Автор Тема: Посоветуйте, куда поехать отдыхать с маленьким ребенком  (Прочитано 11931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мы сейчас живем в Монголии и хотим поехать в Китай в июне. Младшей дочке годик, поэтому хочется в хороший отель на море, с хорошим сервисом и чистым пляжем.
Мы были только в Пекине и я не очень представляю, куда ехать. Посоветуйте пожалуйста, место для семейного отдыха.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Hubilie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Если Вам просто нужен отдых у моря, поезжайте куда-нибудь на Бохайский залив, то есть ближайшее море от Пекина, либо Далянь, либо, чуть подальше, Циндао. Отдых там неплохой, хотя море и не синего цвета, зато добираться Вам будет ближе. Если же хотите тропиков и красивого моря, то - Хайнань, но это значительно дальше.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А где комфортабельней отдых, насколько отличается уровень отелей на Желтом море и на острове?И, насколько я прочитала, на Желтом море у отелей нет собственных пляжей.

Если можно конкретные рекомендации по отлям, У меня тут проблемы с инетом и чтоб перелопалить через поисковик мне потребуется минимум полгода.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007 09:17:09 от Eva75 »
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Hubilie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
к сожалению, я сам не был на море к северу от Шанхая, поэтому деталями не владею...