Автор Тема: Мода в Корее  (Прочитано 96574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #50 : 10 Февраля 2006 03:20:55 »
А ещё с такими сапожками одевают шортики(оснповная расцветка которых крупная клетка) и разноцветные калготки. Смотрится прикольно,но я  такое одеть не рескнула бы.Такой наряд привлекает к себе  много внимания,а они и без того слишком назойливо смотрят!   :P

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #51 : 11 Февраля 2006 00:37:01 »
А ещё с такими сапожками одевают шортики(оснповная расцветка которых крупная клетка) и разноцветные калготки. Смотрится прикольно,но я  такое одеть не рескнула бы.Такой наряд привлекает к себе  много внимания,а они и без того слишком назойливо смотрят!   :P
слушай я тут по телику передачку видела ну как страшных кореянок превращают в красавиц - "Синдерелла" по типу того. так вот там значит после того как ей пластику сделали новые зубы и прочее начали значит шопинг и как раз такие шортики и колготы - но цвета хакки - смотрится кстати неплохо -  ;) хотя конечно для меня пока это экстрим... подожду когда начнет реагировать большая часть населения ;D
мне девченка одна из кореи сказала что у вас там в моду входят туфли с квадратно круглыми носами.. вот пытаюсь себе представить.. как это квадратно круглые ???
девчата ну вы еще про моду то напишите че там носят передовые кореянки? ::)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #52 : 13 Февраля 2006 14:49:27 »
мне девченка одна из кореи сказала что у вас там в моду входят туфли с квадратно круглыми носами.. вот пытаюсь себе представить.. как это квадратно круглые ???


обычные круглые носоки.....токо не приплющенные, а пухленькие такие....мне мокасиы напоминают  ;D ;D ;D...и вообще-то тут такие "квадратно-круглые" уже 2 года таскают....но не забывают и про длинные носоки...видать, не сносили еще..... ;D ;D ;D
In God we trust!

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #53 : 13 Февраля 2006 22:50:06 »
может упростить тему и просто попросить у вас ссылку на какой нибудь модный сайт - тока чтоб с картинками- так сказать наглядно увидеть что да как носят корейские модницы.
если это не прокатит тогда можно поподробнее о весенней моде ( начиная с верхней одежды и так далее) с обувью мы уже разобрались - спасибо

Sonya_A

  • Гость
Размеры одежды в Корее
« Ответ #54 : 14 Февраля 2006 23:51:11 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сориентироваться с маркировками размеров на женской одежде, которую продают в Корее.
Какой размер, например, соответствует российскому 44-46? А побольше?
Спасибо.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Размеры одежды в Корее
« Ответ #55 : 15 Февраля 2006 08:56:33 »
про женскую еще покопаю...но 44 - это 55 или 66...46 - это 77....с большими размерами проблема....да и с этими тоже  ;) иногда вроде размерчит один и тот же, а вещи на натягиваются  ;D ;D ;D

In God we trust!

Angelka-36

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #56 : 28 Февраля 2006 13:15:14 »
Да!Редко встретишь настоящую леди,разве что в телевизоре  ;D
Я настоящая леди ;)Я покупаю одежду с мужем потому как не могу еще сама шоппинговать, он мне никогда порванные джинсы или футболку какую нескромную не купит :-[любит чтобы я всегда была на высоте, даже дома не могу одеться как попало, только если он на работе я хожу в трусах и майке а если дома должна выглядеть как леди ::)но с другой стороны мне нравится , я на кореянку похожа( правда на красивую кореянку ::)) от когда мы вместе куда идем идет гордый такой :-* ;)

Angelka-36

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #57 : 28 Февраля 2006 13:17:19 »
может упростить тему и просто попросить у вас ссылку на какой нибудь модный сайт - тока чтоб с картинками- так сказать наглядно увидеть что да как носят корейские модницы.
если это не прокатит тогда можно поподробнее о весенней моде ( начиная с верхней одежды и так далее) с обувью мы уже разобрались - спасибо
наверно просто надо в депармент стор сходить и посидеть 10 минут на лавочке ::) ;)столько модниц, глаза разбегуться ;D

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #58 : 01 Марта 2006 19:50:11 »
может упростить тему и просто попросить у вас ссылку на какой нибудь модный сайт - тока чтоб с картинками- так сказать наглядно увидеть что да как носят корейские модницы.
если это не прокатит тогда можно поподробнее о весенней моде ( начиная с верхней одежды и так далее) с обувью мы уже разобрались - спасибо
наверно просто надо в депармент стор сходить и посидеть 10 минут на лавочке ::) ;)столько модниц, глаза разбегуться ;D
понимаете я с китая поэтому физически не могу поглазеть на корейских модниц...
так что все таки модно сейчас в корее - не уходите от темы плиз :-*

Angelka-36

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #59 : 01 Марта 2006 23:13:22 »
НЕ знаю мне сложно сказать что в Корее модно, потомучто одевают все самое разное и считают это модным :D на все возраста разная мода :Dзамужние дамы в возрасте и замужние молодые одеваются по разному прибавить сюда еще класс к которому относятся ::)тинейджерский стиль, европейский, чисто корейский, традиционный- куда вы себя относите, сколько вам лет........... ::) ;)

Angelka-36

  • Гость
Re: Размеры одежды в Корее
« Ответ #60 : 01 Марта 2006 23:17:01 »
я только в Корее стала находить идеально мне подходящую одежду и обувь :-*44 это точно 55 ;)остальное не знаю ;D

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #61 : 02 Марта 2006 22:08:20 »
НЕ знаю мне сложно сказать что в Корее модно, потомучто одевают все самое разное и считают это модным :D на все возраста разная мода :Dзамужние дамы в возрасте и замужние молодые одеваются по разному прибавить сюда еще класс к которому относятся ::)тинейджерский стиль, европейский, чисто корейский, традиционный- куда вы себя относите, сколько вам лет........... ::) ;)
да уж... над этим стоит призадуматься. сколько была в Корее не заметила у них разнообразия. обычно толпа носит все одно и то же. ну да ладно. о себе - замужем. 32 года. предпочитаю и классику и спортивный стиль. так что готова экспериментировать. то что по телику показывают - муж говорит так обычные корейцы не одеваются( у нас тарелка южнокорейская).

Angelka-36

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #62 : 02 Марта 2006 22:55:25 »
Ну и я домохозяйка с ребенком :Dмне 27 лет :Dи тоже люблю классику и спортивный стиль :D В Корее все одеваются по разному и еще забыла написать зависит от города В Сеуле пораскрепощеннее молодежь могут и в красный цвет волосы и солидный костюм а я живу ближе к Пусану :D джинсы , рубашка белая и пиджак замшевый-мой самый любимый прикид :D платья очень люблю ддо колен раслешенные :) и обязательно обувь красивая можно не под цвет лпатью :DУдачи!! ;) :-*
« Последнее редактирование: 27 Января 2011 14:15:36 от LostCat »

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #63 : 16 Марта 2006 20:39:02 »
говорят у вас там классические плащики модны. пастельных тонов а что еще?
Про ваш любимый прикид -меня этот вариант конечно устраивает но честно говоря поднадоел ( хочетца чего то новенького)
« Последнее редактирование: 27 Января 2011 14:17:14 от LostCat »

Angelka-36

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #64 : 22 Марта 2006 03:39:10 »
тогда не бойтесь эксперементировать :)купите себе тот же плащ, если он на вас хорошо сидит то почему бы и нет ::) :)плащ будет смотреться красиво и стильно с каким нибудь платьем :)Удачи :D
« Последнее редактирование: 27 Января 2011 14:16:40 от LostCat »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #65 : 24 Апреля 2006 14:41:51 »
да,в Корее за модой не угнатся........каждый месяц тенденции меняqтся....а вообше моды то никакой и нет...кто-нибудь  етокое наденет,всем понравится,начнут покуть массово-вот тебе и мода....я на Je-Ju живу,ми с мужем магазин одежды открыли......на школьников ,молодежь ориентировались.одежда не дорогайа,но очень симпотичнайа,так вот женшини  (кому за 30)повадились к нам ходить,а школьников и не видать(видно очень дешево),а ajumanim уж очень нравится ....они по несколько сразу покупаут....им дешево,модно и sexsy......молодятся   :) :) :)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Мода в Корее
« Ответ #66 : 25 Апреля 2006 11:55:27 »
А что за мода пошла в Корее, юбка короткая и лосины или леггинсы??
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
Re: Мода в Корее
« Ответ #67 : 25 Апреля 2006 13:36:54 »
 :) ::)гольфы наоборот ;D ;)

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #68 : 29 Апреля 2006 14:41:05 »
а помните,у нас в России такая мода в конце 90х была..легенцы и трикосины носили,без юбки правда...возвращается все на круги своя!!!

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #69 : 13 Июля 2006 10:32:07 »
А что за мода пошла в Корее, юбка короткая и лосины или леггинсы??
прикол в том что на кореянках это смотрится ужасно да?
сама кореянка - поэтому знаю все недостатки стандартной корейской фигуры( хотя есть конечно исключения)
тут китаянки тоже так ходят( у них получше ножки и подлиннее)

Оффлайн asiagirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #70 : 21 Ноября 2007 09:58:22 »
Была в Корее в 2007 и смотрю что ничего не изменеилось с 2003-го. В чем ходили, в том и сейчас ходят. Но у меня вопрос, который меня до сих пор мучает: как кореянки выходят из дома в "чем сплю в том хожу" ужас какой-то, коленки отвисли на лосинах, волосы в разные стороны, одна кофта из под другой торчит, макияжа ноль! Неужели им не важно как они выглядят?!  ???У меня кто с Кореи приезжают, говорят: боже мой как девушки тут красиво одеваются!  :)

Оффлайн asiagirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #71 : 21 Ноября 2007 10:00:24 »
А, вот, забыла что хотела спросить. Никто не стесняется в Корее из русских носить норковые шубы? Мне как-то неудобно. И лежит она у меня просто так...(в России еще купила до приезда).

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Мода в Корее
« Ответ #72 : 23 Ноября 2007 15:11:30 »
А, вот, забыла что хотела спросить. Никто не стесняется в Корее из русских носить норковые шубы? Мне как-то неудобно. И лежит она у меня просто так...(в России еще купила до приезда).

Я видела здесь русских девушек, которые носят норковые шубы(сама одно время носила заячью, потом перешла на пуховик).
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #73 : 08 Декабря 2007 15:02:24 »
А, вот, забыла что хотела спросить. Никто не стесняется в Корее из русских носить норковые шубы? Мне как-то неудобно. И лежит она у меня просто так...(в России еще купила до приезда).
   Носят, конечно... Только устают быстро от повышенного внимания к своим персонам со стороны местных жителей: и так внешность европейская, так еще и в шуууубе... ;D Переползают в чего попроще быстро... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Катеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Мода в Корее
« Ответ #74 : 16 Декабря 2007 12:01:10 »
а как вам входящие сейчас в Моду сапожку---а-ля--валенки или бурочки помните в детстве такие были?

Люди это же угги или хагсы они модны не только в Корее но и во всем мире. Их еще постоянно голливудские селебрити носят.
   А носки(имеется в виду носок туфель) вроде щас какие угодно носить можно: и круглые и квадратные и острые, да хоть ромбиком :).
  А легинсы захватывают мир. И Корея видимо не в стороне
  А интересно там тоже помешенв на отбеливании кожи? Как в Китае, а?