Автор Тема: Безопасно ли в Японии русским девушкам?  (Прочитано 88170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #25 : 18 Февраля 2009 03:46:40 »
так они наверное, привыкли уже к этому, если даже анимэ снимают про приставания к девушкам на улице (видать обыденная ситуация в социуме), не путать с хентай...
ну я за столько лет здесь тоже уже привыкла, что если идёшь по улице, то часто что-то говорят, какого-то общения жаждут да, просто реагировать не надо
Понятно, что не каждый день такие "радости", но когда определённый процент накапливается - очень хочется уже в пятак двинуть, да
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #26 : 18 Февраля 2009 05:21:06 »
и у моей жены дважды со второго этажа покрали все нижнее белье
Дважды - да вы их сами специально спровоцировали  ;D

А выше, между прочим, писали про соответствующее поведение  8-)

Оффлайн Tahiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #27 : 18 Февраля 2009 12:43:57 »
"накапливается - очень хочется уже в пятак двинуть, да"
Iruka! Думаю, если наша женщина ударит японца с не благими намерениями, то у него будет шок надолго. И не от того, что больно! а от того,что не привыкли они получать сдачи от слабого пола. 8-)
Помню, по началу нашего приезда в Японию, после пропажи белья моей жены с балкона,(нада заметить, что на Родине мы с детства на 16-м этаже жили..и проблем такого рода не было естественно  ;) )говорю соседу(лет 45ти) - "Поймаю вора - буду бить больно!"  А он мне -" Ты что!! нельзя! можешь споймать за руку и вызвать полицию..или снять все на камеру, как доказательство...но бить нельзя!"  ???
 :w00t: а так иногда хочется научить...
Восход солнца - подлинное чудо...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #28 : 18 Февраля 2009 14:04:10 »
а в японии вообще есть статья за самооборону? ну скажем ну поймал чикана, разбил ему морду, а дальше что?

ведь еще он на тебя в суд подаст за нанесение телесных повреждений...
life's game

Оффлайн harinezumi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #29 : 18 Февраля 2009 15:08:45 »
а в японии вообще есть статья за самооборону? ну скажем ну поймал чикана, разбил ему морду, а дальше что?

ведь еще он на тебя в суд подаст за нанесение телесных повреждений...

есть - ст.36

http://ja.wikipedia.org/wiki/%E6%AD%A3%E5%BD%93%E9%98%B2%E8%A1%9B

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #30 : 18 Февраля 2009 16:11:55 »
а в японии вообще есть статья за самооборону? ну скажем ну поймал чикана, разбил ему морду, а дальше что?

ведь еще он на тебя в суд подаст за нанесение телесных повреждений...
ну вот я набила, полицию вызвали, полиция долго ржала, составили протокол, меня отпустили ыыы, но сказали в следущий раз так больно не бить, а хватать и вести в кобан 8-)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #31 : 18 Февраля 2009 19:42:54 »
ну вот я набила, полицию вызвали, полиция долго ржала, составили протокол, меня отпустили ыыы, но сказали в следущий раз так больно не бить, а хватать и вести в кобан 8-)
извините, а что такое кобан?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #32 : 18 Февраля 2009 19:53:36 »
наверное, полицейский участок

только чего то сомнительно мне, что любого можно так взять и туда отвести и он даже не попытается сбежать

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #33 : 18 Февраля 2009 19:59:59 »
Простите, за офф-топ, но не кэйкан - полицейский участок?
ну вот я набила, полицию вызвали, полиция долго ржала, составили протокол, меня отпустили ыыы, но сказали в следущий раз так больно не бить, а хватать и вести в кобан 8-)
А из-за каких действий, поконкретней, вы набили?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Tahiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #34 : 18 Февраля 2009 20:17:49 »
Iruka, можно поподробней.... :lol:  где было то?
Восход солнца - подлинное чудо...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #35 : 19 Февраля 2009 00:49:24 »
Простите, за офф-топ, но не кэйкан - полицейский участок? А из-за каких действий, поконкретней, вы набили?
полицейский участок называется кобан
учим матчасть http://en.wikipedia.org/wiki/Koban_(police_box)
про действия всё уже было сказано выше, на первой странице)))
за тикан)) За попу меня старикашка схватил в подземном переходе  ;D
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #36 : 19 Февраля 2009 00:50:23 »
Iruka, можно поподробней.... :lol:  где было то?
в подземном переходе на Синдзюку Сантёмэ :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #37 : 19 Февраля 2009 00:51:53 »
наверное, полицейский участок

только чего то сомнительно мне, что любого можно так взять и туда отвести и он даже не попытается сбежать
вот мне тоже сомнительно
КАК я его туда поведу? здоровый мужык всё-таки, на руках понесу, если сам не согласиться? ;D
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #38 : 19 Февраля 2009 01:10:42 »
И правда все это выглядит довольно забавно для наших широт. Неужели японки действительно не дают в лобешник в случае подобного с собой обращения? На самом деле действительно тяжело поверить, что они не способны дать отпор исключительно из-за воспитания и культурных традиций. Во всяком случае те, которых я видел, выглядели вполне себе бойкими, и уж лапать себя просто так не дали бы. Хотя, не исключаю, что нормальные японки по доброй воле в России не оказываются...
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #39 : 19 Февраля 2009 02:30:13 »
полицейский участок называется кобан
учим матчасть http://en.wikipedia.org/wiki/Koban_(police_box)
про действия всё уже было сказано выше, на первой странице)))
за тикан)) За попу меня старикашка схватил в подземном переходе  ;D
Насчет кобана разобрался - это типа нашего ментовского "стакана" или "скворечника", короче, опорный пункт))) А вот за это вы правильно, старикана уделали))) Хотя это, наверное, был его последний шанс в жизни, ущипнуть за мягкое место европейку ;D Взвесив всё, он решил действовать... ::)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #40 : 19 Февраля 2009 03:30:48 »
вот мне тоже сомнительно
КАК я его туда поведу? здоровый мужык всё-таки, на руках понесу, если сам не согласиться? ;D
Ирука, да я удивляюсь, как полиция успела приехать? Или там набежал народ и ему пути к отступлению были отрезаны?  :)

И правда все это выглядит довольно забавно для наших широт. Неужели японки действительно не дают в лобешник в случае подобного с собой обращения? На самом деле действительно тяжело поверить, что они не способны дать отпор исключительно из-за воспитания и культурных традиций.
А что тут удивительного? У нас тоже отпор не дают. Я бы вот точно не дала в лоб, хоть я и не японка. Я бы испугалась очень, но вот чтобы заорать или в глаз дать, то скорее всего нет. Кстати, в России тоже такое встречается. Правда своего слова специального не имеет. Меня это обошло стороной, но в школьном возрасте к большинству моих одноклассниц в транспорте приставали, обтирались. Наверное, они специально выбирают юных девушек, чтобы постеснялись крик поднять. А уж про эксгибиционистов я вообще молчу  :-X



Оффлайн Tahiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #41 : 19 Февраля 2009 10:08:21 »
в подземном переходе на Синдзюку Сантёмэ :)
Iruka, а вот интересно знал ли он, что не к японке пристает?? мне кажется, что он ошибся - и круто попал... ;D
А заставили его потом извиниться?? ;)
Восход солнца - подлинное чудо...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #42 : 19 Февраля 2009 10:47:43 »
Нисколько не сомневаюсь. Но в то же время полностью согласен с Фродом. В мусульманской культуре женщина вообще не является общественной фигурой, и целиком и полностью зависит от мужа. Во всем остально мире действуют более объективные для нашего времени законы, и поэтому всяческие там пакистанцы, заводя какие-то отношения с женщинами, привыкшими жить по другим правилам, должны под них подстраиваться, а не наоборот. Пусть у себя в Пакистане это дело практикуют, а навязывать свои средневековые законы, которые стали уже откровенно ненормальны, по всему миру, им позволять нельзя.
На самом деле я больше чем хотелось бы имел дело с выходцами из мусульманских стран (в большинстве своем с выходцами из бывших союзных республик), и при всем моем желании быть к ним лояльным, готов публично расписаться в полном неприятии их принципов отношения к женщине. Мало того, я готов публично расписаться в неприятии их принципов группового поведения - стоит им только почувствовать слабину у представителя иной культуры, как они тут же начинают вести себя надменно и агрессивно. Я говорю не обо всех, образованные и просто порядочные люди есть везде, но общего правила это не меняет. Мне и ссориться с ними доводилось, и ругаться, в конце концов я пришел к поразительно простому выводу - чем выше и свободнее социальный статус женщины в обществе, тем общество цивилизованнее и терпимее. Мужчина, мать которого низведена на уровень домашнего животного (или, простите за откровенность - скота), сам может быть только скотом. И это очень и очень хорошо, что на мусульманском Востоке все больше мужчин начинают это понимать.

Ну да конечно.  ;D Среднеевропейский мужчина, мать которого вела разнузданный, беспорядочнополовой и развязный (свободный) образ жизни, сам может быть только таким же животным.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #43 : 19 Февраля 2009 10:50:14 »
ну вот я набила, полицию вызвали, полиция долго ржала, составили протокол, меня отпустили ыыы, но сказали в следущий раз так больно не бить, а хватать и вести в кобан 8-)
хы, ништяк :))
life's game

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #44 : 19 Февраля 2009 10:52:32 »
Чего этому ишаку нужно было? Его послали! ПОС-ЛА-ЛИ!!! Свободен, кучерявенький! Что делает девушка после того, как она его послала, не его дело вообще ни в каком месте. А этот джигит за кинжал схватился...

Я вот другого не приемлю: если мужчину послали, то зачем впоследствии к нему звонить время от времени и требовать встречи!? Отшилась кучерявенькая, так и иди по жизни. А эта особа втюкнувшись в немощного япошку решила сексуальную жизнь с бывшим наладить. Так только высшеобразованные и более цивилизованные, воспитанные на христианских традициях самки среднероссийские могут.  :(
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #45 : 19 Февраля 2009 10:55:51 »
Давайте только без расизма тут. Нельзя судить нацию по одному человеку, у меня есть друзья пакистанцы, вполне адекватные люди. В Японии достаточно безопасно для русских если сравнить сколько русских девушек режут в России и сколько в стране восходящего солнца.:)

Понятное дело. Если бы в Японии развелось такое же количество развязных и грубых русских девушек как в Росии, то и в Японии их столько же резали бы.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #46 : 19 Февраля 2009 11:49:27 »
Ну да конечно.  ;D Среднеевропейский мужчина, мать которого вела разнузданный, беспорядочнополовой и развязный (свободный) образ жизни, сам может быть только таким же животным.   
Ога, вас послушаешь, так среднеевропейские женщины все без исключения ведут разнузданный образ жизни... я вас умоляю...
Я вот другого не приемлю: если мужчину послали, то зачем впоследствии к нему звонить время от времени и требовать встречи!?
Это вы сами придумали, причем только что. Ссылки на статьи в этой теме есть, читайте их. Никаких встреч женщина не требовала, а этот кучерявый сам от нее отстать не хотел. Полицию даже просили узнать, чего это он под окнами ошивается...
А эта особа втюкнувшись в немощного япошку решила сексуальную жизнь с бывшим наладить. Так только высшеобразованные и более цивилизованные, воспитанные на христианских традициях самки среднероссийские могут.  :(
Только среднероссийские самки могут... мне нравится определение. Только в той истории вроде не было такого, во всяком случае ни единого на это указания я пока почему-то не увидел. А если и было, то чего же этот хач повелся?
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #47 : 19 Февраля 2009 14:17:30 »
Цитировать
хорошо у меня реакция хорошая и кольца были массивные, надеюсь больше никого не тронет
Вы мгновенно среагировали, откупившись от него кольцами? И теперь он будет их носить, а они настолько массивные, что в них чиканить невозможно?
Или показали ему распальцовку и он понял, что не надо связываться с русской мафией?
Или, не дай бох, таки-дали в морду, сломали пальцы и так рыдали, что он сам зарыдал от жалости и поклялся больше никого так не доводить?  ;D

Цитировать
так они наверное, привыкли уже к этому, если даже анимэ снимают про приставания к девушкам на улице (видать обыденная ситуация в социуме), не путать с хентай...
Где-то, возможно даже на этом форуме, попадался текст, что раньше в Японии вообще изнасилование не осуждалось, изнасилованная должна была на следующий день написать письмо насильнику о том, как ей понравилось, и с этого часто начиналась большая любоффь...  ;D

Цитировать
Мало того, я готов публично расписаться в неприятии их принципов группового поведения - стоит им только почувствовать слабину у представителя иной культуры, как они тут же начинают вести себя надменно и агрессивно.
Да и среди русских таковых полно, при том что "чувствовать слабину" они начинают уже при обнаружении у представителя хотя бы самых зачатков вежливости: матом не кроет - значит лох, боицца!
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #48 : 19 Февраля 2009 17:30:25 »
Да и среди русских таковых полно, при том что "чувствовать слабину" они начинают уже при обнаружении у представителя хотя бы самых зачатков вежливости: матом не кроет - значит лох, боицца!

Вот именно!
旧的不去,新的不来

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #49 : 19 Февраля 2009 20:09:00 »
Вы мгновенно среагировали, откупившись от него кольцами? И теперь он будет их носить, а они настолько массивные, что в них чиканить невозможно?
Или показали ему распальцовку и он понял, что не надо связываться с русской мафией?
Или, не дай бох, таки-дали в морду, сломали пальцы и так рыдали, что он сам зарыдал от жалости и поклялся больше никого так не доводить?  ;D
нет я ему просто нос разбила как раз своими кольцами, кровищи было ух :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)