Автор Тема: LINGVO  (Прочитано 128408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zabavavita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лингво 12
« Ответ #275 : 22 Декабря 2008 18:22:45 »
Ссылочка http://rapidshare.com/files/175343916/ChRuCh.7z не работает не знаю может быть только у нас в Украине!  Выдаёт ошибку. Может быть кто нибудь вышлет мне Котова на e-mail:[email protected]  если недьзя где нибудь выложить. Очеть нужен мне этот словарь Котова  для StarDict.

Оффлайн zabavavita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лингво 12
« Ответ #276 : 23 Декабря 2008 22:13:54 »
Всё спасибо СКАЧАЛ!!!

Оффлайн mordapauka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
Re: Лингво 12
« Ответ #277 : 23 Декабря 2008 22:19:54 »
не работает не знаю может быть только у нас в Украине!  Выдаёт ошибку.
А так:
http://upload.com.ua/get/900613945/?

Оффлайн zabavavita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лингво 12
« Ответ #278 : 28 Декабря 2008 21:16:42 »
Если можно дайте пожалуста ссылку ещё на БКРС . Очень нужно для StarDikt.

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лингво 12
« Ответ #279 : 29 Декабря 2008 15:01:20 »
Люди, может кто-нить скомпилировать и выложить сюда русско-китайский словарь? У меня ни лингвы, ни компилятора нету. Есть только лингво на кпк :)
Если еще нужно, попробую выложить  ;)

Оффлайн zabavavita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лингво 12
« Ответ #280 : 03 Января 2009 22:57:42 »
Очень просим!!! Дайте пожалуста ссылку ещё на БКРС. Зараннее благодарны!!!

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #281 : 06 Января 2009 05:39:12 »
Для Lingvo x3 уже имеется новая и более эффективная микстура. Даю ссылку:

[spoiler]http://depositfiles.com/files/ev85ro65v[/spoiler]

P.S. Описание и методика лечения прилагаются

Оффлайн Rayo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Lingvo и Mac OS X?
« Ответ #282 : 06 Января 2009 06:08:28 »
Да-да
Установить TranslateIt и использовать вместе с ним перекомпилированные словари от лингво (лежали в сети) - это удобное решение!
Либо даже не устанавливая TranslateIt использовать теже перекомпилированные словари со встроенной программой Dictionary.

Если этот путь не кажется легким, то я бы рекомендовал Fusion.http://www.vmware.com/products/fusion/
У него есть шикарный режим unite. Будет словно Лингво сообразили переписать под мак.

А вообще, мне кажется, за те 3-4 года, что маки в России в ходу, уже почти все проблемы перерешали.

PS Wenlin под мак тоже есть.. Оч удобно. А еще свободный CEDICT посмотрите -Кит-Агл словарь под тот же встроенный Dictionary

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #283 : 14 Января 2009 00:46:58 »
Продублирую ссылку на лек-во, т.к. предыдущую грохнули:

[spoiler]http://depositfiles.com/files/tgbrkr2q5[/spoiler]

или

[spoiler]http://narod.ru/disk/4952388000/Wunderwaffe.rar.html[/spoiler]

« Последнее редактирование: 14 Января 2009 03:15:17 от Criptozavr »

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лингво 12
« Ответ #284 : 15 Января 2009 20:53:15 »
Уехала в Питер и выпала из полушарской жизни... :-[ Немножко с сессией разберусь - выложу  O:)

Оффлайн morano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Lingvox3
« Ответ #285 : 26 Января 2009 12:21:37 »
здравствуйте, такая прозьба, не мог бы ктото выложить словарь русско-китайский для х3, ато скачал версию мультиленг, а там только разговорник

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #286 : 26 Января 2009 17:26:06 »
А в многоязычной версии Lingvo x3 его не предусмотрено. Жди неофициальных выпусков...

Оффлайн morano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Lingvox3
« Ответ #287 : 26 Января 2009 19:22:49 »
Еще одна большая проблема не могу скомпелировать словарь БКРС и вот этот http://bkrs.info/ , происходит следующее: в обоих словарях компиляция доходит гдето до 75% и все дальше ничего непроисходит, помогите пожалуйсто, я раньше на 12 был, неохота откат делать

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #288 : 28 Января 2009 04:17:04 »
Я в этих делах небольшой специалист (вообще никакой ;D), но насколько мне известно, для Lingvo x3 компиллятора словарей пока еще нет. Имеются кое-какие решения на одном известном форуме, о которых есть смысл спрашивать там же (могу дать ссылку на соответствующую страницу, но для начала придется там зарегистрироваться).
« Последнее редактирование: 28 Января 2009 04:31:18 от Criptozavr »

Оффлайн хп Алимов

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Lingvox3
« Ответ #289 : 07 Февраля 2009 05:47:02 »
как это - нет, когда компилятор в дистрибутив входит и по дефолту ставится?
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #290 : 07 Февраля 2009 06:44:37 »
Цитировать
как это - нет, когда компилятор в дистрибутив входит и по дефолту ставится?

Вот-вот, но, насколько мне известно, компилировать им словари от предыдущих версий без соответствующих манипуляций не получится.

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #291 : 07 Февраля 2009 06:44:56 »
Просто не совсем правильно выразился...

Оффлайн morano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Lingvox3
« Ответ #292 : 07 Февраля 2009 19:59:23 »
в общем всем спасибо, я сделал как всегда, всех послушал но сделал по своему, поставил 12 лингву, с вышеуказанного сайта стянул постоянно оьновляемую версию БКРС, но при установке опять возникла проблема, при подключении словаря он автоматически присоединяеться к Анг-Ру словарям, что для меня никак неудобно, а исходника ДСЛ у меня небыло, потому как словарб на сайте уже в ЛСД был(тоисть уже скомпилированный под 12лингво), пришлось доставать бубон и начинать танцевать, как результат был хакнут кампилятор, после чего он уже смог перекампилировать словари обратно в исходный ДСЛ, а там уже дело техники, и вуаля словарь в Кит-Ру. Щастью нет предела ::)

Оффлайн хп Алимов

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Lingvox3
« Ответ #293 : 08 Февраля 2009 03:49:33 »
Вот-вот, но, насколько мне известно, компилировать им словари от предыдущих версий без соответствующих манипуляций не получится.

не знаю, не знаю - провел все соответствующие манипуляции, положенные при такого рода операциях (то есть те, что требует компилятор), и все прекрасно живет; по крайней мере - все это случилось гораздо проще, чем в прошлой версии, то есть практически автоматически
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Re: Lingvox3
« Ответ #294 : 08 Февраля 2009 04:13:18 »
не знаю, не знаю - провел все соответствующие манипуляции, положенные при такого рода операциях (то есть те, что требует компилятор), и все прекрасно живет; по крайней мере - все это случилось гораздо проще, чем в прошлой версии, то есть практически автоматически

Значит меня неправильно проинформировали. Как я уже сказал ранее, знаток из меня в этих вопросах вообще никакой  ;)

Оффлайн JUPITER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Lingvox3
« Ответ #295 : 12 Февраля 2009 17:10:37 »
в общем всем спасибо, я сделал как всегда, всех послушал но сделал по своему, поставил 12 лингву, с вышеуказанного сайта стянул постоянно оьновляемую версию БКРС
Уважаемый коллега!
Просьба пояснить именно эту фразу: "постоянно обновляемую версию БКРС"
где можно скачать обновленую, а не 2006 года?
Спасибо заранее

Оффлайн morano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Lingvox3
« Ответ #296 : 17 Февраля 2009 14:36:38 »
www.bkrs.info не сочтите за рекламу, ошромное спасибо создателю, у же сам мношо туда добавил, огромнейшее спасибо, не забываем редактировать м наполнять словами

Оффлайн JUPITER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Lingvox3
« Ответ #297 : 17 Февраля 2009 17:06:36 »
в общем всем спасибо, я сделал как всегда, всех послушал но сделал по своему, поставил 12 лингву, с вышеуказанного сайта стянул постоянно оьновляемую версию БКРС, но при установке опять возникла проблема, при подключении словаря он автоматически присоединяеться к Анг-Ру словарям, что для меня никак неудобно, а исходника ДСЛ у меня небыло, потому как словарб на сайте уже в ЛСД был(тоисть уже скомпилированный под 12лингво), пришлось доставать бубон и начинать танцевать, как результат был хакнут кампилятор, после чего он уже смог перекампилировать словари обратно в исходный ДСЛ, а там уже дело техники, и вуаля словарь в Кит-Ру. Щастью нет предела ::)
Уважаемый morano б
Спасибо за ответ по обновляемому варианту БКРС.
У меня при установке возникла та же проблема- присоединение к англо-русским словарям, ну и связанные с этим прелести.
Раз Вы уже прошли этот шаманский путь, подскажите как вернуть словарь в т.с. "лоно церкви".
Спасибо

Оффлайн morano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Lingvox3
« Ответ #298 : 17 Февраля 2009 20:13:26 »
я делал так, нашел в нете скрипт который модернизирует компилятор, благодаря чему компилятор переводит не только с дсл в лсд а и наоборот, после этого перекинул в дсл, открыл исходный дсл в ворде, поменял с english на chinese, перекомпелировал обратно и все, вуаля все работает, но я связался с автором проэкта, следующие обновления будут уже выходить в открытом дсл

Оффлайн JUPITER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Lingvox3
« Ответ #299 : 17 Февраля 2009 20:24:54 »
я делал так, нашел в нете скрипт который модернизирует компилятор, благодаря чему компилятор переводит не только с дсл в лсд а и наоборот, после этого перекинул в дсл, открыл исходный дсл в ворде, поменял с english на chinese, перекомпелировал обратно и все, вуаля все работает, но я связался с автором проэкта, следующие обновления будут уже выходить в открытом дсл
А ссылочка на этот скрипт не сохранилась?
А то сколько еще ждать до следующей версии уже в дсл.
С остальной процедурой понятно, но где искать програмку для компилятора.
Спасибо