМ-то у них всё в порядке (в смысле - наличествует)
Ezzzy Rider

Funky

  • Гость
Re: ВОДКА
« Ответ #68 : 02 Декабря 2004 22:50:37 »
Ясно - буду уезжать в Китай, возьму с собой баальшой мешок трубочного табаку (который дешевле да и качеством лучше будет чем денсяопинские 15-20 баксов за пачку  :D) ... буду скручивать самокрутки  ;D
... хотя странно это что за low-end просят бакс - что тогда курят бедные люди ... наверное самосад, хотя где его в городе выращивать  :-/
quote]
bednye lyudi kuryat deshevye sigarety, est' u nih i takie, , po 1-3 RMB za pachku, navernoe, vrode nashei primy. Molodezh' obychno kurit po 10-20 RMB, a Pandu ya v Yuzhnom Kitae videla za 100 yuanei (hm, ne znayu, delo bylo v otele, navernoe zagnuli).
Цитировать
??? Что же курят китайские бомжи (думаю им остается курить только опилки), а пьют они что  ???[/

A vy vse-taki dumaete, oni p`yut? Mne kazhetsya, u nih neskol'ko drugie celi v zhizni. Hotya...kto ih znaet...
Slyshala pro odnogo kitaica (net ne bomzha), kotoryi v zapoi uhodil (no on v Rossii prozhil nemalo).


Оффлайн chamine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #69 : 02 Декабря 2004 23:20:01 »
А насчет кстати водки китайской ... Такие есть бутылки с настойкой в которой плавает какая-то змея ... Одни знакомые поддавши неслабо ухитрились выковырять оттуда змею и ее съели (настойку правда пить не стали) ... но интересно стало - зачем туда суют змею - настойка приобретает какие-то лечебные свойства что-ли? Или просто для красоты?
</life>

Оффлайн FLOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ВОДКА
« Ответ #70 : 03 Декабря 2004 00:20:28 »
Мне сами китайцы посоветовали, мол когда эту водку выпьешь, то бутылку со змеей и разными там ящерками выкидывать не стоит. Что туда можно повтроно залить водки/самогон ( у кого что имеется), дать настояться и все будет пучком. Можно дальше выпивать по полтиничку в день и лечиться от всяких болезней (сердечной недостаточности, нервных растройств...мужской хвори, связанной с импотенцией...).
Не повелевай, не научившись повиноваться.

Оффлайн FLOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ВОДКА
« Ответ #71 : 03 Декабря 2004 00:27:04 »
ДАЕШ АТИПИЧНУЮ!!!!!!


Сто грамм-МАЛО
Двести      МНОГО
Три раза по-сто пятьдесят- в самый раз!!!!!


В тему:
:A) Как объяснить иностранцу, что русскому человеку, одного  литра водки- нормально; 2х - много, а трех - мало  ???/// по мативам Задорного
Не повелевай, не научившись повиноваться.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: ВОДКА
« Ответ #72 : 05 Января 2005 20:17:38 »
Мое предпочтение АНТ.  
Водка АНТ - водка определенно некитайского вкуса и запаха. Явно испытала влияние российских технологий вино-водкокурения. Это не значит, что китайская водка откровенно плохая: мне попадалась всякая - и такая, от которой за километр воротит, и такая, что шла за милую душу. Определенно какую-то выделить не могу, но АНТ - определенно нетипичная китайская водка.

Imenno ona , v narode slivet pod imenem malishka-—- ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

yakutza

  • Гость
Re: ВОДКА
« Ответ #73 : 06 Января 2005 18:09:49 »
Водка со змеей это приколbно ;), но вот запах...гмм :-\...а вот запах не забываем!...   ;D

« Последнее редактирование: 06 Января 2005 18:15:43 от Якут-ZA »

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: ВОДКА
« Ответ #74 : 06 Января 2005 18:21:43 »
Imenno ona , v narode slivet pod imenem malishka-—- ;D
Еще в народе "слывет" сколько русских проводников и челноков потеряли зрение и печень на этой "малышке".