Автор Тема: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...  (Прочитано 210705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн westdh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #200 : 11 Августа 2011 02:29:34 »
Ну, а что касается роста, то это, скорее, всего лишь Ваши внутренние комплексы, вот и все ;)

Совсем не внутренние комплексы бьют головой о дверной косяк и горизонтальные поручни в общественном транспорте  ;D

в быту, в быту...
в точку, благодарю  :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #201 : 11 Августа 2011 07:44:45 »
Совсем не внутренние комплексы бьют головой о дверной косяк и горизонтальные поручни в общественном транспорте  ;D
   То есть, Вы подозреваете, что в Корее все нестандартное, начиная с поручней в транспорте и заканчивая дверными проемами?  :w00t: Не переживайте, тут все точно такое же, как и везде, можете смело приезжать ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #202 : 11 Августа 2011 12:22:36 »
westdh
Почему сразу головой? а как же проблема неумещения коленок под моктусаем или в автобусах?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #203 : 11 Августа 2011 17:23:50 »
westdh
Почему сразу головой? а как же проблема неумещения коленок под моктусаем или в автобусах?
чего чего?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #204 : 11 Августа 2011 17:51:57 »
http://hedgehog.uznet.biz/Istoriya-odnogo-dialekta
http://review.auction.co.kr/Know/QnaView.aspx?qno=424505

моктусай -  маленький деревянный столик :) сатури центральноазиатсскихз корейцев
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011 17:58:11 от JJ в Разливе! »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн westdh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #205 : 11 Августа 2011 23:34:22 »
   То есть, Вы подозреваете, что в Корее все нестандартное, начиная с поручней в транспорте и заканчивая дверными проемами?  :w00t:
Ой, еще как подозреваю  O:)
Ладно, под столик я еще залезу (особенно под тот черненький, четвертый сверху), гибкость позволяет (вылезу ли, практика покажет), а вот что там с коленками в автобусах? Неужели хуже, чем в российскосоветскомеждугородних, которые еще наши бабушки видели?  :D

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #206 : 12 Августа 2011 11:54:07 »
Ой, еще как подозреваю  O:)
Ладно, под столик я еще залезу (особенно под тот черненький, четвертый сверху), гибкость позволяет (вылезу ли, практика покажет), а вот что там с коленками в автобусах? Неужели хуже, чем в российскосоветскомеждугородних, которые еще наши бабушки видели?  :D
   С автобусами уж тут точчно все в порядке , впрочем, как и с дверными проемами и всем остальным - хуже, чем в России, не будет
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #207 : 12 Августа 2011 13:30:51 »


Хм... предлагаете девушке посидеть на заднем сиденье Дамаса или Тико?  :P
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #208 : 12 Августа 2011 17:36:54 »
   Ой, да ладна! Можно подумать, это тот самый общественный транспорт :w00t:... Если уж на то дело пошло, то есть машЫнки весьма крупногабаритные, че уж там ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #209 : 13 Августа 2011 20:51:00 »
http://hedgehog.uznet.biz/Istoriya-odnogo-dialekta
http://review.auction.co.kr/Know/QnaView.aspx?qno=424505

моктусай -  маленький деревянный столик :) сатури центральноазиатсскихз корейцев
вот спасибо хорошо)

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #210 : 13 Августа 2011 20:55:28 »
   Ой, да ладна! Можно подумать, это тот самый общественный транспорт :w00t:... Если уж на то дело пошло, то есть машЫнки весьма крупногабаритные, че уж там ;)
ага. есть

Оффлайн Tory16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я немного расстроена прочитанным :'(так как безумно хочу в Корею ::)сама я из Молдавии,но вся моя семья русская :)Я немного боюсь как меня воспримут в Корее :(так как внешность у меня далеко не азиатская :-\Не только я но и многие мои подруги оооочччень хотят поехать в Южную Корею :)Но опять загвоздка у всех моих подруг европейский тип лица :(правда они не высокого роста в отличие от меня. :-\Не знаете ли вы,возможно ли устроится на работу в Корее :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Я немного расстроена прочитанным :'(так как безумно хочу в Корею ::)
   И что Вас так расстроило, можно узнать? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Tory16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Читайте комментарии выше :-\в них написано что в Корее не жалуют русских девушек :(

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Читайте комментарии выше :-\в них написано что в Корее не жалуют русских девушек :(

Вывод: перестаньте хотеть "в Корею"...хотите куда-нибудь ещё...
In God we trust!

Оффлайн Tory16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нееееееееееееееееееееееееееттт ::)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Читайте комментарии выше :-\в них написано что в Корее не жалуют русских девушек :(
   Все будет зависеть только от Вас ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #217 : 04 Июня 2012 05:38:44 »
Высокие девушки,я вам пишу:)у меня тоже около 180рост,ну точне 176,у мужа такой же.но я ооочень люблю высокие каблуки(мужу тоже нравится и его совсем не смущает это,а напротив).мы живем то в Корее,то в Китае.так вот для сравнения:Корея просто нереально мне нравится в этом плане...ну пару раз глянут и все...в Сеуле даже и не смотрят,серьезно.и отношение как к нормальному человеку.а вот Китай.....Господи,упаси меня матерным словом написать:))))ужас просто!население ведет себя как стадо аборигенов!увидят на улице и орут,что вот иностранец идет,ниче себе какая высокая!!причем могут сказать это глядя тебе в глаза,могут одежду твою обсудить.думают почему-то,что китайского я не знаю.ладно один день терпишь,но все время...я постоянно выходя на улицу ловлю себя на мысли,что сорвусь и побью кого-нибудь!могут в магазине за грудь потрогать,мол ниче какая большая!!!и искренне не понимают за что я их в ответ бью со всей силы по рукам и бранными словами называю-норм придирчив просто 0!!!!!ну может это правда в моей "деревеньке"...так что езжайте в Корею и не парьтесь:)а вот про одежду:все нормального размера!я еще штаны подворачивала пару раз:)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #218 : 04 Июня 2012 12:04:50 »
могут в магазине за грудь потрогать,мол ниче какая большая!!!и искренне не понимают за что я их в ответ бью со всей силы по рукам и бранными словами называю-
   Ну дали б потрогать - чё Вам, жалко, что ли?! :lol: Денежку еще б слупили б за каждый потрог :w00t: - полезное с полезным, так сказать... ;D Напишите бумажку и повесьте в районе груди: "Потрог одной рукой одной груди - столько-то юаней, потрог обеих грудёв обеими руками - столько-то, массажно-хватательные потроги в количестве нескольких раз обеими руками - дорога, куня, очинна дорого!" :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #219 : 04 Июня 2012 15:55:53 »
ну может это правда в моей "деревеньке"...так что езжайте в Корею и не парьтесь:)

в Корее, к сожалению, такие "деревеньки" тоже имеюццца  8-) ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #220 : 04 Июня 2012 18:49:56 »
   Ну дали б потрогать - чё Вам, жалко, что ли?! :lol: Денежку еще б слупили б за каждый потрог :w00t: - полезное с полезным, так сказать... ;D Напишите бумажку и повесьте в районе груди: "Потрог одной рукой одной груди - столько-то юаней, потрог обеих грудёв обеими руками - столько-то, массажно-хватательные потроги в количестве нескольких раз обеими руками - дорога, куня, очинна дорого!" :lol:
Хехехех ;DЯ сначала так на их фотографирование отвечала...бало время,плакатист рисовала.когда хорошее настроение было,то на плакате цену за фото писала,когда плохое,то что-то типа "только наведи сюда свою камеру,гад,получишь трех-очковый" ;D
в Корее, к сожалению, такие "деревеньки" тоже имеюццца  8-) ;
Были мы в одной...к бабушке мужа ездили..там уж прям деревня-деревня:)но там максимум что было,так это робкий взгляд из-под раскосых глаз ;D может конечно я и ошибаюсь сейчас очень,но в Корее получше с этим:)инфа 100% ;D ;D

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #221 : 05 Июня 2012 18:38:20 »
Были мы в одной...к бабушке мужа ездили..там уж прям деревня-деревня:)но там максимум что было,так это робкий взгляд из-под раскосых глаз ;D может конечно я и ошибаюсь сейчас очень,но в Корее получше с этим:)инфа 100% ;D ;D

А меня в "деревне-деревне" фотали  ;D а так спорить не буду - в городах покрупнее проблем никаких, там иностранец уже не редкость  :)
Кстати, как бабушка отреагировала, если не секрет  ;) :)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #222 : 05 Июня 2012 21:26:04 »
в городах покрупнее проблем никаких, там иностранец уже не редкость  :)
   Да щаззз.... ;D Иностранцев валом, а все равно подходят, волосы трогают, про ресницы-глаза вслух обсуждают, про фотографирование на пляже - просто малчу :w00t:, "любителей" таких каждый первый 8-). Пусан - деревня, ага :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #223 : 05 Июня 2012 23:29:11 »
   Да щаззз.... ;D Иностранцев валом, а все равно подходят, волосы трогают, про ресницы-глаза вслух обсуждают, про фотографирование на пляже - просто малчу :w00t:, "любителей" таких каждый первый 8-). Пусан - деревня, ага :w00t:

 ;D :lol: хорошо, словосочетание "города покрупнее" заменю на Сеул  ;D  ну бывают, конечно, редкие исключения в виде пристального разглядывания, но за грудь как lady-in-red никто не пытался ухватить  ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #224 : 05 Июня 2012 23:54:20 »
это они в реале не пытались, в мыслях они уже и ухватили, и подержали  :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!